Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обсуждение кампании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#101 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 January 2014 - 21:45

dimikof, И чё? Толку от терминальной баллистики, если внешней баллистики нет? Точнее, она есть, но не подчиняется законам физики. Как, в общем-то, и терминальная. Или вы хотите сказать, что лёгкая курточка у солдата защищает лучше стены? Потому что солдатики-то от того, что их превращают в решето, - не умирают. Или что, то, что пуля проходит сквозь стену, как-то объясняет, что боты видят сквозь стены? Или вы думаете, что я не знаю о том, что в Арме пули пробивают стены и удивляюсь этому; это ведь не я только-только открываю для себя арму, а вы. Не вырывайте фразы из контекста - там же ясно написано "видят сквозь них, стреляют сквозь них". Ясно же, что стреляют они не наугад, а прицельно.

 

И раз уж вы мне пытаетесь доказать, что в Арме, по сравнению со мной вы - Гуру. То вот это вот пруфами подтвердите:

Я кучу раз ползал за преградами и камнями в 5м от ботов и они меня не видели, а про технику вообще не понимаю что тебе в ней не хватает?

 

На сложности Elite.


Сообщение отредактировал Avi: 30 January 2014 - 21:48

  • 0

#102 OFFLINE   AZRAIL

AZRAIL

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Елец

Отправлено 31 January 2014 - 12:37

Реально в компании бесят такие вещи как боты-терминаторы которые ловят 3 пули и бегут себе дальше, ну не сможет человек бежать даже если пулю остановил бронежилет, да и от прямого попадания в каску (допустим не пробила пуля каску) сотрясение извилин минимум, ну а максимум перелом шейных позвонков, а они держат несколько попаданий в голову и только дергаются, еще раздражает сбрасывающийся инвентарь по завершении миссии, который снова надо собирать из ящиков на базе, так же у ботов "всевидящее око Саурона" и проблемы с вождением автомобилей.


  • 0

#103 OFFLINE   bubi

bubi

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Откуда:Germany

Отправлено 03 February 2014 - 22:59

Мне вот интересно  во второй кампании кто как с Цистерной топлива поступил? :crazy:


  • 0

#104 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 February 2014 - 23:07

Мне вот интересно  во второй кампании кто как с Цистерной топлива поступил? :crazy:

Отдал на засаду.............., не машины же с нее заправлять ))))))


  • 0

#105 OFFLINE   AJIbka3aP

AJIbka3aP

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 February 2014 - 17:33

 


Check local content for integrity (в опциях ярлыка в стиме) проходит нормально? И Main Branch - не ДЕВка?

 

Если имеешь ввиду проверку кэша, то сделал, все нормально. Main Branch ? Версия игры стабильная, бета-девки отключены.

 

P.S. Проблема решилась очисткой строки "установить параметры запуска" в steam, после чего кампания запустилась.

 

извини, такая же проблема. Что ты прописал в "установить параметры запуска" ? у меня вроде как строка пустая, а миссия глючит...


  • 0

#106 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Откуда:Россия.

Отправлено 07 February 2014 - 19:10

Заметил, что дополнительные задания тоже разные выпадают. У меня например не выпало задание про сбитый Хэллкат но есть другая миссиия по снайпера у фабрики. И ещё кто знает, что за восклицательные знаки на территории врага?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал pixel: 07 February 2014 - 19:13

  • 0

#107 OFFLINE   bubi

bubi

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Откуда:Germany

Отправлено 08 February 2014 - 10:22

Миссия со снайпером очень интересная, особено позиция снайпера ну где ишите сами. Про знаки я хотел туда сбегать но вопшем ленивый Керри говорит "чото я далеко забрался надо сверитьса с картой" ну идеш дальше и бабах мина, ладно мины бывают, едеш на грузовике опять фраза Керри и бабах вопшем туда дорого закрыта как я понял.

 

Ну и к кампании я вот не понял я играл играл а этого небыло! :Koshechka_08:

3ee43602472d.png

 

Кстате вопрос по Кампании, кто занет как можно сделать чтобы в последнем лагере когда выходиш на разведку чтоб не ночь была? Ну нету кайфа бегать по черноте даже гамма настройки не спасают, а у всех солдат(враги) нету прибора ночного видения. Или мож кто знает где найти то приборчик, а то Рпг както не очень удобно


Сообщение отредактировал bubi: 08 February 2014 - 10:24

  • 0

#108 OFFLINE   Aunmag

Aunmag

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 10:47

bubi, ПНВ у спецов, снайперов и командиров я находил.
  • 0

#109 OFFLINE   NFmr

NFmr

    Рядовой

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 01:25

Почти у любого убитого врага ПНВ можно подобрать. 

