Перейти к содержимому


Фотография

Возможно ли в миссии избавить карту от змей?


Лучший Ответ mickeymen , 29 June 2017 - 02:08


Дождались: http://steamcommunit...s/?id=937899551!
да, но я уже давно использую это - 
enableEnvironment [false, true];

К счастью эта линия очищает карту как от змей так и от кроликов  8)

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 12 September 2015 - 19:33

 


Здесь же мне удалось сотворить снег и отключить весь звуковой эмбиэнт, я оставил только ветер.

Снег мне очень понравился браво! Но если, после часа осадков, он будет пропадать на земле без эффекта накопления, тогда нет смысла.

Есть возможность потихоньку добавлять маленькие сугробы на земле?

 

 

Как же не хватает в модулях/окружение добавить модуль животные, с возможностью регулировать количество и места где они должны быть.

Пока есть лишь возможность добавлять животных в разделе зоны, но уменьшить зоопарк нет возможности!

 

 

Снег это попутный эффект моего занятия другим, я ещё этой темой плотно не занимался, для начала я бы хотел по лучше понять принципы и правила конфигурации, инфы по конфигурации мира, меня это удивило, очень таки мало, и она не так что бы богата. Моя идея фикс попытаться реализовать динамическую смену времён года, под динамической я имею ввиду подобное, при запуске армы определяется текущая дата и в соответствии дате применяются определённые параметры конфигурации, которые и конфигурируют карту согласно текущему сезону. Ну а сугробы, партиклы или модели в обнимку со скриптами ...


  • 0

#82 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 23:32


Моя идея фикс попытаться реализовать динамическую смену времён года, под динамической я имею ввиду подобное, при запуске армы определяется текущая дата и в соответствии дате применяются определённые параметры конфигурации, которые и конфигурируют карту согласно текущему сезону. Ну а сугробы, партиклы или модели в обнимку со скриптами ...

 

Я мечтал об этом! Когда получил игру и ставил зимние месяцы, я думал почему бесы так поленились!? 

Если сделать снег (с возможностью настройки количества) согласно временам года, то это было бы супер круто! 

Постарайтесь коллега, если это удастся, то сообщество канонизирует вашу фигуру


  • 0

#83 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 13 September 2015 - 18:58

 


Моя идея фикс попытаться реализовать динамическую смену времён года, под динамической я имею ввиду подобное, при запуске армы определяется текущая дата и в соответствии дате применяются определённые параметры конфигурации, которые и конфигурируют карту согласно текущему сезону. Ну а сугробы, партиклы или модели в обнимку со скриптами ...

 

Я мечтал об этом! Когда получил игру и ставил зимние месяцы, я думал почему бесы так поленились!? 

Если сделать снег (с возможностью настройки количества) согласно временам года, то это было бы супер круто! 

Постарайтесь коллега, если это удастся, то сообщество канонизирует вашу фигуру

 

 

Грустно то, что всё это имеется в возможностях движка, и Бесами реализовано  уже на предыдущей версии движка, VBS 2.

Но Бесы, на то и Бесы, считают что такой фишика достоин только тот, у кого бабла не меряно.

 

Я рассмотрю в качестве аргумента в оправдание Бесов, только вероятность того, что такой фишика может перегрузить мозги наших гномов).


Сообщение отредактировал SteelRat: 13 September 2015 - 18:59

  • 0

#84 OFFLINE   Schatten

Schatten

    Капитан

  • Пользователи
  • 1791 сообщений
  • Откуда:Тбилиси, Грузия

Отправлено 13 June 2017 - 22:30

Дождались:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

!


Сообщение отредактировал Schatten: 13 June 2017 - 22:31

  • 0

#85 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 02:08   Лучший Ответ


Дождались:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

!
да, но я уже давно использую это - 
enableEnvironment [false, true];

К счастью эта линия очищает карту как от змей так и от кроликов  8)


  • 0




Яндекс.Метрика