Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Обновления Arma 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2034

#241 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 21:45

Этого и следовало ожидать, арсенал беднее по сравнению с Армой 2. По сравнению с Армой 1 у Армы 3 арсенал куда более разнообразен, все не так плохо. Переживаю что остров Альтис будет однообразен.


  • 0

#242 OFFLINE   Пферц

Пферц

    Рядовой

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 22:08

То есть штатной армейской машинкой будет MRAP? И на 5 фракций так мало техники и оружия? Что-то мне кажется, что это далеко не полный список.


  • 0

#243 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 08 August 2013 - 22:53

То есть штатной армейской машинкой будет MRAP? И на 5 фракций так мало техники и оружия? Что-то мне кажется, что это далеко не полный список.

 

Армии из них только 3.Те,что сейчас представлены.

FIA - скорее всего полувоенная организация.Аля "голодранцы-такистанцы" но в будующем.А другая фракция - мирное население.

 

 

Этого и следовало ожидать, арсенал беднее по сравнению с Армой 2. По сравнению с Армой 1 у Армы 3 арсенал куда более разнообразен, все не так плохо. Переживаю что остров Альтис будет однообразен.

 

Ну в АрмА1 насколько я помню было скудно,но терпимо.

Там по факту много там было не надо.То,что там было - того хватало.Хотя в мультиплеер я в А1 не играл.


Сообщение отредактировал samogon: 08 August 2013 - 22:59

  • 0

#244 OFFLINE   BluesMan

BluesMan

    Сержант

  • Пользователи
  • 221 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 03:16

2 танка, привет арма 1
  • 0

#245 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 August 2013 - 05:09

Да разнообразят наверняка. Может не сразу, а с DLC. 


  • 0

#246 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 09 August 2013 - 07:53

Вы пока тока наслаждаетесь бетой. когда выйдет полная игра наверняка там будет не два танка. Вспомните когда вы начинали альфу играть там почти не было техники. а на видео от разработчиков там  уже танки ездили и бтр с бмп. Так что разработчики не раскрывают в тестах все фишки. 


  • 0

#247 OFFLINE   SharpshO_oter

SharpshO_oter

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 08:11

Вы пока тока наслаждаетесь бетой. когда выйдет полная игра наверняка там будет не два танка. Вспомните когда вы начинали альфу играть там почти не было техники. а на видео от разработчиков там  уже танки ездили и бтр с бмп. Так что разработчики не раскрывают в тестах все фишки. 

Так есть же уже полный список техники. Надеюсь в ДЛЦ добавят больше техники и оружия.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал SharpshO_oter: 09 August 2013 - 08:13

  • 0

#248 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 August 2013 - 08:26

2 танка, привет арма 1 

 

В этом как раз сомнений не было. 2 воюющие стороны, не вижу, отчего количество танков должно быть больше. Концепция лёгкий/средний/тяжёлый танк давным-давно канула в Лету, сейчас концепция ОБТ.


  • 0

#249 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 09:39


[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]В этом как раз сомнений не было. 2 воюющие стороны, не вижу, отчего количество танков должно быть больше.[/color]

Не согласен. 3 классические стороны как было и в ОФП: Северный Сарани (Красные), Южный Сарани (Зеленые), военные силы США (Синие). В ОФП 4 острова на выбор, в Арме их 5 (2 из них это урезанная область  из основной карты - Сарани, 1 тот же остров Сарани, но без коммунистических плакатов, Вот же слюньтяи!).

 

 


[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Концепция лёгкий/средний/тяжёлый танк давным-давно канула в Лету, сейчас концепция ОБТ[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;].[/color]

Никаких легких и тяжелых танков никогда не было в ОФП, не говоря об Арме.


  • 0

#250 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 August 2013 - 09:46

Никаких легких и тяжелых танков никогда не было в ОФП, не говоря об Арме.

 

Так там и было 2 танка + наследие прошлого.

Тут нет наследия прошлого, и по легенде оно логично, война там уже дошла до той фазы, когда всё наследие уже будет несколько раз уничтожено.


  • 0

#251 OFFLINE   Kurt

Kurt

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Откуда:Орёл

Отправлено 09 August 2013 - 10:20

Ребят,они всю технику и вооружение не будут сразу добавлять,ибо длс никто покупать не будет,успокойтесь.


