Перейти к содержимому


Фотография

Стримы Воскресных Игр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#14065 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 16:58

[color=#b22222;]Официальная позиция администрации по поводу проведения стримов "Воскресных игр" на ARMA3.RU[/color]

 

[color=#2f4f4f;]Вести стримы разрешается любому участнику игр.[/color]

 

Технические запреты / ограничения:

  • Запрещено стримить карту во время брифинга
  • Стараться не показывать частоту своего отделения / ДВ во время его ввода
  • Как можно меньше "втыкать" в карту во время игры или ставить заглушку на это время

Стримерам крайне рекомендуется перед начало игр скидывать в тему с ротацией ссылки на свои каналы и писать свои ники / тег отряда.


  • 4

#21 OFFLINE   I7aPaDoX

I7aPaDoX

    Рядовой

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 15:05

Какая разница зрителям есть задержка или нет? Чат? Не представляю, как можно играть в арму и переписываться со зрителями? На счет режима спектатора, почему бы не сделать, чтобы можно было смотреть только на игроков со своей стороны из глаз(убрать птичек)? Тогда всякие скайпы отпадают.

 

Не вижу ни 1 серьезного аргумента в пользу стрима без задержек и свободного спектатора.

А зачем писать? Можно сказать  :pardon: 


  • 0

#22 OFFLINE   TRUE

TRUE

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 02 September 2013 - 15:05

А вот на WOG задержек нет). Суть не в подсматривании стримов. А в раздолбайстве самих стримеров. Лично у нас только с этим проблема. Игра на публику ставится выше игры в команде. Это печалит. :(


  • 1

#23 OFFLINE   yohapoha

yohapoha

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Откуда:Ухта

Отправлено 02 September 2013 - 15:21

 

Не согласен, на стримах любят когда с зрителем Общаешься, они задают вопросы и тд. пример стрим от Arma3.ru там стример общался с зрителями.

 

Для меня важнее моя игра и моих товарищей, чем "игра в армочку на ютюбе". Отсюда мои приоритеты.

По поводу захода за другую сторону - на том же тушино пытались так сделать, результат - бан.

 

Не представляю, как можно играть в арму и переписываться со зрителями? 

 

Игра в окне, вопросы читаются, ответ идёт голосом

 

 

 

 

Какая разница зрителям есть задержка или нет? Чат? Не представляю, как можно играть в арму и переписываться со зрителями? На счет режима спектатора, почему бы не сделать, чтобы можно было смотреть только на игроков со своей стороны из глаз(убрать птичек)? Тогда всякие скайпы отпадают.

 

Не вижу ни 1 серьезного аргумента в пользу стрима без задержек и свободного спектатора.

А зачем писать? Можно сказать  :pardon:

 

 

Почему то я об этом не подумал  :)

 

А какого рода вопросы задают? Не уж то нельзя на них отвечать с задержкой?

 

Правильным решением было бы сделать опрос за/против задержки стримов. Я считаю, что главным приоритетом для администрации ВС должны быть игроки которые уже играют на ВС, а не которые возможно будут играть  :paratrooper:


  • 0

#24 OFFLINE   I7aPaDoX

I7aPaDoX

    Рядовой

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 15:27

 

 

Не согласен, на стримах любят когда с зрителем Общаешься, они задают вопросы и тд. пример стрим от Arma3.ru там стример общался с зрителями.

 

Для меня важнее моя игра и моих товарищей, чем "игра в армочку на ютюбе". Отсюда мои приоритеты.

По поводу захода за другую сторону - на том же тушино пытались так сделать, результат - бан.

 

Не представляю, как можно играть в арму и переписываться со зрителями? 

 

Игра в окне, вопросы читаются, ответ идёт голосом

 

 

 

 

Какая разница зрителям есть задержка или нет? Чат? Не представляю, как можно играть в арму и переписываться со зрителями? На счет режима спектатора, почему бы не сделать, чтобы можно было смотреть только на игроков со своей стороны из глаз(убрать птичек)? Тогда всякие скайпы отпадают.

 

Не вижу ни 1 серьезного аргумента в пользу стрима без задержек и свободного спектатора.

А зачем писать? Можно сказать  :pardon:

 

 

Почему то я об этом не подумал  :)

 

А какого рода вопросы задают? Не уж то нельзя на них отвечать с задержкой?

