Перейти к содержимому


Фотография

HMG 04.08.2015 - Ценный Груз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#41 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 05 August 2015 - 17:48

 

ArlordGS, я до последнего считал, что вы поехали через восток по берегу прямо на базу. Поэтому я там(на базе) оставил кучу отделений.

За 20-30 да конца игры, можно было через центр или дальний восток спокойно подъехать к базе с юга и под прекрытием пехоты заехать, и то что на севере стояла Беха, вообще пофигу.

 

 

Это то что я последним на ДВ отдал приказ BL , (никто на ДВ больше не выходил в городе около Грузовика). Дословно если:

Забрать грузовик из города и ехать через пустыню на Северо - Восток и на базу по самой короткой дороге, через аэродром. 

 

Исходил из того, что по Грузовик последний стоял в городе, отделения свои на связь почти не выходили (оставались единицы), в городе я наблюдал как бегают "юниты" врага с гранатометами. Вариантов ехать по дороге вперед и прорываться, я не обнаружил. 

Посчитал, что протвник как раз в этот город и на запад группирует войска. Следовательно на западе должны были быть дырки, тем более что я высоты на западе и севере прошел сам, никого не обнаружил и следовательно если Грузовик будет между высотами проскакивать, то его не успеют быстро обнаружить и поразить. Собственно это была инициатива, претензии к БЛ по самовольному вывозу Грузовика из города и гибели думаю не стоит принимать или предъявлять.


  • 0

#42 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 18:04

 

 

ArlordGS, я до последнего считал, что вы поехали через восток по берегу прямо на базу. Поэтому я там(на базе) оставил кучу отделений.

За 20-30 да конца игры, можно было через центр или дальний восток спокойно подъехать к базе с юга и под прекрытием пехоты заехать, и то что на севере стояла Беха, вообще пофигу.

 

 

Это то что я последним на ДВ отдал приказ BL , (никто на ДВ больше не выходил в городе около Грузовика). Дословно если:

Забрать грузовик из города и ехать через пустыню на Северо - Восток и на базу по самой короткой дороге, через аэродром. 

 

Исходил из того, что по Грузовик последний стоял в городе, отделения свои на связь почти не выходили (оставались единицы), в городе я наблюдал как бегают "юниты" врага с гранатометами. Вариантов ехать по дороге вперед и прорываться, я не обнаружил. 

Посчитал, что протвник как раз в этот город и на запад группирует войска. Следовательно на западе должны были быть дырки, тем более что я высоты на западе и севере прошел сам, никого не обнаружил и следовательно если Грузовик будет между высотами проскакивать, то его не успеют быстро обнаружить и поразить. Собственно это была инициатива, претензии к БЛ по самовольному вывозу Грузовика из города и гибели думаю не стоит принимать или предъявлять.

 

Отчасти так оно и было, Грузовик подловил одиночный гранатометчик по случайности - услышал садящийся вертолет и пошел к нему, а тут БАЦ и грузовик стоит.
Отчасти потому что красные оставили пару групп непосредственно у точки доставки и через них тоже пришлось бы прорываться.


  • 0

#43 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 05 August 2015 - 18:17

 

 

 

ArlordGS, я до последнего считал, что вы поехали через восток по берегу прямо на базу. Поэтому я там(на базе) оставил кучу отделений.

За 20-30 да конца игры, можно было через центр или дальний восток спокойно подъехать к базе с юга и под прекрытием пехоты заехать, и то что на севере стояла Беха, вообще пофигу.

 

 

Это то что я последним на ДВ отдал приказ BL , (никто на ДВ больше не выходил в городе около Грузовика). Дословно если:

Забрать грузовик из города и ехать через пустыню на Северо - Восток и на базу по самой короткой дороге, через аэродром. 

 

Исходил из того, что по Грузовик последний стоял в городе, отделения свои на связь почти не выходили (оставались единицы), в городе я наблюдал как бегают "юниты" врага с гранатометами. Вариантов ехать по дороге вперед и прорываться, я не обнаружил. 

Посчитал, что протвник как раз в этот город и на запад группирует войска. Следовательно на западе должны были быть дырки, тем более что я высоты на западе и севере прошел сам, никого не обнаружил и следовательно если Грузовик будет между высотами проскакивать, то его не успеют быстро обнаружить и поразить. Собственно это была инициатива, претензии к БЛ по самовольному вывозу Грузовика из города и гибели думаю не стоит принимать или предъявлять.

 

Отчасти так оно и было, Грузовик подловил одиночный гранатометчик по случайности - услышал садящийся вертолет и пошел к нему, а тут БАЦ и грузовик стоит.
Отчасти потому что красные оставили пару групп непосредственно у точки доставки и через них тоже пришлось бы прорываться.

