Перейти к содержимому


Фотография

Воскресные Игры #87 (14.12.2014)

РОТАЦИЯ

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21 OFFLINE   BatyaRUS

BatyaRUS

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Серые Волки

Отправлено 17 December 2014 - 11:02

Так же и повторюсь на счет "ВИ" На ваших серверах не возможно находится не то что поиграть, постоянные лаги, игры вставай на слот да перезайди. Официально покидаю ваши игры!

НУ создай свои игры, а мы посмотрим как у тебя все будет отлично получатся раз ты считаешь что все так просто!!!


  • 2

#22 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 17 December 2014 - 11:15

Specnaz, присутствовал на играх и, если не брать в расчет 4  перезапуска 2-ой миссии, то никаких лагов, подвисонов у меня небыло - я спокойно играл с 30-40 фпс на высоких настройках на не особо мощном ПК


Сообщение отредактировал vlad333000: 17 December 2014 - 11:16

  • 0

#23 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 12:03


с 30-40 фпс на высоких настройках на не особо мощном ПК

Какой процессор и дальность прорисовки?


  • 0

#24 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 17 December 2014 - 12:09

ruPal, i5-4430 2,5 км + FOV 120° даже сам удивился такому счастью, хотя скорее всего из-за низкой детализации самого острова было такое чудо :D


  • 0

#25 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 12:12

Ну, ПК далеко не средненький. Intel, 4 ядра, Haswell, 3,2 Ггц.


НУ создай свои игры, а мы посмотрим как у тебя все будет отлично получатся раз ты считаешь что все так просто!!!

Глупо рассчитывать только на положительный feedback от пользователей. Если все будут говорить только "хорошо" и "отлично", проект скатится в уг, ИМХО. Другое дело, что негатив выражать нужно сдержаннее.


Сообщение отредактировал ruPal: 17 December 2014 - 12:14

  • 1

#26 OFFLINE   Norad

Norad

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 December 2014 - 13:21

Зачем вообще негатив выражать? Он что, не знает, в какую игру играет?

Это Арма,сынок(с).

Проект не скатится в УГ, если игроки будут помогать проекту, что-то давать, а не только брать и потом еще вдобавок ныть. А уж если на то пошло, то критика должна быть конструктивной.


  • 2

#27 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 13:59

Вы, верно, пошутили. Если проект не интересует мнение игроков, скоро игроков перестанет интересовать проект. Это очевидные моменты.

По обилию тем на форуме - "Обсуждение..." и опросов можно сделать вывод, что в данный момент к мнению игроков стараются прислушиваться. Хотя я сам, временно, прекратил игры на данных проектах как раз из-за лагов и множественных перезапусков. Надеюсь вернуться, когда все наладится.


  • 0

#28 OFFLINE   Norad

Norad

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 December 2014 - 14:19

А Вы последнее предложение в моем сообщении прочитали? Я вообще про негатив писал в форме типа: "Ваши сервера говно, я ухожу". Ну не нравится, свали молча. Но нет, надо же это продублировать еще и на HMG и на ВИ. Где я писал, что проект не интересуют мнения игроков? Мнения в виде негатива и высеров да(не интересуют), конструктив - напротив. 


  • 2

#29 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 14:24


Мнения в виде негатива и высеров да(не интересуют), конструктив - напротив.

Вы из администрации этих проектов и имеет право давать такие ответы от лица этих проектов?

 


Ну не нравится, свали молча.

Давайте, Вы будете держать себя в руках. У Вас нет никакого права указывать что, как и кому нужно делать.


  • 0

#30 OFFLINE   Norad

Norad

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 December 2014 - 14:42

А Вы, я смотрю, мастер разведения споров) Из моего личного мнения выводите указы. Искажаете суть сообщения.

 

 

Где я писал, что проект не интересуют мнения игроков? Мнения в виде негатива и высеров да(не интересуют), конструктив - напротив.

А разве это не логично? Не видел я людей, кому интересна необоснованная критика и высеры. Я конечно не из администрации, отвечаю от себя, как я думаю, выражаю свое мнение.


  • 1

#31 OFFLINE   7DAP

7DAP

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 15:07

Ну 87-е игры по моему мнению прошли хорошо. Каких либо лагов не заметил, а к фпс около 30 на играх такого масштаба наверное уже все привыкли.


  • 0

#32 OFFLINE   Norad

Norad

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 December 2014 - 15:09

Да к играм претензий нет, многие знают о проблемах, которое принесло последнее обновление, и терпят. Будем надеяться на лучшее.


  • 1

#33 OFFLINE   Specnaz

Specnaz

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Откуда:Оренбург
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 17 December 2014 - 18:11

 

Так же и повторюсь на счет "ВИ" На ваших серверах не возможно находится не то что поиграть, постоянные лаги, игры вставай на слот да перезайди. Официально покидаю ваши игры!