 

Правильным решением было бы сделать опрос за/против задержки стримов. Я считаю, что главным приоритетом для администрации ВС должны быть игроки которые уже играют на ВС, а не которые возможно будут играть  :paratrooper:

 

Еще раз напишу... 

Да и еще. Простите за вырождение, но все же. Хитрожопые всегда найдут как изгалиться чтобы выгоду получить. Пример: Я захожу за команду врага, Они готовят план и тд. Я делаю принт скрин и отправляю кому надо. Вывод. запреты усложнят жизнь обычным игрокам и стримерам, а хитрожопые всегда найдут способ обхода запретов.  

защиты нет


  • 0

#25 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 15:30

Хитрожопые всегда найдут как изгалиться чтобы выгоду получить. Пример: Я захожу за команду врага, Они готовят план и тд. Я делаю принт скрин и отправляю кому надо. Вывод. запреты усложнят жизнь обычным игрокам и стримерам, а хитрожопые всегда найдут способ обхода запретов. 

 

А я тебе ещё раз говорю, что видно, кто и сколько играл за какую сторону, если не вырубать статистику очень быстро. Бан найдёт хитреца, если этим заняться, это очень просто. Прецеденты на тушино были.


  • 0

#26 OFFLINE   I7aPaDoX

I7aPaDoX

    Рядовой

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 15:31

 

Хитрожопые всегда найдут как изгалиться чтобы выгоду получить. Пример: Я захожу за команду врага, Они готовят план и тд. Я делаю принт скрин и отправляю кому надо. Вывод. запреты усложнят жизнь обычным игрокам и стримерам, а хитрожопые всегда найдут способ обхода запретов. 

 

А я тебе ещё раз говорю, что видно, кто и сколько играл за какую сторону, если не вырубать статистику очень быстро. Бан найдёт хитреца, если этим заняться, это очень просто. Прецеденты на тушино были.

 

хочешь зайди в ТС на минуту расскажу все. Как без палева все это сделать 


  • 0

#27 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 02 September 2013 - 15:34

Да я тоже от тебя такого не ожидал, что ты будучи заместителем командира, видишь что твой боец не дело делает и ничего ему сказать не можешь. В самом начале на воскресных играх вообще правил не было, но все при этом как то понимали что кидать гранаты на спавне нельзя и что метки брифинга стирать нельзя. Теперь правила появились. Видимо и про стримы надо обязательно правила писать, чтобы люди понимали что делать можно, а что не стоит. И что сливать на ваши 100+ человек карту брифинга штаба это не есть гуд. Еще раз говорю, радужных мыслей по поводу того что никто инфу не сольет мы не питаем. И придерживаемся мнения береженного бог бережет, чтобы даже не было никаких соблазнов. И спектатор в дальнейшем наверняка перестроят чтобы показывали только своих. Не думаю, что Тушино которое существует больше нас и по количеству народа нас пока превышает придумала эти правила на пустом месте, хотя я позволю себе напомнить что там играют лишь отряды и там есть регистрация. А у нас 50 процентов паблика, поэтому наше мнение что слив инфы не уместен даже если на кону рейтинг вашего отряда на стримах. Здесь в половине миссий считай одного взгляда на карту противника хватит чтобы выиграть всю игру. Решать конечно админам, но мне лично не интересно обсуждать какие то стабильные составы, рейтинг КС в других темах, если любой план сливается в сети еще до начало игры, только из за того что кто то хочет выделиться на ютьюбе.
  • 6

#28 OFFLINE   yohapoha

yohapoha

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Откуда:Ухта

Отправлено 02 September 2013 - 15:35

Еще раз напишу...  Да и еще. Простите за вырождение, но все же. Хитрожопые всегда найдут как изгалиться чтобы выгоду получить. Пример: Я захожу за команду врага, Они готовят план и тд. Я делаю принт скрин и отправляю кому надо. Вывод. запреты усложнят жизнь обычным игрокам и стримерам, а хитрожопые всегда найдут способ обхода запретов.   защиты нет

 

Так зачем давать лишнюю возможность "хитрожопым"? Я не понимаю, ради чего ты так защищаешь стрим без задержки? Хоть 1 причину назови, помимо чата, ибо это не причина.


  • 0

#29 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 15:36

Отличная логика. Давайте разрешим всем убивать друг дружку, ведь тот, кто захочет убить - всё-равно найдёт способ.

