Перейти к содержимому


Фотография

Воскресные Игры #84 (23.11.2014)

РОТАЦИЯ

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#21 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 24 November 2014 - 01:12

Просьба воздержаться от такого рода сообщений.


Сообщение отредактировал xPride: 24 November 2014 - 18:47
удалено

  • 2

#22 OFFLINE   Alex-X-x

Alex-X-x

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Отряд:Squall

Отправлено 24 November 2014 - 05:21

вам не обязательно было так открыто заявлять о себе, ну будем знать)))


  • 0

#23 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 24 November 2014 - 10:36

 

A3RU 130 Dead River

Сторона # 1 [US Army] - [ВС РФ] Сторона # 2

Сервер 2 победа ВС РФ

 

по-моему на сервере2 победа за US Army была


  • 0

#24 OFFLINE   Jason

Jason

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Откуда:г. Старый Оскол

Отправлено 24 November 2014 - 11:18

По моему просто ddt нужно переделать триггер на миссии. Все таки задача захватить порт. А врагов там не было. Еще там была ошибка про БТР у красных на блок посте. Там не БТР, а корды.


  • 1

#25 OFFLINE   PalePalp

PalePalp

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:FRWL

Отправлено 24 November 2014 - 11:24

заметь, когда наша сторона играет за русских, без теплаков, оптики, снайперов, мы проигрываем все миссии

Правильный вариант :Р

 

Что за интрига про слив миссий? Интересно жЭ, требую подробностей.


Сообщение отредактировал PalePalp: 24 November 2014 - 11:25

  • 0

#26 OFFLINE   PalePalp

PalePalp

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:FRWL

Отправлено 24 November 2014 - 11:51

По моему просто ddt нужно переделать триггер на миссии. Все таки задача захватить порт. А врагов там не было. Еще там была ошибка про БТР у красных на блок посте. Там не БТР, а корды.

плюсую, триггеры надо доработать и убрать союзные войска в зоне. Оставить сравнение атака/защита только на момент нахождения в зоне противника. 


  • 0

#27 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 13:20


когда наша сторона играет за русских, без теплаков, оптики, снайперов, мы хоть достойно, но проигрываем все миссии

Значит, не я один заметил дисбаланс.


Сообщение отредактировал ruPal: 24 November 2014 - 13:20

  • 0

#28 OFFLINE   Sedokko

Sedokko

    Рядовой

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 13:51

Тут смотрю запись стрима Аналаха, за которую ему огромное спосибо. На нём сделал для себя неожиданное открытие - боевой бредли под управлением WTF проехавший через восток на север и выдвинувшийся на запад (ребята даже были близки к РЛС, но оставили без внимания соседнюю гору, за что и поплатились от БМП). Так как по плану, впринципе, бредли должен был находится в несколько ином месте, интересно узнать насколько была успешной эта поездка =)? Просто вылетело из головы о существовании третьего бредли, подумал - ну, мало ли, может ошибся или показалось. Эта моя ошибка существенна. К сожалению, по цифровым обозначениям не всегда бывает комфортно ориентироваться, особенно в условиях, когда миссия слабо знакома, так что я даже думал, что там только те отряды, которые я послал партизанить. Чтоже касается докладов, то также не отложилось на памяти информации о результатах работы бредли, что я также является одной из причин моего интиреса.


Сообщение отредактировал Sedokko: 24 November 2014 - 13:57

  • 0

#29 OFFLINE   freewood

freewood

    Сержант

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 24 November 2014 - 14:31

Sedokko, а это, судя по всему, тот кувыркнувшийся бредлик, о котором я докладывал, который так и не вышел на ДВ. Если что, готов дать свидетельские показания. )


  • 0

#30 OFFLINE   Sedokko

Sedokko

    Рядовой

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 14:39

freewood, точно, а я таки умудрился о нём забыть). Ребятам, кончено, моё личное фу за такое поведение, но в общем-то, просто люботно узнать, с чего вдруг так произошло и насколько их план был успешен =). По своему, даже забавно вышло, перепугали тамошнюю пехоту врага).


  • 0

#31 OFFLINE   CheBorz

CheBorz

    Рядовой

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 15:33

ruPal, Нормальный баланс, все зависит от плана и удачи
  • 0

#32 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 24 November 2014 - 16:34

Вопрос, мой отряд уже второй раз сталкивается с такой фигней, при том это как я понимаю проблема не арма3.ру или вога, ванильки или РХС, просто после последнего патча частенько стало.

