Перейти к содержимому


Фотография

HMG 02.08.2015 - Замок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#1 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 02 August 2015 - 21:36

Сценарий 1: Замок

Карта: MSKE

Стороны конфликта: Повстанцы (Оборона) - КМП США 2005г (Атака)

Восток - Повстанцы (Оборона) vs Запад - КМП США 2005г (Атака)

 

Победа Восток


  • 0

#2 OFFLINE   Miher

Miher

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Откуда:Великий Новгород
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 02 August 2015 - 21:38

[Short Debriefing]

 

 Приехал, сдох от бмп, жизнь удалась!  :sad:

 

upd 

Не от бмп, но все таки... 


Сообщение отредактировал Miher: 02 August 2015 - 22:49

  • 0

#3 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 02 August 2015 - 21:56

Мех.вод.БМП-2/Стрелок БМП-2/Командир БМП-2/КО пехотного отделения.

 

Прикрепленный файл  2015-08-02_00001.jpg   43.8К   13 Количество загрузок:

Пришёл, увидел, победил.


  • 0

#4 OFFLINE   ST_Alex_Lighting

ST_Alex_Lighting

    Мл.сержант

  • Третья сила
  • 133 сообщений
  • Откуда:Stormwind
  • Отряд:REC

Отправлено 02 August 2015 - 21:59

Миссию нужно было сразу рубить после гибели ПТ отделения от лагов. 


Сообщение отредактировал ST_Alex_Lighting: 02 August 2015 - 22:00

  • 2

#5 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 22:56

ST_Alex_Lighting, а как это случилось?


Сообщение отредактировал Wieking: 02 August 2015 - 23:03

  • 0

#6 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 02 August 2015 - 23:06

ST_Alex_Lighting, какие лаги-то были? Если парни со скоростью не совладали, то это не лаги) Десинхрон и водителя не критичен. 


  • 0

#7 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 23:14

У нас разведка сработала никак, вот отсуюда и слив. БМП-2Д проходит в 500 метрах от снайперов разведчиков - штаб не в курсе.


  • 1

#8 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 23:23


а как это случилось?

Как это случилось, надо спрашивать у 45ых. Со стороны пассажира выглядело это так. Как я понял, хамер, который ехал впереди резко вернулся назад (в лагах естественно), врезался в нас и у нашего грузовика активировался джетпак. Мы все дружно полетели на высоте 50 метров в сторону леса. После приземления никто не выжил. Кстати водитель успел выпрыгнуть))) но ему это не помогло. Поиграно)

 

3f366c4df026.png


  • 3

#9 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 23:25

Exorcist, от такого никто не застрахован, нужно держать дистанцию до впереди идущей машины


  • 0

#10 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 23:29

Wieking, ну это не мне надо говорить. Но факт остается фактом. Произошло это в чуть более 1500 метрах от респа (2-3 минуты от страта), админу сразу сообщили, но реакции ноль, отсюда и результат.Единственные ПТ средства на всю сторону умерли всей кучкой из-за лагов сервера.


  • 0

#11 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 23:33

Wieking, ну это не мне надо говорить. Но факт остается фактом. Произошло это в чуть более 1500 метрах от респа (2-3 минуты от страта), админу сразу сообщили, но реакции ноль, отсюда и результат.Единственные ПТ средства на всю сторону умерли всей кучкой из-за лагов сервера.

Может это были лаги водителя? я вот ехал в другом МТВР на переднем сиденье и ничего у меня не лагало.


  • 0

#12 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 02 August 2015 - 23:51

 

Wieking, ну это не мне надо говорить. Но факт остается фактом. Произошло это в чуть более 1500 метрах от респа (2-3 минуты от страта), админу сразу сообщили, но реакции ноль, отсюда и результат.Единственные ПТ средства на всю сторону умерли всей кучкой из-за лагов сервера.

Может это были лаги водителя? я вот ехал в другом МТВР на переднем сиденье и ничего у меня не лагало.

