Перейти к содержимому


Фотография

HMG - 08.11.15 | Бой у Ярышмарды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#41 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 11 November 2015 - 13:06

Nickorr, у меня нет обиды за поражение, я играл эту карту 1 раз и тогда наша сторона победила.

Ни о каких заговорах нет речи, есть ***** некоторых картоделов. И к чему этот переход от того, что "картоделы козлы" к тому, что у запада нет организации? 

 

Моё мнение о проекте складывается из того, что я вижу во время игр и что слышу от игроков, с которыми на играх контактирую. Про соц.опросы уже ты начинаешь лить воду. 

 

Про лояльность: Давай вспомним твой косяк с командованием, когда ты нарушил условность ради достижения преимущества у стороны, просто наплевав на условность, испортив игроку геймплей и сам же это признал, когда с тобой должны были разбираться как с КС, который отвечает за всю сторону, а не как с каким-нибудь одиночкой, забежавшим за триггер. 

Что тогда получилось? Женя с кем-то поговорил и вместо разбирательства ребятушки решили тему замять, мол, Женя очень много делает для проекта.

 

Кузьмич, организационные проблемы у запада огромные, от потери отделений по пути к точке до игнорирования приказов КСом, но тут речь не об этом. Тут картодел прямо заявляет, что баланс катается в чью-то сторону специально. Кузьмич, а вспомни реорганизацию сторон, которая прошла не так и давно, с какой целью перекинули на сторону Запада 45-х, ягуаров?
Нет речи о том, что Восток как-то не честно играет. Да, Мустажу доставляет играть в Наполеона, но как к командиру у меня к нему претензий нет. Разница в победах и поражениях не такая и большая, Запад может играть не хуже Востока и организовывать не хуже Востока.

 

Вместе попыток улучшить проект ребята начинают загонять пургу о том, что это некая фишка проекта. Я тоже не сторонник отзеркаливания сторон, однако оными являются картоделы, а свою неспособность наладить баланс они только оправдывают словами о его отсутствии, на самом же деле пытаясь нивелировать любое преимущество у сторон.

Приведу пример: У стороны 1 есть танк, а стороне 2 его нечем уничтожать - это отсутствие баланса, а на ХМГ же мы видим просто отсутствие отсутствия баланса (простите уж за такую формулировку) когда на 1 танк приходится по 4 рпг, которые какбэ нивелируют этот танк. Или когда у стороны 1 есть вертолет, стороне 2 обязательно дадут зенитку.

 

Да и давай-те уже определимся, по версии Никора на ХМГ баланса нет и не будет, а по версии Миф24рус баланс катается в чью-то сторону. Ну так что?


Сообщение отредактировал WAF3R: 11 November 2015 - 20:17
Цензура

  • 1

#42 OFFLINE   Mif24rus

Mif24rus

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 11 November 2015 - 13:27

Я очень редко перехожу на личности, поэтому простите

 

 

по версии Никора на ХМГ баланса нет и не будет, а по версии Миф24рус баланс катается в чью-то сторону

Ты покурил что-то или просто глуп?


  • 1

#43 OFFLINE   Fidel_drug

Fidel_drug

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 711 сообщений
  • Отряд:[NABAT]

Отправлено 11 November 2015 - 13:28

PavelRyzhov,  СРОЧНО!!! ШОК!!! Секретное видео разговора мустажа с рядовым игроком проекта. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!

 


Сообщение отредактировал Fidel_drug: 11 November 2015 - 14:57

  • 2

#44 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 11 November 2015 - 13:57

PavelRyzhov, что ты б***ь несёшь. Тебе администрация прямым текстом всё рассусолила, а ты продолжаешь втирать нам какую-то дичь.    Самое что смешное, высказываются люди, которые якобы имеют полное понимание ситуации, и, конечно же, хорошо знают что и как делать, у них у самих по 25 успешных проектов, на которые ходят по 150+ человек. А на деле Вы оба не были ни на одном открытом собрании командиров и картоделов, где всё обсуждалось и объяснялось, но почему-то тыкаете всем на какие-то не очень явные огрехи. Я уже не говорю о том, что 45-е вообще очень редко приходят на игры в каком-либо приемлемом для них составе. 

 Ну и ещё один пример. Перечитайте дебрифинги и найдите мне нытьё по поводу карт и баланса со стороны отрядов Востока. Сомневаюсь, что у Вас получится. Потому что люди на моей стороне привыкли искать проблему  в себе, а не в картоделе и администрации. И если отряд про***вается, то командир это признает и извиняется перед товарищами по команде, а не идёт желчь на форум лить. 


