Перейти к содержимому


Фотография

Стримы Воскресных Игр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#14065 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 16:58

[color=#b22222;]Официальная позиция администрации по поводу проведения стримов "Воскресных игр" на ARMA3.RU[/color]

 

[color=#2f4f4f;]Вести стримы разрешается любому участнику игр.[/color]

 

Технические запреты / ограничения:

  • Запрещено стримить карту во время брифинга
  • Стараться не показывать частоту своего отделения / ДВ во время его ввода
  • Как можно меньше "втыкать" в карту во время игры или ставить заглушку на это время

Стримерам крайне рекомендуется перед начало игр скидывать в тему с ротацией ссылки на свои каналы и писать свои ники / тег отряда.


  • 4

#41 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 16:32

Мда... Съешь срочно большую красную таблетку для памяти. Возмущения: "что нам теперь голышом бегать?", и "что, нам теперь, без оружия бегать? Нафиг такое надо" - были. И были они результатом наплевательского отношения других отделений к решённому на брифинге. Потому своё оружие и акваланги получили все ВИПы (если кто-то не взял - его проблема, у меня четверо было с пистолетиками) И те ВИПы, которые скинули свою форму, получили гидрокостюмы.

 

P.S. Хотя. дело может быть в разном времяизмерении. Смотря что считать позапрошлыми.

 

P.P.S. Но опять же, если ваши позапрошлые = мои прошлые, то там ВИПам в ящички всё уже положили, или нет?


Сообщение отредактировал Avi: 02 September 2013 - 16:45

  • 0

#42 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 September 2013 - 16:32

Цербер, например, не показывает брифинг и частоты во время прямого эфира (и зрители это понимают). А на счет людей, нарушающих правила, думаю стоит создать специальную тему для разбора полетов. Ни раз уже была ситуация: В штабе/канале отряда идет брифинг и тут незнакомый голос - это красные??? ... пауза с молчанием ... - нет, б.я, это синие!!! ... человек уходит по-английски ... оставшиеся в ах.е


  • 0

#43 OFFLINE   Voilala

Voilala

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Kazan

Отправлено 02 September 2013 - 16:33

гдето было про правила 

Примеры когда хантеры Пантеры переворачивали итд их много 

Стоит как то вести статистику и мониторинг действий одиночик  иначе скора просто будут играть как хотят (я не о всех разумеется но  стирания меток,тарана своей техники имеют место)

Стримиш так стрим свои метки а не соседних сквадов или ставь паузу смотри карту и опять продолжай


Сообщение отредактировал Voilala: 02 September 2013 - 16:35

  • 0

#44 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 02 September 2013 - 16:34

Сдается Йоха и Ави вы говорите про разные вещи. То что описывает Йоха было на игре где я был випом и гуд. Ави же рассказывает про свой случай и он не играет за сторону 1. М?)
  • 1

#45 OFFLINE   Ystas

Ystas

    Сержант

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Откуда:Полтава

Отправлено 02 September 2013 - 16:36

Еще раз. Это не косяк. Стрим был запланирован.
Зачем было брифиг показывать в прямом эфире, где стояли метки и чистоты?Можно же было сделать паузу!
  • 1

#46 OFFLINE   yohapoha

yohapoha

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Откуда:Ухта

Отправлено 02 September 2013 - 16:40

Мда... Съешь срочно большую красную таблетку для памяти. Возмущения: "что нам теперь голышом бегать?", и "что, нам теперь, без оружия бегать? Нафиг такое надо" - были. И были они результатом наплевательского отношения других отделений к решённому на брифинге. Потому своё оружие и акваланги получили все ВИПы (если кто-то не взял - его проблема, у меня четверо было с пистолетиками) И те ВИПы, которые скинули свою форму, получили гидрокостюмы.

 

P.S. Хотя. дело может быть в разном времяизмерении. Смотря что считать позапрошлыми.

 

 

Сдается Йоха и Ави вы говорите про разные вещи. То что описывает Йоха было на игре где я был випом и гуд. Ави же рассказывает про свой случай и он не играет за сторону 1. М?)

