Jump to content


Photo
* * * * * 9 votes

Обновления Arma 3


  • Please log in to reply
2034 replies to this topic

#761 OFFLINE   Sniper Elite

Sniper Elite

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 84 posts
  • Откуда:Питер

Posted 04 December 2013 - 10:33

"ГДЕ МОИ САМОЛЁТЫ, БЛДЖАД!?!" Воу-воу-воу, палехче, парниш

Скрытый текст


Edited by Sniper Elite, 04 December 2013 - 10:46.

  • 0

#762 OFFLINE   KOKC

KOKC

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 136 posts

Posted 04 December 2013 - 18:11

ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ ИЗ СТИМА, ЧТО СЛЕДУЮЩИЙ ЭПИЗОД ВЫЙДЕТ 21 ЯНВАРЯ! ЗА ЧТО?!


  • 0

#763 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 04 December 2013 - 19:03

ЗА ЧТО?!

 

Ну кому за что... кому за 450 руб, кому за 550, кому за 2000, мне лично за 1000, а кто-то и дигиталь делюкс покупал...


Edited by Avi, 04 December 2013 - 19:04.

  • 0

#764 OFFLINE   Aunmag

Aunmag

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 90 posts

Posted 04 December 2013 - 19:31

KOKC, хрен с этим, прощу если что-то нормальное сделают! И пусть воткнут кооператив! Сложно что ли поставить параметр "играет" у парочки ботов.


Edited by Aunmag, 04 December 2013 - 20:19.

  • 2

#765 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 posts
  • Откуда:Россия.

Posted 05 December 2013 - 12:12

БиСы прихерели походу. В себя чтоль поверили? Перед релизом игры говорят одно, а после что хотят то и творят. Пусть эту компанию они себе в клоаку засунут. К 21-му января мне уже надо будет вспоминать, что происходило в первой части. А снова проходить первый эпизод мне уж точно не захочется.


Edited by pixel, 05 December 2013 - 12:14.

  • 0

#766 OFFLINE   Sniper Elite

Sniper Elite

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 84 posts
  • Откуда:Питер

Posted 05 December 2013 - 13:10

Во -вериться, но с трудом . 
 Кампания работников не оторвать жо-у от стула Bohemia Interactive объявила дату выхода второй кампании эпизоде ​​для Arma 3. Подняв откуда первый эпизод остановились, кампания будет продолжаться с выпуском "Адаптация" эпизода на вторник 21 января 2014 .
Официально избирательная кампания для Arma 3, названный "Восточный ветер",(вот почему так долго ,мозг разработчиков продувает этот ветер  ) разворачивается на трех эпизодов: «Выжить», «Адаптация», «выиграть». В первом эпизоде, игроки были введены Бен Керри, солдатом регулярной армии ВОЗ частью НАТО миротворческой миссии в Средиземном море. После неудачной вывода захваченного блок Керри на острове Stratis, в разгар вспышки, они пытаются бежать в соседний остров Altis.
"В то время как первая часть кампании сосредоточены на основах пехоты бою, этот второй" Адаптация "эпизод играет с другими замечательных особенностей Arma 3 в песочнице" , сказал Ярослав Kasny,(вместо того чтоб балаболить делал бы свою работу)Воспроизводимые содержание  для Arma 3. "Игроки найдут более открытые и неортодоксальные сценарии, и с помощью партизанской войны, намеревались победить гораздо сильнее врага ".
Вот тут нужно танцевать с бубном возле костра ,а авось правда ,как написал выше Avi у них месяц не заканчивается 31 числом . 
Перед предстоящими праздниками, в преддверии старта второго эпизода, Bohemia Interactive уже будет выпускать новый контент песочницы эпизода. В эту (бесплатно) пакет 3 дополнительных транспортных средств для фракции Altis Вооруженных Сил. Уай-55 Hellcat вертолет ранее видели действия с британских вооруженных сил, и в настоящее время обеспечивает маневренный и вооруженный воздушной разведки платформу для AAF. FV-720 Мора является Боевая машина лучше всего использовать в сочетании войны вооружений. И последнее, но, безусловно, не менее, мы находим полностью новый MBT-52 танк, доставлен в раунде из военных вариантов борьбы с фракции. Транспортные средства, плюс другие новые контент, такой как черных версий винтовки семейства MX, инфракрасных гранат и LRPS снайперский прицел, будут доступны на среду 11 декабря с помощью автоматического обновления на Steam.

Edited by Sniper Elite, 05 December 2013 - 13:20.

  • 0

#767 OFFLINE   Cherezzabo

Cherezzabo

    Старшина

  • Репортеры
  • 479 posts
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Rubicon

Posted 05 December 2013 - 13:36

БиСы прихерели походу. В себя чтоль поверили? Перед релизом игры говорят одно, а после что хотят то и творят. Пусть эту компанию они себе в клоаку засунут. К 21-му января мне уже надо будет вспоминать, что происходило в первой части. А снова проходить первый эпизод мне уж точно не захочется.

Имхо, важнее то, что контент кампании выйдет 11 декабря. Кому вообще нужна кампания? Sniper Elite, зачем же вы так с переводом? Всегда же есть кошерный перевод на главной и альтернативный перевод от Avi на форуме. :)

Edited by Cherezzabo, 05 December 2013 - 13:40.

  • 0

#768 OFFLINE   Sniper Elite

Sniper Elite

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 84 posts
  • Откуда:Питер

Posted 05 December 2013 - 13:42

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]У меня в браузере автоматический переводчик языков от Avi стоит я тут ни причём . [/color]


Edited by Sniper Elite, 05 December 2013 - 13:46.

