Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обсуждение кампании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#61 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 14 January 2014 - 16:31

Наводить на них ничем не надо БПЛА дали только лишь для их обнаружения и их там двое за камнем, подходишь убиваешь.


  • 0

#62 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 16:52

Наводить на них ничем не надо БПЛА дали только лишь для их обнаружения и их там двое за камнем, подходишь убиваешь.

 

Наоборот как раз. Подсвечиваешь их лазером и ждёшь пока твои союзники убьют их.

Ну..можно, конечно, и самому сходить, замарать руки.


  • 0

#63 OFFLINE   dimikof

dimikof

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 24 January 2014 - 16:15

Странно, что не кто не пишет про вторую часть компании Адаптация...

Мне опять не нравиться что за меня решают что делать и перебрасывают к месту миссии, мне нравилось как во второй АрмЕ, есть глобальная задача и что хочешь то и делай.


  • 1

#64 OFFLINE   Carlsberg84

Carlsberg84

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 16:26


Странно, что не кто не пишет про вторую часть компании Адаптация... Мне опять не нравиться что за меня решают что делать и перебрасывают к месту миссии, мне нравилось как во второй АрмЕ, есть глобальная задача и что хочешь то и делай.

И без пол литра в арме 2 не разобрать, что надо делать.


  • 1

#65 OFFLINE   Aunmag

Aunmag

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 17:42

По мне, второй эпизод лучше раза в два чем первый! А первый на уровне БФ3, но не такой эпичный. Да, как сказал dimikof было-бы круто если-бы нужно было самому добираться до цели от базы и возвращаться. Но в A2 с этим немного переборщили.
  • 0

#66 OFFLINE   Artem 2

Artem 2

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 01:46

Мне опять не нравиться что за меня решают что делать и перебрасывают к месту миссии, мне нравилось как во второй АрмЕ, есть глобальная задача и что хочешь то и делай.

Есть возможность походить, исследовать окрестности и наткнуться на вражеские базы, КПП, доп. задания.
  • 0

#67 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 January 2014 - 05:22


По мне, второй эпизод лучше раза в два чем первый! А первый на уровне БФ3, но не такой эпичный. Да, как сказал dimikof было-бы круто если-бы нужно было самому добираться до цели от базы и возвращаться. Но в A2 с этим немного переборщили.

чего? в А2 ничего подобного не было. точно так же. скучно, корридорно, но, в отличие от А3 без стрельбы и тупые боты, всегда действующие одинаково. Например, у меня был один вражеский бот, всегда стрелявший по мне через кусты (я его поэтому никак не мог увидеть сначала), потом, всегда стрелял сквозь эти кусты в одну и ту же точку, и всегда убивал там бота. Такие дела с говноармой 2. И никаких возвращений на базу в первой части кампании там нет.


  • 0

#68 OFFLINE   Aunmag

Aunmag

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 10:40

Дошел до свободно режима, когода можно выйти с базы и начать исследовать мир и выполнять побочки. Это просто сказка! Мне понравилось!
  • 0

#69 OFFLINE   dimikof

dimikof

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 25 January 2014 - 16:06

 


По мне, второй эпизод лучше раза в два чем первый! А первый на уровне БФ3, но не такой эпичный. Да, как сказал dimikof было-бы круто если-бы нужно было самому добираться до цели от базы и возвращаться. Но в A2 с этим немного переборщили.

чего? в А2 ничего подобного не было. точно так же. скучно, корридорно, но, в отличие от А3 без стрельбы и тупые боты, всегда действующие одинаково. Например, у меня был один вражеский бот, всегда стрелявший по мне через кусты (я его поэтому никак не мог увидеть сначала), потом, всегда стрелял сквозь эти кусты в одну и ту же точку, и всегда убивал там бота. Такие дела с говноармой 2. И никаких возвращений на базу в первой части кампании там нет.

 

Ты же сам писал что АрмУ 2 играл только пару первых миссий (если я не ошибаюсь), так как ты можешь говорить что там было а чего не было?


  • 0

#70 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 January 2014 - 18:29

Ты же сам писал что АрмУ 2 играл только пару первых миссий (если я не ошибаюсь), так как ты можешь говорить что там было а чего не было?

 

Так тут и речь про пару первых миссий. К тому же играл я и дальше, но вы не способны понять, что сравнивать надо подобные вещи. Глупо сравнивать точилку для карандашей и Боинг 747. Но вас это не останавливает : )

Хотя, сейчас перечитал несколько раз пост, который я комментировал - там просто непривычная для меня манера выражать свои мысли. Сначала разговор про вторую часть, потом про первую и, без возвращения ко второй - про возвращения на базы.


ну а вообще, в этом вопросе БИСы зря отошли от своей первоначальной идеи. Они на презентациях показывали, что будет и простое перемещение, и быстрое. То есть, хочешь - ползи на пузе полкарты, не хочешь - для тебя быстрое перемещение к объекту.


Сообщение отредактировал Avi: 25 January 2014 - 18:26

  • 0

#71 OFFLINE   Oleg2098

Oleg2098

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 18:31

Парни, есть у кого файл сохранения пройденной первой части кампании? переставил винду, и форматнул диск((( а заново проходить не охота((

Поделитесь плиз, у кого есть. 


