Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Обновления Arma 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2034

#661 OFFLINE   Nick_Fisher

Nick_Fisher

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Отряд:[FIM]

Отправлено 20 October 2013 - 19:47

Знаете, меня несколько тревожит развитие так сказать пехотных юнитов, а именно пехотинцев синей стороны. В девке объявились солдаты ее величества и они просто"перекрашенные" америкосы. Это несколько печалит так как  всеми любимая Arma 2 подарила нам полноценную армию Англии, а не просто ретекстур. Может быть я многого хочу НО видеть хоть какие то различия в экипировке  новых солдатиков намного приятнее.


  • 0

#662 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 16:38

Arma 2 подарила нам полноценную армию Англии,

Не полноценную конечно. Но то что тенденции в А3 тревожат, это факт.


  • 0

#663 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 21 October 2013 - 18:52

А мне не нравится цвет красной армии как то убого выглядят. Кстати вы тут про дождик говорите, а что еще добавили что за оружие что за 3д объекты. Просто кто то там девку качал вот и решил спросить. И кстати в каком DLC добавят 3D Редактор


  • 0

#664 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 21 October 2013 - 19:32

 


Arma 2 подарила нам полноценную армию Англии,

Не полноценную конечно. Но то что тенденции в А3 тревожат, это факт.

 

Тенденцию говорите...

Изображение

Впрочем в АрмА2 были лайт версии с мыльным графоном.


Сообщение отредактировал samogon: 21 October 2013 - 19:33

  • 0

#665 OFFLINE   SABOTAGE161rus

SABOTAGE161rus

    Рядовой

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 21 October 2013 - 21:20

При выходе BF4 - 85% Arma3 опустеет!!! Почему??? Тенденция говорите?


  • 0

#666 OFFLINE   Cherezzabo

Cherezzabo

    Старшина

  • Репортеры
  • 479 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 21 October 2013 - 21:31

При выходе BF4 - 85% Arma3 опустеет!!! Почему??? Тенденция говорите?

Дай бог, дай бог...


Сообщение отредактировал Cherezzabo: 21 October 2013 - 21:31

  • 4

#667 OFFLINE   Nick_Fisher

Nick_Fisher

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Отряд:[FIM]

Отправлено 23 October 2013 - 00:13

battlefield не battlefield  НО я думаю что если разработчики так сказать не перестанут копи пастить то Arma 3 может потерять своих фанатов которые прежде всего полюбили в этой замечательной игре разнообразие которое представили предшественник будь то техника или те же самые солдатики. И ради бога пусть они добавят наконец то AC 130 чего чего а этого самолета ну больше всего не хватало и не хватает всем армам.


  • 0

#668 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 23 October 2013 - 02:45

battlefield не battlefield  НО я думаю что если разработчики так сказать не перестанут копи пастить то Arma 3 может потерять своих фанатов которые прежде всего полюбили в этой замечательной игре разнообразие которое представили предшественник будь то техника или те же самые солдатики. И ради бога пусть они добавят наконец то AC 130 чего чего а этого самолета ну больше всего не хватало и не хватает всем армам.

Изображение


Сообщение отредактировал samogon: 23 October 2013 - 02:47

  • 1

#669 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 23 October 2013 - 08:49

На фига тебе в арме АС 130 в ее всеравно технику нельзя загнать. Да и ботов ты стока не наберешь чтоб весь самолет наполнить


  • 0

#670 OFFLINE   Melnik

Melnik

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 23 October 2013 - 09:02

На фига тебе в арме АС 130 в ее всеравно технику нельзя загнать. Да и ботов ты стока не наберешь чтоб весь самолет наполнить

Представляю миссию... Вся сторона в одном самолёте и ЗСУ или чел с ПЗРК на земле)  


  • 0

#671 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 09:09


AC 130 чего чего а этого самолета ну больше всего не хватало и не хватает всем армам.

В Арму 2 не заглядывали?

 


  • 1

#672 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 23 October 2013 - 12:20

 

На фига тебе в арме АС 130 в ее всеравно технику нельзя загнать. Да и ботов ты стока не наберешь чтоб весь самолет наполнить

Представляю миссию... Вся сторона в одном самолёте и ЗСУ или чел с ПЗРК на земле)  

 

От ПЗРК можно уйти с помощью ловушек а вот от зсу на такой махине мало шансов по скольку слишком тяжелая чтобы быстро набрать высоту. А так будет прикольно смотреться когда вся сторона упадет от одной ракеты или от одной очереди зсу


  • 0

#673 OFFLINE   kirilldjan

kirilldjan

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 October 2013 - 13:34

 

 

На фига тебе в арме АС 130 в ее всеравно технику нельзя загнать. Да и ботов ты стока не наберешь чтоб весь самолет наполнить

Представляю миссию... Вся сторона в одном самолёте и ЗСУ или чел с ПЗРК на земле)  

 

От ПЗРК можно уйти с помощью ловушек а вот от зсу на такой махине мало шансов по скольку слишком тяжелая чтобы быстро набрать высоту. А так будет прикольно смотреться когда вся сторона упадет от одной ракеты или от одной очереди зсу

 

На Тушино была миссяга с 130 (или аналог). Их там было 3, в каждом по взводу. Правда они статично висели))) Но никто не мешает тебе не давать обороне ракетное пво.


