Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Плюсы и минусы армы, за что мы ее любим, как инвайтить в нее людей ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 OFFLINE   ReasonX

ReasonX

    Сержант

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 14:29

Опять же возвращаемся к старому, никто не требует линейных зависимостей. Дайте мне таблицу покрытия броника. Ибо пех получающий в плечо 7.62 и продолжающий адекватно вести бой - не очень реалистично.

 

Вообще что бы не говорили, для игры пытающейся стать более реалистичной система повреждения как техники так и пехоты очень печальна.

 

В А2 вроде пытались же сделать болевой шок и серьезное ранение (где пех бросал оружие и корчился на земле), почему то в мультиплеер так и не ввели, а в А3 и вовсе убрали.

 

DmitRich

 

ВИ, ВОГ, FT-2, DTAS царствие ему...


Сообщение отредактировал ReasonX: 15 May 2014 - 14:31

  • 0

#62 OFFLINE   IHUNTERI

IHUNTERI

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Отряд:Reborn

Отправлено 15 May 2014 - 17:26


Как будто в арме можно, ЛОЛ.

-_- Не как будто, а можно

Скрытый текст

Никто не говорит что все в арме идеально и супер реалистично. У кого есть возможность таблицу сделать - это ему нафиг не нужно. Потому что в теории это все кажется полезным, но на практике это почти ничего не дает.


  • 0

#63 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 May 2014 - 18:34

-_- Не как будто, а можно

 

Кошке моей это расскажи. Там версия какая? 1.14 или 1.16? А сейчас версия игры 1.18. Ты сейчас видео сними и покажи - пустословить не надо.

P.S. Кстати, и во времена этого видео это работало только в редакторе. В мультиплеере это работало только для стоящих машин. А в случае бронетехники - ещё и непременно пустых.


Сообщение отредактировал Avi: 15 May 2014 - 18:36

  • 1

#64 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 May 2014 - 18:58

P.S. Я даже облегчу тебе задачу. Данный баг оставили только в горгоне и камыше. И-то, при одинаковой пушке дамаг по ним спереди разный, сзади одинаковый.


  • 0

#65 OFFLINE   IHUNTERI

IHUNTERI

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Отряд:Reborn

Отправлено 15 May 2014 - 18:58

Пусть лучше игроки поиграют и скажут, потому что я и в новой версии также ломал пушки, но стрелял с 12.7, в сетевой игре, редко доводилось так близко подходить пехотой к технике. А "это не работает нигде, только в видеоролике" - больше похоже на пустословие.


  • 0

#66 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 May 2014 - 19:03

А "это не работает нигде, только в видеоролике" - больше похоже на пустословие.

 

Поспорим на 10 тысяч? Если сегодня к вечеру будет видео, где я повторяю трюки из предыдущего, но ничего не работает?


  • 0

#67 OFFLINE   IHUNTERI

IHUNTERI

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Отряд:Reborn

Отправлено 15 May 2014 - 19:08

Лучше просто видеоролик с каждой техникой. Потому что турели продолжают ломаться, но некотоыре крепче стали.

 

Что могу точно сказать, что на ВОГ, до вышедшего недавно хотфикса, я сам лично сломал маршалу турель с 12.7 пулемета, а затем расковырял гранатометом (автоматический гранатомет) - маршал такого не ожидал и от стыда ему пришлось взорваться. И если ничего не можешь сделать, а рядом стоит вражеская техника - лупи по пушке, а не "все бестолку, это не поможет, мы все умрем".


Сообщение отредактировал IHUNTERI: 15 May 2014 - 19:18

  • 0

#68 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 May 2014 - 19:17

Баг остался только в одном типе туррелей, который я выше указал.

 

Может в плюсы армы запишем баг, когда из-под танка можно в корпус залезть и там всех расстрелять? Или высунуть автомат из стены и, смотря сквозь стену, стрелять в людей, будучи незамеченным, а-то и неуязвимым для их огня?

 

P.S. И это именно то, чем люди недовольны. Что-то меняется, и не говорится что. Если я захожу поиграть раз в неделю в воскресенье, и игра меняется кардинально, а об этом ни слова ни в ситрепах ни в опрепах... "стреляй в центр масс" - да отличный универсальный совет. Но вот я помню времена, когда считались только хэдшоты. И что-то мне подсказывает, что они ещё не раз вернутся.


Сообщение отредактировал Avi: 15 May 2014 - 19:21

  • 0

#69 OFFLINE   IHUNTERI

IHUNTERI

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Отряд:Reborn

Отправлено 15 May 2014 - 19:20

Я говорю: работают уязвимые места на технике, их защищенность могут править, но они есть. Единственное я не смог сломать турель ПВО.


  • 0

#70 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 May 2014 - 19:38

Ну так что, я снимаю видео, деньгами готов подтвердить слова, если видео не хочешь делать?


Ведь времени, пока мы тут переписываемся уже достаточно, чтобы зайти в редактор и проверить, чтобы говорить наверняка, а не просто спорить.


Более того, я объясню даже почему эту удобную, в прошлом, штуку я называю багом. Потому что Борису из НА, например, БИСовские разрабы на его претензии, что их оружие уступает в скорострельности советскому из 70-х, сказали, практически дословно: "Броня, которая симулируется в Арме 3 настолько прочна, что 30 мм пушки, такие как 2А42 их даже не поцарапали бы. А вот новые пушки с низким темпом обладают очень большой убойной силой". И это они про 30 мм, а мы говорим про 6,5. Такие дела.


  • 0

#71 OFFLINE   IHUNTERI

IHUNTERI

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Отряд:Reborn

Отправлено 15 May 2014 - 19:46

Я вам доказывать ничего не собираюсь и тем более на деньги спорить (я на дурака похоже наверно?) :crazy: . Я уже проверил маршал, марид, машины, камыш и схожие турели ломаются, зенитка не ломается, остальное не пробовал. Я бы даже снял видеоролик если бы не было так лень конвертировать, и заливать. Любой игрок может попробовать сделать тоже самое в редакторе и отписать здесь результаты.

ЗЫ "Еда не будет"


Сообщение отредактировал IHUNTERI: 15 May 2014 - 19:52

  • 0

#72 OFFLINE   ReasonX

ReasonX

    Сержант

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 22:34


"Броня, которая симулируется в Арме 3 настолько прочна, что 30 мм пушки, такие как 2А42 их даже не поцарапали бы. А вот новые пушки с низким темпом обладают очень большой убойной силой". И это они про 30 мм, а мы говорим про 6,5. Такие дела.

 

Как они объяснят "БронеПАХ" пехоты, выдерживающий обойму пулемета. Ракушками из суперсплава ?

 

ПС зенитка ломается от 12.7 в лоб.


Сообщение отредактировал ReasonX: 15 May 2014 - 22:36

  • 0

#73 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 May 2014 - 22:45

ПС зенитка ломается от 12.7 в лоб.

 

Да, а ещё ракетами взрывается. И танковым выстрелом. Но вот "стрелковка" - это 6,5 и 5,56.


Сообщение отредактировал Avi: 15 May 2014 - 22:45

  • 1




Яндекс.Метрика