Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Флудилка

Общение Разговоры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#381 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 22 September 2015 - 00:32

Fidel_drug, завтра напишу простым языком методы


  • 0

#382 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 22 September 2015 - 00:39


  • 0

#383 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 22 September 2015 - 01:16

foran, он популист. Хоккинг например категорически отвергает существование машины времени вообще. Он даже "эксперимент" поставил. Позвал на вечеринку на день позже чем ее провел. Никто не пришел. Значит машина времени никогда не будет создана.

UPD Программа очень старая. Сейчас несколько другие взгляды, особенно с обнаружением бозона Хиггса.


Сообщение отредактировал Kuzmich: 22 September 2015 - 01:59

  • 0

#384 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 22 September 2015 - 14:05

PavelRyzhov, ой как толсто.

1)На двухствольное ружье надо очень постараться,чтобы поставить глушитель.

2)АК74М весит 3.3КГ без патронов.М16А2/4 - 3.4кг.М4 - 2.8кг.Не такая уж и большая разница по массе.К тому же на тяжелом оружие отдача ощущается не так явно.Т.Е стрелять с того же РПК - одно удовольствие,но вот носить.

3)Самый массовый глушитель армии США KAC NT4 QDSS весит 24 унции - а это 680 грамм.

 

А вот теперь встречный вопрос - а может ли какое нибуть западное оружие похвастаться себестоимостью в 3500 рублей за единицу?При этом довольно неплохо выполняя свою задачу.И освоить его можно даже без подготовки.


Сообщение отредактировал samogon: 22 September 2015 - 14:07

  • 0

#385 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 22 September 2015 - 15:22

samogon, встречный вопрос не корректный. Современное западное оружие вообще не разрабатывается под рубли. Да и сам вопрос из разряда "А может ли западное оружие похвастаться таким красивым названием, как  Автомат Калашникова?". Основной ответ: нет, не может похвастаться ценой, допустим, FN-FAL может похвастаться простотой изучения, а производство его по сей день в нескольких странах, что нельзя сказать про АК, который собирают либо не по лицензии и с кучей модификаций, либо в России. Плюс стоит на вооружении большего количества стран, чем АК.

АК свою популярность приобрел благодаря тому, что его отдавали бесплатно разного рода инсургентам, fn-fal же бельгийцы продавали даже самым нищим странам, и их покупали.

 

АК - это такой жигули, который нужен был в советском союзе, для того, что бы казаться страной, которая может производить все  от танков до магнитофонов. Согласись, ведь жигули и по сей день ездят, однако, кому они нужны то? Народ понял, что проще купить у запада, чем делать свое. Мы можем делать хорошее оружие, но предпочитаем отдавать это право бренду, а не производителю. 

 

А теперь скажи мне, кто в мире покупает у России автоматы калашникова? Боливия?Какой с АК прок, если мы не хотим его раздавать за бесплатно? Кто? Страйкболлисты и коллекционеры?

 

Все армии, которые имеют АК на вооружении постепенно от него уходят, разве нет?
Молдавия, Украина, Прибалтика, Грузия, Азербайджан и туева хуча стран бСССР. 
Да, с калашем еще очень много лет можно будет убивать людей, но еще 15 лет и это будет что-то уровня мосинки. А наша армия будет ходить с этой мосинкой и счастливо улюлюкать, мол, "задачи свои выполняет и название наше!"


Сообщение отредактировал PavelRyzhov: 22 September 2015 - 15:26

  • 0

#386 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 22 September 2015 - 16:42


бред про ФАЛы...

 

FN FAL концептуально древнее калаша,ибо под винтовочный патрон.И ему уже столько же лет сколько и калашу.

Масса у него 4.5кг,магазин на 20 патронов при этом патроны винтовочные.Т.Е автоматом с неё можно стрелять разве что в небо,либо с упора.

Т.Е. Калаш говно у которого глушитель весит неприподъемные 600 грамм,и сам он неудобный и тяжелый,но ты лучше возьмёш ещё более убогое говно,нежели калаш.

 

 

 


А теперь скажи мне, кто в мире покупает у России автоматы калашникова?

 

Зачем их покупать?Их по всему миру столько,что новые автоматы не нужны в принципе.

 

 

 


Да, с калашем еще очень много лет можно будет убивать людей, но еще 15 лет и это будет что-то уровня мосинки. А наша армия будет ходить с этой мосинкой и счастливо улюлюкать, мол, "задачи свои выполняет и название наше!"

 

Browning M2 - разработан в 1918 году,введён в эксплуатацию в 1933 году.Снимать с вооружения его никто не хочет ибо работает и работает хорошо.

 

 


Все армии, которые имеют АК на вооружении постепенно от него уходят, разве нет?

 

Да я сам бы от АЕКа не отказался бы.Впрочем у меня во взводе многие хотели пострелять с 7.62,ибо "АК-74М пласмассовая игрушка,а отдача вообще не чувствуется".


Сообщение отредактировал samogon: 22 September 2015 - 16:44

  • 0

#387 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 22 September 2015 - 17:09

PavelRyzhov, складывается впечатление, что тебя покусал Гелиос. 


