Перейти к содержимому


Фотография

HMG 02.08.2015 - Замок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#41 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 03 August 2015 - 14:44

Да уж. Тяжело что то объяснить, тем более когда отказываются слушать. Единственное что хочу сказать по этому вопросу. По большей степени разбежалась только наша сторона, а значит только нашу сторону что то не устраивает. Хотите сказать что вся сторона параноики и нытики?

А по поводу нытья стоит вспомнить сообщения типа "мост взорван".

Собственно чего доказывать если к нашему мнению не прислушивпются
  • 0

#42 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 03 August 2015 - 14:50

Fidel_drug, напоминание о этом дне увековечено в описании нашего канала в ТС-е ХМГ :D


  • 0

#43 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 14:52

Да уж. Тяжело что то объяснить, тем более когда отказываются слушать. Единственное что хочу сказать по этому вопросу. По большей степени разбежалась только наша сторона, а значит только нашу сторону что то не устраивает. Хотите сказать что вся сторона параноики и нытики?
А по поводу нытья стоит вспомнить сообщения типа "мост взорван".
Собственно чего доказывать если к нашему мнению не прислушивпются

Ой надо вас рандомно перемешивать после таких постов имхо. Самым настоящим рандомом.

Сообщение отредактировал Wieking: 03 August 2015 - 14:52

  • 0

#44 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 03 August 2015 - 14:53

Wieking, это несправедливо по отношению ко мне и Фиделю. 


  • 0

#45 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 14:55

Wieking, это несправедливо по отношению ко мне и Фиделю.

Жизнь вообще не справедлива.
  • 0

#46 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 03 August 2015 - 15:04

Выдержка из брифинга КМП: Со спутника мы получили месторасположения всех объектов, которые нам нужно уничтожить. Повстанцы контролируют всю долину от Durras до Saint Pierre. Так же мы получили информацию о том, что у противника есть на ходу одна БМП-2Д и две БТР-70.

 

ВСЮ ДОЛИНУ КАРЛ! и что вы делаете? скриншот шагроста показывает что вы делаете. Использование разведки нулевое, судя по тому как вы передвигались. В общем не воспользовались вообще ничем что я вам выделил, голые талибы значит штурмуют нормально, а бравые кмпшники не могут, странно это.


  • 0

#47 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 03 August 2015 - 15:13

Да уж. Тяжело что то объяснить, тем более когда отказываются слушать. Единственное что хочу сказать по этому вопросу. По большей степени разбежалась только наша сторона, а значит только нашу сторону что то не устраивает. Хотите сказать что вся сторона параноики и нытики?
А по поводу нытья стоит вспомнить сообщения типа "мост взорван".
Собственно чего доказывать если к нашему мнению не прислушивпются

Ой надо вас рандомно перемешивать после таких постов имхо. Самым настоящим рандомом.

Все против перемешивания. Я тоже. Хочется что бы прислушивались к мнению игроков.
  • 0

#48 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 15:45

Да уж. Тяжело что то объяснить, тем более когда отказываются слушать. Единственное что хочу сказать по этому вопросу. По большей степени разбежалась только наша сторона, а значит только нашу сторону что то не устраивает. Хотите сказать что вся сторона параноики и нытики?
А по поводу нытья стоит вспомнить сообщения типа "мост взорван".
Собственно чего доказывать если к нашему мнению не прислушивпются

Ой надо вас рандомно перемешивать после таких постов имхо. Самым настоящим рандомом.

Все против перемешивания. Я тоже. Хочется что бы прислушивались к мнению игроков.
Колян, ты ведь был одним из 4 разведчиков которые должны были обеспечить нашу точку спешивания! Тебе не стыдно что ты нас слил под бмп?
  • 0

#49 OFFLINE   Miher

Miher

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Откуда:Великий Новгород
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 03 August 2015 - 15:46

Колян, ты ведь был одним из 4 разведчиков которые должны были обеспечить нашу точку спешивания! Тебе не стыдно что ты нас слил под бмп?

 

Колян был в другой стороне, в нашей зоне был Никор, просто получилось так что DH пропустили Бэху и не видели ее до момента открытия огня... Хотя ставили исправно метки на противника на других высотах. Именно поэтому я и мое отделение оказались на перекрестке, т.к. я думал (по меткам) что мы находимся в относительной безопасности.. 


Сообщение отредактировал Miher: 03 August 2015 - 15:52

  • 0

#50 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 03 August 2015 - 16:18

Wieking, Колян с товарищем был убит в районе Регине на юго-западе острова. Со старта рванули к ней, прошли лесом на юг, там встретились с нами.  


