Перейти к содержимому


Фотография

Вторничный HMG 08.12.15 | Ройал-Пик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#41 OFFLINE   Ta6JIeetka

Ta6JIeetka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Откуда:msk
  • Отряд:[NABAТ]

Отправлено 11 December 2015 - 16:47


ну ты видать как раз и будешь искать.

Эх, мимо. Я здесь исключительно для того чтоб подчиняться вартанину и шипеть рацией. И вообще ты со мной даже не общался.

 

 


чувстваешь разницу или нет ?

Ага, разница в 223 скриншота и не в твою пользу.

Зачем мне твой стрим? Я и поиграть могу, ну или на крайняк в мертвяке полетать.

Совет на будущее, если канал маленький целесообразно использовать программную запись видео. В народе ходит мнение что такие программы как fraps и shadowplay весьма хороши, особенно последняя.


Сообщение отредактировал Ta6JIeetka: 11 December 2015 - 16:50

  • 1

#42 OFFLINE   Fidel_drug

Fidel_drug

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 711 сообщений
  • Отряд:[NABAT]

Отправлено 11 December 2015 - 17:18

За нами всегда следят... Через спектатор, стрим, просто в мозг проникают и всё для того чтобы... И это может делать каждый. Тут около 100 игроков. Под подозрением каждый... Мы все под колпаком... 

 


  • 2

#43 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 11 December 2015 - 18:04

 

ну ты видать как раз и будешь искать.

 

 

Вангую, что если встанет вопрос о наказаний за оскорбления, то форан скажет:"А Villon первый начал!" Детский садик "Якорёк", ей богу

 

если на форуме забанят  я не против.


  • 0

#44 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 11 December 2015 - 18:11

 

Эх, мимо. Я здесь исключительно для того чтоб подчиняться вартанину и шипеть рацией. И вообще ты со мной даже не общался.

 

 


чувстваешь разницу или нет ?

Ага, разница в 223 скриншота и не в твою пользу.

Зачем мне твой стрим? Я и поиграть могу, ну или на крайняк в мертвяке полетать.

Совет на будущее, если канал маленький целесообразно использовать программную запись видео. В народе ходит мнение что такие программы как fraps и shadowplay весьма хороши, особенно последняя.

 

не вариант писал на  винт переносной стал глючить. тормозить.пользуюсь  shadowplay пользуюсь им  просто не  грузит  проц. который у меня  не особо хороший i3.

PS к сожалению придется переходить  на OBS посмотрю как он попрет после сообщения администрации.


Сообщение отредактировал foran: 11 December 2015 - 18:18

  • 0

#45 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 11 December 2015 - 18:45

Morze, если администрация(в лицо одного человека, на данный момент) не считает нужным высказывать мнение по этому поводу, то это значит, что игровая администрация решила проблему, и вмешательство свыше не потребовалось. 


  • 0

#46 OFFLINE   Morze

Morze

    Ефрейтор

  • HMG-RO
  • 33 сообщений
  • Откуда:Новочеркасск, Ростовская обл.

Отправлено 11 December 2015 - 18:57

Morze, если администрация(в лицо одного человека, на данный момент) не считает нужным высказывать мнение по этому поводу, то это значит, что игровая администрация решила проблему, и вмешательство свыше не потребовалось. 

А игровая администрация имеет такие полномочия? И какое же решения приняла игровая администрация в лице тебя по поводу форана?


  • 0

#47 OFFLINE   Ta6JIeetka

Ta6JIeetka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Откуда:msk
  • Отряд:[NABAТ]

Отправлено 11 December 2015 - 19:07

foran, у твердотельных накопителей ограничено количество циклов записи и перезаписи если чо, и забивать их под завязку нельзя, поэтому и навернулся быстро. Если прям так хочется записывать видео, задумайся над еще одним жестким, они ща гдет по 4-5к за 2тб. И в качестве выиграешь и канал  забит не будет. Шэдоуплэй использует процессор который находится на видеокарте. Странный ты.


  • 0

#48 OFFLINE   Denny

Denny

    Сержант

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Откуда:Stavropol'
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 11 December 2015 - 19:18

Да смотрю я на это всё и плакать хочется, админы закройте вы уже эту тему и выразите официальное мнение по поводу стрима как было ранее сказано этого "дебила"  простите за выражение, но это моё личное мнение.

 

Так же смотрю что часть оскорблений тут уже подтёрли, но это не решает суть проблемы и неадекватность некоторых игроков лично у меня встаёт под вопрос...


  • 0

#49 OFFLINE   Denny

Denny

    Сержант

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Откуда:Stavropol'
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 11 December 2015 - 19:24

Morze, если администрация(в лицо одного человека, на данный момент) не считает нужным высказывать мнение по этому поводу, то это значит, что игровая администрация решила проблему, и вмешательство свыше не потребовалось. 

