Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Плюсы и минусы армы, за что мы ее любим, как инвайтить в нее людей ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 OFFLINE   ReasonX

ReasonX

    Сержант

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 15:39

Господа, почему мы готовы принимать летающие танки и лагающую пехоту за условности, при этом готовы убить за "реалистичную баллистику пули" ?

 

Чем Armed Assault 3 так хорош, что мы жертвуем, временем, нервами и деньгами ради игры в нее. В качестве основного конкурента будет выступать БФ4 и да рвите свои задницы и кричите что это разные вещи, но в 95% случаев сравнивают именно с ним, значит и ответы надо готовить против него, в том числе ради себя.

 

Небольшой пролог.

 

Я являюсь большим поклонником игр серии ОФП, но не являюсь фанатиком и всегда прислушиваюсь к критике. Из моих друзей 8 человек купили A3 по моим рекомендациям и хвалам.

Из них до сих пор играет 0. Проиграло больше 5 часов 0. Положительно отзывается 0. Думаете проблема в людях ?

 

    Вот небольшой пример.

    Более полугода с момента релиза игры, я в очередной раз уламываю своего кореша опробывать сие творение еще разок, мол много пофиксили. Мы заходим в игру, я специально выбирают ТвТ сервер, без ботов и с хорошим 30-50мс пингом.

   И что мы наблюдаем.АГС в технике не работает, в смысле вообще, его снаряды далее 300м исчезают. Вертолеты летают задом\боком, кувыркаются. Дома в 1 КМ от нас не стоят на земле, а парят в воздухе.

   Для меня картина нормальная и повседневная, мой друг же тихо ох...т и попытавшись поиграть пол-часа ливает, косо на меня смотря, мол да вы тут все съехавшие. И серьезно, это стоит 2000р?Нет, представьте каково новичку, впервые зашедшему в эту игру, это же полная наркомания. И ко всему ЭТО имеет безумные системные требования, и даже... даже поставив все на максимум вы будете иметь абсолютно кривую графику с летающими домами, пульсирующими деревьями и исчезающими камнями.

 

И в чем же преимущества сего чуда ?

 

1) Размеры. Ну да карта у нас большая, только она одна. Скажите, много вы знаете модов\игр\карт где в одну игру может задействована вся карта ? Или хотя бы ее треть ? Этого не бывает даже на воскресных играх, где собирается 160 человек.

В то же время конкурент БФ 4 имеет кучу карт, пусть и не больших размеров, которые могут удовлетворить любой вкус. А с некими модами, размеры карт увеличиваются до 50км2, что уже довольно много.

Эта ситуация напоминает ситуацию с "свободой" (с) ТМ. ее всем дали, все ей дорожат и никто не знает зачем она такая нужна.

 

2) Реалистичность. Реалистичность А3 без модов, заключается в расстоянии и игровой механики оружия. А ну и отсутствие ХП как динамической подвластной игроку величины.

А теперь скажите мне, зачем нужна такая величина как скорость полета пули, если десинхроны пехоты настолько печальны, что было бы проблемой попасть и при бесконечной скорости пули.

Тем более что из этого нельзя запихнуть\уже не запихнули модами в БФ4 ?

 

Ну а больше плюсов я назвать не смогу, может вы мне с этим поможете ? А может просто стоит собрать хороший набор модов и сделать из БФ4 эдакий армед ассаулт, только без лагов и десинхронов и с адекватной графикой. 

 

Отсюда встает вопрос, как мне и кому либо еще презентовать эту игру. Все люди которым я пытался это привить, в панике убегали и ныне считают меня мазахистом, а комьюнити АРМЫ эдаким сборищем позеров, аля "- играйте в свои ЙОБА, казуалы, мы угараем по хардкору." 

 

И А3 и БФ4 нельзя сравнивать не потому что это "Разные"(С)ТМ игры, а потому что она не выдерживает конкуренции в глазах простого игрока, который может и рад поиграть в подобную игру, но она в ответ на его попытки обливает его грязью, корчит рожи и вообще парашит себя как может.

