Перейти к содержимому


Фотография

Воскресные Игры #81 (02.11.2014)

РОТАЦИЯ

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21 OFFLINE   BaJlepa

BaJlepa

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Откуда:Элиста
  • Отряд:SNG

Отправлено 02 November 2014 - 20:35

Зачем было делать эту путаницу с серваками и тс? В итоге отряд снг просто напросто не поместилось. Если вы и собираетесь такой бред устраивать снова, то предупреждайте хотя бы на форуме. А так не нужны такие игры.


Сообщение отредактировал HarryWorner: 02 November 2014 - 21:23
И без матов можно донести свои мысли

  • 1

#22 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 02 November 2014 - 20:50

А вот, наверно, причина:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал ruPal: 02 November 2014 - 21:41

  • 0

#23 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 02 November 2014 - 23:28

А вот, наверно, причина:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Бред....  Где ВИ и где ВОГ! 
Надеюсь сегодняшний вечер показал, что надо быть в себе более уверенными. 
И тем более, столько одиночек постоянно приходят на игры, можно было и в самом начале сервер смело забить под 80-100 человек. В ТС уже не вмещались.

И по поводу расстановки отделений. Раз уж некоторые не приходят, то администрация как раз и должна поставить незареганые отряды туда, куда нужно. А если им не по нраву, то пусть регистрируются и качают свое. А то начинается: ""КС брать не надо, играем где хотим..."


  • 0

#24 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 03 November 2014 - 00:07

Зачем было делать эту путаницу с серваками и тс? В итоге отряд снг просто напросто не поместилось. Если вы и собираетесь такой бред устраивать снова, то предупреждайте хотя бы на форуме. А так не нужны такие игры.

Отряд СНГ не поместился на сервер, на котором при картах на 130 слотов играло, дай бог, 100 человек?

 

В духе вашего сообщения: если вы собираетесь не приходить на игры являясь зарегистрированным и приписанным к стороне отрядом - предупреждайте, хотя бы, на форуме. Штатные телепаты в администрации Воскресных, пока, отсутствуют.

 

 

 

А вот, наверно, причина:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Бред....  Где ВИ и где ВОГ! 
Надеюсь сегодняшний вечер показал, что надо быть в себе более уверенными. 
И тем более, столько одиночек постоянно приходят на игры, можно было и в самом начале сервер смело забить под 80-100 человек. В ТС уже не вмещались.

И по поводу расстановки отделений. Раз уж некоторые не приходят, то администрация как раз и должна поставить незареганые отряды туда, куда нужно. А если им не по нраву, то пусть регистрируются и качают свое. А то начинается: ""КС брать не надо, играем где хотим..."

 

 

До сегодняшнего дня проблем с расстановкой отрядов не было. В свете сложившейся ситуации до конца предсказать количество игроков на серверах не представлялось возможным. Просто у нас люди "вольны выбирать где им играть", а чувство ответственности перед двумя сотнями других игроков у них, в некотором смысле, отсутствует.

 

По поводу расстановки отделений: этим должны командиры сторон заниматься должны с помощью администратора, но не наоборот.


  • 3

#25 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 03 November 2014 - 00:22

xPride, Принял. Если у другой стороны будет нехватка отрядов, то я, как КС миссии, имею право перекинуть им одиночек или отряд не имеющего прописки.
Но все же, даже если не пришли пару отрядов, то это не повод сводить сервера. Мы так уже привыкли к хорошему. И ФПС сказка и все работает и миссии плотнее без этого фарша в одной точке. Лучше уж 40 на 40 играть при хорошей игре, чем 80 на 80 и смотреть на лагающее %:?\№#"@
Спасибо что взяли все в руки и вернули нам два сервера. 


  • 2

#26 OFFLINE   BaJlepa

BaJlepa

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Откуда:Элиста
  • Отряд:SNG

Отправлено 03 November 2014 - 01:57

Согласен, когда было 2 сервака проблем с серваком не было. И фпс нормальный, и координироваться легче. Мы пришли между прочим, просидели час перебегая из одного тс в другой. Если бы все было так, как и было написано Прайдом на первой игре. Но отряд СНГ не поместился когда на серваке сидело 180+ человек.. Возможно на следующих все и устаканилось, но опять же желание участвовать исчезло. У нас тоже нет телепатов чтобы знать как долго этот цирк будет длиться.


  • 0

#27 OFFLINE   Vincen

Vincen

    Сержант

  • Пользователи
  • 174 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[GRU]

Отправлено 03 November 2014 - 02:22

BaJlepa, отряд СНГ не единственный отряд на проекте. Все отряды испытали те же неудобства, что и вы, однако, отряд СНГ видимо не считает нужным принять это во внимание. Вместо того, чтобы сидеть в лобби и ждать непонятно чего, нужно было занимать отделение, как делали другие отряды. Я бы предложил отряду СНГ в лице тов-ща Валеры прекратить обсуждение о том, как было им неудобно.
  • 0

#28 OFFLINE   xPride

xPride

    Старшина

  • Команда HMG
  • 494 сообщений
  • Отряд:[LC]

Отправлено 03 November 2014 - 02:24

Согласен, когда было 2 сервака проблем с серваком не было. И фпс нормальный, и координироваться легче. Мы пришли между прочим, просидели час перебегая из одного тс в другой. Если бы все было так, как и было написано Прайдом на первой игре. Но отряд СНГ не поместился когда на серваке сидело 180+ человек.. Возможно на следующих все и устаканилось, но опять же желание участвовать исчезло. У нас тоже нет телепатов чтобы знать как долго этот цирк будет длиться.


