

#61
OFFLINE
Отправлено 01 March 2013 - 02:31

#62
OFFLINE
Отправлено 03 March 2013 - 01:46
P.S. Да, я знаю, что альфа и бета только на английском.
#63
OFFLINE
Отправлено 03 March 2013 - 05:35
Так как при покупке в магазине бисов тебе дадут ключ для активации в стиме... А насколько мне известно стим территориальный, то есть живя в России у тебя будет русский...Интересно, купив максимальную версию в STORE.BISTUDIO магазине, полная игра потом будет на русском языке?
P.S. Да, я знаю, что альфа и бета только на английском.
Но на 100% не уверен

#64
OFFLINE
Отправлено 03 March 2013 - 10:37
Очень сильно сомневаюсь. В "бисторе" ты будешь покупать за европейскую цену. И дадут тебе скорее всего европейскую версию с английским немецким, французским и ещё какими-либо языками. Но я думаю после выхода её легко можно будет русифицировать вручную.Интересно, купив максимальную версию в STORE.BISTUDIO магазине, полная игра потом будет на русском языке?
#65
OFFLINE
Отправлено 03 March 2013 - 12:20
В стиме никогда не бывает ничего легкого
Очень сильно сомневаюсь. В "бисторе" ты будешь покупать за европейскую цену. И дадут тебе скорее всего европейскую версию с английским немецким, французским и ещё какими-либо языками. Но я думаю после выхода её легко можно будет русифицировать вручную.
Интересно, купив максимальную версию в STORE.BISTUDIO магазине, полная игра потом будет на русском языке?

#66
OFFLINE
Отправлено 03 March 2013 - 13:14
Объясните, пожалуйста, что такое ARMA: COLD WAR ASSAULT и ARMA X? Что в них входит?
#67
OFFLINE
Отправлено 03 March 2013 - 13:25


ARMA: COLD WAR ASSAULT - тот же Operation Flashpoint: Cold War crisis (2001 года) + оф.доп Resistance включающий финальный патч, который вышел в 2011 году.
ArmA 2 X - содержит игры от бисов:
Cold War Assault
Armed Assault
Queen's Gambit
Arma 2
Operation Arrowhead
British Armed Forces
Private Military Company
Также в сборник входят всякие постеры и т.д. Для настоящих фанатов.
#68
OFFLINE
Отправлено 03 March 2013 - 14:31
#69
OFFLINE
Отправлено 03 March 2013 - 14:34
Я вам даже больше скажу, есть люди которые до сих пор играют в них и ещё продолжают выпускать модификации.Вот просто интересно, кому-нибудь нужны старые игры входящие в ArmA 2 X?

#70
OFFLINE
Отправлено 03 March 2013 - 15:45
Не думаю, что люди имеющие все модификации захотят купить их снова. Зачем?
Исключение - коллекционеры, которые даже коробку не откроют, а поставят её на полку и будут только любоваться, да пыль смахивать.
Это всё равно что ностальгировать по играм под DOS. Утрирую конечно. У меня не сохранилось ни одной. Хотя в тех играх из-за слабости железа подход был, как к искусству.
Есть люди с древним железом у которых предел мечтаний, чтобы Flashpoint работал с приемлемым FPS. Но таких людей немного и они вызывают лишь сочувствие.
Со своей колокольни могу привести несколько примеров. Когда вышел последний TESS, я начал просто играть в него. Несмотря на то что предыдущие части имеют огромное количество модов и преданых поклонников. Тот же BF1 и BF2 после выхода новых частей по очереди отправлялись на полку. Также и старенький Flashpoint отправился на пенсию после выхода Arma. Как говорят мудрецы - история не имеет обратного хода. Надо двигаться вперёд. Остаются лишь приятные воспоминания.
Бисовцы сделали хитрый ход, решив поиграть на чувствах комьюнити. Если перевести с языка бизнеса на человеческий получится примерно вот что (моя интерпритация):
Мы включим вас в титры за небольшую плату, а ещё дадим вам то что у вас и так есть (в нагрузку), чтобы вы себя не чувствовали совсем обманутыми.
Расчёт на самолюбие игроков!!!
Не каждый может сделать что-нибудь стоящее в своей жизни. Ну не знаю, книгу там написать (многие и прочитать-то ничего толком не хотят), мод создать стоящий (тут мозги должны шурупить и время надо потратить много) или ещё как-нибудь отличиться хотя бы в игровой индустрии. Игровой спорт не в счёт. Чистой воды физиология. Как в любом виде состязаний кто-то может, кто-то нет.
Многие хотят оставить свой след в истории, пусть даже за свои кровные деньги.
Честно говоря - стрёмно это как-то со стороны разрабов опускаться до такого. Но бизнес есть бизнес.
С трудом себе могу представит старенького дедулю, хвастающегося перед внуками такими достижениями молодости, как имя в титрах за альфа тест.
Других вменяемых объяснений не нахожу.
Сообщение отредактировал Kontrast77: 03 March 2013 - 15:51
#71
OFFLINE
Отправлено 03 March 2013 - 17:20


Сообщение отредактировал corsair: 03 March 2013 - 17:30
#72
OFFLINE
Отправлено 03 March 2013 - 21:46


#73
OFFLINE
Отправлено 04 March 2013 - 17:28
#74
OFFLINE
#75
OFFLINE
Отправлено 04 March 2013 - 18:14
Нет. Альфа уже есть в стиме, только видна на страницах магазина, она будет 5 марта.Ты нас обманул пошутил?
#76
OFFLINE
Отправлено 04 March 2013 - 18:36
Сообщение отредактировал DEN: 04 March 2013 - 18:36
#77
OFFLINE
Отправлено 04 March 2013 - 19:27
Ну и ладненько...У меня есть чем себя завтра занять:Пейте боржоми
22 часа ждать

#78
OFFLINE
Отправлено 04 March 2013 - 23:24
#79
OFFLINE
Отправлено 05 March 2013 - 09:44
#80
OFFLINE
Отправлено 05 March 2013 - 14:03
Темы с аналогичным тегами arma3, alpha
ARMA 3 →
Аддоны и Моды →
В разработке →
ACE 3 - Advanced Combat EnvironmentАвтор WAF3R , 10 Apr 2015 ![]() |
|
![]()
|
||
![]() |
Сайт \ Форумы →
Архив →
Впечатления от Arma 3 BetaАвтор WAF3R , 25 Jun 2013 ![]() |
|
![]()
|
|
![]() |
Сайт \ Форумы →
Архив →
Игры на серверах ArmA3.RU (19.05.2013)Автор Blender , 17 May 2013 ![]() |
|
![]()
|
|
![]() |
Сайт \ Форумы →
Архив →
Исправление бага с GPS по центру экранаАвтор Blender , 17 May 2013 ![]() |
|
![]()
|
|
ARMA 3 →
Сетевая игра →
Отряды →
Подфорумы для отрядаАвтор Newsmaker , 31 Mar 2013 ![]() |
|
![]()
|