Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение ArmA 3 перед её выходом

Обсуждение arma3

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 264

#221 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 March 2013 - 05:07

Я В Шоке (как та звезда) ... Эти ДОЛБЕНИ даже не понимают что такое Альфа .... Критикуют Альфу( хоть постыдились бы)... Да Мага как у тебя идёт? Я протестю настрою и отпишусь... Не ну вот уроды ... критиковать Альфу... Критики мля... Смешно...( стою за честь Армы) . :)
  • 1

#222 OFFLINE   Kesefi

Kesefi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Откуда:Арсеньев

Отправлено 06 March 2013 - 06:09

corsair, Не ругайся. Просто некоторые не понимают что это АЛЬФА ТЕСТ и на данный момент доступна лишь часть игры.
  • 0

#223 OFFLINE   Novs

Novs

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 March 2013 - 09:37

А мне очень понравилось!!! (хотя я мультик пока не пробовал). Три раза бегал в инфантри и один раз рыбкой. Если коротко, то очень понравилось!!! Графика супер! Тормозов нет! Единственное не полностью разобрался с настройками управления... не смог найти как двигаться "шагом"... Именно интересует медленное движение при зажатой клавише. В общем, лег спать в два ночи ))) И много радости.
  • 1

#224 OFFLINE   Mrak

Mrak

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Откуда:Achinsk

Отправлено 06 March 2013 - 10:25


Novs, вот именно это и хотелось услышать от настоящих фанов армы. :) но если кто-то захочет более детально описать что изменилось, а что осталось на прежнем уровне - буду признателен. на это он и альфа-тест чтобы пробывать и выявлять. кстати не бойтесь гнева corsair :D , конструктивная критика тоже не помешает, но тока по делу, а не по настроению.

  • 1

#225 OFFLINE   MaikTyson

MaikTyson

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 06 March 2013 - 12:04

мульплеер бы кто описал...че там и как.. Mrak прав, больше конструктивности, например какие миссии в мультике или там просто флажки захватывать.. зы.corsair стоять за честь компьютерной игрульки это конечно настоящий мужской поступок, но не надо путать критику игры и не достойные выражения(пусть и в шутку) в адрес тех, кто высказывает свое мнение.
  • 1

#226 OFFLINE   Gidrodizintegrator

Gidrodizintegrator

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 12:12

Единственное не полностью разобрался с настройками управления... не смог найти как двигаться "шагом"...
Именно интересует медленное движение при зажатой клавише.

Теперь сделали, что не нужно зажимать кнопку для шага. Теперь есть переключение между шагом и бегом. Комбинация клавиш w + s

Сообщение отредактировал Gidrodizintegrator: 06 March 2013 - 12:12

  • 0

#227 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 March 2013 - 12:41

Та не, я не со злобы :) , ИЗВИНЯЮСЬ если резковато. Я за конструктив. Просто думаю что критиковать(конструктивно ессено) в первые минуты и часы игру рановато. Даже если это не Альфа, а уж её тем более.
  • 0

#228 OFFLINE   Gordon

Gordon

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 06 March 2013 - 12:50

Тут ребята вступает в силу закон "потребитель всегда прав" ...

Нет такого закона ни в одном законодательном акте, такой закон существует только в больных мозгах нездоровых потребляшек. И вы тут какие то наивные все, что ли...Не знаю, как это назвать...
  • 0

#229 OFFLINE   MAGA05

MAGA05

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Откуда:махачкала

Отправлено 06 March 2013 - 13:04

corsair, Привет Макар я не скачал еще но игра классная и вф3 графикой подметки не годится. Даже слабыми процессорами и видео картами 30-40 фпс говорят на пример x 4 2.4-hd 4850

:)
  • 0

#230 OFFLINE   MaikTyson

MaikTyson

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 06 March 2013 - 13:19

corsair, Привет Макар я не скачал еще но игра классная и вф3 графикой подметки не годится. Даже слабыми процессорами и видео картами 30-40 фпс говорят на пример x 4 2.4-hd 4850

:)


можно по подробнее?) я все пытаюсь выяснить потянет у меня или нет..x 4 2.4-hd 4850 мне если честно не о чем не говорит(не просвещен) у меня гт форс 9800...потянет или будет совсем худо? подскажите, а то всю плеш проело мыслями брать или не брать игу..
  • 0

#231 OFFLINE   Gordon

Gordon

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 06 March 2013 - 13:25

Не надо смотреть сейчас на тех, у кого на старых самоварах "всё летает". Сейчас Альфа версия, в ней нихера нет, а ТВД является крохотный островок. Все это, естественно, "будет летать" в сингле. В мультиплеере, при наличии большого количества трупов, которые не пропадают, а так же, разрушенных зданий, в совокупности со взрывами и дымами, просаживает ФПС на старых аппаратах до 5-10 кадров/сек. Это касается и 4850, и 9800.
  • 1

