Перейти к содержимому


Фотография

ACE 3 - Advanced Combat Environment

ace ace3 arma3 Advanced Combat Environment

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 07 May 2016 - 02:59

лично мне плевать на ИИ. думаю 90% игроков тоже. дорабатывать мод под ии это почти пустая трата времени. если БИСы дают возможность переделать 60% окружающего мира под себя, а 40% игры мододелам переделывать невозможно, то это не повод обвинять разрабов в недоделанности модов. в отличии от бисов, у других нет возможности дописывать движок под себя. ванильный ИИ тоже очень условный и глупый и берет только нереальной точностью и зоркостью.

насколько я помню, в АСЕ боты лечат друг друга. ставил ботов, чтобы стрелять по ним. они лечились.


  • 2

#22 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 22:22


лично мне плевать на ИИ. думаю 90% игроков тоже. дорабатывать мод под ии это почти пустая трата времени

 

Коллега, ваше право плевать на ИИ, вероятно вы играете только в мультиплеер и только с людьми.

Но я напомню вам, что Арма это не только мультиплеерная игра между живыми игроками. 

Я даже скажу более того, Арма - далеко не только мультиплеерная игра для них!

Если бы ACE мод был бы модом для Battlefield, тогда и мне было бы плевать на разрушение ИИ в игре.

 

В нашем случае Арма - это песочница с широким спектром удовлетворения игроков.  

Игрокам дан - едитор, а теперь еще и расширенный и более удобный EDEN Эдитор!

Тысячи людей делают тысячи одиночных или кооперативных миссий! Для себя или для других. 

Поймите что им не наплевать, и осознайте что ваше мнение о 90% плюющих на ИИ, весьма преувеличено.

 

 


то это не повод обвинять разрабов в недоделанности модов

 

Никого я не обвиняю. Я лишь констатирую факт, для тех кто не знал об этом. Я и сам не знал изначально. Вот теперь узнал и говорю об этом.

Еще раз скажу что ACE мод хороший мод, но он частично сделан на обломках того что было сломано и это не признак профессиональной работы. По крайней мере для меня.


ванильный ИИ тоже очень условный и глупый и берет только нереальной точностью и зоркостью.

Согласен, но с помощью АСЕ мода он становится еще хуже. 

 


насколько я помню, в АСЕ боты лечат друг друга. ставил ботов, чтобы стрелять по ним. они лечились.

в АСЕ моде Никто из ботов никого не лечит! Командир не может приказать медику лечить кого либо.

А сам медик (без приказа) даже в ванильной игре не мог лечить кого либо, в АСЕ моде и подавно такого не может быть. 

В АСЕ боты даже не сообщают о том что они ранены!

Игроку лишь приходится наблюдать как солдаты в его отряде подыхают внезапно от потери крови, один за одним.

Они даже доклады о ранении удалили!  


Сообщение отредактировал mickeymen: 07 May 2016 - 23:10

  • 0

#23 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 22:44

Мне нравится играть с ACE.  Но я люблю делать миссии.  И когда в этих миссиях мои солдаты внезапно умирают от потери крови в самый не подходящий момент,  или когда я ранен но не могу позвать санитара, то мне хочется снести к чертям этот ACE мод!  Но... не могу.

Слишком много у мода плюсов. Таким образом, лично мне АСЕ мод дал бочку меда, но вместе с ложкой дегтя. 

А как мы знаем ложка дегтя может испортить целую бочку


Сообщение отредактировал mickeymen: 07 May 2016 - 22:58

  • 0

#24 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 23:34

mickeymen, в моде есть проблемы, но с таким отношением с твоей стороны будет ли желание у разработчиков помогать тебе? В такой ситуации вариант один - самому дописать функционал в мод ACE3, их лицензия это позволяет. Никто не останавливает тебя от изучения скриптописания и "допиливания" ACE3 до необходимого тебе состояния. Ты удалил аккаунт на трекере, поэтому ссылку дать не могу. Но точно помню, что разработчики отвечали на твой вопрос, как заставить ботов пользоваться ванильной медициной".


