Перейти к содержимому


Фотография

Правила проекта "Воскресные Игры"

ПРАВИЛА

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#21 OFFLINE   UnknownSam

UnknownSam

    Мл.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 131 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 31 August 2014 - 19:06

Есть предложение КО занимать отряд по договоренности с КС.

 

Согласен, а то сейчас ничего не изменилось. Все просто ждут КСа, и когда проскакивает новость о том, что КС зашел (причем народ в большинстве случаев даже не знает кто он) все пытаются первыми встать в слот.
 

Пусть КО и КС решают между собой, кому что, а все остальные заходят туда, куда им скажут командиры.


  • 0

#22 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 31 August 2014 - 20:37

Я думаю пока надо повременить с такими правилами. До стабильной работы сервака. до патча от бисов.  А то все это печалит.... И может  вызвать обратную реакцию.   народ просто забьет на игры .


Сообщение отредактировал foran: 31 August 2014 - 20:41

  • 1

#23 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 31 August 2014 - 21:51

Я думаю пока надо повременить с такими правилами. До стабильной работы сервака. до патча от бисов.  А то все это печалит.... И может  вызвать обратную реакцию.   народ просто забьет на игры .

 

Я думаю стабильность работы сервера и дисциплинированность игроков отрядов между собой не коррелируют никак.


  • 3

#24 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 31 August 2014 - 22:19

 

Я думаю пока надо повременить с такими правилами. До стабильной работы сервака. до патча от бисов.  А то все это печалит.... И может  вызвать обратную реакцию.   народ просто забьет на игры .

 

Я думаю стабильность работы сервера и дисциплинированность игроков отрядов между собой не коррелируют никак.

 

ну это дело ваше конечно. я не хотел никого обидеть.


  • 0

#25 OFFLINE   UnknownSam

UnknownSam

    Мл.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 131 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 07 September 2014 - 22:17

Что-то новые правила не действуют. Все ждут КСа, а потом, как и раньше захватывают слоты.

 

Сегодня меня просили освободить слот, по причине того, что он уже был занят этим человеком, хотя миссия недавно запустилась. И весь наш отряд ждал, когда зайдет КС + пытался его найти, чтобы уточнить какие отделения нам занимать.

 

Почему нельзя всем КО и КС собраться в штабе до расстановки по слотам и быстро распределить отделения? 5-10 человек гораздо быстрее решат проблему, чем 100+.


  • 2

#26 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 07 September 2014 - 22:52

Хм, зарегистрированные отряды заходят первые, а остальные ждут. что вам мешает договорится куда вставать? пароль то получают ребята только после того как вы встаните.


  • 0

#27 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 07 September 2014 - 22:58


Почему нельзя всем КО и КС собраться в штабе до расстановки по слотам и быстро распределить отделения? 5-10 человек гораздо быстрее решат проблему, чем 100+.

Мне показалось, или это и есть ответ на вопрос?


  • 0

#28 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 08 September 2014 - 12:18

Я думаю пока надо повременить с такими правилами. До стабильной работы сервака. до патча от бисов.  А то все это печалит.... И может  вызвать обратную реакцию.   народ просто забьет на игры .

 

 

Что-то новые правила не действуют. Все ждут КСа, а потом, как и раньше захватывают слоты.

 

Сегодня меня просили освободить слот, по причине того, что он уже был занят этим человеком, хотя миссия недавно запустилась. И весь наш отряд ждал, когда зайдет КС + пытался его найти, чтобы уточнить какие отделения нам занимать.

 

Почему нельзя всем КО и КС собраться в штабе до расстановки по слотам и быстро распределить отделения? 5-10 человек гораздо быстрее решат проблему, чем 100+.

 

Не знаю как в штабе стороны 2, по определенным причинам у меня доступа к нему нет, на первой стороне, в штабе до момента начала игр не было ни планов, ни расстановок.

 

Ротация выкладывается в начале недели, ссылки на все карты есть. Если вы не можете за 5-6 дней распределить отряды, то это проблемы не правил, не стабильности работы сервера, а вашей организации внутри стороны и внутри отрядов.

 

Если игроки ваших отрядов не могут запомнить два простых правила расстановки, как-то не лезть на слоты до КС и не лезть на слоты до КО, это ваши проблемы, а не "правила не действуют".

 

 

Прошедшие в воскресенье игры наглядно показали организованность игроков, так что не удивляйтесь, если в будущем, в определенный момент, вы окажетесь в бане по той или иной причине.