#232 OFFLINE   MaikTyson

MaikTyson

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 06 March 2013 - 13:57

спасибо за полноценный ответ. оставим все до лучших времен.
  • 0

#233 OFFLINE   Novs

Novs

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 March 2013 - 13:57

В Альфе представлены 4 сингл миссии: инфантри, подводная, транспорт, вертолет. Смотрел только первые две. В самой первой миссии в группе 4 человека, вы не командир. Задача: зачистить ближайшую деревушку, затем найти и уничтожить некую "цель", после чего ретироваться. Местность достаточно холмистая. Выступление отряда между двух гор. "Гостей" встречаем через 2 минуты. Хороший звук, отличная графика. На мой взгляд "гостей" визуально найти сложней, чем в Арме 2 (ИМХО). В процессе игры, багов и дырок с ходу незмечено - не ожидал для альфы, если честно. Смотрится и играется не так, как в Арме 2 - чувствуется другой уровень продукта. Повторюсь, атмосфера, звук, графика, анимация, управление бойцом - все на порядок выше! Игра воспринимается совсем по-другому. Такое впечатление, что взяли Арму 2 и сделали совсем новый движок. Да, еще "в глаза бросились" диалоги с чисто английским безакцентным языком. Озвучка понравилась, больше персонажей, больше диалогов. Большую часть времени отвлекался от задания, вернее я на него в принципе забивал - любовался окрестностями и привыкал (разбирался) с управлением. АИ показался на том же уровне, что и в Арме 2 (хотя сложность я не менял - по дефолту кажется рекрут). Текстуры симпатичные. Солдаты вообще реальные. Ну это думаю по скринам видно. Понравилось, что в помещениях не чувствуется угловатость - движок не проседает, как в Арме 2. Да, "гости" очень любят гранаты. При нашей атаке по мне было выпущено гранат 5. Взрыв поблизости реализован очень круто. Помимо того, что тебя оглушает, мылится зрение, так еще и твой виртуальный взгляд резко уводит в сторону, словно кто-то резко дернул твою мышку. В первый раз, я это даже за баг принял. Я в этот момент прицеливался и перед самым выстрелом получил такой "подарок". Мне понравилось. Да, еще когда заходил в одно здание зацепил растяжку. Правда не умер, но оглушило и пылищи было!!! Ничего не видно и сбивает с толку конкретно! Ну вот, в принципе, по первому заданию все, что успел отметить. Опять же, это все ИМХО.
  • 2

#234 OFFLINE   seva72

seva72

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 15:29

Если совсем коротко игра шикарная во всем, но...... по моему мнению в положении лежа отдача немного большая стоя сидя отлично.
  • 0

#235 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 March 2013 - 16:22

Первые впечатления пока радуют. ФПС без резких проседаний. Картинка качественная. Звук порадовал. Да, управление вертом порадовало, если во 2-й я на клаве с трудом справлялся с вертами (ну не привык клавой управлять летучками), то тут с лёгкостью. Даже удивился... С отдачей им надо что-то делать, иначе владельцы мышей с функцией подавления отдачи, быстро научатся стрелять очередями в точку. Хотя наверняка изменят, со 2-й так же было. P.S Был приятно удивлён, ожидал намного худшего, есть кое какие огорчения но это по мелочи и дело вкуса, а в общем пока всё норм. Да и приятно побегать по средиземному острову под солнцем у моря когда за окном снег и брррр :)
  • 0

#236 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 March 2013 - 16:41

Как я понимаю, без банковской интернет карты мне не купить арму в их магазине, а только через стим.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал DmitRich: 06 March 2013 - 16:41

  • 0

#237 OFFLINE   Gordon

Gordon

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 06 March 2013 - 16:56

А что мешает купить через Стим? И какая разница, где ты купишь?
  • 0

#238 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 06 March 2013 - 19:50

Эх мало кто знает что такое Альфа версия или бета версия. Мне становиться жалко арму по скольку щас ее заплуют и забрасают гнелыми помидорами по скольку не все в ней есть. ребята вас не кто ен толкал на покупку тестовых версий. Такчто хватит ныть и говорить что то плохое про ее. Почему я все это говорю по томучто я прочитал форуми увидел уже начало отрицательных отзывов. Ради BIS я прошу дождитесь полной вверсии, когда она выйдет а уж потом осуждайте ее как хотите.
  • 0

#239 OFFLINE   maffua

maffua

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 21:54

Так было всегда, некоторые люди не умеют (или просто не хотят?) читать.

Сообщение отредактировал maffua: 06 March 2013 - 21:54

  • 0

#240 OFFLINE   Gordon

Gordon

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 07 March 2013 - 00:02

Эх мало кто знает что такое Альфа версия или бета версия. Мне становиться жалко арму по скольку щас ее заплуют и забрасают гнелыми помидорами по скольку не все в ней есть. ребята вас не кто ен толкал на покупку тестовых версий. Такчто хватит ныть и говорить что то плохое про ее. Почему я все это говорю по томучто я прочитал форуми увидел уже начало отрицательных отзывов. Ради BIS я прошу дождитесь полной вверсии, когда она выйдет а уж потом осуждайте ее как хотите.

Спасибо, просветил. А мужики то и не знали...Такое отношение было всегда. И к Армед Ассаулт, и к Арме 2, и к Арме 3 теперь. Время, потраченное на весь этот словесный понос можно было потратить на изучение грамматики и письма.


Так было всегда, некоторые люди не умеют (или просто не хотят?) читать.

А некоторые не умеют (или просто не хотят?) грамотно писать. См.Выше.
  • 0





Темы с аналогичным тегами Обсуждение, arma3

Яндекс.Метрика