НУ создай свои игры, а мы посмотрим как у тебя все будет отлично получатся раз ты считаешь что все так просто!!!

 

 

а я не говорил что я создам свои игры у меня все будет летать! И причем тут вообще "Создай игры", речь идет о том что ВИ создали игры ну как нужно их не проводят, а тоесть постояные лаги и повторюсь опять "игры втсавай на слот" если я не могу поятнуть такие игры я их не создаю!


Да к играм претензий нет, многие знают о проблемах, которое принесло последнее обновление, и терпят. Будем надеяться на лучшее.

 

а надеяться тут не начего, мое мнение что бисы спецом поломаи код для стороних Модов!


  • 0

#34 OFFLINE   Lichrus

Lichrus

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Отряд:[GRU]

Отправлено 17 December 2014 - 18:36

Не пойму, при чем тут А3РУ и ХМГ? Хочешь сказать, что на том же ВОГе все "летает"? Что бы не было этих лагов - нужно играть и искать эти баги, что б потом их убирали, тем самым вы помогаете разработчикам модов, да и проектов "Серьезных Игр". Играть вы тут можете совершенно бесплатно, платить вас никто не заставляет, вы бы лучше не писали бы на форумах, как тут плохо а предложили бы свою помощь. Написали бы тем же БИСам и т.п.

P.S Могу и ошибаться, но это мое мнение, да и что б не разводить лишний срач, я думаю, что стоит эту тему закрыть и забыть об этом всем.


Сообщение отредактировал Lichrus: 17 December 2014 - 18:38

  • 0

#35 OFFLINE   Specnaz

Specnaz

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Откуда:Оренбург
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 17 December 2014 - 19:27

Ну думаю до RHS все было отлично! или я ошибаюсь? А на воге лучше! ванилка так не лагает!


  • 0

#36 OFFLINE   BatyaRUS

BatyaRUS

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Серые Волки

Отправлено 18 December 2014 - 10:48

Ну думаю до RHS все было отлично! или я ошибаюсь? А на воге лучше! ванилка так не лагает!

Как бы в том то и разница, WOG ванильный #ВИ c аддонами HMG вообще хардкор). Это разнообразие. Хочу повторить выше сказанное, Играя на проектах этих и каких либо других, и оставаясь на серверах во время проблемы вы помогаете администрации найти решить и улучшить. Если все так уйдут, то тестировать будет не кем. Вся суть в количестве народа на серверах. Сборка и сценарий с 30 бойцами запуститься спокойно. стрес тест начинается уже от 150 тел.


  • 2

#37 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 18 December 2014 - 11:17

И еще не забываем, что когда полностью не взлетали сервера, проблема была еще и в миссии, которую кто-то залил на сервер с ошибкой в description :) да еще модули AGM тоже мешали запуску
  • 0

#38 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 18 December 2014 - 15:39


Играя на проектах этих и каких либо других, и оставаясь на серверах во время проблемы вы помогаете администрации найти решить и улучшить.

Хочется сказать спасибо админам за игры. Можно прийти, поиграть, расслабиться и все это бесплатно!

Но нужно понимать, что если никто не будет высказывать свое мнение (особенно негативное), то админы могут начать думать, что проблем нет и всех все устраивает.


  • 2

#39 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 18 December 2014 - 15:45

админы могут начать думать, что проблем нет и всех все устраивает.

 

 

Ой всё. :D

 

Админы так же приходят и играют, и все проблемы мы прекрасно видим и ваши чувства понимаем и разделяем, и работаем над ошибками, поверьте.


  • 6

#40 OFFLINE   BatyaRUS

BatyaRUS

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Серые Волки

Отправлено 18 December 2014 - 16:20

 


Играя на проектах этих и каких либо других, и оставаясь на серверах во время проблемы вы помогаете администрации найти решить и улучшить.

Хочется сказать спасибо админам за игры. Можно прийти, поиграть, расслабиться и все это бесплатно!

Но нужно понимать, что если никто не будет высказывать свое мнение (особенно негативное), то админы могут начать думать, что проблем нет и всех все устраивает.

 

Блин, ни кто не запрещает вам говорить про игры. Я хочу сказать что нужно говорить о неполадках, а не о том что все дерьмо я больше не буду играть.

Пишите о проблемах как нормальные люди и процесс лечения проблем ускорится. Ведь бывает что есть проблема, но не понятно откуда у нее ноги растут, а кто то зафиксировал именно то от куда она растет. Приди и расскажи; "Пацаны вот не работает может по этому". Это не сложно. 


Сообщение отредактировал BatyaRUS: 18 December 2014 - 16:22

  • 1





Темы с аналогичным тегами РОТАЦИЯ

Яндекс.Метрика