180 человек? Это был тестовый прогон. Нет, я конечно рад, что вы так расстроены тем, что не попали на тестовый запуск, но все же подойти в канал к любому из администраторов или ко мне, благо я висел сразу на обоих серверах, и узнать и что дальше делать, вам что, простите, помешало?
  • 1

#29 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 03 November 2014 - 10:11

Но отряд СНГ не поместился когда на серваке сидело 180+ человек.. Возможно на следующих все и устаканилось, но опять же желание участвовать исчезло.

Слишком Нежные Господа?


  • 1

#30 OFFLINE   Mutagen

Mutagen

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Отряд:TF

Отправлено 03 November 2014 - 13:06

 

Согласен, когда было 2 сервака проблем с серваком не было. И фпс нормальный, и координироваться легче. Мы пришли между прочим, просидели час перебегая из одного тс в другой. Если бы все было так, как и было написано Прайдом на первой игре. Но отряд СНГ не поместился когда на серваке сидело 180+ человек.. Возможно на следующих все и устаканилось, но опять же желание участвовать исчезло. У нас тоже нет телепатов чтобы знать как долго этот цирк будет длиться.


180 человек? Это был тестовый прогон. Нет, я конечно рад, что вы так расстроены тем, что не попали на тестовый запуск, но все же подойти в канал к любому из администраторов или ко мне, благо я висел сразу на обоих серверах, и узнать и что дальше делать, вам что, простите, помешало?

 

180 человек не потянуло, как так? Раньше же спокойно после пролагов во время фриз тайма было. А щас вытянуть не смогло. 


  • 0

#31 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 03 November 2014 - 13:14

180 человек не потянуло, как так? Раньше же спокойно после пролагов во время фриз тайма было. А щас вытянуть не смогло. 

 

 

Думаю, если б никто не подрывал технику на старте, не палил во все стороны и не раскидывал дымы, лагов могло быть значительно меньше и кончились бы они раньше. Но у нас как всегда: "о, тест! взрывай-убивай!")


  • 1

#32 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 13:43

Но у нас как всегда: "о, тест! взрывай-убивай!")

Тоже этого не одобряю. Но, с другой стороны, получился полноценный стресс-тест.
  • 0

#33 OFFLINE   freewood

freewood

    Сержант

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 03 November 2014 - 14:01


180 человек не потянуло, как так? Раньше же спокойно после пролагов во время фриз тайма было. А щас вытянуть не смогло.

Это, простите, когда спокойно взлетало? Или под взлетами имеется ввиду синхронизация между клиентами раз в 10 секунд и летающая техника?


Это был тестовый прогон

Хочу заметить, что продлился он 50 минут без каких либо прогнозов и если бы не замечания в чате, то затянулся бы еще на дольше. Время подобных тестов в арме, имхо, прошло и я полагаю, можно понять те отряды, которые не хотят тратить на это свое время.


  • 0

#34 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 03 November 2014 - 14:14

Интересно другое, нафига было панику разводить то открывать то закрывать  1 из серверов. 2  сервера прошли сели играем.

ЗЫ а борису в следующий раз посоветовал бы зайти в канал и попросить  лично а не орать на весь сервер.


Сообщение отредактировал foran: 03 November 2014 - 14:17

  • 0

#35 OFFLINE   Specnaz

Specnaz

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Откуда:Оренбург
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 03 November 2014 - 14:37

Интересно другое, нафига было панику разводить то открывать то закрывать  1 из серверов. 2  сервера прошли сели играем.

ЗЫ а борису в следующий раз посоветовал бы зайти в канал и попросить  лично а не орать на весь сервер.

 

Ну FRWL же думают что они боги на играх! Много на себя берут, больше чем могут унести!


  • 0

#36 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 15:26

а борису в следующий раз посоветовал бы зайти в канал и попросить лично а не орать на весь сервер.

Внезапно!
??? Что и когда я орал?

Тем более, как я технически могу орать на весь сервер?


Сообщение отредактировал boris: 03 November 2014 - 15:32

  • 0

#37 OFFLINE   Vincen

Vincen

    Сержант

  • Пользователи
  • 174 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[GRU]

Отправлено 03 November 2014 - 17:07

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта модератором.

Причина: Во избежание дальнейших вспышек агрессии

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Команда ARMA3.RU Форум
  • 0





Темы с аналогичным тегами РОТАЦИЯ

Яндекс.Метрика