Перейти к содержимому


Фотография

Знаю как исправить лютый баг Армы, отравляющий жизнь, но не могу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 OFFLINE   PR9INICHEK

PR9INICHEK

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Отряд:TCP

Отправлено 07 November 2021 - 22:34

Ibragim, так на официальном форуме игры тот же самый человек же пишет

 

Почему это баг то, это просто особенность игры, которая приближает к реализму

Не может человек быстро выстрелить из РПГ и лечь без него


  • 0

#42 OFFLINE   Ibragim

Ibragim

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 07 November 2021 - 23:11

На мой взгляд, если на официальном форуме не считают, что это особенность игры, и ведут обсуждение этой странности, это указывает на то, что нормальным поведением юнита ее там не считают. Да и достаточно посмотреть на это убогое отжимание со вставанием в полный рост, чтобы понять, что разработчики так не задумывали. Этот баг даже не зависит от выстрела. Иногда достаточно взять в руки и затем приказать лечь, чтобы наблюдать эту неваляшку.

Куда проще просто  отключить принятие положения лежа для держащего в руках ПУ или перевести юнита в позицию с колена, если бы кто хотел в этом ограничить игрока, ссылаясь на реализм.

 

Не может человек быстро выстрелить из РПГ и лечь без него

Что-то вообще не понял.


  • 0

#43 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 08 November 2021 - 12:54

А почему это баг?

 

Персонаж не должен ложится после выстрела гранатомёта, это неверно с реалистичной точки зрения

 

И с РПГ-7 можно стрелять лёжа, это описано в наставлениях по стрельбе

О чем ты говоришь товарищ?

Я знаю тебя, ты столько лет в игре Арма3 и спрашиваешь почему это баг? Наверно потому-что руки у Бисов растут не откуда нужно. То о чем я сказал, это не просто баг, это лютый баг!  Это просто издевательство над игроком для любой игры. Ты скорее всего не понял о чем речь, т.к. говоришь про РПГ-7.

Изначально я сказал про Титан Лаунчер в режиме верхнего огня - вот где лютый баг.  А с РПГ-7 в руках, тоже случается беда но она меньшего масштаба, но мне кажется ты и здесь не понял о чем именно идет речь, если пишешь - "РПГ-7 можно стрелять лёжа"

Мы вовсе е обсуждаем здесь стрельбу лежа из РПГ, мы обсуждаем баг, при котором игрок встанет под огнем противника, автоматически если у него был Лаунчер в руках, перед тем как ему было необходимо лечь на землю.

 

 


Ibragim, так на официальном форуме игры тот же самый человек же пишет   Почему это баг то, это просто особенность игры, которая приближает к реализму Не может человек быстро выстрелить из РПГ и лечь без него

 

О чем ты говоришь, я даже не подозреваю)

Вообще не в тему...


Сообщение отредактировал mickeymen: 08 November 2021 - 12:58

  • 0

#44 OFFLINE   PR9INICHEK

PR9INICHEK

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Отряд:TCP

Отправлено 09 November 2021 - 23:57

У вас есть проблема, есть решение
Создавайте тикет на feedback tracker и пушьте решение через официальный дискорд и соответствующий канал


  • 0

#45 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 10 November 2021 - 00:48


Создавайте тикет на feedback tracker и пушьте решение через официальный дискорд и соответствующий канал

 

У меня 3 тикета по этой теме висят, уже около пяти лет вроде как, короче с момента релиза Tanks DLC.

Я замаскировал эти билеты отличающимся названием/описанием, но они даже не закрыли две из них, как дубликаты, как будто не вникали в них.Сделал их как 3 тикета, для большей вероятности быть замеченными.

 

Кроме этого, на форуме БИСов в разделе DEVELOPMENT BRANCH была создана мной тема с описанием этой проблемы.

Даже один разработчик отвечал мне, согласился что это проблема, сказал "я гляну на это в понедельник". С тех пор прошло года 3 наверно.

 

Сколько я не писал далее, никто не отвечал. Мне кажется игра давно заброшена, все что делается, это лишь то что легко cделать и что при этом принесет деньги. Да мне уже самому плевать, @Ibragim написал код сглаживающий этот баг.


Сообщение отредактировал mickeymen: 11 November 2021 - 01:47

  • 1

#46 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 20 June 2022 - 14:55

Спустя 4 года, баг был все таки исправлен в 2.08

Никакие скрипты для данного исправления более не требуются...


  • 1




Яндекс.Метрика