  • 0

#25 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 08 May 2016 - 01:31


mickeymen, в моде есть проблемы, но с таким отношением с твоей стороны будет ли желание у разработчиков помогать тебе?

 

Я что прошу персональной помощи у них? почему они должны помогать мне? Они себе помочь не могут и исправить то что сломали. Я сообщил им об ошибках и все. И какое у меня отношение? Я просто озвучил ошибки мода. Я просто понял в один момент что никто даже не собирается их исправлять.

Но в итоге получается что у меня плохое отношение к хорошим разработчикам/ Я что восхвалять должен этот мод или умалчивать его ошибки? 

 

 


В такой ситуации вариант один - самому дописать функционал в мод ACE3, их лицензия это позволяет. Никто не останавливает тебя от изучения скриптописания и "допиливания" ACE3 до необходимого тебе состояния

К сожалению я не могу похвастать знаниями в области скриптинга Арма. Я неоднократно предлагал им помощь в том, чем владею, например в области 3D моделирования и текстурирования.

 

 


Ты удалил аккаунт на трекере, поэтому ссылку дать не могу. Но точно помню, что разработчики отвечали на твой вопрос, как заставить ботов пользоваться ванильной медициной".

А не надо давать ссылку. Я сам тебе ее дам!

Ты не понял того что мне говорили разработчики. 

Просьба изучить, вот мои темы касаемо медиков:  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

ghost - это я. Разработчики говорят мне чтобы вернуть ванильный ИИ нужно удалить некоторые файлы из мода.

Они мне предлагают удалить часть мода, но никак не заставить работать ванильно, то, что не работает.

Если я удаляю это, тогда буквально пол мода перестает работать. Нет больше медицинской системы и многого другого.

 

И удалился я потому-что, теперь я не собираюсь больше тратить своего времени на них!

За полгода я преподнес им около 15 ошибок из мода ACE.

И знаешь сколько было исправлено? Ни одной! Эти товарищи сразу же закрывают большинство тем или пишут "Bis Fault" что означает ошибка или вина БИСов. Так получилось с отсутствием реагирования ИИ на взрывы. ИЛи с установкой SLAM мины.

Вот эта тема  по взрывам если не веришь:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Вот тема по мине SLAM: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

 

ВОт смотри! Без ACE мода нет этих проблем, а с ACE модом проблемы есть!

И они говорят что это ошибка БИС, Весьма логично, не правда ли? Это вообще бред собачий!

Больше я не собираюсь участвовать в этой мастурбации.


Сообщение отредактировал mickeymen: 08 May 2016 - 01:58

  • 0

#26 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 08 May 2016 - 02:54

mickeymen, ты пишешь таким образом, что разработчики тебе что-то должны. В своих постах ты их открыто оскорбляешь. Кажется, что тебя насильно заставляют в это играть.
Про баг с минами тебе дали ответ. Но так как в скриптинге ты не силен, разобраться не смог. Мины в АСЕ3 устанавливаютя методом, отличным от ванильного. Логика ботов не рассматривает созданный объект как мину, хотя должна это делать. Изменить это могут только БИСы.
  • 0

#27 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 08 May 2016 - 23:37


В своих постах ты их открыто оскорбляеш
Воображение у тебя конечно работает излишне. Просьба предоставить, хоть один пример оскорбления мною разработчиков АСЕ. 
  • 0

#28 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 08 May 2016 - 23:59


ты пишешь таким образом, что разработчики тебе что-то должны

 Они именно должны, но не мне а всем людям использующим Арма3. Лишь потому, что сломали то, что не они сделали.

Я думаю так)


Сообщение отредактировал mickeymen: 09 May 2016 - 00:00

  • 0

#29 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 09 May 2016 - 00:20

Никого я не обвиняю. Я лишь констатирую факт, для тех кто не знал об этом. Я и сам не знал изначально. Вот теперь узнал и говорю об этом.
Еще раз скажу что ACE мод хороший мод, но он частично сделан на обломках того что было сломано и это не признак профессиональной работы. По крайней мере для меня.

