Перейти к содержимому


Фотография

Воскресные Игры #24 (29.09.2013)

Ротация

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 14:14

Makridi, а метки где были? Или не в тот канал поставили? :)

Лично я видел только метки ТF в городе и на севере от него. Может конечно я такой слепой... и бог с ними метками, но на связь чего не выходили?

И да. я на карте написал фиолетовым текстом, чтобы те, кто потерял КО и не могут связаться со штабом, чтобы перешли на частоту моего отряда. Никто этого не сделал.


  • 0

#22 OFFLINE   Makridi

Makridi

    Сержант

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Откуда:Крым

Отправлено 30 September 2013 - 14:18

Exorcist, Метки стирать начали видимо. А после бага с армой, КО ССО 1 когда зашел обратно был уже мёртвый.


  • 0

#23 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 14:25

Exorcist, Метки стирать начали видимо. А после бага с армой, КО ССО 1 когда зашел обратно был уже мёртвый.

Печально. Меня тоже выкинуло, но я зашел в игру, и оказался в другом месте, не далеко от того, где был до вылета. Как будто временно вместо меня бегал бот :)

Но было бы легче организовать защиту, если бы отряды, потерявшие КО перешли бы на мою частоту. Ну или хотябы как нить на карте показали что они живы. Короче все молодцы.

Может если бы не этот масскраш армы, то  мы может и проиграли бы.Никто не знает :) Но Гирна была не последним условием победы. Там на Веапон Хемикл 2 оставался отряд, который держал оборону, они тоже могли задержать врага.


  • 0

#24 OFFLINE   Jason

Jason

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Откуда:г. Старый Оскол

Отправлено 30 September 2013 - 14:59

Эту миссию синие еще не выигрывали никогда вроде ..

Слишком сложные условия победы имхо .. нужно весь остров с боями 2 раза пройти ..

К сожалению наш маршал, который нам [STELS] очень помог на севере от гирны доехал до нее уже без боеприпасов .. а там Камыш =)

Уничтожить его не так просто если учитывать что всем АТ дали только по одной ракете NLAW..


Сообщение отредактировал Jason: 30 September 2013 - 15:09

  • 1

#25 OFFLINE   Makridi

Makridi

    Сержант

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Откуда:Крым

Отправлено 30 September 2013 - 15:14

Эту миссию синие еще не выигрывали никогда вроде ..
Выигрывали, и не один раз.
  • 0

#26 OFFLINE   Jason

Jason

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Откуда:г. Старый Оскол

Отправлено 30 September 2013 - 15:24

Забрать водолазные костюмы и взорвать Chemical Weapon 2 в гроте получилась когда-нибудь?

Все время, что играл в нее все в гирне заканчивалось =) ..


  • 0

#27 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 30 September 2013 - 15:24

Jason, Маршал который приехал на гирну, успел выбить в камыше пушку. Но мы подорвались на единственной! АТ мине в гирне.

 

P.S. видео из маршала будет в ветке видео.


  • 0

#28 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Отряд:Наша Армия

Отправлено 30 September 2013 - 15:26

Скажу вам по секрету уважаемые Красные, от нокаута вас спас глюк с миномётами, а так вы просто получили маленький нокдаун=) 


Сообщение отредактировал ddt: 30 September 2013 - 15:28

  • 0

#29 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 15:31

Все время, что играл в нее все в гирне заканчивалось =)

Я за Нато выигрывал, правда не уничтожением ящиков, а по превосходству сил.

Скажу вам по секрету уважаемые Красные, от нокаута вас спас глюк с миномётами, а так вы просто получили маленький нокдаун=) 

Ну ну ну, полехче. Вы не можете знать, что было бы.


  • 1

#30 OFFLINE   Jason

Jason

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Откуда:г. Старый Оскол

Отправлено 30 September 2013 - 15:34

Я за Нато выигрывал, правда не уничтожением ящиков, а по превосходству сил.

Да .. значит миномётов действительно не хватало =)


Сообщение отредактировал Jason: 30 September 2013 - 15:35

  • 0

#31 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 September 2013 - 15:47

Но мы подорвались на единственной! АТ мине в гирне.

Как услышал по рации, что едет маршал побег километр бегом, что эту мину поставить. Долго выбирал куда засунуть, но решил, что я поехал бы между этими двумя зданиями.. Туда и впихнул :)


  • 1

#32 OFFLINE   Kirary

Kirary

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 30 September 2013 - 16:14

Хочется выразить благодарность лично ddt и отряду Наша армия [СССР] за качественное планирование и наведение порядка на стороне. Своевременные маркера на карте на союзников и противников давали четкое представление о ходе боя даже без наличия ДВ.

Спасибо WAF3R'y, который командовал нашим разношерстным отрядом одиночек, никто не потерялся, все шли слажено.


  • 2

#33 OFFLINE   ffirin

ffirin

    Старшина

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 17:49

Слишком сложные условия победы имхо ..

Сложности нужны, что бы их преодолевать.

 

В связи с небольшими техническими проблемами и вылетами игроков у отрядов [AS] и [Rubi] кроликам удалось пройти зону

Добавлю, что во время вылета зайцы фактически были под нашими прицелами.

 

Там на Веапон Хемикл 2 оставался отряд, который держал оборону, они тоже могли задержать врага.

Во 2ой миссии отделения второй стороны [AS] и морпехи [A] захватили все ящике (да, да, в том числе и в гроте на Веапон Хемикл 2), но как уже подметил тов. [HA]ddt : "и только их скриптовая неубиваемость и условие необходимости их подрыва взрывпакетами помешали сработке триггера".

 

ЗЫ: Подытожу. На занятии слотов проблем не возникало, при возникновении вопросов все оперативно решалось благодаря КС'у, адекватным командирам отрядов и админам сервера. Несмотря на все перечисленные технические проблемы, считаю эти проблемы мешали обоим сторонам в одинаковой степени, таким образом все играли "на равных". В связи с этим поздравляю сторону 1 с победой в первых двух миссиях и благодарю за интересную игру.


  • 4





Темы с аналогичным тегами Ротация

Яндекс.Метрика