 

Не знаю зачем это создал, просто накипело.

 

Но уж коли создал предлагаю от имени простых игроков создать петицию-письменный выговор БИСам за непрофессионализм и халатное отношение, а так же неуважительное отношение к игрокам.

 

Я знаю что врятли это на что то повлияет, но может быть хотя бы немного пристыдит разработчиков за их косяки.

 

 

 

 

 

 


  • 0

#2 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 May 2014 - 15:56

Почему я выбрал Арму?

1. Потому что, Батла скатилась в конвейер, как в свое время КОД, разработчики хотят много денег, а новое придумывать не хотят. Титанфол, не взял, потому что уже "подсел" на Арму, да и времени на него нет.

2. Ачивки больше не вызывают интереса, как раньше.

3. В Батле много школоты, которой наплевать на командную игру, им бы лучше твою технику угнать, пока ты её чинишь, налепить с4 и отправить врагу подарочек.

4. Ну и какая никакая "атмосферность" 

5. Маштаб, редактор, моддинг и т.д.

6. Старею, реакция уже не та ...  :sorry:


  • 2

#3 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 May 2014 - 16:03

Моды к БФ4, сравнение её с Армой 1, несуществующая Armed Assault 3...

 

Не зря друг косится на тебя, как на поехавшего  :rofl:


  • 2

#4 OFFLINE   ReasonX

ReasonX

    Сержант

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 16:10

Почему я выбрал Арму?

1. Потому что, Батла скатилась в конвейер, как в свое время КОД, разработчики хотят много денег, а новое придумывать не хотят. Титанфол, не взял, потому что уже "подсел" на Арму, да и времени на него нет.

2. Ачивки больше не вызывают интереса, как раньше.

3. В Батле много школоты, которой наплевать на командную игру, им бы лучше твою технику угнать, пока ты её чинишь, налепить с4 и отправить врагу подарочек.

4. Ну и какая никакая "атмосферность" 

5. Маштаб, редактор, моддинг и т.д.

6. Старею, реакция уже не та ...  :sorry:

 

Отпишусь насчет маштаба, он только у вас в голове, часто ли вы видели многокилометровые маневры ? В 95% случаев весь маштаб это 2-3км от вас, за очень и очень редкими исключениями, остальное доделывает ваша фантазия. Говорить иначе - лицемерие.

 

 

Моды к БФ4, сравнение её с Армой 1, несуществующая Armed Assault 3...

 

Не зря друг косится на тебя, как на поехавшего   :rofl:

 

Может он и прав, но...

 

1) С армой 1 я ничего не сравнивал.

2) А что не так с модами БФ4 ?

3) Где несуществующая ? 

 

Я вот сейчас начну косится на вас как на пустобреха и демагога.


Сообщение отредактировал ReasonX: 12 May 2014 - 16:13

  • 0

#5 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 May 2014 - 16:56


Отпишусь насчет маштаба, он только у вас в голове, часто ли вы видели многокилометровые маневры ? В 95% случаев весь маштаб это 2-3км от вас, за очень и очень редкими исключениями, остальное доделывает ваша фантазия. Говорить иначе - лицемерие.

В голове уже хорошо, я знаю точно, что есть свобода для маневров и меня не ограничивают стеночки и зоны "не влезай, убьет!" как в Батике. А на счет "маштаба", то вчера вечером проехал с экипажем на танке 5 км до первого контакта с врагом, вступив в бой, проехали еще примерно 4 км. Заняли позицию и вели огонь по противнику на расстоянии 1,5 км. Несложно посчитать, что масштаб моих действий растянулся на все 10 км, я еще молчу про вертолеты и самолеты сколько км наматывают. А что в батле? команду рачков зажали на респе и тебе уже не выйти, вот и весь "масштаб в голове".


