Перейти к содержимому


Фотография

Воскресные Игры #24 (29.09.2013)

Ротация

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 16:36

Изображение

[color=#808080;]Сервер # 1[/color]
Игровой Администратор: WAF3R
 
Командующий отряд [color=#3399cc;]Стороны #1[/color][color=#187db9;] Изображение [/color]- [4epTu]
Командующий отряд [color=#da1c20;]Стороны #2 Изображение[/color] Наша Армия [СССР]
 
[color=#696969;]Сервер # 2[/color]
Игровой Администратор: Cozzac

 

 

Напоминаем вам о том, что теперь у нас есть 2 сервера для игр. Те кто не влез на первый, могут пойти на второй.

Название: [color=#696969;][ARMA3.RU] Воскресные игры #2[/color]

TS3: [color=#696969;]ts2.arma3.ru[/color]

[color=#b22222;]И не забывайте про новые правила входа на сервер[/color]

 

Две тестовые миссии на Алтисе

 

A3RU 140 Running Rabbit

 [color=#3399cc;]Сторона #1[/color][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] ([/color][/font][color=#0000ff;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]СИНИЕ [/color][/font][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]/[/color][/font][color=#0000ff;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] [/color][/font][color=#008000;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]НЕЗАВИСИМЫЕ[/color][/font][color=#0000ff;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] [/color][/font][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]/ Спасти) - ([/color][/font][color=#ff0000;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]КРАСНЫЕ [/color][/font][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]/ Найти и уничтожить) [/color][/font][color=#da1c20;]Сторона #2[/color]

A3RU 140 Forgotten Cave

[color=#da1c20;]Сторона #2 [/color]([color=#0000cd;]СИНИЕ[/color] / Атака) - ([color=#ff0000;]КРАСНЫЕ[/color] / Оборона) [color=#3399cc;]Сторона #1[/color]

A3RU 140 Макриниси - Остров VIP

[color=#da1c20;]Сторона #2[/color][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] ([/color][/font][color=#0000ff;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]СИНИЕ[/color][/font][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] / Атака) - ([/color][/font][color=#ff0000;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]КРАСНЫЕ[/color][/font][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] / Оборона) [/color][/font][color=#3399cc;]Сторона #1[/color]

 

 

Резерв:

A3RU 184 The Red Dawn

[color=#3399cc;]Сторона #1[/color][color=#da1c20;] [/color]([color=#0000cd;]СИНИЕ[/color] / Атака) - ([color=#ff0000;]КРАСНЫЕ[/color] / Оборона) [color=#da1c20;]Сторона #2[/color]


  • 3

#2 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 27 September 2013 - 17:56

Две тестовые миссии на Алтисе

 

Правильно ли понимаю, что в начале мы попытаемся запустить две миссии на Альтисе(т.е. попытаемся их сыграть), а если не выйдет, то дальше по расписанию? Просто если да, тогда можно ли узнать название этих двух миссий и за кого играет Сторона #1, в них. Необходимо для штаба. 


  • 0

#3 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 18:06

Morkontar, Тестовые миссии не являются игровыми. Проверяется в целом работоспособность Алтиса с данным кол-во игроков.

По времени всё займёт не более 20-30 минут (если все соберутся вовремя).


  • 0

#4 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 18:40

По времени всё займёт не более 20-30 минут (если все соберутся вовремя).

Может тогда этот тест провести до 18:00? А то опять часик вникуда, обидно будет =(


  • 3

#5 OFFLINE   Makridi

Makridi

    Сержант

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Откуда:Крым

Отправлено 27 September 2013 - 18:49

Exorcist, полностью согласен.


  • 0

#6 OFFLINE   ANALAH

ANALAH

    Сержант

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 20:30

Ув. администрация, а будут ли назначены командиры стороны на втором сервере? В прошлый раз там творился настоящий бардак, и все перестреляли друг друга так и не успев встретить противников (конечно, ни КС, ни КО толком не было). В том числе, хотелось бы узнать где на форуме находится штаб второго сервера. Отряд зарегистрировали, но никакого доступа так и не получили.
  • 0

#7 OFFLINE   Makridi

Makridi

    Сержант

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Откуда:Крым

Отправлено 28 September 2013 - 22:54

Может остров Маркинси первым поставить?