В технику, в которую влезает определенное количество бойцов, залезть это количество не выходит. На последней миссии, техника вроде бы рассчитана аккурат под отделение, у всех остальных отрядов все входит, а у меня не влазит один боец. Такое же было на воге с ифритом. Такое ощущение, что кто-то забаговал и его считает...буквально "за двоих". Никто не сталкивался?


  • 3

#33 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Отряд:Наша Армия

Отправлено 24 November 2014 - 17:01

Скорее всего проблема в пинге одного из бойцов, он как бы на время своего небольшого лага блокирует 2 места вот места и не хватает. Нужно выявить данного высокопингового бойца и грузить его в конце. 


  • 0

#34 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 24 November 2014 - 17:03

Morkontar, тоже сталкивались с таким — и на воге и на а3.ру с рхс


  • 0

#35 OFFLINE   Hardckor

Hardckor

    Сержант

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Откуда:Чернигов, Украина

Отправлено 24 November 2014 - 17:32

Скорее всего проблема в пинге одного из бойцов, он как бы на время своего небольшого лага блокирует 2 места вот места и не хватает. Нужно выявить данного высокопингового бойца и грузить его в конце. 

Такая ситуация была одновременно в двух хаммерах, бойци там были разные.

При том, когда сидело три бойца, и было свободное пассажирское место, водитель мог пересесть на пассажирское(не выходя), и тогда 4ый боец мог сесть за руль. Такая себе реализация сломанной/заблокированной пассажирской двери))))) (в этой ситуации не уверен на 100%, но по словам бойцов так было)


  • 0

#36 OFFLINE   PalePalp

PalePalp

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:FRWL

Отправлено 24 November 2014 - 18:38

Сталкивались, загружались через водительское место :) 

т.к. сталкивались только с ифритом, то погрузка личного состава происходила след. образом:

Первые 3 влазят сразу в грузовой, 4-ый на водилу и с водилы в грузовой, водила грузится последним.


  • 0

#37 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 24 November 2014 - 19:40

Sedokko, а это, судя по всему, тот кувыркнувшийся бредлик, о котором я докладывал, который так и не вышел на ДВ. Если что, готов дать свидетельские показания. )

Кстати да, учитывайте, что бредли из-за своих габаритов очень легко переворачиваются, в основном когда съезжаешь с горы и резко даешь руль в сторону. Вчера мой водила малость запаниковал из-за минометного обстрела и мы раз 15 кувыркнулись через башню, хорошо хоть на гусли обратно встали)


  • 1

#38 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 24 November 2014 - 20:25

 

Sedokko, а это, судя по всему, тот кувыркнувшийся бредлик, о котором я докладывал, который так и не вышел на ДВ. Если что, готов дать свидетельские показания. )

Кстати да, учитывайте, что бредли из-за своих габаритов очень легко переворачиваются, в основном когда съезжаешь с горы и резко даешь руль в сторону. Вчера мой водила малость запаниковал из-за минометного обстрела и мы раз 15 кувыркнулись через башню, хорошо хоть на гусли обратно встали)

 

ага  бредли кидает из стороны сторону. тоже кувыркались


Сообщение отредактировал foran: 24 November 2014 - 20:26

  • 0

#39 OFFLINE   Sedokko

Sedokko

    Рядовой

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 20:35

 

ага  бредли кидает из стороны сторону. тоже кувыркались

 

 

Форан, дак почему вы не выходили на дв и на сколько успешной была ваша поездка =)?


  • 0

#40 OFFLINE   DuckAndCover

DuckAndCover

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 24 November 2014 - 20:49

 

Sedokko, а это, судя по всему, тот кувыркнувшийся бредлик, о котором я докладывал, который так и не вышел на ДВ. Если что, готов дать свидетельские показания. )

Кстати да, учитывайте, что бредли из-за своих габаритов очень легко переворачиваются, в основном когда съезжаешь с горы и резко даешь руль в сторону. Вчера мой водила малость запаниковал из-за минометного обстрела и мы раз 15 кувыркнулись через башню, хорошо хоть на гусли обратно встали)

 

Это была не паника, а четкое выполнение приказа - "Минометы! Едрить "%?"*:№!*, валим на "(*?№!((*! (!"№?(!?*"№%?% №:?!". Задом бредли медленно сдает, вот я его и развернул...резко слегка


  • 0





Темы с аналогичным тегами РОТАЦИЯ

Яндекс.Метрика