Перейти к содержимому


Фотография

DayZ for Arma 3 - Full


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 747

#21 OFFLINE   First_Semyon

First_Semyon

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 09 October 2014 - 19:24

и не пускает на сервер(ошибок в клиенте не выводит)


  • 0

#22 OFFLINE   koriaba

koriaba

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Откуда:Kemerovo

Отправлено 10 October 2014 - 12:21

И так господа, вот вам полный пакет файлов с сервером.

Не критичных глюков хватает, как правило эти подарки прилетают с каждым новым обновлением.

 

В принципе я уже забросил эту тему, но если у кого либо появится желание продолжить начатое обращайтесь, чем смогу тем помогу.

 

Просьба к администрации, убейте эту ветку, что бы с толку не сбивала

http://arma3.ru/foru...ayz-for-arma-3/

Очень не удобно, когда нельзя отредактировать топик!

 

attachicon.gifDayZ_A3_Client_Server.rar

 

Спасибо, уважаемый  :clapping: 

Все руки не доходили поблагодарить,сервер делал еще в конце сентября на Ваших файлах.

Таблицу техники и спавна техники правда пришлось самому писать, в файлах вытяжки sql не было), ну и на том спасибо.

Все работает ровно, баги есть конечно, ну а куда без них)) убивает иногда спавн по 46 парашютов в вертолете после респа)), да откидывает иногда на берег...ну

 

и на том спасибо)

 

Атмосфера Дейза передается нормально + графика арма3 = зачот!

 

Cамый толковый набор для сервера, что нашел в инете! 

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал koriaba: 10 October 2014 - 12:30

  • 0

#23 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 11 October 2014 - 17:58

 

 

а nosteam версию можно сделать?

Ну так, а какая разница? Подключи как положено и смотри)

 

в логах пишет Server error: Player without identity Semyon (id 635820229)

 

Вы знаете, я ещё с армы 2 обратил внимание, что с ностим версиями, частенько случается геморрой, даже не знаю чем вам сударь помочь, как вариант сделать под вас настройку самого сервера, например отключить проверки на легальность.


  • 0

#24 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 11 October 2014 - 18:04

 

 

Таблицу техники и спавна техники правда пришлось самому писать, в файлах вытяжки sql не было), ну и на том спасибо.

Я с этим и не парился) я уже где то писал, что я фанат динамических решений, за спавн техники отвечает функция

@hive\AddOns\dayz_server.pbo\compile\server_VehiclesSpawner.sqf

  • 0

#25 OFFLINE   koriaba

koriaba

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Откуда:Kemerovo

Отправлено 11 October 2014 - 22:26

 

 

 

Таблицу техники и спавна техники правда пришлось самому писать, в файлах вытяжки sql не было), ну и на том спасибо.

Я с этим и не парился) я уже где то писал, что я фанат динамических решений, за спавн техники отвечает функция







@hive\AddOns\dayz_server.pbo\compile\server_VehiclesSpawner.sqf

спасибо, я не настолько матерый)), хотя в один год родились смотрю..)  сисадмин всю жизнь, с начала 90-х, другая специализация,  не программер.., поэтому только учусь, ради развлечения.


Сообщение отредактировал koriaba: 11 October 2014 - 22:38

  • 0

#26 OFFLINE   koriaba

koriaba

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Откуда:Kemerovo

Отправлено 11 October 2014 - 22:31

 

 

 

Таблицу техники и спавна техники правда пришлось самому писать, в файлах вытяжки sql не было), ну и на том спасибо.

Я с этим и не парился) я уже где то писал, что я фанат динамических решений, за спавн техники отвечает функция



@hive\AddOns\dayz_server.pbo\compile\server_VehiclesSpawner.sqf

 

 

 

 

 

а nosteam версию можно сделать?

Ну так, а какая разница? Подключи как положено и смотри)

 

в логах пишет Server error: Player without identity Semyon (id 635820229)

 

Вы знаете, я ещё с армы 2 обратил внимание, что с ностим версиями, частенько случается геморрой, даже не знаю чем вам сударь помочь, как вариант сделать под вас настройку самого сервера, например отключить проверки на легальность.

 

позвольте подсказать/влезть.

вот в этом config.cfg

делается так

verifySignatures = 0;

и полный орлайт..


  • 0

#27 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 12 October 2014 - 17:49

 

 

 

 

Таблицу техники и спавна техники правда пришлось самому писать, в файлах вытяжки sql не было), ну и на том спасибо.

Я с этим и не парился) я уже где то писал, что я фанат динамических решений, за спавн техники отвечает функция



@hive\AddOns\dayz_server.pbo\compile\server_VehiclesSpawner.sqf

 

 

 

 

 

а nosteam версию можно сделать?

Ну так, а какая разница? Подключи как положено и смотри)

 

в логах пишет Server error: Player without identity Semyon (id 635820229)

 

Вы знаете, я ещё с армы 2 обратил внимание, что с ностим версиями, частенько случается геморрой, даже не знаю чем вам сударь помочь, как вариант сделать под вас настройку самого сервера, например отключить проверки на легальность.