 

отделение снайперов, лагали в начале. Да и действительно согласен, надо было рубить, ибо мы БМП, БТР и танк могли только поцеловать. 

 

 

Короткий дебриф. отделение разведки запад. бежали по открытому флангу, от никора только и сыпались доклады враг\бмп\бтр\куча месива\стрельба. У нас все тихо. внезапно подходя к домику увидел выбегающего оттуда пеха. достал пистолет и собрался имбовать. как внезапно на пистолет всего 1 магазин(ОДИН КАРЛ!!!!). ну и меня нашли в том доме. 

_____________

 

Кстати по задумке картодела со всей техникой должно было справиться 1 отделение? если да, то чего миску не перезагрузили, ведь они от лагов умерли. 


Сообщение отредактировал kolyan147: 02 August 2015 - 23:56

  • 0

#13 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 23:55


Может это были лаги водителя? я вот ехал в другом МТВР на переднем сиденье и ничего у меня не лагало.

Мы ехали последние. Если бы залагало у нашего водителя, в нас бы не врезался хамер, который ехал впереди.


  • 0

#14 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 02 August 2015 - 23:57

Классика: мы проиграли из-за багов.


  • 1

#15 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 03 August 2015 - 00:08

Классика: мы проиграли из-за багов.

 

Да и так бы проиграли. так что к черту баги. 


  • 0

#16 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 03 August 2015 - 00:11

Играл за оборону. Зачем-то дали подрывные пакеты и взрыватель. Делать нечего, пошел заминировал ближайший к точке высадки перескресток, чтобы не просто так выкидывать. В амбар положил один пакетик. Не успел 100 метров отбежать, как по рации уже орут, что прямо ко мне подъезжают машины. Развернулся, глядь, а там высадка аккурат на этом месте. Выкатывается наша бмп, я жму взрыватель, гора трупов. Сказали, что двое убежали, отыскал их. Помер в лесочке рядом, а к этому времени уже соотношение сторон примерно 15 к 45.

Не зря говорят, что нельзя ездить по дорогам. 12 трупов там было. Так что не только в лагах дело.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Snap: 03 August 2015 - 00:15

  • 0

#17 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 03 August 2015 - 00:11

Shagrost, ты на собрании говорил про небольшой  дисбаланс, но по факту вышло что голая пехота атаковала превосходящие силы противника у которых многовато техники.  


  • 0

#18 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 03 August 2015 - 00:11

По задумке картодела, если вам даётся секция штурмовая, это не значит что она так в 13 тел как одно целое отделение должна бегать и выносить. Логично было бы распределить смавшика и его помощника по отделениям, и двигаться им с теми же отделениями. Так же не станем забывать что у вас были подрыв заряды, а значит в теории конечно же, они грамотный деверсант мог вынести бмп вполне. Не знаю откуда у снайперов в начале были лаги, всю игру наблюдал стабильные 35-40 фпс не меньше (в отличии от 2 миссии).


  • 0

#19 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 03 August 2015 - 00:15

Wieking, У водителя все было хорошо. Я ехал за хаммером ребят из отделения J, держал дистанцию 50 метров и ограничение скорости в ~85. В один момент хаммер резко остановился, потом опять поехал, через 100-200 метров опять остановился уже ближе к нам и я влетел на полной скорости, не успев даже понять, что хаммер залагал или сам остановился. Потом мы отлетели метров на 300, я выпал из машины. 
У нас не было проблем ни со скоростью, ни с вождением. Ребята из отделения J даже после нашей смерти стояли на месте аварии, что наводит на мысль о том, что остановились они не из-за лагов, а сами, но почему-то они не взорвались. 


  • 0

#20 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 00:16

Shagrost, ты на собрании говорил про небольшой  дисбаланс, но по факту вышло что голая пехота атаковала превосходящие силы противника у которых многовато техники.  

6 смав достаточно чтобы вынести 1 БТР и 1 БМП


  • 1




Яндекс.Метрика