  • 2

#6 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 May 2014 - 17:02

Я вот сейчас начну косится на вас как на пустобреха и демагога.

 

Да, твоё мнение очень важно.

 

Armed Assault - это оригинальная (без расширений) ArmA (именно первая)

пруф тут: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

3) Где несуществующая ? 

 

Это вообще клиника. Пруф предоставляют на то, что есть, а не на то, чего нет. Так что "пруф, или демагог и пустобрех."

 

2) А что не так с модами БФ4 ?

 

А где они?


  • 0

#7 OFFLINE   ReasonX

ReasonX

    Сержант

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 17:10

 

Я вот сейчас начну косится на вас как на пустобреха и демагога.

 

Да, твоё мнение очень важно.

 

Armed Assault - это оригинальная (без расширений) ArmA (именно первая)

пруф тут: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

3) Где несуществующая ? 

 

Это вообще клиника. Пруф предоставляют на то, что есть, а не на то, чего нет. Так что "пруф, или демагог и пустобрех."

 

2) А что не так с модами БФ4 ?

 

А где они?

 

 

Вот потому и демагог, потому что науки армалогии еще нет и как что правильно\не правильно называть некому установить. Мы не в офисе контракт заключаем, что бы до регистра букв точно указывать наименование. Смысл был понятен, никак альтернативно это понять это нельзя. 

 

Насчет модов. Я откуда знаю где они, я играл в БФ лет 7 назад, наверно на фан сайтах.


  • 0

#8 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 17:17

А где они?

 

Видимо имелись в виду платные DLC по цене 1/2 стоимости всей игры.

В которую входят несколько таких же карт размерами 2х2 км слепленные девочкой дизайнером чтобы было красиво, без малейшего намёка на баланс и играбельность, да пара автоматов, которые забалансены так, что ты ими всё ровно не будешь пользоваться.

 

как что правильно\не правильно называть некому установить

 

Разработчик "срывает покровы" с таинственной armed assault 3:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 1

#9 OFFLINE   ReasonX

ReasonX

    Сержант

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 17:27

 

А где они?

 

Видимо имелись в виду платные DLC по цене 1/2 стоимости всей игры.

В которую входят несколько таких же карт размерами 2х2 км слепленные девочкой дизайнером чтобы было красиво, без малейшего намёка на баланс и играбельность, да пара автоматов, которые забалансены так, что ты ими всё ровно не будешь пользоваться.

 

 

 

как что правильно\не правильно называть некому установить

 

Разработчик "срывает покровы" с таинственной armed assault 3:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

 

Нет, стоп. Всмысле платные ДЛЦ ? Я про модификация аля ПР для БФ2.

 

Насчет названия, нет ну вы серьезно что ли ? =\ Ок, ок назвал не правильно, да простят меня боги... 

 

Омг только сейчас прочитал. 

 

БФ3 и 4 нет модификаций...

Podavilsya_PFff.gif?extra=kdQSfH5UqkU4kQ


Сообщение отредактировал ReasonX: 12 May 2014 - 17:27

  • 0

#10 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 17:52

Нет, стоп. Всмысле платные ДЛЦ ? Я про модификация аля ПР для БФ2.

 

 

БФ3 и 4 нет модификаций...

 

чуть ранее:

 

А что не так с модами БФ4 ?

 

В ваших постах слегка теряется нить связи БФ4 и БФ2.

Зачем сравнивать игру 2005 года и 2014 2013 (я сейчас про арма3)?

Коли назвали БФ4 основным конкурентом arma 3 так сравнивайте эти две игры.


  • 0

#11 OFFLINE   ANALAH

ANALAH

    Сержант

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 18:25

Господи, что за бред я только что прочитал... 

 

Зачем вообще отвечать что-либо этому человеку? Мне кажется, тут абсолютно безнадёжный случай.


  • 4

#12 OFFLINE   ReasonX

ReasonX

    Сержант

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 19:02

 

Нет, стоп. Всмысле платные ДЛЦ ? Я про модификация аля ПР для БФ2.