 

То то и оно у точек, можно было миновать эти точки, со спектатора было видно что никого на востоке нет, а то что сидели АТП на подходах, ну тип вообще не играет ни какой роли, 3-5 человек без рпг на сколько я успел заметить, не так то портят жизнь организованной группе, тем более которые рвут когти к базе, аутов было много, на как мы видим, претензии всё таки есть, встать в чистом поле по среди дороги и заправлять грузовик, ну это полный аутизм. Так же стоит наверно упомянуть просраные до этого 2 грузовика, считаешь что не стоит ничего предъявлять отряду БЛ? Судя по их действиям они так и не одупляют что за проект ХМГ


Сообщение отредактировал ArlordGS: 05 August 2015 - 18:23

  • 0

#44 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 05 August 2015 - 18:20

 

 

 

ArlordGS, я до последнего считал, что вы поехали через восток по берегу прямо на базу. Поэтому я там(на базе) оставил кучу отделений.

За 20-30 да конца игры, можно было через центр или дальний восток спокойно подъехать к базе с юга и под прекрытием пехоты заехать, и то что на севере стояла Беха, вообще пофигу.

 

 

Это то что я последним на ДВ отдал приказ BL , (никто на ДВ больше не выходил в городе около Грузовика). Дословно если:

Забрать грузовик из города и ехать через пустыню на Северо - Восток и на базу по самой короткой дороге, через аэродром. 

 

Исходил из того, что по Грузовик последний стоял в городе, отделения свои на связь почти не выходили (оставались единицы), в городе я наблюдал как бегают "юниты" врага с гранатометами. Вариантов ехать по дороге вперед и прорываться, я не обнаружил. 

Посчитал, что протвник как раз в этот город и на запад группирует войска. Следовательно на западе должны были быть дырки, тем более что я высоты на западе и севере прошел сам, никого не обнаружил и следовательно если Грузовик будет между высотами проскакивать, то его не успеют быстро обнаружить и поразить. Собственно это была инициатива, претензии к БЛ по самовольному вывозу Грузовика из города и гибели думаю не стоит принимать или предъявлять.

 

Отчасти так оно и было, Грузовик подловил одиночный гранатометчик по случайности - услышал садящийся вертолет и пошел к нему, а тут БАЦ и грузовик стоит.
Отчасти потому что красные оставили пару групп непосредственно у точки доставки и через них тоже пришлось бы прорываться.

 

 

Других вариантов не было, исходя из ситуации. 


  • 0

#45 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 05 August 2015 - 18:37

 

 

 

А ведь мы проводим собрание командиров, и у нас всё хорошо, в итоге оказывается и не всё так хорошо как казалось бы.

 

в защиту  кса и   отделений скажу там тупо рандом у той стороны шел. вот вся и тактика.

 

 

Если там было больше чем 3 -5 человек, то это уже не рандом.

 

А групповой рандом ))))


То то и оно у точек, можно было миновать эти точки, со спектатора было видно что никого на востоке нет, а то что сидели АТП на подходах, ну тип вообще не играет ни какой роли, 3-5 человек без рпг на сколько я успел заметить, не так то портят жизнь организованной группе, тем более которые рвут когти к базе, аутов было много, на как мы видим, претензии всё таки есть, встать в чистом поле по среди дороги и заправлять грузовик, ну это полный аутизм.
 

а нафига заправлять разве бензин вытек ? и далеко ли  ты уедешь без бензина?  эту часть пропустил


  • 0

#46 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 05 August 2015 - 18:42

 

 

 

 

А ведь мы проводим собрание командиров, и у нас всё хорошо, в итоге оказывается и не всё так хорошо как казалось бы.

 

в защиту  кса и   отделений скажу там тупо рандом у той стороны шел. вот вся и тактика.

 

 

Если там было больше чем 3 -5 человек, то это уже не рандом.

 

А групповой рандом ))))


То то и оно у точек, можно было миновать эти точки, со спектатора было видно что никого на востоке нет, а то что сидели АТП на подходах, ну тип вообще не играет ни какой роли, 3-5 человек без рпг на сколько я успел заметить, не так то портят жизнь организованной группе, тем более которые рвут когти к базе, аутов было много, на как мы видим, претензии всё таки есть, встать в чистом поле по среди дороги и заправлять грузовик, ну это полный аутизм.
 