  • 0

#252 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 12:46

Тут нет наследия прошлого, и по легенде оно логично, война там уже дошла до той фазы, когда всё наследие уже будет несколько раз уничтожено.

Как насчет Камаза?  Честно, не ожидал увидеть в Арме 3 Замак из Армы 2, это должна была быть какой-то шуткой. Но он у обоих сторон!  Он в игру вообще не вписывается. Не знаю какое у вас мнение насчет этого, но это печально.

 

 

 

 

Ребят,они всю технику и вооружение не будут сразу добавлять,ибо длс никто покупать не будет,успокойтесь.

Честно - без разницы какие будут новые DLC. Для меня главное - пользовательские модификации, которые отлично дополняют игру.


  • 0

#253 OFFLINE   Roxan

Roxan

    Рядовой

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 13:01

Не думаю, что БИСы опустятся до уровня ЕА и будут продавать ДЛС. Мб бесплатные сделают несколько штук, а так, я думаю, сделают ставки на дополнения.


  • 0

#254 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 13:05

Не думаю, что БИСы опустятся до уровня ЕА и будут продавать ДЛС

А для предыдущей части для Операции Стрелы было 3 DLC, куда без этого они денутся? :)
 



p.s. Кто не покупает DLC, тот все равно получит DLC из будущих патчей, но с ужасными размытыми текстурами (+ Кампании и миссии будут не доступны в таком случаи).


  • 0

#255 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 August 2013 - 13:06

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А для предыдущей части для Операции Стрелы было 3 DLC, куда без этого они денутся? [/color] :)

 

Да, но у всех были бесплатные версии с текстурами низкого разрешения


  • 0

#256 OFFLINE   kirilldjan

kirilldjan

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 August 2013 - 13:24

Ребят,они всю технику и вооружение не будут сразу добавлять,ибо длс никто покупать не будет,успокойтесь.

Ребята, вы читаете вообще что то? Размышляете? Обратили внимание на отсутствие тяжелой авиации в списке заявленной техники? Не готово еще просто. Будут заливать с первой частью кампании или позднее.
  • 0

#257 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 13:30

Он в игру вообще не вписывается. Не знаю какое у вас мнение насчет этого, но это печально.

 

Все жалуются на "Замак", но никто ничего не говорит про HEMMT.


  • 0

#258 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 09 August 2013 - 13:40

 

Он в игру вообще не вписывается. Не знаю какое у вас мнение насчет этого, но это печально.

 

Все жалуются на "Замак", но никто ничего не говорит про HEMMT.

 

 

Может быть потому что с ним всё впорядке.Модель сделана качественно,у него хороший обзор через лобовое стекло.Камаз же тут явно не новый,можно найти кучу сравнений с новым поколением таких же камазов,к тому же кабина построена не правельно,водителю не очень удобно следить за дорогой.

П.С Желал бы увидеть на его месте либо небронированый тайфун,либо какой нибуть европейский грузовик,аля MAN.

 

 


 [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Концепция лёгкий/средний/тяжёлый танк давным-давно канула в Лету, сейчас концепция ОБТ[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;].[/color]

В Ароухеде были средние танки у такистана,в противовес им стоял страйкер мсг.

 

Ещё одно разочарование это то,что 3d модельки БИСовские забинарены начиная с АрмА2,так бы дорисовали бы салоны на бронетехнику,башни новые,использовали эти башни на другой технике и т.д.


Сообщение отредактировал samogon: 09 August 2013 - 13:46

  • 0

#259 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 13:50

Может быть потому что с ним всё впорядке.Модель сделана качественно,у него хороший обзор через лобовое стекло.Камаз же тут явно не новый,можно найти кучу сравнений с новым поколением таких же камазов,к тому же кабина построена не правельно,водителю не очень удобно следить за дорогой.

 

Да я не про саму модель, то что бисы просто портировали её из 2-ой части конечно печально. HEMTT ведь далеко не новинка, почему он вписывается, а Камаз нет...


  • 0

#260 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 09 August 2013 - 14:03

Люди давайте месяц подождем и увидим что  добавили. а список техники который тут вы предоставили он уже устарел. Прошлогодний. Вы также упустили особенность что у  данной компании сменился руководитель. Так что  могут быть изменения при добавлении разных моделей. А список как я и сказал он прошлогодний он был составлен при старом руководителе.  


  • 0




Яндекс.Метрика