 

В ваших постах слегка теряется нить связи БФ4 и БФ2.

Зачем сравнивать игру 2005 года и 2014 2013 (я сейчас про арма3)?

Коли назвали БФ4 основным конкурентом arma 3 так сравнивайте эти две игры.

 

 

Там пристутствует французкий транслит "

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

", выделил.

 

Насчет модов, БФ3\4, я еще в шоке, непонятно зачем мне врали знакомые из реала, о супер реалистичных модах и огромных картах. Ну ок, черт с ними.

 

Хорошо, не конкурент, один вопрос решили.

 

Только безответственность разрабов это не оправдывает, и вопрос почему сие изделие на протяжении долгих лет не может поднять свой уровень качества хотя бы до "среднего".


  • 0

#13 OFFLINE   PR9INICHEK

PR9INICHEK

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Отряд:TCP

Отправлено 12 May 2014 - 20:25


Господа, почему мы готовы принимать летающие танки и лагающую пехоту за условности, при этом готовы убить за "реалистичную баллистику пули" ?

Это вы об оригинальной игре говорите, или о миссиях написанных на коленочке и запущенных на полумертвом сервере?


Чем Armed Assault 3 так хорош, что мы жертвуем, временем, нервами и деньгами ради игры в нее. В качестве основного конкурента будет выступать БФ4 и да рвите свои задницы и кричите что это разные вещи, но в 95% случаев сравнивают именно с ним, значит и ответы надо готовить против него, в том числе ради себя.

Вообще то это две разные вещи, хардкор и аркада. У них даже названия разные, если вы не заметили.

И нормальные люди не сравнивают, а играют в то, что нравится, и на что есть время. Хотят на машинке с пластидом взорвать танк, расслабится, играют в БФ. Хотят симулятор боевых действий, почувствовать командую игру, ощутить себя частью чего-то большого, играют в АрмА.


Более полугода с момента релиза игры, я в очередной раз уламываю своего кореша опробывать сие творение еще разок, мол много пофиксили. Мы заходим в игру, я специально выбирают ТвТ сервер, без ботов и с хорошим 30-50мс пингом.    И что мы наблюдаем.АГС в технике не работает, в смысле вообще, его снаряды далее 300м исчезают. Вертолеты летают задом\боком, кувыркаются. Дома в 1 КМ от нас не стоят на земле, а парят в воздухе.

Боюсь, что вы "фанат" ОФП. Не можете найти нормальный сервер с нормальной миссией.


Но уж коли создал предлагаю от имени простых игроков создать петицию-письменный выговор БИСам за непрофессионализм и халатное отношение, а так же неуважительное отношение к игрокам.

Пишите пишите.


Тем более что из этого нельзя запихнуть\уже не запихнули модами в БФ4 ?

После БФ2 EA не предоставляли возможность моддинга.

 

 

Ваш пост напоминает: "Посоветуйте, что купить БФ4 или АрмА 3?"


  • 0

#14 OFFLINE   ReasonX

ReasonX

    Сержант

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 20:45

 


Господа, почему мы готовы принимать летающие танки и лагающую пехоту за условности, при этом готовы убить за "реалистичную баллистику пули" ?

Это вы об оригинальной игре говорите, или о миссиях написанных на коленочке и запущенных на полумертвом сервере?


Чем Armed Assault 3 так хорош, что мы жертвуем, временем, нервами и деньгами ради игры в нее. В качестве основного конкурента будет выступать БФ4 и да рвите свои задницы и кричите что это разные вещи, но в 95% случаев сравнивают именно с ним, значит и ответы надо готовить против него, в том числе ради себя.

Вообще то это две разные вещи, хардкор и аркада. У них даже названия разные, если вы не заметили.

