Перейти к содержимому


Фотография

Доступ в альфа версию ArmA 3

arma3 alpha

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#61 OFFLINE   MAGA05

MAGA05

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Откуда:махачкала

Отправлено 01 March 2013 - 02:31

Пацаны не забудьте ролик кинуть на ютуб и фпс поставить на экране, чтоб видно было как идет обработка кадров в секунду, а еще указать свою конфигурацию компа :) [info='Проверка написанного поста']Проверяйте свои сообщения на наличие ошибок перед отправкой новых или используйте кнопку "редактировать". Данная просьба относится ко всем участникам сообщества ArmA3.RU.[/info]
  • 0

#62 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 March 2013 - 01:46

Интересно, купив максимальную версию в STORE.BISTUDIO магазине, полная игра потом будет на русском языке?
P.S. Да, я знаю, что альфа и бета только на английском.
  • 0

#63 OFFLINE   Prizrak

Prizrak

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • Откуда:Omsk

Отправлено 03 March 2013 - 05:35

Интересно, купив максимальную версию в STORE.BISTUDIO магазине, полная игра потом будет на русском языке?
P.S. Да, я знаю, что альфа и бета только на английском.

Так как при покупке в магазине бисов тебе дадут ключ для активации в стиме... А насколько мне известно стим территориальный, то есть живя в России у тебя будет русский...
Но на 100% не уверен:)
  • 1

#64 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 10:37

Интересно, купив максимальную версию в STORE.BISTUDIO магазине, полная игра потом будет на русском языке?

Очень сильно сомневаюсь. В "бисторе" ты будешь покупать за европейскую цену. И дадут тебе скорее всего европейскую версию с английским немецким, французским и ещё какими-либо языками. Но я думаю после выхода её легко можно будет русифицировать вручную.
  • 1

#65 OFFLINE   Prizrak

Prizrak

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • Откуда:Omsk

Отправлено 03 March 2013 - 12:20


Интересно, купив максимальную версию в STORE.BISTUDIO магазине, полная игра потом будет на русском языке?

Очень сильно сомневаюсь. В "бисторе" ты будешь покупать за европейскую цену. И дадут тебе скорее всего европейскую версию с английским немецким, французским и ещё какими-либо языками. Но я думаю после выхода её легко можно будет русифицировать вручную.

В стиме никогда не бывает ничего легкого :D
  • 2

#66 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 March 2013 - 13:14

Теперь сомневаюсь насчет Supporter Edition. В Арме я новичок, а на английском языке будет сложнее понять всю суть.
Объясните, пожалуйста, что такое ARMA: COLD WAR ASSAULT и ARMA X? Что в них входит?
  • 0

#67 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 13:25

Изображение
ARMA: COLD WAR ASSAULT - тот же Operation Flashpoint: Cold War crisis (2001 года) + оф.доп Resistance включающий финальный патч, который вышел в 2011 году.



ArmA 2 X - содержит игры от бисов:
Cold War Assault
Armed Assault
Queen's Gambit
Arma 2
Operation Arrowhead
British Armed Forces
Private Military Company

Также в сборник входят всякие постеры и т.д. Для настоящих фанатов.
  • 3

#68 OFFLINE   Kontrast77

Kontrast77

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 03 March 2013 - 14:31

Вот просто интересно, кому-нибудь нужны старые игры входящие в ArmA 2 X? К коллекционерам это вопрос не относится.
  • 0

#69 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 14:34

Вот просто интересно, кому-нибудь нужны старые игры входящие в ArmA 2 X?

Я вам даже больше скажу, есть люди которые до сих пор играют в них и ещё продолжают выпускать модификации. :)
  • 2

#70 OFFLINE   Kontrast77

Kontrast77

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 03 March 2013 - 15:45

Одно дело мододелы и люди играющие в платные модификации. Все эти моды у них уже давно есть.
Не думаю, что люди имеющие все модификации захотят купить их снова. Зачем?
Исключение - коллекционеры, которые даже коробку не откроют, а поставят её на полку и будут только любоваться, да пыль смахивать.
Это всё равно что ностальгировать по играм под DOS. Утрирую конечно. У меня не сохранилось ни одной. Хотя в тех играх из-за слабости железа подход был, как к искусству.
Есть люди с древним железом у которых предел мечтаний, чтобы Flashpoint работал с приемлемым FPS. Но таких людей немного и они вызывают лишь сочувствие.
Со своей колокольни могу привести несколько примеров. Когда вышел последний TESS, я начал просто играть в него. Несмотря на то что предыдущие части имеют огромное количество модов и преданых поклонников. Тот же BF1 и BF2 после выхода новых частей по очереди отправлялись на полку. Также и старенький Flashpoint отправился на пенсию после выхода Arma. Как говорят мудрецы - история не имеет обратного хода. Надо двигаться вперёд. Остаются лишь приятные воспоминания.