я не понимаю, что значит "сломано". если какую-то "фишку" невозможно реализовать полноценно, не изменяя при этом код армы, это не значит, что этот функционал не надо делать. некоторые команды армы в сетевой и локальной игре работают по разному, некоторые не работают в сетевой. такие вещи доделывают костылями. иногда костыли сделать не получается, либо они станут слишком массивными.

если ты такой "профессионал" по созданию визуальных объектов  в арме, то сделай мне, пожалуйста, зеркала в технике так, чтобы потом тебе самому себе не сказать, что ты "сломал" фпс. потому что я сейчас вижу, что вся техника портит людям игру, сжирает фпс, портит психику, губит жизни. никто не умеет делать технику нормально. или ты для армы не умеешь ничего качественно делать?


Сообщение отредактировал Snap: 09 May 2016 - 00:25

  • 0

#30 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 01:35


если ты такой "профессионал" по созданию визуальных объектов  в арме
 Я ни разу не сказал что я профессионал, тем более по визуальным эффектам армы.

Вот когда я заявлю всем (как это сделал АСЕ мод) что я создал более реалистичный мод чем разработчики военного симулятора, вот тогда с меня и спрашивайте.

 


я не понимаю, что значит "сломано".

 

Еще раз объясняю. 

БИСЫ сделали что ИИ Армы, может лечить союзников или себя, АСЕ мод сделал что ИИ не может этого делать, значит сломана способность.

БИСЫ сделали что ИИ Армы, может заложить/взорвать/обезвредить мину, АСЕ мод сделал что ИИ не может этого делать, значит сломана способность.

БИСЫ сделали что ИИ Армы, может реагировать на взрыв, АСЕ мод сделал что ИИ не может этого делать, значит сломана способность.

БИСЫ сделали что ИИ Армы, может обходить обнаруженные мины, АСЕ мод сделал что ИИ не может этого делать, значит сломана способность.

 

Чего здесь не понятного?  Любой адекватный  человек поймет что такое сломано, в данном контексте.


  • 0

#31 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 14:20


Воображение у тебя конечно работает излишне. Просьба предоставить, хоть один пример оскорбления мною разработчиков АСЕ.

Предпоследний абзац https://arma3.ru/for...onment/?p=65131

 


Они именно должны

Ничего они тебе не должны. В этом кроется ответ на все твои вопросы.
  • 0

#32 OFFLINE   Sityativno

Sityativno

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 00:38

mickeymen,

 

Какое-то у вас странное отношение к людям, которые бесплатно проделали огромную работу.

У разработчиков есть своё видение того, какой функционал в их моде в приоритете, а какой нет (про невозможность что-то изменить ввиду не полного доступа к Арме вообще молчу).

 

Если ваше мнение касательно какого-то функционала в моде, отличается от мнения разработчиков, это не значит что они должны что-то менять.Они никому, ничего не должны.

 

Если вы считаете что "хороший" мод должен работать иначе, сделайте его и порадуйте нас, а говорить плохо о разрабах ACE вы не имеете никакого права, хотя бы потому что они СДЕЛАЛИ мод и отдали это людям, а вы ничего сделали, вы только ГОВОРИТЕ что мод должны переделать вод ваши личные нужны:)

 

P.S.Если мой тон выходит за рамки поведения на данном форуме, приношу извинения участникам и администрации.Я изо всех сил сдерживался что бы не сказать этому существу всё что я о нём думаю, где его место и какой там адрес.


  • 0

#33 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 03:13


Ничего они тебе не должны. В этом кроется ответ на все твои вопросы.

ты и по-русски читать не умеешь, не говоря уже об английском/ 

Я уже прежде этого сказал тебе. Еще раз читай товарищ:

 

 


Они именно должны, но не мне а всем людям использующим Арма3.

 

Мне никто не должен ничего, ты фантазер или плохо по-русски читаешь. Не спеши, пожалуйста, будь внимательней 8)

Они сообществу должны. Это мое мнение и я его аргументирую ниже. Подробно.

Я обнародовал минусы мода и считаю что разработчики должны их исправить. Не больше не меньше. 