а нафига заправлять разве бензин вытек ? и далеко ли  ты уедешь без бензина?  эту часть пропустил

 

Был такой момент, я упустил как, но явно не от противника, они умудрились потерять 2 колеса, доехали до городка где была крупная заваруха и сожгли 2 наших грузовика, встали там, взяли хаммер набатов, скрутили с него колёса и поставили себе, и в это же время могли его и заправить вполне безопасно, в итоге они проезжают 400 метров вперёд тормозят, и заправляют, ловят рпг.


  • 0

#47 OFFLINE   Denny

Denny

    Сержант

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Откуда:Stavropol'
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 05 August 2015 - 18:57

Напишу не по теме,  но относящееся к этому событию.

 

Хочу извиниться за свою личную выходку происходящую в канале у отряда DH.

Где я обвинил администрацию к предвзятости своих действий составления ротации, предлагая бойкотировать одну из игр. Прошу прощения перед  администрацией, в частности Викинга и всех присутствующих на вчерашних игр за возможность срыва в случае проигрыша на первой миссии.


Сообщение отредактировал Denny: 05 August 2015 - 18:57

  • 7

#48 OFFLINE   Miher

Miher

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Откуда:Великий Новгород
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 05 August 2015 - 19:04

Напишу не по теме,  но относящееся к этому событию.

 

Хочу извиниться за свою личную выходку происходящую в канале у отряда DH.

Где я обвинил администрацию к предвзятости своих действий составления ротации, предлагая бойкотировать одну из игр. Прошу прощения перед  администрацией, в частности Викинга и всех присутствующих на вчерашних игр за возможность срыва в случае проигрыша на первой миссии.

 

И его можно понять, из-за общей ситуации на стороне "Запад".


  • 0

#49 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 05 August 2015 - 19:16

foran, как раз поступили сведения, что враг своровал нашу технику. Причем только поступили, как они уже тут. Жаль не успели доехать вовремя :( 


  • 0

#50 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 05 August 2015 - 19:34

Напишу не по теме,  но относящееся к этому событию.

 

Хочу извиниться за свою личную выходку происходящую в канале у отряда DH.

Где я обвинил администрацию к предвзятости своих действий составления ротации, предлагая бойкотировать одну из игр. Прошу прощения перед  администрацией, в частности Викинга и всех присутствующих на вчерашних игр за возможность срыва в случае проигрыша на первой миссии.

 

 

Ну я ж тебе написал в чате в самом начале перед брифингом, не алгуйте и всё будет хорошо :)


  • 0

#51 OFFLINE   NoNameFMR

NoNameFMR

    Сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 152 сообщений
  • Отряд:NABAT

Отправлено 05 August 2015 - 22:43

17Yfsbv.png


Сообщение отредактировал NoNameFMR: 05 August 2015 - 22:45

  • 3

#52 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 06 August 2015 - 01:06

NoNameFMR, это про кого?  


  • 0

#53 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 06 August 2015 - 02:48

kolyan147, собирательный образ. 


  • 0

#54 OFFLINE   TopDen

TopDen

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 803 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[АТР] АРМАТОП

Отправлено 06 August 2015 - 06:21

 

ArlordGS, я до последнего считал, что вы поехали через восток по берегу прямо на базу. Поэтому я там(на базе) оставил кучу отделений.

За 20-30 да конца игры, можно было через центр или дальний восток спокойно подъехать к базе с юга и под прекрытием пехоты заехать, и то что на севере стояла Беха, вообще пофигу.

 

Шансов добраться до базы было 0. Хоть наша сторона и потеряла КС в бою, но информация о передвижении противника поступала и отслеживалась четко и далее. Все подходы к базе чвк были перекрыты, и хочу отметить и отряд МСТ за своевременную связь и должное перемещение, и отряд с бмп у базы, до конца выполнявшый приказ, хоть наверно им и было скучновато, и вторую бмп, добившую грузовик на склоне, но не пользующуюся метками (ваших двух парней чуть два раза свои не пристрелил, благо я видел, как вы их высадили), и парней, с багнутой статикой, но так же выполнявших свою задачу несмотря на неприятность.

 

со спектатора было видно что никого на востоке нет, а то что сидели АТП на подходах, ну тип вообще не играет ни какой роли,

Рад, что у вас возникли такие мысли :) значит все сработало, как было задумано)


Сообщение отредактировал TopDen: 06 August 2015 - 06:29

  • 0

#55 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 06 August 2015 - 21:37

 

 

ArlordGS, я до последнего считал, что вы поехали через восток по берегу прямо на базу. Поэтому я там(на базе) оставил кучу отделений.

За 20-30 да конца игры, можно было через центр или дальний восток спокойно подъехать к базе с юга и под прекрытием пехоты заехать, и то что на севере стояла Беха, вообще пофигу.

