Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Обновления Arma 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2034

#1081 OFFLINE   KOKC

KOKC

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 24 May 2014 - 13:38

Кто может писать бисам, напишите чтоб они внедрили росс одежду военную . 

Кто её носить-то будет? Греки? Американцы? Иранцы?


  • 0

#1082 OFFLINE   MAGA05

MAGA05

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Откуда:махачкала

Отправлено 25 May 2014 - 11:59

 

 

 

Что за "военная росс одежда"?

605148_original.png

 

Да ни дай Бог такую "росс одежду"

 

Ни такую. А нового образца 2014 год

 

Чтоб официальный внедрили в игру, а не модfми пользоваться. Такими модами не везде пускают 


Сообщение отредактировал MAGA05: 25 May 2014 - 12:04

  • 0

#1083 OFFLINE   MAGA05

MAGA05

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Откуда:махачкала

Отправлено 25 May 2014 - 12:08


  • 0

#1084 OFFLINE   Europeec

Europeec

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • Откуда:ни возьмись
  • Отряд:[TF]

Отправлено 25 May 2014 - 12:57

Все ждут это от грядущих DLC, пускай и платных. По сути начиная с OFP наша сторона всегда была представлена во всей серии, со стороны разработчиков глупо будет не сделать это в А3.


  • 2

#1085 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 May 2014 - 16:08

Все 

 

Да? Вот это новость. И от каких же именно - от ветролётного или от марксманского?


  • 1

#1086 OFFLINE   Europeec

Europeec

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • Откуда:ни возьмись
  • Отряд:[TF]

Отправлено 25 May 2014 - 21:46

 

И от каких же именно 

от грядущих DLC


  • 0

#1087 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 May 2014 - 08:54

от грядущих DLC

 

Похоже, вы пропустили инфу. Грядущие DLC:

1. Буткамп - тренировочный лагерь с туториалами по игре. Бесплатный

2. DLC про вертолётики - подключаемая лётная модель из TоХ, перевозка грузов на стропах, стрельба с пассажирских мест в технике - вертолётах и наземной (бесплатно на уровне движка) и новые вертолётики (Платно)

3. DLC про марксманов - изменения в баллистике и работе прицелов (бесплатно на уровне движка), и новые винтовки (платно).

 

Всё. Грядущих больше обещано не было.


  • 0

#1088 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Откуда:Россия.

Отправлено 26 May 2014 - 08:57

Avi, Ну тут ты не договариваешь в том же проектном плане(выписки из которого ты привёл) в конце написано следующее.

Студия также занимается разработкой масштабного дополнения для Arma 3, запланированное на конец  2015 года. Хоть эта работа и представляет собой по большей части экспериментальный характер, существует вероятность, что будет введен целый ряд новых объектов и даже  новая территория с присущими ей отличительными особенностями, атмосферой и геймплеем. Так что пока вполне возможно появление ВС РФ в том или ином варианте.


Сообщение отредактировал pixel: 26 May 2014 - 09:02

  • 0

#1089 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 May 2014 - 09:03

Avi,Студия также занимается разработкой масштабного дополнения для Arma 3, запланированное на конец  2015 года.

 

Да вы что? Откуда такая инфа? Это дальние планы, в которых они не уверены. Да, они что-нибудь хотят сделать и в 2015 году, но на данный момент это звучит как: "Скорее всего это будет новая карта". А теперь снимаем розовые очки и смотрим, какие карты были в BAF и PMC и как часто в них играют, и их отличия от уже существовавших такистана и черноруси. Тоже новые, масштабные, с новым геймплеем и новыми объектами.

 

Что такое новые объекты?

Новые машинки - как в БАФ?

Новые оружия как в БАФ и PMC? или ретекстуринг униформы как в чешском ДЛЦ? Или новые телефонные будки и лавочки? Всё очень неконкретно. И это не "грядущие". Это далёкие и неутверждённые планы. А грядущие - это буткэмп и вертолёты.

 

Да и просто очевидно же, что сделать карту уровня Альтиса, да ещё и выпуская параллельно ДЛЦ, они просто не смогут.