  • 2

#769 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 posts
  • Откуда:Россия.

Posted 05 December 2013 - 15:27

 

БиСы прихерели походу. В себя чтоль поверили? Перед релизом игры говорят одно, а после что хотят то и творят. Пусть эту компанию они себе в клоаку засунут. К 21-му января мне уже надо будет вспоминать, что происходило в первой части. А снова проходить первый эпизод мне уж точно не захочется.

Имхо, важнее то, что контент кампании выйдет 11 декабря. Кому вообще нужна кампания? Да какая разница нужна она иль нет?! Надо просто делать так как они обещали. Они деньги за это получили и весьма не малые. А получается по ушам людям проехали. 21-го января мы уже давно должны пройти компанию и забыть про неё. Да и сроки сдвига поражают почти 2 месяца и это только ЭПИЗОД!!!   

  • 0

#770 OFFLINE   eEverest

eEverest

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 34 posts

Posted 05 December 2013 - 16:02

Зато какой эпизод, огого! Такой захватывающий и держащий в напряжении до последней секунды.


  • 0

#771 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 05 December 2013 - 16:51

Мне кажется, что причина столь поздней даты ясна. В эпизоде будет техника. А техника у БИСов не ездит, а сидит пузом на камнях.

Тут на близком по тематике форуме предположили, что всё это время БИСы будут убирать камни с карты там, где техника будет ездить : )

 

P.S. Я уж молчу о том, как боты стреляют из ЭРПОГЭ и Титанов...


Edited by Avi, 05 December 2013 - 16:53.

  • 0

#772 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 posts
  • Откуда:Россия.

Posted 05 December 2013 - 17:21

Зато какой эпизод, огого! Такой захватывающий и держащий в напряжении до последней секунды.

Ну да он меня до последней секунды держал в напряжении.))) С вопросом кому бы лицо набить за это "творение" и недавно я понял кому.))))


  • 0

#773 OFFLINE   Sniper Elite

Sniper Elite

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 84 posts
  • Откуда:Питер

Posted 06 December 2013 - 01:26

Вот теперь они конкурс объявили -видать программистам которые ни шиша не делают надоело платить ,так что ни ждите ни чего .  :)


Edited by Sniper Elite, 06 December 2013 - 01:26.

  • 0

#774 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 posts
  • Откуда:Москва

Posted 06 December 2013 - 07:13

Отличный ход! Молодцы БИСы. Конкурс на вакансию программеров... Тэкс... Кто тут больше всех критику наводил?( не будем показывать пальцем)   )))  Вперёд за работу!!!! А мы дружно поддержим и пофанатеем за наших умельцев! Тем более не бесплатно. Реальный шанс проявить себя, нашим мододедалам и картоделам. А таковые в русскоговорящем сообществе имеются ( и ещё какие). ЭХ, жаль что я в этом деле не бум-бум)))

 

P.S. Реально хочу увидеть наших в первых рядах победителей конкурса ! А3 ру!  за работу! (тут как раз и сбор средств на машинку подоспел ...)   ))))))


  • 1

#775 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 posts

Posted 06 December 2013 - 08:13

corsair, тебя не смущает тот факт, что конкурс начнется 28 октября 2014 года, и закончится 15 января 2015 года? Лично мое ИМХО - разрабы там походу вконец обкурились.


  • 0

#776 OFFLINE   Cherezzabo

Cherezzabo

    Старшина

  • Репортеры
  • 479 posts
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Rubicon

Posted 06 December 2013 - 09:00

Exorcist, формально конкурс уже начался, фактически оный стартует в январе следующего года и продлится до 28 октября 2014, после чего работы приниматься уже не будут. Еще 2,5 месяца (до 15 января 2015) они будут выбирать победителей. 


Edited by Cherezzabo, 06 December 2013 - 09:01.

  • 1

#777 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 posts
  • Отряд:Наша Армия

Posted 06 December 2013 - 09:02

Да они с армы 3 уже бабла срубили, зачем им теперь это старьё. Они уже арму 4 пилят поэтому и программеров собираются набирать. 


  • 0

#778 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 06 December 2013 - 12:40

то тут больше всех критику наводил?( не будем показывать пальцем)   )))  Вперёд за работу!!!!

 

Ещё когда все истерили и орали, что нужны самолёты, танки, бмп и прочее гуано, я говорил, что надо доделывать игру. Чтобы то, что было в альфе, просто начало работать. Но нет, наваливали кучу кое-чего нелицеприятного. А теперь объявили конкурс, чтобы эту кучу сделать больше. Ведь что бы ни сделали - работать оно не будет. А если бы саму игру пофиксили а не вбрасывали "контента" на вентилятор - могло бы сработать.


Edited by Avi, 06 December 2013 - 12:40.

  • 0

#779 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 posts
  • Откуда:Москва

Posted 06 December 2013 - 12:44

Млин, AVI , не расстраивай меня, и так день не задался... Но ведь можно же что -то сделать в сторону улучшения любимой игрухи... 

 

Хочется что бы наши, родненькие, картоделы и модеры показали ху из ху)))) У нас же талантливые ребята , на самом деле. Обьеденились, прикинули что к чему, и нате Вам БиСы.... 


Edited by corsair, 06 December 2013 - 12:56.

  • 0

#780 OFFLINE   77rus

77rus

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 98 posts

Posted 06 December 2013 - 13:29

Мда..судя по всему arma3 выходит на финишную прямую, оптимизации, устранения багов, доработки игры видимо уже не увидим.


  • 0




Яндекс.Метрика