Перейти к содержимому


Фотография

HMG 02.08.2015 - Замок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#61 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 03 August 2015 - 17:38


Куда ты, кстати, делся после смерти Альфы?)

Сменил позицию и сбоку за вами наблюдал. Потом побежал за вашей уезжавшей БМП и миссию зарубили.


  • 0

#62 OFFLINE   Miher

Miher

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Откуда:Великий Новгород
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 03 August 2015 - 19:15

 


Колян был в другой стороне, в нашей зоне был Никор, просто получилось так что DH пропустили Бэху и не видели ее до момента открытия огня... Хотя ставили исправно метки на противника на других высотах. Именно поэтому я и мое отделение оказались на перекрестке, т.к. я думал (по меткам) что мы находимся в относительной безопасности..

Про БМП мы узнали по ее выстрелам (по МСТ?) и тут же доложили - она от нас была за камнями. 

 

 Бэха по нам и отработала :)


 

Вообще откуда взялось это мнение что админ обязан миссии рубить? У миссий есть условия их завершения. "Почему большинство должно ждать остатки выживших?" - из-за своей глупости. Это все - один из способов мотивации не сливаться как можно скорее - меньше ждать придется. То же касается и смертей в багах - осторожнее к своей жизни надо относиться, не бегать стадом к вертолету, отходить от техники на фризтайме. Нынче игроки разнеженные пошли - умерло отделение на старте - надо им непременно миссию перезапустить.

 

 

Никор может быть поэтому? http://arma3.ru/foru...administratcii/ - (По отношению к вертам если что)

Пункт "Рестарт миссий" 


Сообщение отредактировал Miher: 03 August 2015 - 19:41

  • 0

#63 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 03 August 2015 - 20:35

Miher, процент потерь какой был?


  • 0

#64 OFFLINE   Miher

Miher

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Откуда:Великий Новгород
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 03 August 2015 - 20:52

По этой миссии к сожалению, тебе не скажу, ибо не знаю.. надо смотреть реплэй и высчитать.  


  • 0

#65 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 03 August 2015 - 21:09

Miher, никто не знает, конкретных сообщений не посылал (они были только от востока и вроде по другому поводу), причин для рестарта миссии я не вижу, так как мертвые не написали, что умерли из-за багов в таком-то количестве человек. Иначе я не представляю, как игровой администратор должен был узнать что кто-то умер.

 

А вообще, лично по моему мнению, безотносительно административного, требовать перезапуска миссии по любой причине - это моветон и эгоизм. 


  • 1

#66 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 03 August 2015 - 21:16

Написать то написали, только лолкидж думал что 45 за нас, поэтому сразу и не одуплил, процент потерь по реплею примерно 15-20 процентов от стороны.


  • 0

#67 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 03 August 2015 - 21:21

ArlordGS, ну вот и все, вопрос исчерпан.  


  • 0

#68 OFFLINE   ST_Alex_Lighting

ST_Alex_Lighting

    Мл.сержант

  • Третья сила
  • 133 сообщений
  • Откуда:Stormwind
  • Отряд:REC

Отправлено 03 August 2015 - 21:28

 

 

Кстати где он?


Прилег недалеко от своих разведчиков.)

Странный у КСа маневр был, он наврено ехал искать FRWL.

 

Так и есть. С БМП нужно было чёт делать. Колян должен был проверить наличие противника в деревне, куда двигалось ПТ отделение. Сказали чисто, тогда я им приказал идти разведать горы, через пару минут они сообщили что сейчас погибнут и перестали выходить на связь. ПТ отделение молчало, Колян молчал. На сзязи были только J, которые несли потери, и Медики BL в составе 2 тел. Пошел искать ПТ. Погиб как Квинтий Вар, в лесу, окружённый варварами.


Сообщение отредактировал ST_Alex_Lighting: 03 August 2015 - 21:31

  • 1




Яндекс.Метрика