Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Парад ветеранов УПА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Опрос: Как вы относитесь к парадам ветеранов УПА (33 пользователей проголосовало)

Нет

  1. Отрицательно, они воевали против СССР (18 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Положительно, они герои (5 голосов [14.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.71%

  3. Нейтрально (11 голосов [32.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   dmitrij

dmitrij

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:ФСБ

Отправлено 03 July 2015 - 18:26

На Украине 14 октября 2014 года прошёл парад ветеранов УПА


Сообщение отредактировал dmitrij: 03 July 2015 - 20:24

  • 0

#2 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 03 July 2015 - 19:32

А что не так с ветеранами УПА?

Склонен думать, что настоящих ветеранов уже нет, либо чиленность их очень мала. Те, кого нам за них выдают - молодняк, который в крайнем случае чашки мыл в РККА, УПА, РОА-РОНА и иных местах культивации ветеранов. Вообще, УПА очень интересная структура, все-таки народная поддержка у них была больше, чем у РОА. 

И постановка ответов совершенно не уместная. Я вот поддерживаю встречи и шестия людей, воевавших против СССР, это дает возможность анализировать их и то, как сильно они были уверены в своей правоте. 

 


Сообщение отредактировал PavelRyzhov: 03 July 2015 - 19:36

  • 0

#3 OFFLINE   dmitrij

dmitrij

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:ФСБ

Отправлено 07 July 2015 - 19:00

boris, ты почему нейтрально относишься к парадам УПА?


  • 0

#4 OFFLINE   Fidel_drug

Fidel_drug

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 711 сообщений
  • Отряд:[NABAT]

Отправлено 07 July 2015 - 19:03

Любезнейший, настораживает отряд, указанный у вас в профиле.  :acute: И голосование странное какое-то...


  • 2

#5 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 07 July 2015 - 19:25


boris, ты почему нейтрально относишься к парадам УПА?

А почему я должен относиться к ним не нейтрально?

В 1991 году наше правительство предоставило Украине независимость. Я так полагаю, подразумевается, что с этого времени России стало безразлично, что происходит на этой территории. Иначе, независимость не следовало бы предоставлять. Так как я колеблюсь вместе с линией правящей партии, то и мне это стало совершенно безразлично.

И соответственно меня совершенно не волнуют процессы, происходящие на территории, не имеющей значения для России. Они могут там устраивать парады УПА, парады содомитов, избиения младенцев, массово принять ислам или пастафарианство, да что угодно могут. Теперь это их дело. Меня это каким боком касается?

Вот например, в США совсем недавно разрешили браки содомитов. И мне на это тоже абсолютно наплевать.Меня это не касается. Это независимые государства. Их народы делают то, что они хотят.

Меня намного больше волнует, что за последний год покупательная способность моей зарплаты значительно снизилась. Да и сама зарплата усохла на 7 т.р. Это для меня действительно важно.

Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь. Они же нас не упрекают в том, что мы устраиваем парады в честь годовщин победы над национал-социалистической Германией. Они эту ситуацию видят по другому. Это их право. И это право предоставили им мы.

 

dmitrij, я достаточно развёрнуто ответил не твой вопрос?


Сообщение отредактировал boris: 07 July 2015 - 20:02

  • 4

#6 OFFLINE   dmitrij

dmitrij

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:ФСБ

Отправлено 07 July 2015 - 21:06

 


boris, ты почему нейтрально относишься к парадам УПА?

А почему я должен относиться к ним не нейтрально?

В 1991 году наше правительство предоставило Украине независимость. Я так полагаю, подразумевается, что с этого времени России стало безразлично, что происходит на этой территории. Иначе, независимость не следовало бы предоставлять. Так как я колеблюсь вместе с линией правящей партии, то и мне это стало совершенно безразлично.

И соответственно меня совершенно не волнуют процессы, происходящие на территории, не имеющей значения для России. Они могут там устраивать парады УПА, парады содомитов, избиения младенцев, массово принять ислам или пастафарианство, да что угодно могут. Теперь это их дело. Меня это каким боком касается?