И нормальные люди не сравнивают, а играют в то, что нравится, и на что есть время. Хотят на машинке с пластидом взорвать танк, расслабится, играют в БФ. Хотят симулятор боевых действий, почувствовать командую игру, ощутить себя частью чего-то большого, играют в АрмА.

 

 


Более полугода с момента релиза игры, я в очередной раз уламываю своего кореша опробывать сие творение еще разок, мол много пофиксили. Мы заходим в игру, я специально выбирают ТвТ сервер, без ботов и с хорошим 30-50мс пингом.    И что мы наблюдаем.АГС в технике не работает, в смысле вообще, его снаряды далее 300м исчезают. Вертолеты летают задом\боком, кувыркаются. Дома в 1 КМ от нас не стоят на земле, а парят в воздухе.

Боюсь, что вы "фанат" ОФП. Не можете найти нормальный сервер с нормальной миссией.

 

 


Но уж коли создал предлагаю от имени простых игроков создать петицию-письменный выговор БИСам за непрофессионализм и халатное отношение, а так же неуважительное отношение к игрокам.

Пишите пишите.

 

 


Тем более что из этого нельзя запихнуть\уже не запихнули модами в БФ4 ?

После БФ2 EA не предоставляли возможность моддинга.

 

 

Ваш пост напоминает: "Посоветуйте, что купить БФ4 или АрмА 3?"

 

 

1) Это я говорю о Arma 3, это было в альфе и это наблюдаю сейчас ежедневно на ПвП серверах. И на воскресных танки тоже частенько летают. Могу найти пруфы...

2) При нынешнем состоянии дел, аркадность и реалистичность армы по большей части дело рук самих игроков, нежели условностей игры. 

3) FT-2 сервера HIA3 - не нормальные сервера ? Вообще вопрос не требует ответа, танки летают на серверах с большим кол-вом народа, а большое кол-во народа на "ненормальных" серверах не играет.

4) А что писать, если все предпочитают терпеть ? У нас это в крови.

5) Тут меня действительно обманули люди, которые про БФ мне рассказывали и оказались крайне некомпетентны. 

 

Я уже как год купил альфу. Жду пока выйдет в бету...

 

А советовать буду БФ4, ибо по моей вине уже N т.р. было потрачено и мне стыдно. Ибо я уже привык к дерьму что творится в этой игре, и вы судя по всему тоже, новые игроки от этого бегут без оглядки.


  • 0

#15 OFFLINE   PR9INICHEK

PR9INICHEK

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Отряд:TCP

Отправлено 12 May 2014 - 21:05


Я уже как год купил альфу. Жду пока выйдет в бету...

По-моему автор идиот(простите за выражение всё стерплю).

ArmA III вышла 12 сентября 2013 года.

 


1) Это я говорю о Arma 3, это было в альфе и это наблюдаю сейчас ежедневно на ПвП серверах. И на воскресных танки тоже частенько летают. Могу найти пруфы...

Характеристики вашего компьютера.

Средний пинг до серверов.

В студию.

 

 


А советовать буду БФ4, ибо по моей вине уже N т.р. было потрачено и мне стыдно. Ибо я уже привык к дерьму что творится в этой игре, и вы судя по всему тоже, новые игроки от этого бегут без оглядки.

Вы будете советовать игру, в которую сами не играли. Мда...


2) При нынешнем состоянии дел, аркадность и реалистичность армы по большей части дело рук самих игроков, нежели условностей игры. 

Ну вот. Разработчики ни в чём не виноваты.


Сообщение отредактировал PR9INICHEK: 12 May 2014 - 21:07

  • 0

#16 OFFLINE   ReasonX

ReasonX

    Сержант

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 21:12

 


Я уже как год купил альфу. Жду пока выйдет в бету...

По-моему автор идиот(простите за выражение всё стерплю).

ArmA III вышла 12 сентября 2013 года.

 


1) Это я говорю о Arma 3, это было в альфе и это наблюдаю сейчас ежедневно на ПвП серверах. И на воскресных танки тоже частенько летают. Могу найти пруфы...