Сообщение отредактировал Avi: 26 May 2014 - 09:05

  • 1

#1090 OFFLINE   MAGA05

MAGA05

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Откуда:махачкала

Отправлено 26 May 2014 - 11:14

B арме 2 были такие карты утес-черноруси.А потом через год или 2 не помню вышла карта такистана и вреди ферзубат (маленькая карта ферзабат).Я надеюсь и думаю что то в этом духи выйдет 


  • 0

#1091 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Откуда:Россия.

Отправлено 26 May 2014 - 16:36

 

Avi,Студия также занимается разработкой масштабного дополнения для Arma 3, запланированное на конец  2015 года.

 

Да вы что? Откуда такая инфа? Это дальние планы, в которых они не уверены. Да, они что-нибудь хотят сделать и в 2015 году, но на данный момент это звучит как: "Скорее всего это будет новая карта". А теперь снимаем розовые очки и смотрим, какие карты были в BAF и PMC и как часто в них играют, и их отличия от уже существовавших такистана и черноруси. Тоже новые, масштабные, с новым геймплеем и новыми объектами.

 

Что такое новые объекты?

Новые машинки - как в БАФ?

Новые оружия как в БАФ и PMC? или ретекстуринг униформы как в чешском ДЛЦ? Или новые телефонные будки и лавочки? Всё очень неконкретно. И это не "грядущие". Это далёкие и неутверждённые планы. А грядущие - это буткэмп и вертолёты.

 

Да и просто очевидно же, что сделать карту уровня Альтиса, да ещё и выпуская параллельно ДЛЦ, они просто не смогут.

 

Япона мать!))) Эко вас попёрло!!!)))) Я и не писал, что это дополнение будет 100%. Я лишь предположил, моя версия имеет право на существование не меньше вашей(это их слова! И я не думаю, что БиСы настолько идиоты, чтобы выпустить пару ДЛС для армы 3 и закончить :) ). Ваш пример БАФ И ПМЦ не корректен массштабное дополнение это как раз и есть аналог операции стрелы. Карта которой была даже более играбельной чем чернорусь так как менее тормозила на слабых компах. И геймплей там сильно отличался от чернорусии. 

 

Да вы что? Откуда такая инфа? 

Эт уже перебор вам не кажется? Поглядите в планах БиСов на 2014 -2015 гг. 

 

Это дальние планы, в которых они не уверены.

Дедлайн намечен на конец 2015 года (много работы!), и мы пока не готовы раскрыть все детали о расширении Arma 3. Сейчас мы на том этапе разработки, когда можно немного рискнуть, поэкспериментировать и внедрить инновации! Именно поэтому точные сроки нашей работы будут неопределённы и туманны до тех пор, пока мы не будет уверены в том, что предлагаем. Впрочем, мы полагаем, что работа над солидным по размеру обновлением для песочницы будет идти быстрее при разделении труда.

 

Они не уверены в составе контента и времени но не в выходе самого дополнения.


Сообщение отредактировал pixel: 26 May 2014 - 16:38

  • 0

#1092 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 17:59

По сути начиная с OFP наша сторона всегда была представлена во всей серии,

Ошибка. В Арма1 СА/РА не присутствовали. 
Тут кстати можно проследить закономерность (хотя возможно и ложную) - ОФП, русские есть, удачная игра. А1, русских нет, неудачная (хотя неудачная относительно, по сравнению с ОФП). А2, русские есть удачная. А3, русских нет, неудачная.
Мы приносим БИС удачу :paratrooper:


  • 2

#1093 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 May 2014 - 18:37

А3, русских нет, неудачная.

 

Уверен, что продажи говорят об обратном.

 

А Арма 2 была удачной исключительно благодаря моду ДеньГ.


  • 1

#1094 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 May 2014 - 19:28

pixel, Оригинал тоже неплохо бы почитать.

 

With that in mind, the exact scope of our work will, for now, stay dark and will remain so until we're a bit more confident about what we can truly deliver... So far, we've selected a new terrain that offers a distinctive feeling and gameplay... We're looking carefully at making investments in civilian life and diversity.