 

Шансов добраться до базы было 0. Хоть наша сторона и потеряла КС в бою, но информация о передвижении противника поступала и отслеживалась четко и далее. Все подходы к базе чвк были перекрыты, и хочу отметить и отряд МСТ за своевременную связь и должное перемещение, и отряд с бмп у базы, до конца выполнявшый приказ, хоть наверно им и было скучновато, и вторую бмп, добившую грузовик на склоне, но не пользующуюся метками (ваших двух парней чуть два раза свои не пристрелил, благо я видел, как вы их высадили), и парней, с багнутой статикой, но так же выполнявших свою задачу несмотря на неприятность.

 

со спектатора было видно что никого на востоке нет, а то что сидели АТП на подходах, ну тип вообще не играет ни какой роли,

Рад, что у вас возникли такие мысли :) значит все сработало, как было задумано)

 

У вас сидело в городке 2 человека, ты же сидел  на холмике в 800 метров от своих 2х, большинство пехов на западе, и лишь отделение на севере от базы с бехой. Разматать вас 3 которые единственные прикрывали юг, не считая шарпа, вообще не проблема.


  • 0

#56 OFFLINE   Morkleb

Morkleb

    Сержант

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Отряд:MCT

Отправлено 06 August 2015 - 22:13

У вас сидело в городке 2 человека, ты же сидел  на холмике в 800 метров от своих 2х, большинство пехов на западе, и лишь отделение на севере от базы с бехой. Разматать вас 3 которые единственные прикрывали юг, не считая шарпа, вообще не проблема.

 

Если бы да как бы да во рту росли грибы... Вот честное слово из разряда этого вы тут чего-то выдумываете. А реальность такова что до засадного отряда у базы, вы даже не добрались. Это факт и строить теории, что мол мы бы вас одной левой и без ножа... пф, увольте.


  • 5

#57 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 07 August 2015 - 00:58

 

У вас сидело в городке 2 человека, ты же сидел  на холмике в 800 метров от своих 2х, большинство пехов на западе, и лишь отделение на севере от базы с бехой. Разматать вас 3 которые единственные прикрывали юг, не считая шарпа, вообще не проблема.

 

Если бы да как бы да во рту росли грибы... Вот честное слово из разряда этого вы тут чего-то выдумываете. А реальность такова что до засадного отряда у базы, вы даже не добрались. Это факт и строить теории, что мол мы бы вас одной левой и без ножа... пф, увольте.

 

Если бы да кабы, 1 победа запада, против 5-6, хм... да это наверно что то значит? Болтать не мешки ворочить, спорить не буду, а уволить да легко, мне достаточно просто взять как нибудь поксить свои карты, и мы поглядим :)


  • 0

#58 OFFLINE   Miher

Miher

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Откуда:Великий Новгород
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 07 August 2015 - 02:15

У вас сидело в городке 2 человека, ты же сидел на холмике в 800 метров от своих 2х, большинство пехов на западе, и лишь отделение на севере от базы с бехой. Разматать вас 3 которые единственные прикрывали юг, не считая шарпа, вообще не проблема.

Если бы да как бы да во рту росли грибы... Вот честное слово из разряда этого вы тут чего-то выдумываете. А реальность такова что до засадного отряда у базы, вы даже не добрались. Это факт и строить теории, что мол мы бы вас одной левой и без ножа... пф, увольте.
Если бы да кабы, 1 победа запада, против 5-6, хм... да это наверно что то значит? Болтать не мешки ворочить, спорить не буду, а уволить да легко, мне достаточно просто взять как нибудь поксить свои карты, и мы поглядим :)
Ну здравствуйте приехали, давай теперь пипками будем меряться у кого сколько побед на стороне, я на HMG прихожу не победы считать, а хорошо провести вечер, с компанией людей играя в арму. А по поводу коэффицента ваших побед скажу одно, вы побеждаете благодаря сыгранности между отрядами, была бы такая ситуация на стороне Восток как у Запада, думаю ты бы не выпендривался ИМХО.

Сообщение отредактировал Miher: 07 August 2015 - 02:21

  • 1

#59 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 07 August 2015 - 03:30

Miher, знаешь, тем, что у нас нет такого бардака, как у Вас, можно и повыпендриваться) Те им более что это плод труда людей, а не случайность.


  • 0

#60 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 07 August 2015 - 03:35

васток рулит запад сасёт, всем классом за восток играем!

 

 

P.S. Я за соперничество между сторонами и осмысливания командной игры в пределах целой стороны, а не одного отряда.
Но пока у нас нет способа статистически выяснить кто лучше, а полемика ни к чему не приведет. 

 


Сообщение отредактировал PavelRyzhov: 07 August 2015 - 03:48

  • 2




Яндекс.Метрика