 

А где эта засада, куда цистерну Миллер просит подвезти? Как только я сел в грузовик, прибежал какой-то неубитый солдат и начал в меня шмалять, я в панике уехал на базу=)

 

Кстати, в миссии против кемпера "Один выстрел - один труп", у него можно подобрать 12,7 мм калиберную винтовку - убойная штука, теперь с ней бегаю выискиваю позиции + дальномер очень удобный.


  • 0

#110 OFFLINE   bubi

bubi

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Откуда:Germany

Отправлено 09 February 2014 - 11:08

хм вот пнв в "разведке" я тока на одной базе у командира (когда идеш к острову искать тайник) и в миссии "Торговцы оружием" (у них там в коробке лежал) находил, все остальные патрули по дороге что встречал, пост возле миссии "торговцы оружием"(там ездит Мора туда сюда) небыло никаких пнв. Даже в миссии "Превосходство в воздухе" ни у кого не было пнв.

 

Кстате про цистерну, отдаеш ее миллиру, так потом тебя везут в след. миссии кудато солдат останавливаетьса и говарит "о извени дальше пешком бензина мало вопшем" я его чуть и не пристрелил там. вот и отдал цистерну...

 

Цистерну надо отвезти к стройке на карте нарисовано посматри, приежаеш ставиш и уходиш. если не сработало можно перезагрузитьса, у меня первый раз чот не сработало.


Сообщение отредактировал bubi: 09 February 2014 - 11:15

  • 0

#111 OFFLINE   KOKC

KOKC

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 14:03

Миссия со снайпером очень интересная, особено позиция снайпера ну где ишите сами. Про знаки я хотел туда сбегать но вопшем ленивый Керри говорит "чото я далеко забрался надо сверитьса с картой" ну идеш дальше и бабах мина, ладно мины бывают, едеш на грузовике опять фраза Керри и бабах вопшем туда дорого закрыта как я понял.

 

Ну и к кампании я вот не понял я играл играл а этого небыло! :Koshechka_08:

3ee43602472d.png

 

Кстате вопрос по Кампании, кто занет как можно сделать чтобы в последнем лагере когда выходиш на разведку чтоб не ночь была? Ну нету кайфа бегать по черноте даже гамма настройки не спасают, а у всех солдат(враги) нету прибора ночного видения. Или мож кто знает где найти то приборчик, а то Рпг както не очень удобно


  • 1

#112 OFFLINE   bubi

bubi

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Откуда:Germany

Отправлено 09 February 2014 - 14:08

Ах правописание, ну если оно есть то  это не обозначает что я его обязан знать и соблюдать? я всегда по диктатнтам лебедей соберал :Koshechka_08:  и в будушем не собераюсь улучшать мои знания в этой области ибо это по мне пустая трата времени, кто по другому считает это уже не мои проблемы.


  • 1

#113 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Откуда:Россия.

Отправлено 09 February 2014 - 19:38

bubi,Я её тоже Миллеру отдал, а вот иначе кто-то поступал? Разница есть? Я так понял Миллер загодчный тип. Судя по концовку.  


Сообщение отредактировал pixel: 09 February 2014 - 19:40

  • 0

#114 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Откуда:Россия.

Отправлено 09 February 2014 - 19:45

Какая разница как написал человек? Грамотно иль нет! Вас просят не ошибки проверить! Я вижу, что здесь много грамотных людей но не все учились в больших городах. Я вообще учился в Казахстане в глухом военном городке. Где нам русский язык преподавала женщина казашка. Если мне надо будет проверить моё сочинение я попрошу учителя русского языка. Вас же просят ответить на вопрос по игре, а не умничать. Админы возьмите пожалуйста на контроль, ибо не всем дано. А унижать людей и оскорблять по этому поводу я считаю не корректно.


Сообщение отредактировал pixel: 09 February 2014 - 19:47

  • 2

#115 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 February 2014 - 20:37

Вас же просят ответить на вопрос по игре, а не умничать.

