Jump to content


Photo
* * * * * 9 votes

Обновления Arma 3


  • Please log in to reply
2034 replies to this topic

#381 OFFLINE   Europeec

Europeec

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 108 posts
  • Откуда:ни возьмись
  • Отряд:[TF]

Posted 30 August 2013 - 22:03

Арма без самолётов? Да ну нах...

AVI, уверен твоё мнение непопулярно.


  • 1

#382 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 30 August 2013 - 22:09

Да, оно непопулярно. Но вы посмотрите дальности пуска СОВРЕМЕННЫХ самолётных ракет земля-воздух.

 

А вы просите какие-то кукурузники вам ввести.

 

p.s. И высоты пуска - тоже нелишним будет посмотреть.

 

P.P.S. да и то, что ввели - самолёт 60-х годов. Потому что другие на представленных масштабах не имеют смысла.

Что удивительно, немалое количество людей, кто просит самолёты, любит кричать "это баттла какая-то, не надо такого". Но вот самолёты на таких малюсеньких картах - это и есть баттла.


Edited by Avi, 30 August 2013 - 22:14.

  • 0

#383 OFFLINE   Jim

Jim

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 posts
  • Откуда:г. Волжский, Волгоградская обл.

Posted 30 August 2013 - 22:18

Я, кстати говоря, согласен с AVI. Только взлетел и уже у цели. Бред какой-то. Всю аутентичность перечеркивает. А вот чего на мой взгляд действительно не хватает, так это конвертопланов. Если уж речь идет о футуристическом сеттинге, то вместо приевшегося V-22 можно было-бы сделать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Edited by Jim, 30 August 2013 - 22:19.

  • 0

#384 OFFLINE   Europeec

Europeec

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 108 posts
  • Откуда:ни возьмись
  • Отряд:[TF]

Posted 30 August 2013 - 22:18

Дальность баллистических ракет ещё больше, дальше что? Переходим на тетрис?


  • 0

#385 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 30 August 2013 - 22:20

Дальность баллистических ракет ещё больше, дальше что? Переходим на тетрис?

 

Где-то я просил ввести баллистическую ракету в игру?


  • 0

#386 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 posts
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Posted 30 August 2013 - 22:20

Ну если вам не нравятся самолеты, я буду летать ))) Пилоту самолета я думаю сложно самому вычислить наземную цель, в связи с этим надеюсь начнут использовать лазерный указатель.


Edited by AKM_39, 30 August 2013 - 22:23.

  • 0

#387 OFFLINE   Europeec

Europeec

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 108 posts
  • Откуда:ни возьмись
  • Отряд:[TF]

Posted 30 August 2013 - 22:23

 

 

А вы просите какие-то кукурузники вам ввести.

 

 

В каком месте речь шла о кукурузниках?


  • 0

#388 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 30 August 2013 - 22:27

В каком месте речь шла о кукурузниках?

 

Ха, а вы хотите современные самолёты? Дальность пуска ракет более 100 км. Скрипт на взрыв по лазерному указателю - вот вам и самолёт.


Edited by Avi, 30 August 2013 - 22:27.

  • 1

#389 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 posts
  • Откуда:Нижний Новгород

Posted 30 August 2013 - 22:37

Самолёт нормальный.Как лёгкий штурмовик - самое оно.Это вообще учебный самолёт,но использование его как штурмовика тоже возможно.Одно только не нравится - малый боезапас.2 250кг бомбы и 2(Всего) управляемых ракеты не фонтан.Уж лучше имхо 2 блока дагров как на RAH99.

Если сверхзвуковыми истребителями и бомбардировщиками можно пренебречь(Истребителям не развернутся,а как сказал ави - бомбовый удар можно съимитровать),то штурмовиками врятли.

П.С он 70 годов :)

 

В целом,как я уже говорил,список техники и оружия не полон.Не хватавет некоторых классов этой техники.Ну как обычно на плечи мододелам.


Edited by samogon, 30 August 2013 - 22:43.

  • 1

#390 OFFLINE   ANALAH

ANALAH

    Сержант

  • Пользователи
  • 200 posts

Posted 30 August 2013 - 22:45

Avi, мы играем на острове, а не на континенте. Насколько я знаю, в арме нет ограничений территории, хочешь улететь на 100 км от острова и пускать оттуда ракеты - флаг в руки. И, кстати, бомбардировщики тоже участвуют в боевых действиях с расстояния более 100 км? Или бомбардировщики это 60-ые?
  • 0

#391 OFFLINE   Europeec

Europeec

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 108 posts
  • Откуда:ни возьмись
  • Отряд:[TF]

Posted 30 August 2013 - 22:45

 

В каком месте речь шла о кукурузниках?