 

позвольте подсказать/влезть.

вот в этом config.cfg

делается так

verifySignatures = 0;

и полный орлайт..

 

Что то вроде этого я и имел ввиду.


 

 

 

 

Таблицу техники и спавна техники правда пришлось самому писать, в файлах вытяжки sql не было), ну и на том спасибо.

Я с этим и не парился) я уже где то писал, что я фанат динамических решений, за спавн техники отвечает функция







@hive\AddOns\dayz_server.pbo\compile\server_VehiclesSpawner.sqf

спасибо, я не настолько матерый)), хотя в один год родились смотрю..)  сисадмин всю жизнь, с начала 90-х, другая специализация,  не программер.., поэтому только учусь, ради развлечения.

 

А вам и ни чего не надо было делать, функция инициализируется сама при старте сервера, просто вы к этому добавили ещё спавн через базу.


  • 0

#28 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 12 October 2014 - 17:58

 

 

иногда спавн по 46 парашютов в вертолете после респа)),

Только сейчас обратил внимание на цифру), а по подробней можно?

 

И самое главное, нужно доработать функционал сохранения содержимого инвентаря техники, я так и не добавил сохранение итемов, то есть, это прицелы, глушители и остальное что этого типа.

 

 

 

да откидывает иногда на берег...ну

По поводу этого у меня были мысли, руки не дошли, а теперь уже и подзабыл, если коротко, при неких обстоятельствах наступает не корректное сохранение данных в базу, от того и такие номера.


Сообщение отредактировал SteelRat: 12 October 2014 - 18:01

  • 0

#29 OFFLINE   First_Semyon

First_Semyon

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 18:26

 

 

 

 

Таблицу техники и спавна техники правда пришлось самому писать, в файлах вытяжки sql не было), ну и на том спасибо.

Я с этим и не парился) я уже где то писал, что я фанат динамических решений, за спавн техники отвечает функция



@hive\AddOns\dayz_server.pbo\compile\server_VehiclesSpawner.sqf

 

 

 

 

 

а nosteam версию можно сделать?

Ну так, а какая разница? Подключи как положено и смотри)

 

в логах пишет Server error: Player without identity Semyon (id 635820229)

 

Вы знаете, я ещё с армы 2 обратил внимание, что с ностим версиями, частенько случается геморрой, даже не знаю чем вам сударь помочь, как вариант сделать под вас настройку самого сервера, например отключить проверки на легальность.

 

позвольте подсказать/влезть.

вот в этом config.cfg

делается так

verifySignatures = 0;

и полный орлайт..

 

неа, так уже проверял не подключает все равно. может это изза MPMissions , кто нибудь залейте пожалуйста папку MPMissions


  • 0

#30 OFFLINE   koriaba

koriaba

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Откуда:Kemerovo

Отправлено 12 October 2014 - 18:31

 

 

 

иногда спавн по 46 парашютов в вертолете после респа)),

Только сейчас обратил внимание на цифру), а по подробней можно?

 

И самое главное, нужно доработать функционал сохранения содержимого инвентаря техники, я так и не добавил сохранение итемов, то есть, это прицелы, глушители и остальное что этого типа.

 

 

 

да откидывает иногда на берег...ну

По поводу этого у меня были мысли, руки не дошли, а теперь уже и подзабыл, если коротко, при неких обстоятельствах наступает не корректное сохранение данных в базу, от того и такие номера.

 

про 46 парашютов)) -, цифры разные, бывает 18, но видел и 128), обычно  после рестарта, невзирая на заполненность вертолета, появляются они, эти парашюты, запарились их вынимать)), строка индикатора инвентаря заполнена в максимум., 

так же все бинты, которые появляются в технике- не работают, приходится выкидывать, обычно 4, реже 8. они не смешиваются с работающими бинтами, например в инвентаре, идут отдельной строчкой.

 

да, обвес стволов пропадает, это есть.

 

про откидывание на берег- заметил, что иногда пропадает одна координата в окошке сервера, итог- на берегу после захода. смотрел в навикате, действительно, одной координаты нет. от чего это зависит- непонятно. пробовал делать Действие /есть-пить-сесть-встать-смена оружия и позиции, сесть в технику/ - бесполезно, если пропадает одна координата, не появляется больше. Это в общем больше всего раздражает игроков...


  • 0

#31 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 12 October 2014 - 18:34

 

 

может это изза MPMissions , кто нибудь залейте пожалуйста папку MPMissions

Что вы имеете ввиду? У вас в папке установки армы нет папки MPMissions?


 

 

так же все бинты, которые появляются в технике- не работают, приходится выкидывать, обычно 4, реже 8. они не смешиваются с работающими бинтами, например в инвентаре, идут отдельной строчкой.