  • 2

#388 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 22 September 2015 - 17:11

samogon, Какая-то несуразица, а не ответ. У Шамана лучше получается меня затыкать, но пока его нет - отвечу.

Упоминание автоматический винтовки FN-FAL было нужно для того, что бы показать тебе, что винтовка может быть массовой и востребованной в мире без бесплатной раздачи её всяким обезьянам. Эту винтовку бельгийцы продавали и получали неплохие деньги за нее, тогда как калаш раздавался бесплатно инсургентам. 

Да, 74 и 74м в мире как говна, но новые серии АК кто покупает? Кто купил у России автоматы Калашникова сотой серии? За 20 лет их даже не начали производить, опять-же, солдат можно и 74-ми вооружать. 

Твой довод про Браунинг скорее говорит, что это удачный пулемет. Калаши отнюдь не из-за удачности держат, а из-за того, что их как говна, что воевать ни с кем не надо, гоняй чеченских, украинских, грузинских одноразовых солдатиков, которые вооружены еще хуже, да бед не знай, да и то так получилось только с грузинами.

Американцы вот не брезгуют использовать европейское оружие, не брезговали даже нашим, когда оно было лучше и актуальнее, чем их.

PavelRyzhov, складывается впечатление, что тебя покусал Гелиос. 

Да, Мустаж, беда такая есть. Люд толстой считает любое посягательство и оспаривание "святых" в народе вещей, вроде АК.


Сообщение отредактировал PavelRyzhov: 22 September 2015 - 17:13

  • 0

#389 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 22 September 2015 - 17:14

PavelRyzhov, ты не берёшь во внимания тот факт, сколько заработали на продаже лицензий АК. Его модернизации не выпускали в серию, потому что реформ в армии не было. Сейчас наверстаем. 

FN-FAL супер убогий пример. Узконаправленная штурмовая винтовка(в полном смысле этого слова), которая за обще щёки у АК в плане универсальности, массовости и себестоимости.


Сообщение отредактировал Mustazh: 22 September 2015 - 17:16

  • 0

#390 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 22 September 2015 - 17:29

Mustazh

Те 3 критерия, что ты привел смешны. Можно еще упомянуть дизайн, компановку, "а еще фн-фал длинее, а еще фн-фал для педиков, а еще..."

Универсальность - поясни пожалуйста за этот критерий, мне он не понятен. Он подразумевает то, что меня из пустыни могут в миг выкинуть в воды северного ледовитого океана, а потом через пару минут отправить воевать во Вьетнам? Или ты о том, что обе палки не подходят для спец. задач, вроде штурма зданий?

Американцы разное оружие в разных условиях используют. Им не нужна штурмовая винтовка для штурма зданий, они дробовики используют, как армия, так и полиция. В пустных они одно используют, в лесах другое, в городах третье. 

Кому эти лицензии то отданы были? Соц. лагерь делал за бесплатно для себя, а на экспорт шло просто советские.

 

Пиндосы не стыдятся покупать оружие у друзей, а мы такое счастье позволить не можем, мало ли, говно какое-нибудь поставят, но и свое мы делать не намерены, проще 74-ый улучшать, так ведь?
 


Сообщение отредактировал PavelRyzhov: 22 September 2015 - 17:30

  • 0

#391 OFFLINE   Alex-X-x

Alex-X-x

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Отряд:Squall

Отправлено 22 September 2015 - 18:02

а может просто забить? Данный человек, явно живет в своем ограниченном мирке, с полном отрицаловом так называемых "устоев", ну пусть в его мире М16/М4 лучше чем АК, бог с ним, да пусть хоть тот же фал лучше, да хоть рогатка! У меня сложилось впечатление, что его просто малость уронили в детстве, вот и сбились полюса.


Сообщение отредактировал Alex-X-x: 22 September 2015 - 18:03

  • 0

#392 OFFLINE   Gelios

Gelios

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 18:16

original_6.jpg


  • 0

#393 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 22 September 2015 - 18:19

а может просто забить? 

Камнями? :D


  • 1

#394 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 22 September 2015 - 18:22

Alex-X-x, Алекс, как думаешь, как Фрейд бы объяснил твои закидоны по желанию обосновывать точку зрению иных людей со стороны каких-то половых, сексуальных проблем и с чем эти желания связаны (связывать какие-то черты характера с такими интимными делами)?

Я думаю ты проецируешь свои проблемы на тех, за кого никто не будет заступаться и кто может взять на себя роль козла отпущения в дискуссии.

Ты говорил что у компании кобыйобы какие-то проблемы в реальной жизни (нет, я тоже считаю что они мудаки, но диагнозы им не ставлю), ты зачем-то задеваешь тему моих родов и моего воспитания, ты зачем-то проецируешь на слабенький украинский лозунг гомосексуальные наклонности (Слава Украине! Героям Слава! > Слава Украине! Гейроям Слава!)  
Алекс, если тут и есть у кого проблемы - то скорее всего они у тебя.