  • 0

#674 OFFLINE   Hardckor

Hardckor

    Сержант

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Откуда:Чернигов, Украина

Отправлено 23 October 2013 - 14:44

Для 130го надо взлетка огромная. Та и радиус разворота и расстояние требуемое для набора высоты и скорости не влезет на карту. Или вы хотите что бы он летал как су-27?


  • 0

#675 OFFLINE   Nick_Fisher

Nick_Fisher

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Отряд:[FIM]

Отправлено 23 October 2013 - 18:09

 


AC 130 чего чего а этого самолета ну больше всего не хватало и не хватает всем армам.

В Арму 2 не заглядывали?

 

 

Друг мой это С 130 Геркулес транспортный самолет различных родов войск США. Именно он представлен в Arma 2 и OA. Это AC (attack cargo) 130 модификация обычного Геркулеса в летучую крепость если я не ошибаюсь то это модификация U имеет на борту авиационную пушку GAU12,полуавтоматическую пушку в 40 мм и жемчужину этого самолета 105 мм орудие. И вся суть этого самолета сводиться к поддержки наземной техники иили пехоты стеной огня да такой что все начинают бежать в страхе и ужасе также его используют для программы Небесный Крюк хотя нет модификацию 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ac-47_08.jpg   137.1К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Nick_Fisher: 23 October 2013 - 18:13

  • 0

#676 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 23 October 2013 - 18:38

В мире существует всего 13 АС130U и ещё 8 H.Все под командованием SOCOM,даже не ВВС.

Если проще - это не войсковой самолёт.И цели прикрытия брони "Стеной огня" перед ней не стоит.Их банально очень мало.

 

С чего вы взяли,что его в АрмА серии не хватает?Потому,что Калл Дежурного 4 он есть?


Сообщение отредактировал samogon: 23 October 2013 - 18:39

  • 2

#677 OFFLINE   Nick_Fisher

Nick_Fisher

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Отряд:[FIM]

Отправлено 23 October 2013 - 20:15

В мире существует всего 13 АС130U и ещё 8 H.Все под командованием SOCOM,даже не ВВС.

Если проще - это не войсковой самолёт.И цели прикрытия брони "Стеной огня" перед ней не стоит.Их банально очень мало.

 

С чего вы взяли,что его в АрмА серии не хватает?Потому,что Калл Дежурного 4 он есть?

Думаю потому что можно придумать огромное количество миссий где этот  самолет будет далеко не на заднем плане и окажется не заменимым в некоторых ситуациях. Но это сугубо мое мнение. А то что их построено так мало и то что в мире нет аналогов этому самолету делает его еще более уникальным.


  • 0

#678 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 23 October 2013 - 20:34

я согласен насчет этого самолета ну тока чтобы в него можно было загнать технику и внутри ходить и анимация открытия грузового люка  за счет чего ты будешь заходить. По скольку можно будет сделать такую миссию внутри враги за машиной спрятались а ты снаружи забегаешь во внутрь и расстреливаешь там врага или снаружи пытаешься попасть во врага который прятаеться за машиной ил при в злете ты в машине и во время взлета ты можешь съехать с самолета или  заехать. Тогда я согласен  а этот  АС 130


Сообщение отредактировал ScorpionS: 23 October 2013 - 20:34

  • 0

#679 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 24 October 2013 - 00:29

Думаю потому что можно придумать огромное количество миссий где этот  самолет будет далеко не на заднем плане и окажется не заменимым в некоторых ситуациях. Но это сугубо мое мнение. А то что их построено так мало и то что в мире нет аналогов этому самолету делает его еще более уникальным.

 

 

Я предпочёл бы более детально проработанные фракции,либо более детально проработаные модели управления теми же вертолётами,бронёй,машинами,лучшую мед модель,сошку в конце концов,ибо всё это на базовом уровне.

Мало кто хочет этот летающий кусок г...,мишень для практики истребителям.


Сообщение отредактировал samogon: 24 October 2013 - 00:37

  • 1

#680 OFFLINE   77rus

77rus

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 24 October 2013 - 01:29

В arma3 столько проблем, что никакой AC130 даром не нужен, да и просто какой интерес летать и расстреливать с воздуха, а если есть ПВО и истребители, то такой самолет просто не жилец.


  • 0




Яндекс.Метрика