Если кто то заявил что сделал мод реализма, лучше чем разработчики симулятора Арма, которые занимаются своим делом со времен OFP, а именно с 2001 года, тогда и спрос за такие заявления должен быть серьезным.

Я считаю, За пафос нужно отвечать. А то каждый будет расписывать свои моды как супер реалистические, а по сути это может быть лишь хвастовством.

 

 

 

 


Какое-то у вас странное отношение к людям, которые бесплатно проделали огромную работу. У разработчиков есть своё видение того, какой функционал в их моде в приоритете, а какой нет (про невозможность что-то изменить ввиду не полного доступа к Арме вообще молчу). 

 

В данном вопросе, у меня нет никаких мнений или отношений, кроме того что не уважатьломать и хвастать - не хорошо. 

Особенно ломать то что сделал не ты. Или делать мод разрушая часть игры. Если вы коллега, желаете поспорить на сей счет и называете это мнение странным, тогда доказывайте "ваше очевидное" далее. Более того вы так же не умеете читать внимательно. Вы выставляете меня как человека, ругающего бедных и талантливейших разработчиков мода. Однако похвал моих вы не замечаете! Вас ранит, критика но вы не замечаете позитивных высказываний с моей стороны:

 


ПРЕКРАСНЫЙ МОД! Глубокий Респект разработчикам

 


Мне нравится играть с ACE

 


Слишком много у мода плюсов

 


Да мод крут, во многих деталях

 

Вероятно для вас как почитателя ACE, нужно только восхвалять и закрывать глаза на грехи. Ни в коем случае не озвучивать минусы и ошибки! Сначала я написал "ПРЕКРАСНЫЙ МОД! Глубокий Респект разработчикам" и вы даже не вспомнили обо мне. 

Стоило мне обнародовать минусы связанные с ИИ и сказать что они должны это исправить, так я сразу стал "существом" и т.д. 

О месте моем и адресе, лучше не болтайте, не ваше это дело да и не к месту.

Вероятно вы молитесь на этот мод и я задел ваши чувства. Простите уж...

 

 


Если ваше мнение касательно какого-то функционала в моде, отличается от мнения разработчиков, это не значит что они должны что-то менять.Они никому, ничего не должны.

Вы считаете не должны. но есть люди с другим мнением. И с чего вы взяли что это только мое мнение? Это мнение имеет право быть, уже лишь потому, что я не голословен в данном вопросе.

Я привожу аргументы и примеры. Вот смотрите на факты:

 

Неоспоримый факт №1: В Арме3 есть итак далеко не лучший ИИ.

Неоспоримый факт №2: Арма3 - далеко только  не мультиплеерная игра между человеческими игроками.

Неоспоримый факт №3: Арма3 - игра формировавшаяся на протяжении 15 лет и имеющая свои фирменные фишки.

 

А3 -это еще и несколько кампаний, радактор, сотни миссий сделанных пользователями, мультиплеер-кооператив против и за ИИ. 

Почему же кто-то решает сломать итак не лучшее, я имею ввиду ИИ и сделать А3- только мультиплеерной игрой между людьми? Почему же кто-то ухудшает особенности сингла и кооператива? Там везде есть ИИ, и с АСЕ он хромает больше. 

Ок, вы скажете они имеют право сделать мод только для мультиплеера людей. Не знаю как кому но мне кажется это не уважение серии, потому-что Арма далеко не только мультиплеерная игра. Это лишь одна сторона, того что "должны". Когда  я говорю "должны", это значит они должны уважать серию.

Вы говорите "мозгов не хватает" - не верный вывод. Все у них хватает и это их выбор.

Ок, допустим на мгновение, это желание разработчиков, а не их бессилие.

Но нормальное ли это желание разработчиков которые называют себя создателями Realism mod? (как написано на главной странице). 

Смотрим: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

Что написано?

Advanced Combat Environment 3(ACE3) The realism mod for Arma 3

 

Это уже не нормально, потому-что в реализм моде нет адекватного ИИ! 

Я к тому, что не надо пафоса в описаниях, если не можешь или не хочешь делать, то что обязывает к слову реализм.