 

Ха, а вы хотите современные самолёты? Дальность пуска ракет более 100 км. Скрипт на взрыв по лазерному указателю - вот вам и самолёт.

 

Нет в 2030г хочу кукурузники, катапульты и луки.

Здаётся мне, что начинаю терять природное чувство юмора.

avi ты чего меня тролить пытаешься?

Предлагаю закончить эту бессмысленную дискуссию, не хочу из-за тебя бан выхвотить.

 

[info='Конфликты в сторону']Надеюсь, Frol и Avi, на этом вы закончите свой конфликт.[/info]


Edited by HarryWorner, 31 August 2013 - 01:00.

  • 0

#392 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 posts
  • Откуда:Россия.

Posted 30 August 2013 - 23:24

Да, оно непопулярно. Но вы посмотрите дальности пуска СОВРЕМЕННЫХ самолётных ракет земля-воздух.

 

p.s. И высоты пуска - тоже нелишним будет посмотреть.

 

 

 

Согласен с тобой меня это тоже возмущает. Увеличить дальность пуска в игре( в разумных пределах).   А дальше использовать ПЗРК и ЗРПК. 


Edited by pixel, 30 August 2013 - 23:28.

  • 0

#393 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 posts
  • Откуда:Пермь

Posted 31 August 2013 - 18:23

Что будет  под  2 гб которые они хотят впихнуть перед офц. релизом. Может кто то знает?  Если 3d редактор то это только 1гб не более а что остальное скрыто под 1 гб


  • 0

#394 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 posts
  • Откуда:Москва

Posted 01 September 2013 - 18:21

Чем Вам БПЛА не нравится как ударный самолёт? Зверюга! Сколько техники они пожгли в А2... Тут я думаю, будут очень популярны...))))


  • 0

#395 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 posts
  • Откуда:Пермь

Posted 01 September 2013 - 18:40

corsair, Нам надо стока  оружия и техники как в  последней части АРМА 2. Или  еще больше тогда  будет нормуль 


  • 0

#396 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 posts
  • Откуда:Москва

Posted 01 September 2013 - 19:04

ScorpionS, Я думаю всё будет. Ещё и DLC-ки, да и мододелы в сообществе, уже ПРО стали. Не торопитесь, это только начало... Мне тоже  желаемо, как в А2 СО разнообразие (на варфаре весь комплект) и + как в АСЕ. Самолёты должны быть обязательно( ИМХО), ну чтоб были и всё тут))). Армавирпилы, огромная часть игроков, и оставить их без этого удовольствия...    

PS. Ну вспомните, "Апачи" то же, не сразу в А2 появились... А с обновлением 1.5, и с доп миссией. Как бесплатное DLC... Нельзя детям сразу все конфетки давать, а то объедятся и ценить не будут  :acute:


Edited by corsair, 01 September 2013 - 19:09.

  • 1

#397 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 posts
  • Откуда:Пермь

Posted 01 September 2013 - 19:09

ScorpionS,  Армавирпилы, огромная часть игроков, и оставить их без этого удовольствия...  

Смешно сказал. Если не  догадаться какое слово    скрыто  под многоточием  будет смешно.


  • 0

#398 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 posts
  • Откуда:Москва

Posted 01 September 2013 - 20:03

Вот чего не хватает(но надеюсь рано или поздно будет), так это возможности вести стрельбу с автомашин в движении, ну или хотя бы на остановленной. Например- бортовой грузовик с 12 бойцами- страшная штука! А если у них есть и РПГ с наведением(да и без наведения).... Или "стингеры- стрелы" всякие... Да и при контакте нет возможности одним высаживаться, другим подавляющий огонь вести с борта. Вот... большой пробел в игре. Т.е либо сиди, либо вылазь... Это и к игрокам и к ботам относится. Можно расстреливать по одиночке, при высадке, в упор. Что происходило частенько. Так же и транспортные верты, при открытых посадочных люках, должны позволять применять стрелковое оружие и РПГ. Вплоть до работы со снайперки с верта! Во. То будет дело)))


  • 0

#399 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 posts
  • Откуда:Пермь

Posted 01 September 2013 - 20:12

Они обещали что добавят это. Не  уж то они это не сделали?


  • 0

#400 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 posts

Posted 01 September 2013 - 20:24

corsair, это вряд ли будет в Арме 3 [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]вести стрельбу с автомашин в движении, очень сомнительная часть обещаний[/color].


  • 0




Яндекс.Метрика