 

Но ты забыл одно: если это разрешить - убийств будет больше.

 

Аналогия, надеюсь, понятна?


  • 0

#30 OFFLINE   I7aPaDoX

I7aPaDoX

    Рядовой

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 15:39

Да я тоже от тебя такого не ожидал, что ты будучи заместителем командира, видишь что твой боец не дело делает и ничего ему сказать не можешь. В самом начале на воскресных играх вообще правил не было, но все при этом как то понимали что кидать гранаты на спавне нельзя и что метки брифинга стирать нельзя. Теперь правила появились. Видимо и про стримы надо обязательно правила писать, чтобы люди понимали что делать можно, а что не стоит. И что сливать на ваши 100+ человек карту брифинга штаба это не есть гуд. Еще раз говорю, радужных мыслей по поводу того что никто инфу не сольет мы не питаем. И придерживаемся мнения береженного бог бережет, чтобы даже не было никаких соблазнов. И спектатор в дальнейшем наверняка перестроят чтобы показывали только своих. Не думаю, что Тушино которое существует больше нас и по количеству народа нас пока превышает придумала эти правила на пустом месте, хотя я позволю себе напомнить что там играют лишь отряды и там есть регистрация. А у нас 50 процентов паблика, поэтому наше мнение что слив инфы не уместен даже если на кону рейтинг вашего отряда на стримах. Здесь в половине миссий считай одного взгляда на карту противника хватит чтобы выиграть всю игру. Решать конечно админам, но мне лично не интересно обсуждать какие то стабильные составы, рейтинг КС в других темах, если любой план сливается в сети еще до начало игры, только из за того что кто то хочет выделиться на ютьюбе.

Хитрожопые всегда найдут как изгалиться чтобы выгоду получить. Пример: Я захожу за команду врага, Они готовят план и тд. Я делаю принт скрин и отправляю кому надо. Вывод. запреты усложнят жизнь обычным игрокам и стримерам, а хитрожопые всегда найдут способ обхода запретов. 

Еще раз. Распиши как избавиться от этого? Если не сможешь, то запрещать стрим это как запретить за рулем пить водку и не запретить виски.

Да и почему не претензий к стиму от арма3ру? Там тоже все видно было и в чате общались.

Отличная логика. Давайте разрешим всем убивать друг дружку, ведь тот, кто захочет убить - всё-равно найдёт способ.

 

Но ты забыл одно: если это разрешить - убийств будет больше.

 

Аналогия, надеюсь, понятна?

Нет. это другое. Короче, давайте если хотите зайдите в ТС арма3ру, я там!


  • 0

#31 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 15:45

Нет. это другое

 

Ну конечно. То - это легализация запрещённого, а мы говорим о запрете легального (но того, что должно быть запрещено).

 

Какие тимспики в рабочее время?

 

А другой профиль/другой идентити в тимспике - да, тяжелее вычислить. Но рано или поздно кто-нибудь заметит закономерность, кто-нибудь проболтается. И тогда, как на Тушино, весь отряд может отправиться лесом с проекта.


  • 0

#32 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 02 September 2013 - 15:58

А это такая охрененная мотивация этого не делать)))) люди планируют тут играть и играть, а тут за косяк какого-нибудь курсанта можно выхлопотать бан всего отряда.
  • 0

#33 OFFLINE   I7aPaDoX

I7aPaDoX

    Рядовой

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 16:01

А это такая охрененная мотивация этого не делать)))) люди планируют тут играть и играть, а тут за косяк какого-нибудь курсанта можно выхлопотать бан всего отряда.

Еще раз. Это не косяк. Стрим был запланирован.


  • 0

#34 OFFLINE   yohapoha

yohapoha

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Откуда:Ухта

Отправлено 02 September 2013 - 16:08

А это такая охрененная мотивация этого не делать)))) люди планируют тут играть и играть, а тут за косяк какого-нибудь курсанта можно выхлопотать бан всего отряда.

 

Я думаю имелось ввиду, что бан всему отряду, если весь отряд будет пользоваться тем, что добыл курсант  :)

 

Считаю, не стоит сейчас кого то осуждать за стрим который уже был. Правил ВС никто не нарушил. А адекватные люди понимают, что такой стрим не есть гуд, и думаю к следующей игре ситуация изменится.