Вот например, в США совсем недавно разрешили браки содомитов. И мне на это тоже абсолютно наплевать.Меня это не касается. Это независимые государства. Их народы делают то, что они хотят.

Меня намного больше волнует, что за последний год покупательная способность моей зарплаты значительно снизилась. Да и сама зарплата усохла на 7 т.р. Это для меня действительно важно.

Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь. Они же нас не упрекают в том, что мы устраиваем парады в честь годовщин победы над национал-социалистической Германией. Они эту ситуацию видят по другому. Это их право. И это право предоставили им мы.

 

dmitrij, я достаточно развёрнуто ответил не твой вопрос?

 

Вас понял


  • 0

#7 OFFLINE   TankiSD

TankiSD

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 680 сообщений

Отправлено 07 July 2015 - 21:10

хотел я в этой теме PavelRyzhov обозвать ублюдком, но не буду этого делать, а то забанят ещё.

поддерживает он воевавших против СССР... идиот

 

boris - а стоило бы волноваться между прочим.


  • 1

#8 OFFLINE   dmitrij

dmitrij

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:ФСБ

Отправлено 07 July 2015 - 21:28

Кстати в Риге 16 марта этого года прошёл парад в память латышского легиона СС


  • 0

#9 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 07 July 2015 - 21:29


boris - а стоило бы волноваться между прочим.

Ты что из пунктов имеешь в виду?

Парад УПА, покупательную способность моей зарплаты или браки содомитов?


Сообщение отредактировал boris: 07 July 2015 - 21:31

  • 0

#10 OFFLINE   dmitrij

dmitrij

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:ФСБ

Отправлено 07 July 2015 - 21:34

 


boris - а стоило бы волноваться между прочим.

Ты что из пунктов имеешь в виду?

Парад УПА, покупательную способность моей зарплаты или браки содомитов?

 

Парад УПА


  • 0

#11 OFFLINE   TankiSD

TankiSD

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 680 сообщений

Отправлено 07 July 2015 - 21:46

 


boris - а стоило бы волноваться между прочим.

Ты что из пунктов имеешь в виду?

Парад УПА, покупательную способность моей зарплаты или браки содомитов?

 

"парад" и браки  


  • 0

#12 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 07 July 2015 - 21:47


Парад УПА

Если не сложно, назови причину, по которой я должен волноваться по этому поводу?

 

П.С. Заранее отвечая на встречный вопрос, могу назвать много причин, почему меня больше волнует моя зарплата.

 

 

 


"парад" и браки

Про парад спросил выше. Браки педерасов в США то меня каким местом должны волновать? У Вас в жизни всё настолько "гладко", что Вас занимают эти проблемы? А голод в Намибии Вас не интересует? А гражданская война в Сомали?

 

П.П.С. Почему же меня не кто не спрашивает про наиболее волнующее?


Сообщение отредактировал boris: 07 July 2015 - 22:06

  • 2

#13 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 07 July 2015 - 23:48

парад ветеранов УПА

 

Все эти ветераны помрут через несколько лет (в прочем как и их советские коллеги), дайте им напоследок почувствовать что они не просто так участвовали в самой кровавой мясорубке ХХ века и жизни их друзей/близких/товарищей были отданы не зря.


  • 0

#14 OFFLINE   TankiSD

TankiSD

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 680 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:15

 


"парад" и браки

Про парад спросил выше. Браки педерасов в США то меня каким местом должны волновать? У Вас в жизни всё настолько "гладко", что Вас занимают эти проблемы? А голод в Намибии Вас не интересует? А гражданская война в Сомали?

 

 

Как пример:
Зачем силовым структурам беспокоится о терроризме за пределами РФ?

Ответ: Чтобы в РФ не пришёл терроризм. 

Думаю мысль понятна.

А ежели не понятно, то и смысла говорить с тобою на эту тему я не нахожу.

 

 

 

парад ветеранов УПА

 

Все эти ветераны помрут через несколько лет (в прочем как и их советские коллеги), дайте им напоследок почувствовать что они не просто так участвовали в самой кровавой мясорубке ХХ века и жизни их друзей/близких/товарищей были отданы не зря.

 

 

Подойди и скажи это ветерану СССР.