А мы видим похвалу ИИ в закладке - "реализм". Проверяйте: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

По-моему, Требуется Более адекватное название мода, или минимум описание ИИ, без обмана пользователя, без пафоса и похвал.

Если непонятно. Объясняю еще раз. Если сказал, что ИИ реалистичный, значит должен ответить за то что сказал. Рекламируете свой ИИ реалистичным,тогда по крайней мере восстановите ванильные способности. Я не говорю что медики должны иголками шить раны.

Это следующая сторона, моего "должны" и третья сторона как я уже сказал, "если сломал то что не тобой сделано, тогда должен починить". Минимум потому-что сообщество пользуется этим уже 15 лет.

 

 


Если вы считаете что "хороший" мод должен работать иначе, сделайте его и порадуйте нас, а говорить плохо о разрабах ACE вы не имеете никакого права, хотя бы потому что они СДЕЛАЛИ мод и отдали это людям, а вы ничего сделали, вы только ГОВОРИТЕ что мод должны переделать вод ваши личные нужны

Это не вопрос хорошего или плохого мода. И не вопрос моих личных нужд. Я бы даже сказал это вопрос уважения серии Арма, которая напоминаю с 2001 года радует нас, специальными командами. Я надеюсь вы в состоянии понять, то что я говорю... Я ни о ком не говорю плохо. Слова "мозгов не хватает" не должны обижать ни кого из читающих, ведь у каждого из нас не хватает мозгов на что либо. Тем более я никогда не написал бы так самим разработчикам. Я сказал это на русском форуме, вдалеке от них. Опять я надеюсь что вы должны уловить разницу!

 

Да, у каждого из нас не хватает мозгов на что либо и если вы поспорите с этим, тогда я смогу вас озадачить к примеру теоремой Пуанкаре.  

Вот так и у меня самого "не хватает мозгов" сделать  свой мод для Арма, и это совершенно не оскорбляет меня! Потому-что я знаю на что у меня хватает их и потому-что я знаю что на все их хватать не может.  По мне так, весь этот бред с оскорблениями бедных и бескорыстных разработчиков, подобен истерике ранимой женщины. Я вообще считаю что оскорбить никого не возможно. Человек может оскорбить лишь сам себя, принимая в душе то что было сказано с целью "оскорбить его" кем либо извне. Человек может стоять в плевках, но внутри он может быть не оскорбленным!  Если вы коллега, оскорбляетесь  по пролету каждой мухи, тогда пожалуйста лечитесь от мнимых болезней.


Сообщение отредактировал mickeymen: 19 May 2016 - 23:17

  • 0

#34 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 11:38

А теперь открой лицензий на правах которой распространяется мод. Ни тебе, ни сообществу они ничего не должны.
  • 0

#35 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 18 May 2016 - 12:41

А теперь открой лицензий на правах которой распространяется мод. Ни тебе, ни сообществу они ничего не должны.

хватит кормить тролля.


  • 0

#36 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 00:08


А теперь открой лицензий на правах которой распространяется мод

Юриста найми еще  :acute: Я говорил о моральном долге, а не о лицензиях или правах на деятельность. Если не понимаешь уже 2 страницы о чем  говорю, тогда не о чем разговаривать вообще


Сообщение отредактировал mickeymen: 21 May 2016 - 00:18

  • 0

#37 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 01:19

mickeymen, моральный долг? Лол, где же его граница? Завтра ты придумаешь, что они должны еще должны тебе доплатить...
  • 0

#38 OFFLINE   mycota

mycota

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:moscow
  • Отряд:STROYBAT

Отправлено 21 May 2016 - 01:48

 


так как в меню на клавише 6  появляется пунктик +лечить +, а на самом деле -не лечит

нет там в меню никаких пунктов "лечить" и не ожидается даже. 