 

Что отсюда следует? Что они сейчас сами не знают, чем им дадут/будет время заниматься. Пока (!) они хотят сделать новый остров и цивилов. Откуда вы бредни высасываете - понять не могу.

 

А ещё ржачнее совет "почитать планы развития". Я их перевод запостил сюда, вообще-то.

 

P.S. да и в приведённом вами отрывке перевода - тоже ни слова про новую фракцию.

 

P.P.S. И Дэдлайн - это нечто сильно отличающееся от "примерно тогда-то". Для сравнения, (второй, ибо первый профукали в связи с заключением двух ведущих людей) дедлайн выпуска альфы Армы 3 был март 2013. А выпустить её должны были "примерно весной-летом 2012". И это только те моменты, с которых я начал за этим следить. Нифиговое такое смещение сроков?


Сообщение отредактировал Avi: 26 May 2014 - 19:37

  • 0

#1095 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Откуда:Россия.

Отправлено 26 May 2014 - 20:47

pixel, Оригинал тоже неплохо бы почитать.

 

With that in mind, the exact scope of our work will, for now, stay dark and will remain so until we're a bit more confident about what we can truly deliver... So far, we've selected a new terrain that offers a distinctive feeling and gameplay... We're looking carefully at making investments in civilian life and diversity.

 

Что отсюда следует? Что они сейчас сами не знают, чем им дадут/будет время заниматься. Пока (!) они хотят сделать новый остров и цивилов. Откуда вы бредни высасываете - понять не могу.

 

А ещё ржачнее совет "почитать планы развития". Я их перевод запостил сюда, вообще-то.

 

P.S. да и в приведённом вами отрывке перевода - тоже ни слова про новую фракцию.

 

P.P.S. И Дэдлайн - это нечто сильно отличающееся от "примерно тогда-то". Для сравнения, (второй, ибо первый профукали в связи с заключением двух ведущих людей) дедлайн выпуска альфы Армы 3 был март 2013. А выпустить её должны были "примерно весной-летом 2012". И это только те моменты, с которых я начал за этим следить. Нифиговое такое смещение сроков?

 Ещё раз напишу. Это предположение!!! Которое вполне имеет право на существование.


Сообщение отредактировал pixel: 26 May 2014 - 20:58

  • 0

#1096 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Откуда:Россия.

Отправлено 26 May 2014 - 21:10

pixel, Оригинал тоже неплохо бы почитать.

 

With that in mind, the exact scope of our work will, for now, stay dark and will remain so until we're a bit more confident about what we can truly deliver... So far, we've selected a new terrain that offers a distinctive feeling and gameplay... We're looking carefully at making investments in civilian life and diversity.

 

А ещё ржачнее совет "почитать планы развития". Я их перевод запостил сюда, вообще-то.

 

 

Ну посмейся немного, раслабся, а то я смотрю пердак свой рвёшь прям не жалеешь себя бедолага. :)


Сообщение отредактировал pixel: 26 May 2014 - 21:11

  • 0

#1097 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 May 2014 - 21:56

Ещё раз напишу. Это предположение!!! Которое вполне имеет право на существование.

 

И не имеет оснований


  • 0

#1098 OFFLINE   MAGA05

MAGA05

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Откуда:махачкала

Отправлено 27 May 2014 - 00:04

У меня такое ощущение что вы тут троллите чтобы  звания получать 


говорите по существу ок 


  • 1

#1099 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Откуда:Россия.

Отправлено 27 May 2014 - 00:30

 

Ещё раз напишу. Это предположение!!! Которое вполне имеет право на существование.

 

И не имеет оснований

Я и не писал, что оно обосновано на 100 процентов. 


Сообщение отредактировал pixel: 27 May 2014 - 00:31

  • 0

#1100 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 May 2014 - 19:01

Да-да. Пятьдесят восьмой ситреп. 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Возможное оскорбление чувств верующих, жжение в области ниже спины, в общем, если вы чувствительный - не открывайте. Не зря же я спойлеры ставлю.

Скрытый текст


  • 12




Яндекс.Метрика