Это спавнятся стандартные армовские, дайзетовские они другого класса, но модель я им сделал такую же, я на досуге переделаю конфиг техники, когда я конфигурировал технику я был молод и не опытен)


Сообщение отредактировал SteelRat: 12 October 2014 - 18:35

  • 0

#32 OFFLINE   koriaba

koriaba

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Откуда:Kemerovo

Отправлено 12 October 2014 - 18:37

 

неа, так уже проверял не подключает все равно. может это изза MPMissions , кто нибудь залейте пожалуйста папку MPMissions

 

 

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал koriaba: 12 October 2014 - 18:39

  • 0

#33 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 12 October 2014 - 18:40

 

 

про 46 парашютов)) -, цифры разные, бывает 18, но видел и 128), обычно  после рестарта, невзирая на заполненность вертолета, появляются они, эти парашюты, запарились их вынимать)), строка индикатора инвентаря заполнена в максимум., 

При каждом спавне верта после рестарта сервера, согласно конфигурации самого вертолёта в него ложится энное кол-во парашютов, в зависимости от типа вертолёта, это тоже поправим, не большая проблема, теперь, когда я уже старый и матёрый)

 


 


Сообщение отредактировал SteelRat: 12 October 2014 - 18:41

  • 1

#34 OFFLINE   koriaba

koriaba

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Откуда:Kemerovo

Отправлено 12 October 2014 - 18:42

 

 

 

может это изза MPMissions , кто нибудь залейте пожалуйста папку MPMissions

Что вы имеете ввиду? У вас в папке установки армы нет папки MPMissions?


 

 

так же все бинты, которые появляются в технике- не работают, приходится выкидывать, обычно 4, реже 8. они не смешиваются с работающими бинтами, например в инвентаре, идут отдельной строчкой.

Это спавнятся стандартные армовские, дайзетовские они другого класса, но модель я им сделал такую же, я на досуге переделаю конфиг техники, когда я конфигурировал технику я был молод и не опытен)

 

да, это уже поняли, так же и некоторые инструменты, необычная аптечка- это от армы, где игра за медика либо инженера.

это не особо беспокоит, вот отброс на берег- это да... наверное самое неприятное.


  • 0

#35 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 12 October 2014 - 18:42

 

 

неа, так уже проверял не подключает все равно. может это изза MPMissions , кто нибудь залейте пожалуйста папку MPMissions

 

 

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

-


Сообщение отредактировал SteelRat: 12 October 2014 - 18:45

  • 0

#36 OFFLINE   koriaba

koriaba

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Откуда:Kemerovo

Отправлено 12 October 2014 - 18:44

 

 

 

про 46 парашютов)) -, цифры разные, бывает 18, но видел и 128), обычно  после рестарта, невзирая на заполненность вертолета, появляются они, эти парашюты, запарились их вынимать)), строка индикатора инвентаря заполнена в максимум., 

При каждом спавне верта после рестарта сервера, согласно конфигурации самого вертолёта в него ложится энное кол-во парашютов, в зависимости от типа вертолёта, это тоже поправим, не большая проблема, теперь, когда я уже старый и матёрый)

 


 

 

а новые конфиги здесь выложите? или подскажите плз, где рыть)


 

 

 

неа, так уже проверял не подключает все равно. может это изза MPMissions , кто нибудь залейте пожалуйста папку MPMissions

 

 

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

Чистите дальше, по вашему я там это просто так положил?

 

чистый- это в смысле исходный, Ваш)

я в своем уже накрутил всякого... самостоятельное переливание крови, приветствие и т.п., в чем разобрался.


  • 0

#37 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 12 October 2014 - 18:44

 

 

 

 

про 46 парашютов)) -, цифры разные, бывает 18, но видел и 128), обычно  после рестарта, невзирая на заполненность вертолета, появляются они, эти парашюты, запарились их вынимать)), строка индикатора инвентаря заполнена в максимум., 

При каждом спавне верта после рестарта сервера, согласно конфигурации самого вертолёта в него ложится энное кол-во парашютов, в зависимости от типа вертолёта, это тоже поправим, не большая проблема, теперь, когда я уже старый и матёрый)

 


 

 

а новые конфиги здесь выложите? или подскажите плз, где рыть)

 

Конечно же выложу, а иначе какой смысл мне это делать?)


  • 1

#38 OFFLINE   koriaba

koriaba

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Откуда:Kemerovo

Отправлено 12 October 2014 - 18:46

чтож, ждем-с...))

спасибо!


  • 0

#39 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 12 October 2014 - 18:48

 

 

так же и некоторые инструменты, необычная аптечка- это от армы, где игра за медика либо инженера.

Осталось не мало идей не реализованых мною в дайз, я принял решение, что для реализации дешевле начать всё с нуля


 

 

неа, так уже проверял не подключает все равно. может это изза MPMissions , кто нибудь залейте пожалуйста папку MPMissions

 

 

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

Так давайте разберёмся с этим, я так и не понял, в чём проблема?


  • 0

#40 OFFLINE   koriaba

koriaba

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Откуда:Kemerovo

Отправлено 12 October 2014 - 18:50

у меня нет с этим проблем, парень попросил- я выложил.


в принципе, да, зачем, в первом посте же все есть, удаляю.


  • 0




Яндекс.Метрика