  • 0

#72 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 January 2014 - 19:33

Попробовал вторую часть кампании. Шлак полный. Непонятно, что они делали, но теперь боты видят сквозь всё и стреляют тоже. Как в Арме 2. Меня расстреливают через закрытые двери, через две стены, через пол. В общем, как со всем в игре, с момента начала беты, лучше бы ничего не делали.


  • 0

#73 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 19:45

Парни, есть у кого файл сохранения пройденной первой части кампании? переставил винду, и форматнул диск((( а заново проходить не охота(( Поделитесь плиз, у кого есть. 

 

Можете использовать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

для того чтобы открыть кампанию.


  • 0

#74 OFFLINE   dimikof

dimikof

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 25 January 2014 - 19:47

Парни, есть у кого файл сохранения пройденной первой части кампании? переставил винду, и форматнул диск((( а заново проходить не охота((

Поделитесь плиз, у кого есть. 

почитай в новостях про выход второй части компании, там написано про чит делающий первую компанию пройденной.

 

Попробовал вторую часть кампании. Шлак полный. Непонятно, что они делали, но теперь боты видят сквозь всё и стреляют тоже. Как в Арме 2. Меня расстреливают через закрытые двери, через две стены, через пол. В общем, как со всем в игре, с момента начала беты, лучше бы ничего не делали.

ну у меня со стенами и ботами все в порядке, а про шлак возможно ты и прав, но пишут что в конце начинается свободный режим, может там будет интересно?


  • 0

#75 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 January 2014 - 19:51

ну у меня со стенами и ботами все в порядке, а про шлак возможно ты и прав, но пишут что в конце начинается свободный режим, может там будет интересно?

 

У меня с самого начала свободный режим.


  • 0

#76 OFFLINE   Oleg2098

Oleg2098

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 19:52

 

Парни, есть у кого файл сохранения пройденной первой части кампании? переставил винду, и форматнул диск((( а заново проходить не охота(( Поделитесь плиз, у кого есть. 

 

Можете использовать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

для того чтобы открыть кампанию.

 

Спасибо. подскажите только куда его засунуть)


  • 0

#77 OFFLINE   dimikof

dimikof

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 25 January 2014 - 20:32

 

ну у меня со стенами и ботами все в порядке, а про шлак возможно ты и прав, но пишут что в конце начинается свободный режим, может там будет интересно?

 

У меня с самого начала свободный режим.

 

В смысле?

Ты делаешь только то что тебе говорят, да еще и телепортируют к мету боя. Какая свобода?

Я все жду когда мне дадут армию и скажут завоевать остров, так как мне будет угодно.


  • 0

#78 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 21:22

Спасибо. подскажите только куда его засунуть)

 

Открываете меню кампании. Жмёте [Левый Shift] + ["-"] и вводите с клавиатуры: CAMPAIGN 


  • 0

#79 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 January 2014 - 21:28

Ты делаешь только то что тебе говорят, да еще и телепортируют к мету боя. Какая свобода?

 

Идти можешь куда хочешь, или религия не позволяет?


Я все жду когда мне дадут армию и скажут завоевать остров, так как мне будет угодно.

 

RTS... Арма, конечно, и про это тоже - но это не основная и не самая лучшая её часть. Да и управление армией сверхубого, в прочем, как и просто парой товарищей по-оружию (управляемых искусственным идиотом). В любой РТС лучше. Даже в Дюне 2 времён царя гороха.


Сообщение отредактировал Avi: 25 January 2014 - 21:29

  • 0

#80 OFFLINE   dimikof

dimikof

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 25 January 2014 - 23:41

 

Ты делаешь только то что тебе говорят, да еще и телепортируют к мету боя. Какая свобода?

 

Идти можешь куда хочешь, или религия не позволяет?


Я все жду когда мне дадут армию и скажут завоевать остров, так как мне будет угодно.

 

RTS... Арма, конечно, и про это тоже - но это не основная и не самая лучшая её часть. Да и управление армией сверхубого, в прочем, как и просто парой товарищей по-оружию (управляемых искусственным идиотом). В любой РТС лучше. Даже в Дюне 2 времён царя гороха.

 

Во первых, какой смысл идти куда хочешь если там не кого нет кроме как назначенной миссии.

Во вторых, что за (управление армией сверхубого), это тебе что - стратегия какая ни будь.

АрмА дает колоссальные стратегические возможности песочницы, и при этом это еще и военный экшн симулятор, а боты вообще действуют по ситуации выбирая те или иные решения самостоятельно.

Радоваться надо что ты купил сие чудо АрмА.


Ну... только что прошел вторую часть компании.

Что тут скажеш, свободного режима так и небыло, просто помотали по миссиям с гребаными телепортами к ним, то же самое что и в сетевой игре, только по сети хоть с людьми играешь и сам добираешься до точки любым из многочисленных способов, что в разы интересней.

Если и третья часть тоже будет набор миссий, ну... зачем тогда нужно было делать такую мощную песочницу? :sad:


  • 0




Яндекс.Метрика