 

 

Думаю, Морконтар прав и мы говорим про разные игры  :)


  • 0

#48 OFFLINE   Fainor

Fainor

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 17:06

Немного отпишу своего мнения , которое никому не интересно.

Для начала хочу извиниться за ситуацию с картой из-за того что завтыкал переключение картинки на горячих клавишах, в этом виноват согласен.

По поводу задержки. Я лично не против этой функции , но зрители которые смотрят стрим очень не любят её, зрителям очень нравится общаться с помощью чата со стримером , а из-за задержки это крайне неудобно , если всё время отписывать в чат , то это неудобно.

Ещё раз извиняюсь за эту ситуацию.


  • 0

#49 OFFLINE   samara1532

samara1532

    Сержант

  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Откуда:Praha

Отправлено 02 September 2013 - 17:21

Немного отпишу своего мнения , которое никому не интересно.

Для начала хочу извиниться за ситуацию с картой из-за того что завтыкал переключение картинки на горячих клавишах, в этом виноват согласен.

По поводу задержки. Я лично не против этой функции , но зрители которые смотрят стрим очень не любят её, зрителям очень нравится общаться с помощью чата со стримером , а из-за задержки это крайне неудобно , если всё время отписывать в чат , то это неудобно.

Ещё раз извиняюсь за эту ситуацию.

5 мин. для чатика не такая уж проблема . (да и стример должен играть а не чатиться) .

это от палева карты не спасет , но навести противника прям на вас , труднее .


  • 0

#50 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 02 September 2013 - 17:44

Morkontar, вот ты же отличный боец и прекрасный командир. Но вот откуда столько уверенности что все вокруг врут, читят, подсматривают, сливают инфу по скайпу и т.д.?

 

На воскресных присутствую почти с самого начала и очень часто у тебя возникают какие-то подозрения.

 

Антиофтоп: стримы есть - хорошо, нет - хорошо.


Сообщение отредактировал slant: 02 September 2013 - 17:51

  • 0

#51 OFFLINE   ffirin

ffirin

    Старшина

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 18:31

 

Еще нужен черный экран при смерте и тд.

 

Вы не поверите...

 

Играл давно в лан-соревнования в CS1.6 5x5. Там черный экран - норма. Любое слово после смерти - техническое поражение команды. Всех все устраивало. Это так, просто вспомнилось.


  • 0

#52 OFFLINE   I7aPaDoX

I7aPaDoX

    Рядовой

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 18:37

Morkontar, вот ты же отличный боец и прекрасный командир. Но вот откуда столько уверенности что все вокруг врут, читят, подсматривают, сливают инфу по скайпу и т.д.?

 

На воскресных присутствую почти с самого начала и очень часто у тебя возникают какие-то подозрения.

 

Антиофтоп: стримы есть - хорошо, нет - хорошо.

У кого что болит )))


  • 0

#53 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 02 September 2013 - 18:40

Потому что за свою как я считаю не маленькую игровую жизнь мне доводилось много раз видеть как на турнирах общероссийского формата с немалыми призовыми фондами команды которые играют по 4+ лет и которых знают, уважают и смело называются лучшими, ловили на читах. И когда их командиры ну просто разводили руками и говорили, ну так получилось, извините, я не знал что мой форвард играет нечестно. Это игра, это состязание и даже у нашего дружного сообщества могут возникнуть проблемы с этим. Так устроен человек к сожалению. Поэтому я уважаю своего соперника, но никогда не верю без оглядки в его исключительность. Отвергание факта, что ваш соперник может играть нечестно это ваша позиция, у меня она другая.
  • 1

#54 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 02 September 2013 - 18:50

В том и дело, это же не турниры с призовыми фондами, не клан вары и т.д. Это просто большой паблик сервер, куда люди приходят кто серьезно поиграть, кто отдохнуть. Кто захочет читерить - тот всегда найдет способ.

 

Я думаю все в детстве играли с кодами и т.д., и как? долго было интересно? Пару раз попробовал и все, надоело. Думаю так и здесь. Ну нет никакого удовольствия выиграть и осознавать что выиграл ты лишь потому, что посмотрел чужой брифинг.

 

P.S. Раньше, я много лет играл в страйкбол, игра основана исключительно на честности. Там хватало маклаудов и т.д.. но я это к чему все, а к тому что в людей нужно верить.