  • 0

#8 OFFLINE   Cherezzabo

Cherezzabo

    Старшина

  • Репортеры
  • 479 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 30 September 2013 - 01:26

Воскресные Игры #24 (29.09.2013)

 

Игрок: [Rubi] Chezz

 

МиссияRunning Rabbit ([color=rgb(178,34,34);]OPFOR[/color], найти и уничтожить, A-3-2, командир)

Началось все с того, что часть подразделения Альфы отряда Rubicon оказалось в разных слотах — возник конфликт интересов за слоты 2-1, на которые претендовали еще боевые товарищи из A-Team. Так и не получив четкой команды в штабе, было решено поделиться поровну и отрядить часть бойцов Альфы в 3-2 с тем, чтобы те затем выдвинулись на Замаке из Kill Farm на заданный склон у 108 высоты в западной части острова и воссоединились с основной группой там же. Поскольку мне выпало занять командирский слот, я по неволе оказался на роли "раздающего приказы". Первый опыт оказался волнительным. =)

 

Хотя от меня требовалось только без потерь довезти ребят до точки высадки у 214 высоты, нервничал я так, словно командовал целым полком. Надеюсь, дрожание голоса и запинания не слишком выдавали мое волнение. =)

 

Спасибо бойцу [Rubi] Slant'у, который добровольно вызвался на роль водителя и обеспечил безопасное продвижение к цели по маршруту, пролегавшему через Agia Marina. Только один раз нам пришлось осуществить вынужденную остановку для починки, когда заскакивая в аэропорт за "прозевавшим" транспортировку [Rubi] PraPor'ом, наехали на нерушимый забор и повредили колесо.

 

Пока копались, [Rubi] Nickorr успел перехватить инициативу и забрать "опоздавшего" на вертолете. Мы же починившись, вернулись на маршрут и минут через 10 после старта миссии уже оказались на 214 высоте, где я отдал приказ "на выход". К этому моменту группа Альфы, возглавляемая [Rubi] initru, была уже минут 5 как на контрольной точке, ожидая противника с юга и "спасающихся бегством" пилотов с севера. 

 

К сожалению, произошла какая-то техническая накладка, из-за которой часть бойцов не могла сойти с транспорта, и в итоге спешился только я и [Rubi] Blitzkrieg. Миссия закончилась еще до того, как мы смогли достичь расположения основной группы. Судя по карте к этой минуте наши войска только развернулись и заняли необходимые зоны для контроля всего "экватора" острова, как выскочило сообщение об успешной эвакуации одного из пилотов. Сторона #1, расскажите, как так получилось?

 

МиссияForgotten Cave ([color=rgb(0,0,205);]BF[/color], атака, A-2-2, стрелок)

Не упав духом, отряд полным составом проследовал на следующую миссию. Интересный по задумке сценарий должен был заиграть всеми красками вместе с превосходным планом штаба, который подразумевал быстрый штурм островка Pythos десантом A-Team, захват Girna превосходящим числом войск при поддержке бронетехники от отрядов Rubicon и WAF3R'a, оперативную группу разведки в лице STEALS и координацию всего этого великолепия опытной рукой штаба, состоящего из бойцов Нашей Армии. Не знаю, как в итоге работал ДВ-канал и выполнялись ли поручения штаба, но похоже выполнению задачи в этот раз помещал технический сбой, из-за которого половина игроков отвалилась через 15-20 минут игры. Частично игроки вернулись, штаб вышел на связь, но это уже не имело значения — атака растеряла всю свою инициативу и потенциал.

 

На восстановление связи и ожидание "выпавших" ушло много времени и к моменту, когда группа Альфа наконец начала продвигаться к Girna с 214 высоты, миновала половина отведенного на миссию времени. А больше и рассказывать особо нечего. Когда мы наконец окружили поселок со всех сторон (группа Руби 1 [Rubi] initru, группа Руби 2 [Rubi] Nickorr и группа WAF3R) и первые бойцы шагнули на пороги ближайших домов, где засели остатки противника, миссия закончилась по таймауту и мы опять проиграли.

 

Зато понравилось, как все отряды старательно обновляли на себе метки, помечали врагов и вообще использовали карту для информирования ближайших групп. Так я понял, что группа десанта A-Team на остров так и не попала, затерявшись где-то в водах океана, а всех бравых разведчиков из STEALS перестреляли, пока мы поднимали пыль на западных склонах острова?

 

Кстати, кто был снайпером, что лежал ближе к концу сценария на 107 высоте между Camp Tempest и Girna? Почему метки не было? Мы чуть было огонь на поражение не открыли. =)


Сообщение отредактировал Cherezzabo: 30 September 2013 - 01:50

  • 2

#9 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 04:01

выдвинулись на Замаке из Kill Farm

Мы вас видели) Вот только огонь побоялись открыть. И мне показалось что миссию завершилась быстрее, чем за 10 минут. На сколько я понял, кролики тупо нашли машину и на ней доехали до зоны, молодцы :)

но похоже выполнению задачи в этот раз помещал технический сбой, из-за которого половина игроков отвалилась через 15-20 минут игры.