 

 
P.S.
Сегодня меня просили освободить слот, по причине того, что он уже был занят этим человеком, хотя миссия недавно запустилась. И весь наш отряд ждал, когда зайдет КС + пытался его найти, чтобы уточнить какие отделения нам занимать.

 

КС может находиться в двух местах, штаб стороны или в канале отряда. Если КС не было на сервере, о расстановке вообще не может быть речи.


  • 4

#29 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 12:47

Не понравилась система выдачи пароля незарегистрированным отрядам.

1. Непонятно кто и где выкладывает пароль. В результате пароль был написан в заголовке комнаты TS без каких-либо предупреждений.

2. Пароль был выдан поздно.

 

Предупреждение

Сообщение не относится к теме обсуждения правил проекта.


  • 1

#30 OFFLINE   freewood

freewood

    Сержант

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 08 September 2014 - 14:01

xPride, какую ответсвенность несут отряды обязанные по ротации предоставить КСа, но не делающие этого и не уведомляющие об этом?


  • 0

#31 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 08 September 2014 - 14:19

 

Я думаю пока надо повременить с такими правилами. До стабильной работы сервака. до патча от бисов.  А то все это печалит.... И может  вызвать обратную реакцию.   народ просто забьет на игры .

 


 

 

Прошедшие в воскресенье игры наглядно показали организованность игроков, так что не удивляйтесь, если в будущем, в определенный момент, вы окажетесь в бане по той или иной причине.

 

 

 

к чему  было вставлять мое сообщение. вы намекаете что я нарушаю правила  воскресных игр ?

 

Предупреждение!

Сообщение не относится к теме обсуждения правил проекта.


  • 0

#32 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 08 September 2014 - 14:29

xPride, какую ответсвенность несут отряды обязанные по ротации предоставить КСа, но не делающие этого и не уведомляющие об этом?

 

Устное предупреждение на первый раз, при повторении снятие статуса зарегистрированного отряда.


  • 6

#33 OFFLINE   Scapior

Scapior

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 82 сообщений
  • Откуда:Донецк

Отправлено 14 September 2014 - 12:56

А жизнь одна, хардкор?


  • 1

#34 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 14 September 2014 - 13:25

А жизнь одна, хардкор?

 

Да, одна игра - одна жизнь.


  • 0

#35 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 17:46

Небольшие изменения 28.09.2014


  • 0

#36 OFFLINE   CheBorz

CheBorz

    Рядовой

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 15:05

Можно ли одевать вражескую форму?
P.S. Вчера в последней миссии, на карте стояла отметка, что пех переоделся в нашу форму

Сообщение отредактировал CheBorz: 10 November 2014 - 15:07

  • 0

#37 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 16:22

Можно ли одевать вражескую форму?

Это нельзя сделать технически, за исключением каски, разгрузки/бронежилета и рюкзака.

Но, вообще то, в правилах на это запрета нет.
  • 0

#38 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 10 November 2014 - 16:28

boris,Технически вообще то возможно, БИСы спец. для этого и создали команду forceAddUniform, осталось только добавить действие к трупу врага и скрипт который переодевал бы полностью с предметами и т д  :)


Сообщение отредактировал vlad333000: 10 November 2014 - 16:29

  • 0

#39 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 10 November 2014 - 16:34

Можно ли одевать вражескую форму?
P.S. Вчера в последней миссии, на карте стояла отметка, что пех переоделся в нашу форму

Его свои же и расстреляли.

 

Можете если вам совесть позволяет, но претензии за ваше убийство вашими же союзниками не будут приниматься. Даже если вы обставились метками что вы в чужой форме и кричали об этом во весь голос.

 

 

Мундир издревле считается гордостью военнослужащего. Даже по Женевской конвенции солдат, переодевшийся в форму противника на поле боя, теряет статус комбатанта и считается шпионом, на которого не распространяется гуманное отношение как к военнопленным и раненым. Проще говоря таких если ловят, засовывают ружье в одном место без смазки. Подлецов в армии не любят.


boris,Технически вообще то возможно, БИСы спец. для этого и создали команду forceAddUniform, осталось только добавить действие к трупу врага и скрипт который переодевал бы полностью с предметами и т д  :)

Технически переодевание в аддоне RHS работает между ВС РФ и US Army полностью включая одежду.


  • 4

#40 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 10 November 2014 - 16:35

xPride, ну это уже зависит от модмейкера :) БИСы же не просто так это сделали в ваниле 


  • 0





Темы с аналогичным тегами ПРАВИЛА

Яндекс.Метрика