  • 0

#395 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 22 September 2015 - 18:33

PavelRyzhov, я ни..я не понял,сделай глубокий вдох,пожуй сала и скажи уже на нормальном,вменяемом языке.

Начнём с того,что АК74М и АК 100 серии отличаются чуть больше,чем нихера,разве что кроме калибра.

Ну а теперь по порядку.

АК74М - не покупают потому что специфичен калибр.

АК101 - не покупают потому,что патроны унификация предполагает наличие магазинов типа СТАНАГ.

АК103 - не покупают у пользователей данного калибра 100% либо налажено своё производство,либо оружия под этот калибр уже слишком много.

 

Брауниг удачный пулемёт?40кг тело,20кг тренога и ещё патроны порядка 10кг за 100 патронную ленту.Определённо удачный пулемёт.

 

К слову - дробь запрещена для боевого преминения,дробовики используются только с целевыми патронами.


Сообщение отредактировал samogon: 22 September 2015 - 18:37

  • 0

#396 OFFLINE   Alex-X-x

Alex-X-x

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Отряд:Squall

Отправлено 22 September 2015 - 18:46

Alex-X-x, Алекс, как думаешь, как Фрейд бы объяснил твои закидоны по желанию обосновывать точку зрению иных людей со стороны каких-то половых, сексуальных проблем и с чем эти желания связаны (связывать какие-то черты характера с такими интимными делами)?

Я думаю ты проецируешь свои проблемы на тех, за кого никто не будет заступаться и кто может взять на себя роль козла отпущения в дискуссии.

Ты говорил что у компании кобыйобы какие-то проблемы в реальной жизни (нет, я тоже считаю что они мудаки, но диагнозы им не ставлю), ты зачем-то задеваешь тему моих родов и моего воспитания, ты зачем-то проецируешь на слабенький украинский лозунг гомосексуальные наклонности (Слава Украине! Героям Слава! > Слава Украине! Гейроям Слава!)  
Алекс, если тут и есть у кого проблемы - то скорее всего они у тебя.

тебе хотелось сказать что-то умное, но получился только тихий пук.


  • 0

#397 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 22 September 2015 - 18:50

samogon, Ты сейчас сформулировал то, что я пытаюсь сформулировать с самого начала. 
Калаш мало того что не универсален, так еще и не имеет смысла в производстве и дальнейшей доработке.

Ты молодец.

Alex-X-x, Дорогой друг, ты ошибаешься. Я лишь хочу сказать, что из-за твоих попыток казаться умным ты вынужден прибегать к таким низким оскорблениям, какие ты обычно используешь. Я не пытаюсь сказать что-то умное, я лишь прямо говорю тебе, что твои оскорбления указывают на твои проблемы

 

Я признаю, что я не такой умный человек, что мое мнение - истина последней инстанции.

Я могу ошибаться из-за целого ряда причин, от юношеского максимализма и нонконформизма до элементарного незнания ситуации.

Стоит помнить, что это лишь интернет-форум, а тем более раздел флудилка. Но кое-кто это не понимает и пытается оскорблять человека за инакомыслие, что я считаю не правильным. Все мы имеем право заблуждаться.


Сообщение отредактировал PavelRyzhov: 22 September 2015 - 18:54

  • 0

#398 OFFLINE   Alex-X-x

Alex-X-x

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Отряд:Squall

Отправлено 22 September 2015 - 18:52

samogon, Ты сейчас сформулировал то, что я пытаюсь сформулировать с самого начала. 
Калаш мало того что не универсален, так еще и не имеет смысла в производстве и дальнейшей доработке.

Ты молодец.

Alex-X-xДорогой друг, ты ошибаешься. Я лишь хочу сказать, что из-за твоих попыток казаться умным ты вынужден прибегать к таким низким оскорблениям, какие ты обычно используешь. Я не пытаюсь сказать что-то умное, я лишь прямо говорю тебе, что твои оскорбления указывают на твои проблемы

не помню, когда это мы успели подружится, энивей.


Сообщение отредактировал Alex-X-x: 22 September 2015 - 18:52

  • 0

#399 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 22 September 2015 - 18:57

Alex-X-x, Вспомни кто командовал цветной армией, умер под Иркутском и был очень влюбчив, и какой милый юноша себя с этим человеком ассоциирует. И поймешь, что ты оскорбляешь человека, которого вполне знаешь и с которым имел дело в игре.


Сообщение отредактировал PavelRyzhov: 22 September 2015 - 18:57

  • 0

#400 OFFLINE   Alex-X-x

Alex-X-x

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Отряд:Squall

Отправлено 22 September 2015 - 19:00

Alex-X-x, Вспомни кто командовал цветной армией, умер под Иркутском и был очень влюбчив, и какой милый юноша себя с этим человеком ассоциирует. И поймешь, что ты оскорбляешь человека, которого вполне знаешь и с которым имел дело в игре.

пздц, што?

[rimg]http://rageface.ru/faces/facepalm.png[/rimg]


  • 0




Яндекс.Метрика