Если это так то моё личное мнение, как игрового администратора это бан от 2х недель пользователя ведущего стрим без задержки, притом что ранее выносилось предупреждение...


  • 0

#50 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 11 December 2015 - 19:42

Моё мнение как игрового администратора и координатора стороны Восток: я провёл с Фораном беседу, объяснил, что стримы должны быть с задержкой от 25 минут. Человек сразу всё понял и адекватно отреагировал, согласившись, что был не прав. Ссылки на его стрим не было обнаружено ни на одном ресурсе связанном с ХМГ. Теоретически на стрим могли зайти его соотрядники, но, насколько мне известно, на тот момент на карте в живых оставался только один, и тот потом погиб от вражеского огня. Его стрим не стал причиной каких-либо игровых конфликтов, а исключительно форумных. 

  Я вообще не сторонник быстрых и безоговорочных банов. Мне всегда нравился наш проект тем, что мы довольно дружно(пусть и с некоторым кол-вом конфликтов) решали все вопросы полюбовно, не доходя до уголка особиста или вмешательства администрации. К слову о людях, которые поднимают руки за бан, напоминаю, что у всего отряда IMB был инцидент, когда была довольно веская причина забанить на месяц половину отряда(инцидент с колёсами на Проклятой шахте). С Вами ограничились беседой и словом Дени, что он наведёт порядок. 

  Так что и в этой ситуации, под мою ответственность, следует наказать Форана условно сроком на один месяц. Ввиду того, что человек признал вину и сотрудничал со следствием. Это было не преднамеренное сливание информации через стрим, я за этого человека могу поручиться. 

  А с идеями массовых банов за любой проступок, на другой проект, пожалуйста. Мне понравились слова Форана по поводу дома, и что срать в нём не стоит, как и выносить сор, на всеобщее обозрение на форуме. 


  • 0

#51 OFFLINE   Denny

Denny

    Сержант

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Откуда:Stavropol'
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 11 December 2015 - 20:12

Моё мнение как игрового администратора и координатора стороны Восток: я провёл с Фораном беседу, объяснил, что стримы должны быть с задержкой от 25 минут. Человек сразу всё понял и адекватно отреагировал, согласившись, что был не прав. Ссылки на его стрим не было обнаружено ни на одном ресурсе связанном с ХМГ. Теоретически на стрим могли зайти его соотрядники, но, насколько мне известно, на тот момент на карте в живых оставался только один, и тот потом погиб от вражеского огня. Его стрим не стал причиной каких-либо игровых конфликтов, а исключительно форумных. 

  Я вообще не сторонник быстрых и безоговорочных банов. Мне всегда нравился наш проект тем, что мы довольно дружно(пусть и с некоторым кол-вом конфликтов) решали все вопросы полюбовно, не доходя до уголка особиста или вмешательства администрации. К слову о людях, которые поднимают руки за бан, напоминаю, что у всего отряда IMB был инцидент, когда была довольно веская причина забанить на месяц половину отряда(инцидент с колёсами на Проклятой шахте). С Вами ограничились беседой и словом Дени, что он наведёт порядок. 

  Так что и в этой ситуации, под мою ответственность, следует наказать Форана условно сроком на один месяц. Ввиду того, что человек признал вину и сотрудничал со следствием. Это было не преднамеренное сливание информации через стрим, я за этого человека могу поручиться. 

  А с идеями массовых банов за любой проступок, на другой проект, пожалуйста. Мне понравились слова Форана по поводу дома, и что срать в нём не стоит, как и выносить сор, на всеобщее обозрение на форуме. 

Суть то состоит в том что предупреждение выносилось ранее по этому поводу.

А если говорить  про ранее как ты вспомнил инцидент с "колёсами" ранее отряду не выносилось предупреждение, а виновный понёс наказание в виде бана и помимо этого это были мини игры!


  • 0

#52 OFFLINE   Mamoni

Mamoni

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Саров

Отправлено 11 December 2015 - 20:34

Я вообще не сторонник быстрых и безоговорочных банов. Мне всегда нравился наш проект тем, что мы довольно дружно(пусть и с некоторым кол-вом конфликтов) решали все вопросы полюбовно, не доходя до уголка особиста или вмешательства администрации. К слову о людях, которые поднимают руки за бан, напоминаю, что у всего отряда IMB был инцидент, когда была довольно веская причина забанить на месяц половину отряда(инцидент с колёсами на Проклятой шахте). С Вами ограничились беседой и словом Дени, что он наведёт порядок. 

Прикрепленный файл  Снимок.PNG   538.42К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Снимок1.PNG   377.65К   0 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал Mamoni: 11 December 2015 - 20:38

  • 2




Яндекс.Метрика