Характеристики вашего компьютера.

Средний пинг до серверов.

В студию.

 

 


А советовать буду БФ4, ибо по моей вине уже N т.р. было потрачено и мне стыдно. Ибо я уже привык к дерьму что творится в этой игре, и вы судя по всему тоже, новые игроки от этого бегут без оглядки.

Вы будете советовать игру, в которую сами не играли. Мда...

 

 


2) При нынешнем состоянии дел, аркадность и реалистичность армы по большей части дело рук самих игроков, нежели условностей игры. 

Ну вот. Разработчики ни в чём не виноваты.

 

 

Википедия говорит: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 вышла 5 марта, 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 - 25 июня, полный релиз 12 сентября 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 на Steam.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

3770,560ti, 8gb 1600 MHz отстаньте от моего ПК, он в сингле 60-80 фпс выдает.

 

Пинг даже до деучландских серверов не выше 70-90. По центру РФ 20-50. До МСК 10.

 

И блин отрицать что А3 - пробаженное дерьмо до сих пор, это как отрицать холокост.

 

 

Нет, я просто скажу что А3 это не то что вам нужно во что возможно играть.

 

Разработчики виноваты в том, что я должен устраивать воображляндию, а не просто погружаться в игру.  Но мне приходится решать- Куда стрелять ? В летающий танк или под него.


Сообщение отредактировал ReasonX: 12 May 2014 - 21:16

  • 0

#17 OFFLINE   PR9INICHEK

PR9INICHEK

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Отряд:TCP

Отправлено 12 May 2014 - 21:17


Википедия говорит: Альфа-версия вышла 5 марта, бета-версия - 25 июня, полный релиз 12 сентября 2013 года на Steam.[3][4]   3770,560ti, 8gb 1600 MHz отстаньте от моего ПК, он в сингле 60-80 фпс выдает.   Пинг даже до деучландских серверов не выше 70-90. По центру РФ 20-50. До МСК 10.   И блин отрицать что А3 - пробаженное дерьмо до сих пор, это как отрицать холокост.     Нет, я просто скажу что А3 это не то что вам нужно во что возможно играть.   Разработчики виноваты.

Этот форум для тех, кто любит и играет в АрмА 3.

Вы же к ним не относитесь.

Дверь там ---->


  • 0

#18 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 May 2014 - 21:18

а у нас есть выбор? покажите мне другую "симуляцию военного симулятора"  :)


  • 0

#19 OFFLINE   ReasonX

ReasonX

    Сержант

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 21:26


Этот форум для тех, кто любит и играет в АрмА 3. Вы же к ним не относитесь. Дверь там ---->

 

Я бы по твоему рвал тут жопу, если бы мне была безразлична эта игра ?

 

 

 


а у нас есть выбор? покажите мне другую "симуляцию военного симулятора" 

 

Вот пожалуй первый несущий смысл пост в теме.

 

А это означает что надо бездействовать ? Бисы окончательно упарываются новыми самолетиками и танчиками, зевсами прочими радостями, в то время как в их игру становится все печальнее и печальнее играть.

По моему адекватные разработчики бросают все силы на исправление технических недостатков игры и только потом уже занимаются косметическими. Пока же арма это такая потемкинская деревня.

 

Не мы ли как комьюнити игроков должны им сказать и напомнить что нам действительно нужно ?


Сообщение отредактировал ReasonX: 12 May 2014 - 21:26

  • 0

#20 OFFLINE   PR9INICHEK

PR9INICHEK

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Отряд:TCP

Отправлено 12 May 2014 - 21:42


Я бы по твоему рвал тут жопу, если бы мне была безразлична эта игра ?  

Если бы она вам не была безразлична, то Вы бы искали баги, постили их на баг трекер, а на этом бы форуме в соотв. теме просили проголосовать за Ваш тикет.
А Вы только и можете, что ля-ля.


  • 0




Яндекс.Метрика