  • 0

#55 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 02 September 2013 - 18:58

Можете о чистоте рассказать. А то я в теме связь пытался что то подобное спросить может тут расскажите или в теме связь.


  • 0

#56 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 02 September 2013 - 19:25

P.S. Раньше, я много лет играл в страйкбол, игра основана исключительно на честности. Там хватало маклаудов и т.д.. но я это к чему все, а к тому что в людей нужно верить.

 

Да-да...я постоянно слушаю про данные байки о честности в страйкболе, ибо являюсь действующим командиром команды в своем регионе. И я не хочу тебя расстраивать, но нынешний серьезный страйкбол это немного не то, про что ты себе возможно представляешь. Если ты играл серьезно, а не просто купил себе привод побегать в выхи поиграться с друзьями на каком-нибудь своем коммерческом корпоративе. Так вот организация серьезных, крупных от 1500 до 2500 человек, игр уже давным-давно имеет очень четкую структуру разборки всех дел по маклаудству. Тебя могут вызвать из твоего города в столицу, чтобы ты, взрослый дядька, перед комиссией командиров, других взрослых дядек, дал ответ, как так произошло, что такого-то числа, такого-то месяца при данных обстоятельствах, твой боец был замечен в чем-то, что отдаленно напоминало маклаудство. И на кону этого трибунала путевка в бан, не только твоей команды, но всего блока. Так что не надо про честность в страйкболе, которая держится исключительно, на твоем отношении к нему. Нынешний страйкбол имеет массу инструментов для достижения этой самой честности. И поверь мне, они очень даже работают. Если люди хотят играть в большие игры с несколькими тысячами человек, с техникой и огромными полигонами, то без жесткой системы правил и ограничений не обойтись и подходить к вопросу, как подходят на пострелушках под пивко в выхи, уже не выходит. 

 

Здесь на всем форуме ведутся разговоры о том, как бы улучшить игру. Как сделать ее интересной для самих игроков, придумываются правила, которые нами же самими были выпрошены у админов. Чтобы в дальнейшем вырасти в чего-то большое. Поэтому если бы это был паблик, то игра должна была быть без паролей и половина написанного в нашем форуме было бы просто не нужно. Заходи и играй...но это не так, и с каждым месяцем, наши игры обрастают все большими правилами, структурами и т.д. половина из которых была придумана и введена большинством, а далеко не волей админов. 


  • 4

#57 OFFLINE   keris

keris

    Рядовой

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 20:07

Монконтар,  не ожидал от тебя такого тона и таких наездов, правилами Arma3.ru не запрещается стрим. Так что заходить к нам в комнату и брызгать слюной на 100+ человек которые смотрели стрим как минимум не правильно. + Комьюнити Amra3.ru сами стримят, так давайте и это запретим, так как мертвые могут посмотреть где противник и написать в стим/ скайп. Ну и в добавок перед игрой надо удалять всех друзей из стима, и всякие РК и скайпы удалять. Еще нужен черный экран при смерте и тд. Если подытожить то все держится на честности. Так как я уже писал есть те же скайпы, стимы, рк, где можно сливать всю инфу. Считаю что наш стример не виноват и твой наезд был не оправдан (мог меня покнуть, или в стиме написать в личку, мы бы это решили без оров)

Как бы там не было, ваш стример палил метки в прямом эфире и это достаточно весомый косяк. Так что будьте мужчинами и примите это как должное.


Сообщение отредактировал keris: 02 September 2013 - 20:10

  • 2

#58 OFFLINE   Cerber

Cerber

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 22:00

Стримы с задержкой, это не стримы, легче просто видео записать. 

Стрим - в первую очередь, это общение со зрителями. 


  • 1

#59 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 23:19

Я хз куда писать, но на стриме SW увидел это (2:48:00 и далее):

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Является ли это багоюзаньем?


Сообщение отредактировал ruPal: 28 July 2014 - 00:03

  • 0

#60 OFFLINE   Pepper

Pepper

    Рядовой

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Откуда:г. Волгоград

Отправлено 28 July 2014 - 09:08

Хороший стрим :good:


  • 0




Яндекс.Метрика