Бисовцы сделали хитрый ход, решив поиграть на чувствах комьюнити. Если перевести с языка бизнеса на человеческий получится примерно вот что (моя интерпритация):
Мы включим вас в титры за небольшую плату, а ещё дадим вам то что у вас и так есть (в нагрузку), чтобы вы себя не чувствовали совсем обманутыми.
Расчёт на самолюбие игроков!!!
Не каждый может сделать что-нибудь стоящее в своей жизни. Ну не знаю, книгу там написать (многие и прочитать-то ничего толком не хотят), мод создать стоящий (тут мозги должны шурупить и время надо потратить много) или ещё как-нибудь отличиться хотя бы в игровой индустрии. Игровой спорт не в счёт. Чистой воды физиология. Как в любом виде состязаний кто-то может, кто-то нет.
Многие хотят оставить свой след в истории, пусть даже за свои кровные деньги.
Честно говоря - стрёмно это как-то со стороны разрабов опускаться до такого. Но бизнес есть бизнес.
С трудом себе могу представит старенького дедулю, хвастающегося перед внуками такими достижениями молодости, как имя в титрах за альфа тест.

Других вменяемых объяснений не нахожу.

Сообщение отредактировал Kontrast77: 03 March 2013 - 15:51

  • 1

#71 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 March 2013 - 17:20

Kontrast77, Отчасти правильно сказано, но только отчасти. Я вижу так: Наличие в продаже нескольких вариантов нормальное явление в современном Мире. Возможность выбрать продукт по цене-комплектация- норма( автомобили пример тому,каждая модель несколько модификаций). Почему игра должна отличатся от этого правила? Кто хочет полный" фарш", кто хочет стандарт (база). Причём варианты достаточно грамотно подобраны. На вкус, цвет, и кошелёк. Я вот хочу взять полный вариант,не вижу причин экономить,потом же DLC покупать отдельно же. И? экономия сейчас боком потом может выйти. Курс Евро упадёт?,в теории возможно,но маловероятно.Пока есть возможность и желание,приобрету комплект "макс", и опять же, можно посмотреть на это как на вложение средств. Цена велика? Ага,наблюдаю цены в комп магазах на диски (лицухи) к " Сонькам" и прочей приставочной лабуде от 1.5К и выше за фигню игру(имхо) какую-нибудь(за один диск) и ничего ,покупают... Две игры- 3K... А суммы уходящие на БФ-3 с DLC? Не говоря про разные браузерные игрухи? Там народ по нескольку К оставляет... А тут АРМА3 со всякими плюшками. По мне так ещё дёшево как-то... :)

Сообщение отредактировал corsair: 03 March 2013 - 17:30

  • 1

#72 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 сообщений
  • Откуда:Torrevieja, España

Отправлено 03 March 2013 - 21:46

Вопрос пока только по поводу DLC - т.к. сиквелы и стэндэлоны ими не являются - не получится ли такая же ситуация как с ArmA 2 и ArmA 2: OA? P.S. Сегодня ни одного сервера ArmA 3 онлайн за весь день... затишье :)
  • 0

#73 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 04 March 2013 - 17:28

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 1

#74 OFFLINE   Prizrak

Prizrak

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • Откуда:Omsk

Отправлено 04 March 2013 - 17:53

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Ты нас обманул пошутил?

Прикрепленные изображения

  • 1.PNG

Сообщение отредактировал admin: 04 March 2013 - 17:55

  • 0

#75 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 04 March 2013 - 18:14

Ты нас обманул пошутил?

Нет. Альфа уже есть в стиме, только видна на страницах магазина, она будет 5 марта.
  • 0

#76 OFFLINE   DEN

DEN

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 March 2013 - 18:36

Пейте боржоми

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

22 часа ждать

Сообщение отредактировал DEN: 04 March 2013 - 18:36

  • 1

#77 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 04 March 2013 - 19:27

Пейте боржоми

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

22 часа ждать

Ну и ладненько...У меня есть чем себя завтра занять:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

:rolleyes:
  • 0

#78 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 March 2013 - 23:24

По моим подсчетам у нас (по Москве) будет в 17 часов?
  • 0

#79 OFFLINE   Novs

Novs

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 March 2013 - 09:44

А, ясно... значит только вечером )
  • 0

#80 OFFLINE   dimikof

dimikof

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 05 March 2013 - 14:03

А создайте тему раздачи (инвайт Alpha Lite). Наверняка куче народу не кому их отдавать, пусть выкладывают а другая куча желающих будет их подбирать. Я как то читал на форумах arma 2, как люди покупали ключ к игре но как то ошибались с регионом, и у них не было русского языка. Как сейчас это происходит?
  • 0





Темы с аналогичным тегами arma3, alpha

Яндекс.Метрика