  • 0

#15 OFFLINE   ffirin

ffirin

    Старшина

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:48

TankiSD, PavelRyzhov, каждая страна имеет право определять своих героев самостоятельно. Чествовать ветеранов УПА или нет должны решать граждане Украины. Спорным вопросом между странами может стать только иная трактовка исторических событий, их искажение и фальсификация. К примеру, если "герои" страны учавствовали в массовом убийстве, геноциде граждан другой страны, имеются бесспорные доказательства их преступлений, то чествование таких "героев - преступников" может оказать медвежью услугу в политическом и экономическом сотрудничесве между данными странами, да и в целом в мире (Волынская резня).


  • 5

#16 OFFLINE   Gelios

Gelios

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:54

На Украине 14 октября 2014 года прошёл парад ветеранов УПА

Почему тебя не возмущает происходящие в твоей стране?

 

 

 

Женщина из Волгоградской области решила стать донором, когда не смогла расплатиться с кредитом в размере 81 000 рублей.

 

Мать из маленького поселка Кано в Старополтавском районе решилась на продажу собственного органа, не найдя денег, чтобы погасить баснословный для нее заем.

 

На крайнюю меру Елена Гиматова пошла после того, как не смогла собрать 6-летнюю дочь в первый класс. У матери не хватило денег на покупку одежды и учебных принадлежностей. Первое сентября пришлось отложить до лучших времен.

 

- Я официально не в разводе, но у нас с мужем у каждого своя жизнь. У супруга много кредитов, поэтому рассчитывать я могу только на себя, - говорит женщина. - Весь мой источник дохода - детские пособия. На двоих малышей государство выплачивает 500 рублей в месяц.

 

В долговую яму 26-летняя Елена попала после того, как умерла ее мама. Старушка не успела выплатить ссуду, которую брала в сельском кооперативе. Долг в 70 тысяч рублей тяжким бременем лег на плечи дочери.

 

- Кроме этой задолженности у меня есть свой непогашенный кредит, - говорит Елена. - 4 года назад я брала в банке деньги на улучшение жилищных условий. Мне осталось выплатить 11 тысяч. Но с учетом того, что семья живет на 500 рублей в месяц, для меня это огромные деньги.

 

Положение усугубилось тем, что в селе нет детского садика. Елена не может выйти на работу и вынуждена сидеть дома с младшим сыном, которому сейчас всего 3 года.

 

Чтобы свести концы с концами, Елена выставила на продажу свой орган. Объявление женщина разместила на одном из медицинских сайтов, указав свою группу крови и возраст.

 

- Я не озвучила сумму. Цена может быть договорной. Я слышала, что за почку дают 500 тысяч рублей, - говорит женщина. - Мне уже звонили первые покупатели.

 

Елена скрывает свое решение от сына и дочери. Со своими детьми мама старается быть всегда веселой и улыбчивой. Только ночью, когда все спят, она позволяет себе выплакаться.

 

- Я хочу дать детям достойное будущее. Я сделаю все, чтобы моя дочь была одета не хуже других, - говорит Елена.

http://lifenews.ru/news/106878


Сообщение отредактировал Gelios: 08 July 2015 - 13:58

  • 0

#17 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 08 July 2015 - 14:02

Gelios, у меня закономерный вопрос, а еду они на что покупают? О_о


  • 0

#18 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 14:10


Зачем силовым структурам беспокоится о терроризме за пределами РФ? Ответ: Чтобы в РФ не пришёл терроризм.

Если это так важно, зачем было давать независимость Украине? Оставили бы в составе державы, и спокойно контролировали.

Вот:


каждая страна имеет право определять своих героев самостоятельно. Чествовать ветеранов УПА или нет должны решать граждане Украины.

 

Дали независимость, там миритесь с тем, что люди сами решают, как им жить.


  • 0

#19 OFFLINE   Gelios

Gelios

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 14:19

Gelios, у меня закономерный вопрос, а еду они на что покупают? О_о

Попробуй прочитать еще раз.


  • 0

#20 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 08 July 2015 - 14:26

Gelios, все равно не вижу откуда они деньги берут


  • 0




Яндекс.Метрика