Перейти к содержимому


Фотография

Помогите со снаряжением


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 20 February 2015 - 21:48

D_Donskoy, forceAddUnitfor тоже существует, она добавит униформу вне зависимости от принадлежности к стороне (Нужно что бы переодеть юнит во вражескую форму) а обычной командой обязательная принадлежность к той стороне чью униформу одеваешь
  • 0

#42 OFFLINE   D_Donskoy

D_Donskoy

    Старшина

  • Пользователи
  • 447 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 20 February 2015 - 21:59

Дак да, просто у меня такая же штука случилась, когда я водолазов помню переодевал и брал все из VA, все заработало тогда, когда переписал все в обычный вид.


  • 0

#43 OFFLINE   Kludge

Kludge

    Ефрейтор

  • Заблокированные
  • 94 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 02:00

А триггер чтоб при вхоже в зону запускался скрипт с набором аммуниции, для каждого игрока и после смерти тоже срабатывал?

Ставил уже и многократно ну он активируеться один раз дает лут и досвидос дальше забыли.


Сообщение отредактировал Kludge: 16 April 2015 - 02:01

  • 0

#44 OFFLINE   Ivan_V

Ivan_V

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 18:18

Всем привет, выручите меня, голова разрывается.

Много сообщений, не могу разобраться.

 

Я скину папку с картой и двумя sqf файлами.

Арма 3 - apex

Подправьте их пожалуйста, где я допустил ошибку, а на основании их, я легко смогу подредактировать и дополнить.

И напишите, что писать в ините каждого игрока в посте (мне по существу нужны скриптовые файлы).

 

Конкретно - игрок выбирает каждого гонщика, у каждого своя форма - инвентарь по сути один.

При смерти, он моментально респится на том же месте с той же формой, что прописана в скрипте.

В миссии 6  гондищков, арсенал подобран соответствующий как и сторона (независимая).

Прикрепленные файлы


  • 0




Яндекс.Метрика