Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Обновления Arma 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2034

#221 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 27 July 2013 - 20:30

ScorpionShttp://arma3.ru/news...-ot-solida.html

http://arma3.ru/news...tkiy-obzor.html


  • 0

#222 OFFLINE   Consum

Consum

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 04:00

На самом деле тому же камазу нужно сделать более обширный обзор лобового стекла..по высоте, а то такое впечатление, что едишь в какой то малюсенькой машинке, если дорога чуть в низ идёт, то уже нихрнеа не видно, что там впереди, куда или во что сейчас въедишь, бред, такая же беда и у легковушек.. вид от третьего лица вообще не воспринимаю, режим для детей и подростков, всегда играл и играю на хардкоровых серваках.


Сообщение отредактировал Consum: 30 July 2013 - 04:02

  • 0

#223 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 30 July 2013 - 10:23

Consum, обязательно надо везде подчеркивать, что считаешь себя хардкорщиком?

 

Твое сообщение на самом деле должно выглядеть так:

"камазу нужно сделать более обширный обзор лобового стекла..по высоте, а то такое впечатление, что едишь в какой то малюсенькой машинке, если дорога чуть в низ идёт, то уже нихрнеа не видно, что там впереди, куда или во что сейчас въедишь, бред, такая же беда и у легковушек..

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;]Создал тему на багтрекере (далее приводишь ссылочку), прошу проголосовать/поддержать."[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;]А иначе это пук в воду.[/color]


Сообщение отредактировал Mariachi: 30 July 2013 - 10:23

  • 4

#224 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 31 July 2013 - 12:01

Чувак я только   [color=#0000ff;]ЗА[/color]


  • 0

#225 OFFLINE   Consum

Consum

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 16:54

Consum, обязательно надо везде подчеркивать, что считаешь себя хардкорщиком?

 

Обязательно, и делается это .. в данном случаи только для того, что бы избежать флуда, в виде подобных советов.. играйте с видом от третьего лица и т.д. Меня удивляет совсем другое, что богема до сих пор не догоняет этого момента уже 4ре года, такое впечатление складывается, что за рулём они никогда не сидели и не имеют представления о реальном обзоре лобового стекла легковых и грузовых автомобилей.


Сообщение отредактировал Consum: 31 July 2013 - 16:55

  • 0

#226 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 31 July 2013 - 17:21

 

Consum, обязательно надо везде подчеркивать, что считаешь себя хардкорщиком?

 

Обязательно, и делается это .. в данном случаи только для того, что бы избежать флуда, в виде подобных советов.. играйте с видом от третьего лица и т.д. Меня удивляет совсем другое, что богема до сих пор не догоняет этого момента уже 4ре года, такое впечатление складывается, что за рулём они никогда не сидели и не имеют представления о реальном обзоре лобового стекла легковых и грузовых автомобилей.

 

Уже говорили? lol

Ну на деле Мариачи прав - тут писать об этом всё равно что пукать в воду.Создай тикет,дай ссылку,мы там поставим по +,так хоть милипизерный шанс фикса этого будет.


  • 0

#227 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 31 July 2013 - 22:48

На всякий случай скину, а то кажется кое кто забыл.  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 1

#228 OFFLINE   Consum

Consum

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 23:51

Уже говорили? lol

Ну на деле Мариачи прав - тут писать об этом всё равно что пукать в воду.Создай тикет,дай ссылку,мы там поставим по +,так хоть милипизерный шанс фикса этого будет.

 

Не понятна причина, по которой вы привязались ко мне со своим непонятным пуканьем, совершенно не понятно, я написал мнение, про то, что и так висит в воздухе уже 4ре года и вот как раз таки бисы до сих пор не пукают в этом направлении. Вы видимо наивно полагаете, что они об этом не знают.


  • 0

#229 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 01 August 2013 - 00:52

 

Уже говорили? lol

Ну на деле Мариачи прав - тут писать об этом всё равно что пукать в воду.Создай тикет,дай ссылку,мы там поставим по +,так хоть милипизерный шанс фикса этого будет.

 

Не понятна причина, по которой вы привязались ко мне со своим непонятным пуканьем, совершенно не понятно, я написал мнение, про то, что и так висит в воздухе уже 4ре года и вот как раз таки бисы до сих пор не пукают в этом направлении. Вы видимо наивно полагаете, что они об этом не знают.