  • 0

#45 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 11 November 2015 - 14:22

PavelRyzhov, IIIopox,

are-you-kidding-me-meme-face.gif


  • 2

#46 OFFLINE   Miher

Miher

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Откуда:Великий Новгород
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 11 November 2015 - 15:01


Кузьмич, а вспомни реорганизацию сторон, которая прошла не так и давно, с какой целью перекинули на сторону Запада 45-х, ягуаров?
Ягуары итак были на стороне Запад, к твоему сведению.
  • 0

#47 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 11 November 2015 - 18:26

Nickorr,

 

Про лояльность: Давай вспомним твой косяк с командованием, когда ты нарушил условность ради достижения преимущества у стороны, просто наплевав на условность, испортив игроку геймплей и сам же это признал, когда с тобой должны были разбираться как с КС, который отвечает за всю сторону, а не как с каким-нибудь одиночкой, забежавшим за триггер. 

Что тогда получилось? Женя с кем-то поговорил и вместо разбирательства ребятушки решили тему замять, мол, Женя очень много делает для проекта.

а это интересно Я тоже помню нарушал условность. и залетел недели на 2 бана иза него. А ша смотрю отмазался. Красота.

ЗЫ можно поподробней где когда и какие условности  я посмотрю архивы.


Сообщение отредактировал foran: 11 November 2015 - 18:30

  • 0

#48 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 11 November 2015 - 18:34

foran, лол. Я никому не говорил и ничего ни у кого не просил, высказал свою точку зрения в уголке особиста и ждал решения администрации)  


  • 0

#49 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 11 November 2015 - 18:51

foran, лол. Я никому не говорил и ничего ни у кого не просил, высказал свою точку зрения в уголке особиста и ждал решения администрации)  

мустаж сорри  я думал это никорыч накосячил. думал его звать женя


Сообщение отредактировал foran: 11 November 2015 - 18:55

  • 0

#50 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 11 November 2015 - 19:28

Mustazh

Кто, ******, администрация то? Ты что-ли? А оба кто, *****? Я тут один в сижу, поехавший ты Наполеон с гауптвахты ХМГ.

Я вообще-то никаких должностей в отряде не занимаю, я камни в огород твоего отделения не кидаю, я в тебя лучше их кину. Какие **** открытые совещания? Ты бы хоть разобрался с кем говоришь, я никаких руководящих должностей не имею, никакой власти над людьми не имею, посему все свои переживания о проекте я не в штаб пишу, а сюда, туда у меня доступа нет, а следовательно и узнать что там, как и когда я не могу. 
К Шаману претензии сам кидай, я его секретарем не являюсь, у нас даже такую должность надо заслужить.

Ни о каком нытье речь быть не может, я тут простыни пишу не из-за поражений, а из-за того, что картодел прямым тексом шлет *** сообщество, говоря, что какой-то стороне перепадает больше "баланса".

Проиграли - ***, еще раз говорю, разница не такая и большая, и либо у нас так хорошо идет импровизация, что даже план начириканный на коленке за 15 минут до фриза может дать отпор духовному лидеру Востока Мустажу и его Барбароссам, либо у вас планы такие ****, что с определенной очередностью вы проигрываете стороне, контакт у которой налажен весьма условно - выбирай сам.


Сообщение отредактировал WAF3R: 11 November 2015 - 20:16
Цензура

  • 0

#51 OFFLINE   Denny

Denny

    Сержант

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Откуда:Stavropol'
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 11 November 2015 - 19:45

Это 99,9% БАН братуха...

Фига себе срачи развелись на дебрифах....


  • 0

#52 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 11 November 2015 - 19:58

PavelRyzhov, успокойся, и отрешенно перечитай все с первого поста


  • 0

#53 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 11 November 2015 - 20:11

PavelRyzhov, Никор - администратор проекта/глава контрольной комиссии картоделов. Я - игровой администратор/член контрольной комиссии картоделов. Два человек по существу объясняют тебе как и что происходит, но нет, ты же лучше знаешь, как они делают.

 

Оба? Ты и Шорох. 

 

Мне плевать, что ты и где занимаешь или не занимаешь. Кину камень лично в тебя, я не так часто вижу тебя на играх, чтобы ты имел какое-то общее представление о играх и том, как они проходят и кто на них чем занимаются. 

 

Кого и куда шлёт картодел прямым текстом?) У тебя по-моему параллельно диалог с кем-то в своей голове идёт :)


  • 0

#54 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 20:27

PavelRyzhov, Баланс вещь чисто субъективная. Ваши взгляды на баланс/дисбаланс строятся лишь на вашем собственном опыте, как и аналогичные взгляды у картодела/других игроков, а он у каждого игрока уникален.


  • 4

#55 OFFLINE   IIIopox

IIIopox

    Ефрейтор

  • Заблокированные
  • 56 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 13:26

хера вы тут понаписали, все угомониться не можете)

вопрос первый- к чему меня тут приписали?!

вопрос второй- никор, это ты нам показываешь зарисовку карандашом своей аватарки? похож

если у кого то есть вопросы ко мне лично, подходите задавайте.


  • 0

#56 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 15 November 2015 - 02:43

Выдержка из описания проекта ХМГ:

  • Проект жертвует понятием «баланса сторон» в угоду создания интересной атмосферы и игровых сценариев. Никаких зеркал, противостояние небольшой хорошо экипированной команды, против плохо вооруженной толпы — это нормально;

  • 0




Яндекс.Метрика