 

Что то доказывать товарищу Парадоксу смысла никакого нет. Напоминает ситуацию про водолазный костюм в миссии с ВИПами на позапрошлых играх...


  • 0

#35 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 16:10

Еще раз. Это не косяк. Стрим был запланирован.

 

Вот! Именно об этом мы и говорим: "Если кто-то не понимает, что это нехорошо, надо этому кое-кому на это прямо указать".

Напоминает ситуацию про водолазный костюм в миссии с ВИПами на позапрошлых играх...

 

А там что не так было?

90% территории для ВИПов - вода...

В брифинге прямо написано, что ВИПы могут пользоваться всем, что могут добыть, в т.ч. водолазными костюмами.

 

То есть, разве что прямо не написали: одевайте ВИПов в гидрокостюмы и на дно их морское.


  • 0

#36 OFFLINE   yohapoha

yohapoha

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Откуда:Ухта

Отправлено 02 September 2013 - 16:15

А там что не так было? 90% территории для ВИПов - вода... В брифинге прямо написано, что ВИПы могут пользоваться всем, что могут добыть, в т.ч. водолазными костюмами.   То есть, разве что прямо не написали: одевайте ВИПов в гидрокостюмы и на дно их морское.

 

В ту игру я как раз был одним из ВИПов. По договоренности отряд водолазов должен был скинуть нам свои костюмы. 2 водолаза скинули, причем поломавшись минут 5, а один на отрез отказался, утверждая что никто ничего не говорил. К сожалению память на ники страдает.


Сообщение отредактировал yohapoha: 02 September 2013 - 16:16

  • 0

#37 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 02 September 2013 - 16:21

Ну раз вы так ставите вопрос и считаете, что ваш стрим это норма вещей и надо дальше так делать. В таком случае у отряда TF просьба к админам о небольшой ротации и переброски либо нас, либо отряда Руби на сторону 2. Хотя первый вариант не очень ибо мы хотели бы и дальше играть против АСов. Но готовы пойти на жертвы. В связи с тем, что наш отряд и я лично считаем данные сливы инфы в сеть перед игрой не приемлемыми. Не исключаю, что у Яруна, как частого КС стороны 2 другое мнение и ему пофиг на стрим. Просьба к админам рассмотреть данное прошение на предстоящей воскресной игре.

Сообщение отредактировал Morkontar: 02 September 2013 - 16:24

  • 3

#38 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 16:23

 ту игру я как раз был одним из ВИПов. По договоренности отряд водолазов должен был скинуть нам свои костюмы. 2 водолаза скинули, причем поломавшись минут 5, а один на отрез отказался, утверждая что никто ничего не говорил. К сожалению память на ники страдает.

 

Ох как мы факты искажаем. Мы сказали: "Скажите по ДВ тем, кто увёз наше вооружение, чтобы вернулись",- получив ответ, что у ВИПов нет ДВ, как и у нас, мы скинули оружие и шмот, двое переоделись в ВИПа, третьему ВИП не скинул шмотку, сославшись на баги с рацией, после чего, чтобы не бегать в трусах, игрок убежал в гидрокостюме, скинув акваланг (акваланги вообще четверо скинули).

 

После чего побежали воевать с пистолетиками.


  • 0

#39 OFFLINE   Voilala

Voilala

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Kazan

Отправлено 02 September 2013 - 16:23

мне интересно а стримить Брифинг тоже планировалось или просто человеческий фактор ?


Сообщение отредактировал Voilala: 02 September 2013 - 16:24

  • 0

#40 OFFLINE   yohapoha

yohapoha

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Откуда:Ухта

Отправлено 02 September 2013 - 16:29

Ох как мы факты искажаем. Мы сказали: "Скажите по ДВ тем, кто увёз наше вооружение, чтобы вернулись",- получив ответ, что у ВИПов нет ДВ, как и у нас, мы скинули оружие и шмот, двое переоделись в ВИПа, третьему ВИП не скинул шмотку, сославшись на баги с рацией, после чего, чтобы не бегать в трусах, игрок убежал в гидрокостюме, скинув акваланг (акваланги вообще четверо скинули).   После чего побежали воевать с пистолетиками.

 

Друг, как говорится "Я был там", поэтому мне можешь не "рассказывать" как все было..."Ахахаха, они хотят чтобы мы разделись, ахахаха" и т.п.

 

В любом случае тема не об этом.


  • 0




Яндекс.Метрика