Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Обновления Arma 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2034

#681 OFFLINE   Nick_Fisher

Nick_Fisher

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Отряд:[FIM]

Отправлено 24 October 2013 - 12:50

 

Думаю потому что можно придумать огромное количество миссий где этот  самолет будет далеко не на заднем плане и окажется не заменимым в некоторых ситуациях. Но это сугубо мое мнение. А то что их построено так мало и то что в мире нет аналогов этому самолету делает его еще более уникальным.

 

 

Я предпочёл бы более детально проработанные фракции,либо более детально проработаные модели управления теми же вертолётами,бронёй,машинами,лучшую мед модель,сошку в конце концов,ибо всё это на базовом уровне.

Мало кто хочет этот летающий кусок г...,мишень для практики истребителям.

 

Как говориться каждому свое поживем увидим что дальше будет 


  • 0

#682 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 24 October 2013 - 13:06

Пусть вводят Русских (наземная и воздушная с подводной техникой,оружие,пехота,) Еще я мечтаю по авианосцу побегать 


  • 0

#683 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 24 October 2013 - 13:57

Пусть вводят Русских (наземная и воздушная с подводной техникой,оружие,пехота,) Еще я мечтаю по авианосцу побегать 

 

1)В конфигах они есть.

2)Ну сколько можно уже.Рашка vs США уже в каждой первой игре позиционирует,и является ничем иным,как оружием информационной войны,разжигая национальную ненавистьНе просто так же Иран запретил продавать АрмА3 у них,он сейчас вообще стоит на гране войны,а если ещё подталкнуть такой пропагандой...


Сообщение отредактировал samogon: 24 October 2013 - 13:58

  • 0

#684 OFFLINE   heka

heka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 24 October 2013 - 15:03

Так что там добавили компанию в дев весрию?


  • 0

#685 OFFLINE   Nick_Fisher

Nick_Fisher

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Отряд:[FIM]

Отправлено 24 October 2013 - 15:38

Пусть вводят Русских (наземная и воздушная с подводной техникой,оружие,пехота,) Еще я мечтаю по авианосцу побегать 

А будет круто с русскими а если еще и русские подлодки уууууууууу красота слепим третью мировую в уменьшенном масштабе )))


  • 0

#686 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 October 2013 - 23:15

Умиляют человечки, которые не понимают масштабов армы. Мировая война в уменьшенном масштабе.... на карте, по размерам едва дотягивающей до размеров города, ну например, Краснодара, но при этом совершенно пустой. Что там делать полноценным подлодкам? что там делать большим самолётам? Да я на работу каждый день проезжаю большие расстояния. Заметьте, не летаю на самолётах, и даже на вертолётах. И ведь послушать таких "знатоков" - так самолёты и непременно русские машины - это то, что необходимо всем, без исключения, городам. Пожалуй, в следующий раз, когда мне захочется высказаться об интеллектуальном уровне депутатов, которые хотят запретить воду из-за того, что в Саратове утонул человек, я вспомню предложения из этого треда и улыбнусь. P.S. завтра вечерком вернусь из командировки и будет ситрепчик, знаю, есть те, кто ждёт.
  • 0

#687 OFFLINE   dkennedy

dkennedy

    Сержант

  • Пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 00:09

Кампания - ничего, сюжет местами даже интересный.

 

Но направление на калофдутие налицо - 95% боев на дистанции < 200 м, суицидальные атаки ввосьмером на взвод. Сперва забавно, потом просто утомляет такая истерика. Ну, и союзные боты дохнут пачками, а затем в следующей миссии волшебным образом возрождаются, ясное дело. Как-то можно было помасштабней это сделать все.

 

И - во имя всех козлов Стратиса - нахрена было полностью уходить от теплых ламповых роликов на движке? Зачем эти все интерактивные катсцены? Ну раз показали вид из глаз, ну два, ну три, ну и хватит, где кино-то? У них эта дурная привычка с EW началась. Лень, по-ходу, настоящие ролики снимать, или разучились. Полагают, что повесил cinemaborder на лицо, отключил клаву - и нормально, сиди фтыкай.

 

Вобщем, для завязки сюжета - неплохо, но если и дальше будет такой ураганный экшон - пошли бы они к чертовой бабушке.


Сообщение отредактировал dkennedy: 25 October 2013 - 00:17

  • 0

#688 OFFLINE   77rus

77rus

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 06:35

 

Пусть вводят Русских (наземная и воздушная с подводной техникой,оружие,пехота,) Еще я мечтаю по авианосцу побегать 

 

1)В конфигах они есть.

2)Ну сколько можно уже.Рашка vs США уже в каждой первой игре позиционирует,и является ничем иным,как оружием информационной войны,разжигая национальную ненавистьНе просто так же Иран запретил продавать АрмА3 у них,он сейчас вообще стоит на гране войны,а если ещё подталкнуть такой пропагандой...

 

 

Предположу, что когда уйдет путин и ко, Россия займет более активную анти-американскую позицию, вплоть до вторжения в Европу, Ближний Восток, Турцию и т.д. Этому будет предшествовать изменение либерально-капиталистической экономики на плановую, которая будет вычисляться на компьютерах, что позволит в кратчайшие сроки поднять промышленность,ВПК и уровень жизни на новый уровень (благодаря дешевым тарифам для населения и промышленности). А там мировое господство, взятие под контроль оставшихся ресурсных регионов и торговых путей (с учетом того, что много ресурсов и торговые пути из азии уже под нашим контролем). Вообщем, третья мировая, где либо пан, либо пропал.  Пока это звучит как фантастика, но уверен, что так и будет, многое на это указывает. Так что ничего ужасного в разжигании нет, лучше быть готовыми к такому развитию событий.