Так это -что, я вру чтоли ?))))  Однако-по теме . В вертухайном  арсенале можно сделать шаблон бойца так? Делаю медика без АСЕ, потом в игре с модом АСЕ у медика появляется этот пункт .ЭТО ПЕРВОЕ! Но далее удивительно....Если до последнего обновления это никак не работало,то сейчас РАБОТАЕТ!!!! Я уж смирился с тем что лечить нельзя,но случайно решил ещё раз проверить и оказалось -что может дохтур лечить ,может!!! Но это всё ерунда . Сейчас бесит то что оружие клинит не по децки))) Этот клин так зае.... замучил тоесть,что мочи нет .  Товарищи по оружию,дорогие  подскажите пожалуйста ,как это исправить? Что нужно изменить чтобы пропал этот бред. Какую строчку скрипта нужно исправить ? Беру оружие,выпускаю очередь (АК12) 30 патрон- и писец ! Далее ,хоть одиночными хоть как-клинит просто .... слов нет . Ктонить стрелял из АК12? или из ВСС(в реале)?,до пофиг из чего -в игре  клинит по ходу всё оружие кроме пестика. Это плохо товарищи ,очень плохо. Ни в коем случае не предъявляю-прошу обоснуйте это явление,возможно моих знаний и практики в этом вопросе не хватает .  Только не ругайтесь  между собой ,а то я зае...ся почту с уведомлениями разгребать .))))) С уважением!


Сообщение отредактировал mycota: 21 May 2016 - 01:49

  • 0

#39 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 21:04


В вертухайном  арсенале можно сделать шаблон бойца так? Делаю медика без АСЕ, потом в игре с модом АСЕ у медика появляется этот пункт .ЭТО ПЕРВОЕ! Но далее удивительно....Если до последнего обновления это никак не работало,то сейчас РАБОТАЕТ!!!! Я уж смирился с тем что лечить нельзя,но случайно решил ещё раз проверить и оказалось -что может дохтур лечить ,может!!!

Все ИИ-медики импотенты в ACE. Даже разработчики признавали это, когда я связывался с ними на треккере обратной связи. Пол года назад они добавили этот баг в список Feature Request.

 

Я пользуюсь ACE каждый день. Возможно твой мод не работает нормально из за конфликтов с другими модами или из за старой версии CBA. К примеру медицинская система ACE, конфликтует с чем то. Поэтому и выскакивает ванильная особенность - "лечить" или другая причина...

 

 

 


Сейчас бесит то что оружие клинит не по децки))) Этот клин так зае.... замучил тоесть,что мочи нет .  Товарищи по оружию,дорогие  подскажите пожалуйста ,как это исправить? Что нужно изменить чтобы пропал этот бред. Какую строчку скрипта нужно исправить ? Беру оружие,выпускаю очередь (АК12) 30 патрон- и писец ! Далее ,хоть одиночными хоть как-клинит просто .... слов нет . Ктонить стрелял из АК12? или из ВСС(в реале)?

Как я уже сказал, Ты используешь другие моды. В ACE нет никакого АК12. значит у тебя другие моды стоят. Возможно это и влияет на медицинскую систему АСЕ.

Что касаемо клина, так это отличная особенность мода ACE. Оружие клинит от перегрева. но после 30 патронов у меня никогда не клинит. Может быть опять конфликт модов между собой? Не знаю. Я использую только ванильное оружие и у меня клинит, по крайней мере лишь после продолжительного огня длинными очередями. Это заставляет больше думать при использовании оружия. В игре, клин довольно легко исправляется. Смотри управление, настрой любую клавишу на исправление клина. Так же после исправления клина нужно выдержать паузу, чтобы оружие остыло, к примеру переключись на пистолет.


Сообщение отредактировал mickeymen: 26 May 2016 - 22:41

  • 0

#40 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 14:25

В 3.7 версии ИИ медики научились лечить себя и союзников.

Работает правда лишь на базовой, но не продвинутой медицине. Но прогресс, уже есть. 

Несмотря на мелкие поломки ИИ, - мне кажется, что ACE3 мод  - лучший мод их всех, для Арма3 на сегодняшний день. 

Так же, это самый гибкий мод, под нужды пользователя.


Сообщение отредактировал mickeymen: 30 September 2016 - 14:25

  • 0





Темы с аналогичным тегами ace, ace3, arma3, Advanced Combat Environment

Яндекс.Метрика