  • 0

#51 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 16:22

Wieking, Колян с товарищем был убит в районе Регине на юго-западе острова. Со старта рванули к ней, прошли лесом на юг, там встретились с нами.

Дык я смотрел дебрифинг, так что я в курсе. И еще общался с ксом, который крайне занятные вещи рассказывал об их задаче и радиодокладах. Кстати где он?

Сообщение отредактировал Wieking: 03 August 2015 - 16:23

  • 0

#52 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 16:38

Кстати где он?

 

Прилег недалеко от своих разведчиков.)


  • 0

#53 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 03 August 2015 - 16:44

Wieking, Колян с товарищем был убит в районе Регине на юго-западе острова. Со старта рванули к ней, прошли лесом на юг, там встретились с нами.

Дык я смотрел дебрифинг, так что я в курсе. И еще общался с ксом, который крайне занятные вещи рассказывал об их задаче и радиодокладах. Кстати где он?

А что моя задача была пройти до деревни где сидели LC и потом двигать дальше, но нас развернули сказали топать на гору, и внезапно появились эти самые LC. Забежал в дом и залег. Доложил что враг вокруг нас. И я остался один. Убил одного и патроны на пистолете закончились.дальше меня как то нашли) что не так я делал?)
  • 0

#54 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 03 August 2015 - 16:45

kolyan147, стрелял в админов


  • 5

#55 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 03 August 2015 - 16:48


Колян, а слышали ли вы легенду о брошенной ББшником гранате на фризтайме (никогда вам не прощу :acute:) и перевернувшемся БТРе. Не слышали вероятнее всего. А всё потому что никто по этому поводу не ныл. Против всей стороны запад, тогда осталось играть около 20 отвжных недобитков, устроивших себе интересный геймплей. Сообщив о нашем положении командирам оставшихся отрядов я не получил ни одного одобрения моего предложения здаться. Пацаны решили, что коль эту миссию мы уже проиграли, то хоть перед смертью надо постораться "унести с собой побольше супостатов". Еле набрали народ на 2 экипажа для БМД, заняли оборону, сливаться никто даже и не думал. Это называется иное отношение к игре. И самое приятное - не одной сопли по этому поводу не появилось в дебрифингах.

И у нас такое было - на Сахрани уже после высадки с лодок узнали что 2/3 стороны убились (кажется в вертолетах) - мы пошли выполнять задачу. И выполнили. Двумя отделениями зашли в зону и устранили випа. И спасибо что никто миссию не рубил.

 

Вообще откуда взялось это мнение что админ обязан миссии рубить? У миссий есть условия их завершения. "Почему большинство должно ждать остатки выживших?" - из-за своей глупости. Это все - один из способов мотивации не сливаться как можно скорее - меньше ждать придется. То же касается и смертей в багах - осторожнее к своей жизни надо относиться, не бегать стадом к вертолету, отходить от техники на фризтайме. Нынче игроки разнеженные пошли - умерло отделение на старте - надо им непременно миссию перезапустить.


  • 2

#56 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 03 August 2015 - 16:48

Кстати где он?


Прилег недалеко от своих разведчиков.)

Странный у КСа маневр был, он наврено ехал искать FRWL.
  • 0

#57 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 03 August 2015 - 16:52


Колян был в другой стороне, в нашей зоне был Никор, просто получилось так что DH пропустили Бэху и не видели ее до момента открытия огня... Хотя ставили исправно метки на противника на других высотах. Именно поэтому я и мое отделение оказались на перекрестке, т.к. я думал (по меткам) что мы находимся в относительной безопасности..

Нам дали задачу смотреть юг и ЮВ. Мы его и смотрели. БМП значит прошла вне указанных азимутов. Вы же не думаете что 2 человека могут вести обзор на 360 градусов на холме с пролеском? Про БМП мы узнали по ее выстрелам (по МСТ?) и тут же доложили - она от нас была за камнями. По пехоте постреляли, я предложил наши услуги в качестве подрывников с 2 подрывзарядами (что было отклонено) и на этом наша роль закончилась.


  • 0

#58 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 03 August 2015 - 17:13

Nickorr, мы с юго-запада подъехали прям к церкви, Вы нас не могли из-за рельефа заметить. Куда ты, кстати, делся после смерти Альфы?) 


  • 0

#59 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 03 August 2015 - 17:14

Nickorr, вы вообще не могли быть разведкой при таком соотношении сил. Надо было отделение отправлять вперед и дать им рассосаться для наблюдения с разных позиций, а не отправлять снайперскую пару на пару квадратных километров работать.


  • 0

#60 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 03 August 2015 - 17:29

PavelRyzhov, они там респились. 


  • 0




Яндекс.Метрика