Перейти к содержимому


Фотография

DayZ for Arma 3 - Full


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 747

#741 OFFLINE   Solib

Solib

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 July 2017 - 18:45

Это требует дополнительных телодвижений, разработка админки время занимает... а тут все из коробки


  • 0

#742 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 03 July 2017 - 22:21

Это требует дополнительных телодвижений, разработка админки время занимает... а тут все из коробки

Не очень полезный подход, в силу того что приходится быть зависимым от какой либо коробки. И что самое главное, по моему, ни сколько не способствует развитию.

И как следствие, подобные пожелания,

 

Надо уходить от HiveExt к ExtDB

которые и остаются пожеланиями, до тех пор, пока не придёт тот, который не довольствуется чьей то коробкой, а делает коробки по своему желанию и потребностям.

Ну да дело личное, да дело каждого.

 

А я пошёл, по двигать телом, лишний раз, говорят для здоровья полезно, и не редко познавательно.

Удачи !!!


  • 0

#743 OFFLINE   gadiHa

gadiHa

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Отряд:KILLERS

Отправлено 21 July 2017 - 20:07

Народ, не в курсе  из за чего у меня если зайти в АРМЕ 3  на этот свой сервак Dayz то пишет что изгнан из игры Battleye ?  как исправит что бы у себя побегать . Арма 3 у меня Лицуха и без всяких допов ,как привязку сделать , не могу понять. Сам сервак качал вот тут на этом форуме. 


Сообщение отредактировал gadiHa: 21 July 2017 - 20:09

  • 0

#744 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 22 July 2017 - 16:09

Запускайте клиента и сервер без Батлая


В сборке лежат командные файлы для запуска.


  • 0

#745 OFFLINE   gadiHa

gadiHa

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Отряд:KILLERS

Отправлено 24 July 2017 - 16:39

SteelRat

 

Не пойму а как запустить сам клиент без Батлая? в сборке где этот файл ?


  • 0

#746 OFFLINE   Solib

Solib

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 August 2017 - 01:17

SteelRat, а в каком файле инилицилизируется спавн зомби? я нашел 2-3 файла которые вроде это делают с какого копать начать не могу найти и понять(((


  • 0

#747 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 17 August 2017 - 18:08

SteelRat, а в каком файле инилицилизируется спавн зомби? я нашел 2-3 файла которые вроде это делают с какого копать начать не могу найти и понять(((

Если честно, дружище, мне так же как и вам придётся курить трубку на эту тему, я уже успел позабыть много). Там реально накидано говна, за всё время что развивалась модификация, много людей вносило свои изменения и дополнения, в результате чего не мало кода просто дублируется в разных местах, в результате чего приходится ходить по цепочкам вызовов на предмет поиска истины).

От части, это один из поводов почему я решил закругляться с этим, слишком много сил и времени приходится ложить на предмет внесения изменений или просто правок и чисток. При таких раскладах быстрее своё с нуля сделать, быстрее это конечно же достаточно приближённо.


  • 0

#748 OFFLINE   Heon

Heon

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 10:50

Тема наверное устарела?

 

Ребят подскажите как поставить сее добро на комп,скачал закинул все это дело в папку с игрой установил базу,запустил сервер при заходе пишет вас изгнали из игры.Подскажите как установить? или может есть что то по новее,хочу сам один побегать по локалке!


  • 0




Яндекс.Метрика