  • 0

#689 OFFLINE   arquenatan

arquenatan

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 25 October 2013 - 07:22

 

 

Пусть вводят Русских (наземная и воздушная с подводной техникой,оружие,пехота,) Еще я мечтаю по авианосцу побегать 

 

1)В конфигах они есть.

2)Ну сколько можно уже.Рашка vs США уже в каждой первой игре позиционирует,и является ничем иным,как оружием информационной войны,разжигая национальную ненавистьНе просто так же Иран запретил продавать АрмА3 у них,он сейчас вообще стоит на гране войны,а если ещё подталкнуть такой пропагандой...

 

 

Предположу, что когда уйдет путин и ко, Россия займет более активную анти-американскую позицию, вплоть до вторжения в Европу, Ближний Восток, Турцию и т.д. Этому будет предшествовать изменение либерально-капиталистической экономики на плановую, которая будет вычисляться на компьютерах, что позволит в кратчайшие сроки поднять промышленность,ВПК и уровень жизни на новый уровень (благодаря дешевым тарифам для населения и промышленности). А там мировое господство, взятие под контроль оставшихся ресурсных регионов и торговых путей (с учетом того, что много ресурсов и торговые пути из азии уже под нашим контролем). Вообщем, третья мировая, где либо пан, либо пропал.  Пока это звучит как фантастика, но уверен, что так и будет, многое на это указывает. Так что ничего ужасного в разжигании нет, лучше быть готовыми к такому развитию событий.

 

Забыли упомянуть миллионы погибших от войны которую рисует ваш воспаленный мозг. Пусть лучше все останется в пределах ПК. (простите не удержался)


  • 2

#690 OFFLINE   77rus

77rus

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 08:20

Мой мозг просто логически мыслит и анализирует поступающую информацию в отличии от вашего. Позиция страуса головой в песке.

 

Вот интервью человека активно влияющего на американскую политику:

 

 

 

 


Сообщение отредактировал HarryWorner: 25 October 2013 - 08:32

  • 0

#691 OFFLINE   ffirin

ffirin

    Старшина

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 08:25

 путин

Не поминайте всуе.

Россия займет более активную анти-американскую позицию, вплоть до вторжения в Европу, Ближний Восток, Турцию и т.д.

Здесь точно нет никаких следов логики и анализа...

А там мировое господство, взятие под контроль оставшихся ресурсных регионов и торговых путей

И строительство своего лунопарка с блэкджеком и ...

 

Ну в самом деле, зачем здесь лепить эту политоту с душком конспирологии без грамма разумной мысли?! Мы здесь немного по другому поводу собрались :)


  • 0

#692 OFFLINE   77rus

77rus

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 08:28

Какая конспирология, если вы прочитаете интервью выше, то поймете что кое-кто уже не скрывает своих замыслов, решив что дело в шляпе и забыв высказывание Бисмарка.


Сообщение отредактировал 77rus: 25 October 2013 - 08:31

  • 0

#693 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 08:31

77rus, и как это статья относиться к теме Обновления ArmA 3? Флуд офф.

 

p.s. Хотя-бы под споилер убрали бы, перекрасили текст даже в красный.
 


  • 0

#694 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Откуда:Россия.

Отправлено 25 October 2013 - 09:35

Worner][/b], 77rus, и как это статья относиться к теме Обновления ArmA 3? Флуд офф.

 

 Я вот

 

77rus, и как это статья относиться к теме Обновления ArmA 3? Флуд офф.

 

p.s. Хотя-бы под споилер убрали бы, перекрасили текст даже в красный.  

 

Я думаю, что он этот сайт с рамблером перепутал. Тема про обновления Армы 3, а тут я смотрю уже Путин виноват итд итп. Задолбали!!!


Сообщение отредактировал pixel: 25 October 2013 - 09:36

  • 0

#695 OFFLINE   dkennedy

dkennedy

    Сержант

  • Пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 14:30

Про вышедшую вчера кампанию здесь, по-ходу, никому не интересно, да? :))
  • 0

#696 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 14:35

Ждем 31-го.
  • 1

#697 OFFLINE   heka

heka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 14:49

Про вышедшую вчера кампанию здесь, по-ходу, никому не интересно, да? :))

так вышла или нет?

а то не охота качать дев версию если там пусто.


  • 0

#698 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 14:49

dkennedy, не играем в бету. 


  • 0

#699 OFFLINE   dkennedy

dkennedy

    Сержант

  • Пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 14:50

Я сыграл, ничего критичного из багов нет, вроде. Прошел за один вечер, так что - думаю, можно ставить :)

Сообщение отредактировал dkennedy: 25 October 2013 - 14:51

  • 0

#700 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 25 October 2013 - 14:54

кампашка как в ванильных шутерах,сложности большой нет(Эх помню в АрмА1 по 30 раз лоадился,чтобы пройти),сюжет более менее.


  • 0




Яндекс.Метрика