Это было у всех, и помешало не только вам. Печальная сторона арма :( Мой отряд защищал Гирну как могли, перебили в сумме человек 30 + катер какой-то потопили. Хоть из живый остался только я и еще один солдат в Гирне, но считаю задачу свою выполненой :)


  • 1

#10 OFFLINE   ivgori

ivgori

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 30 September 2013 - 06:10

Насколько я понял,у красных никто не занял отделения на чупа-чупсе,из-за чего кролики легко прошли,после чего угнали хеммт у одного из наших отделений,приехавших на точку и,немало всех перепугав,унеслись к зоне. Так закончилась первая миссия.
  • 0

#11 OFFLINE   skypower2k

skypower2k

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 30 September 2013 - 08:07

Играл на втором сервере, на первой миссии не разобрался как включать рацию, в это время главный в моей команде почему-то решил что я буду вторым водителем. Пришлось садится тк свободных мест больше небыло, но проехав 5 метров понял что не знаю куда ехать. Пришлось вылазить. Короче машина благополучно уехала без меня. Рацию потом включил.

На второй карте рация была уже другая на вид и она впринципе не настраивалась никак. Отряд опять куда-то свалил.

На третьей карте дали американскую рацию, я её настроил, но короче отойдя от лодки на 500 метров не нашёл в инвентаре ни одного патрона.


  • 0

#12 OFFLINE   Commshe

Commshe

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 30 September 2013 - 09:22

Так я понял, что группа десанта A-Team на остров так и не попала, затерявшись где-то в водах океана

Нет, мы успешно захватили остров с хим. оружием 1 и отправились в гирну, где нас уничтожила бмп. :)

Сообщение отредактировал Commshe: 30 September 2013 - 11:06

  • 0

#13 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 September 2013 - 09:24

Судя по отзывам и видео 2-й сервер был стабильнее.
  • 0

#14 OFFLINE   Barsik

Barsik

    Сержант

  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • Отряд:[SW]

Отправлено 30 September 2013 - 09:34

Уважаемая администрация, пожалуйста указывайте ротацию сторон и карт для второго сервера, если они отличаются от первого.


  • 0

#15 OFFLINE   kirilldjan

kirilldjan

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 September 2013 - 09:56

Потусил на втором сервере 2 первых миссии.

1 миссия за красных.

-Нет кс, человек занявший слот говорит "Да я так встал...")

-После фриза БТР отделения 4-1 отказался ехать вглухую(WTF?).

-Кто сообщил о наличии в тылу (юг) "Пумы" противника? Судя по наличным силам синих, они не пускали БТР на юг.

-Какая то добрая душа стерла метку на мое отделение. Наличие по левому флангу дружественного БТР придало этой ситуации особую пикантность, т.к. метки на нас нет...

-БТР (тот же) не ставил на себя метки

-Вообще, похоже, метки обновляли на себя не более 3-х отделений.

Итог: весело побегали, ни разу ни пальнули, но нормуль. Порадовало, что люди из 4-1 вели себя адекватно и следовали рекомендациям командира.


  • 0

#16 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Отряд:Наша Армия

Отправлено 30 September 2013 - 12:43

Отчет КС стороны #2 сервера №1 по проведению игры 29.09.2013г.

1 мисиия, Красные.

В связи с небольшими техническими проблемами и вылетами игроков у отрядов [AS] и [Rubi] кроликам удалось пройти зону блокируемую данными отрядами. Специально, для тов. [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;text-align:center;]Chezz [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;text-align:center;]сообщаю, что его отряд получил четкое распределение по отделениям в штабе, но очевидно четко задачи до личного состава доведены не были. Хотелось бы отметить хорошую работу отрядов [A] и [STELS] своевременно занявших свои позиции.[/color]

2 мисиия, Синие. 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;text-align:center;]План боевого развёртывания был реализован полностью, но досадная накладка с миномётами не позволила выполнить его в отведенные временные рамки. Ящики с хим. оружием были полностью захвачены Синими и только их скриптовая неубиваемость и условие необходимости их подрыва взрывкапетами помешали сработке триггера. Хочу особо выделить боевую работу отрядов [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;text-align:center;][A] и [/color][AS], которые выполнили поставленную перед ними задачу на 200%.


Сообщение отредактировал ddt: 30 September 2013 - 12:44

  • 2

#17 OFFLINE   Melnik

Melnik

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 September 2013 - 13:18

 ... Так я понял, что группа десанта A-Team на остров так и не попала, затерявшись где-то в водах океана...