 

 

Так напомни ещё раз.Объем информации у разрабов(неважно чего) таков,что врятли они что-то сразу увидят.Учитывая,что тут предоставили целое альфа и бета тестирование,а не сразу выпустили,как например это было с арма2,которая крашилась по любому поводу.


  • 0

#230 OFFLINE   Cherezzabo

Cherezzabo

    Старшина

  • Репортеры
  • 479 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 01 August 2013 - 01:12

На всякий случай скину, а то кажется кое кто забыл.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

АКМ_39, спасибо за бдительность, мы в курсе всех выходящих сводок и донесений. Порой просто времени не хватает на оперативный перевод.
  • 0

#231 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 01 August 2013 - 08:42

Обязательно, и делается это .. в данном случаи только для того, что бы избежать флуда, в виде подобных советов.. играйте с видом от третьего лица и т.д.

Поверь, тут тебе такого никто не посоветует, так как подавляющее большинство здешних ребят играют на ветеране. По поводу обзора: может быть есть уже такой тикет, так ты поищи, выложи ссылку, мы с удовольствием поддержим или ты хочешь, что за тебя все делали? Вон мне не нравилось как был отцентрован глушитель на граче, я сделал скрин, создал тикет и через пару недель все поправили. А ты только разглагольствуешь и при этом даже чуть напрячься не хочешь.
  • 0

#232 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 August 2013 - 08:46

Вон мне не нравилось как был отцентрован глушитель на граче, я сделал скрин, создал тикет и через пару недель все поправили. А ты только разглагольствуешь и при этом даже чуть напрячься не хочешь. 

 

А мне не нравился Bullet drop compensator и то, что лок таргетов "ломался" на трубах. Тоже оставил тикеты, и попросил голосовать, оба поправили, хоть и не так оперативно : )


  • 0

#233 OFFLINE   Consum

Consum

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 15:44

По поводу обзора: может быть есть уже такой тикет, так ты поищи, выложи ссылку, мы с удовольствием поддержим или ты хочешь, что за тебя все делали? Вон мне не нравилось как был отцентрован глушитель на граче, я сделал скрин, создал тикет и через пару недель все поправили. А ты только разглагольствуешь и при этом даже чуть напрячься не хочешь.

 

К сожалению, не имею представлений о тикетах, голосований и т.д., честно, никогда не сталкивался с этим.

Пока нет времени разбираться во всём этом, если кто то знает как это делается и вы так же желаете, что бы увеличили обзор лобового стекла у городского транспорта (особенно у грузового замака), то помогите в этом вопросе донести до них тикетом.


  • 0

#234 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 08 August 2013 - 18:31

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 1

#235 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 August 2013 - 18:33

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 2

#236 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 August 2013 - 19:03

12 сентября не выхожу из дома  :dycros_01: 


  • 0

#237 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 08 August 2013 - 19:14

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 


Сообщение отредактировал AKM_39: 08 August 2013 - 19:23

  • 0

#238 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 August 2013 - 20:05

AKM_39,10-го августа будет на DEV версии? 

P.S. Туплю, это стрим разработчиков будет  :db:


Сообщение отредактировал DmitRich: 08 August 2013 - 20:07

  • 0

#239 OFFLINE   Пферц

Пферц

    Рядовой

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 20:08

10-го будет стрим от бисов, однако на дев билде определённо будут пред релизные изменения.


  • 0

#240 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 08 August 2013 - 20:28

Ну список оружия и техники слегка растроил.Полный игнор некоторых классов вооружения.

-Нет легких АТ комплексов.PCML и RPG32 скорее средние комплексы.

-Нет штурмовых гранатомётов.

-Нет ХМ25(Хотя скрины с ним были).

-Нет средних пулемётов,только лёгкие(у пехоты) и тяжелые(На технике).Zafir относится к среднему,но в игре позиционирует как лёгкий.

-Нет лёгкой бронетехники для спецназа.Выбор только между квадроциклом или большим МРАПом.Какой либо малой лёгкой машины,как например HMMWV SOF из ArmA2OA,нет.Собственно Oshkosh S-ATV был бы норм.

-Нет тяжелых транспортных вертолётов.Точнее есть,но только у 1 стороны.

 

Но как говорится пока что ещё не поздно,может быть ещё и будет что-то подобное.


  • 0




Яндекс.Метрика