 

Пока люди считают, что они вправе спрашивать, как им хочется, они просто обязаны принимать все ответы, которые им дадут. И кстати, получив ответ, надо говорить: "Спасибо",- а не наезжать. Так-то.


Сообщение отредактировал Avi: 09 February 2014 - 20:38

  • 1

#116 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Откуда:Россия.

Отправлено 09 February 2014 - 20:51

Avi,Люди просят ответить по игре, а не то какие они не грамотные или где они допустили ошибки! Так некоторые в их числе и ты не ленятся найти видео и им упрекнуть людей и лишний раз хлестануться перед другими. И лично здесь они ни кому ни чем не обязаны!!! Если человек хочет он ответит... нет ни кто его не заставляет.


Сообщение отредактировал pixel: 09 February 2014 - 20:53

  • 0

#117 OFFLINE   vlad_alex

vlad_alex

    Рядовой

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 23:16

мне в цистерне продырявили колеса.пришлось самому атаковать колонну.
  • 0

#118 OFFLINE   kirilldjan

kirilldjan

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 February 2014 - 08:13

Реально в компании бесят такие вещи как боты-терминаторы которые ловят 3 пули и бегут себе дальше, ну не сможет человек бежать даже если пулю остановил бронежилет, да и от прямого попадания в каску (допустим не пробила пуля каску) сотрясение извилин минимум, ну а максимум перелом шейных позвонков, а они держат несколько попаданий в голову и только дергаются, еще раздражает сбрасывающийся инвентарь по завершении миссии, который снова надо собирать из ящиков на базе, так же у ботов "всевидящее око Саурона" и проблемы с вождением автомобилей.

А3 криво, но симулирует наличие бронежилета, так что 3 попадания в торс - норма. 5.56 не способна опрокинуть 100 кг живого веса, только если он от боли или страха упадет. Сквозное ранение - вообще может остаться незамеченным. Не любое воздействие сломает позвонок. В а3 энергия выстрела с расстоянием падает, ранение по касательной в игре менее опасно, чем попадание в центр конечности, тела, головы.  

В целом, в А2 (даже обладатель бронежилета умирал с 1-2 пуль) и А3 (бронежилет добавляет жизней всему торсу, каска - всей голове, нет слабых зон защиты и геометрии защиты, нет реакции на попадание) - система повреждения пеха ГОВНО. Но в А3 с потенциалом к росту (для АРМА 5). 


  • 0

#119 OFFLINE   dkennedy

dkennedy

    Сержант

  • Пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 13:52


Я её тоже Миллеру отдал, а вот иначе кто-то поступал? Разница есть?

Я местным отвез. Миллер - авантюрист хренов, да и миссия оказалась и так довольно затянута. Разница в том, что в следующей миссии по дороге к лодке черные усиленно шмонают деревню и катаются патрулями, а Миллер на это в эфире язвит, что, мол, если бы завалили офицера - противник не был бы столь организован, прошел бы как по бульвару. Я просто обошел все их засады по горам и через пять минут был с группой.

 


Какая разница как написал человек? Грамотно иль нет!

Человек, который не осилил грамматику на уровне пятого класса, выглядит как человек, у которого пахнут носки. Само собой, никто никого за это не убивает, да и вообще - это его личное дело. Но любой окружающий вправе сказать ему: "иди подмойся", такие дела.


  • 1

#120 OFFLINE   dkennedy

dkennedy

    Сержант

  • Пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 14:01


А3 криво, но симулирует наличие бронежилета

Это причина, по которой я неоднократно во время прохождения кампании сдерживал реакцию angry german kid. Но потом наловчился зажимать выстрел как в каунтер страйке из 3-1, и дело пошло веселее. Больше всего для этого подходит 9-мм ПП, похожий на G-36, но он хиловат откровенно, им противника только щекотать. Выбор настоящего рембо - Мк.20, у него нормальный калибр и самая хорошая кучность из полновесных винтовок.

 

Дальше просто сближаешься до дистанции < 100 метров и лупишь по пол-магазина в каждую тушу. Работает безотказно, только в последней миссии красные командос дали просраться - зажали в городе возле какого-то забора так, что хрен голову поднимешь. Здесь-то и пригодились 20 гранат в рюкзаке :give_rose:


  • 1




Яндекс.Метрика