 

Фиг там. Мы зачистили остров с обоих катеров. Потом десантировались на него и провели зачистку недобитков, коих там было мало.  Остров обильно осыпался синими, зелёными и красными метками.

После зачистки мы рапортовали в штаб о том что на острове "чисто", и тут... половина игроков вылетело из игры.

 

Те кто вернуться на свои слоты (я в их числе) проследовали далее к Гирне. На острове оставили метку "чисто". 

Высадились мы в Строгос бэй и пытались пройти к поселению, но попали под обстрел вражеской техники. Тут тоже всё обильно осыпалось метками.

Техника положила половину группы во время отступления. Я с остатками остатков =)) прокрались по низине на северо- восток и поднялись к лесу за 144 высоту. Там мы положили 2-х врагов и по лесу спустились к его кромке (за 59 высотой) у Гирны. Обстреляли врагов в зданиях. Нескольких убили. Далее я стал отходить обратно в лес. Из группы на связь никто не вышел - видимо я остался один. Начал отходить к низине на северо-востоке от Гирны и встретил врага, который меня заметил. Меня спасло то что он лежал метрах в пяти в кустах. Я просто начал бегать вокруг него шмалять в кусты. Убив его. быстро сместился в низину и направился прямо в Гирну. Там немного навёл шороху и меня положили у сгоревшего "Маршала" (видимо из "Домика рыбака").


Сообщение отредактировал Melnik: 30 September 2013 - 13:21

  • 1

#18 OFFLINE   Vagrant

Vagrant

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:FRWL

Отправлено 30 September 2013 - 13:53

 

 ... Так я понял, что группа десанта A-Team на остров так и не попала, затерявшись где-то в водах океана...

 

Фиг там. Мы зачистили остров с обоих катеров. Потом десантировались на него и провели зачистку недобитков, коих там было мало.  Остров обильно осыпался синими, зелёными и красными метками.

После зачистки мы рапортовали в штаб о том что на острове "чисто", и тут... половина игроков вылетело из игры.

 

Те кто вернуться на свои слоты (я в их числе) проследовали далее к Гирне. На острове оставили метку "чисто". 

Высадились мы в Строгос бэй и пытались пройти к поселению, но попали под обстрел вражеской техники. Тут тоже всё обильно осыпалось метками.

Техника положила половину группы во время отступления. Я с остатками остатков =)) прокрались по низине на северо- восток и поднялись к лесу за 144 высоту. Там мы положили 2-х врагов и по лесу спустились к его кромке (за 59 высотой) у Гирны. Обстреляли врагов в зданиях. Нескольких убили. Далее я стал отходить обратно в лес. Из группы на связь никто не вышел - видимо я остался один. Начал отходить к низине на северо-востоке от Гирны и встретил врага, который меня заметил. Меня спасло то что он лежал метрах в пяти в кустах. Я просто начал бегать вокруг него шмалять в кусты. Убив его. быстро сместился в низину и направился прямо в Гирну. Там немного навёл шороху и меня положили у сгоревшего "Маршала" (видимо из "Домика рыбака").

 

 

Это я убил тебя, с южного холма, восточнее от него же положил еще 4-ых из вашего отряда(из них двое ехали на квадрике, спасибо им за оптику и трубу) и стрелял я не из БТР, а из 6.5 мм пулемета + набрал себе с трупов около десятка гранат. Из всего отряда до гирны добрался только ты видимо, где был добит около маршала. А после этого начался АД, со всех сторон пошло наступление и остатки нашего отряда быстро разорвали :)


  • 0

#19 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 13:56

Высадились мы в Строгос бэй и пытались пройти к поселению, но попали под обстрел вражеской техники.

Ну вы так беспалевно там высаживались :) Заметить вас было не трудно. Отряд FRWL "героически" защищал Гирну от врагов, которые шли со всех направлений. Честно сказать, мы минут 30-40 сидели там без дела, думали у нас и не будет замеса. И тут началось. Походу отряд ТF, защищающий Гирну с Севера потерял командира, ибо на связь они не выходили. Т.е. по сути остался один наш отряд (5 человек + Камыш), защищающий Юг Гирны и отряд спецназа (5 человек), который сидел в городе. Спасибо летчику Касатки, который как мог докладывал о враге, жаль что нам это не помогло =(


  • 0

#20 OFFLINE   Makridi

Makridi

    Сержант

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Откуда:Крым

Отправлено 30 September 2013 - 14:02

Exorcist, в городе сидели еще группа ССО 1. Они просто в домах прятались.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Ротация

Яндекс.Метрика