Перейти к содержимому


Фотография

Воскресные игры #54 (27.04.2014)

ротация

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#61 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 28 April 2014 - 17:38


Не бывает такого, что бы противники притерлись друг к другу. Каждый раз - как в первый, надоесть не может, от любого отряда можно ожидать чего угодно. Тем более в "постоянных" отрядах люди меняют друг друга - приходят новые, уходят старые, неизменны только вывеска (тэг) и репутация отряда. Мое мнение. Ничего плохого в двух серверах не вижу, может явиться стимулом отрядам для расширения штата личного состава и новичкам для образования своего отряда из товарищей и единомышленников.

Не знал, что у отрядов большая текучка. думал тут стабильные составы. 


  • 0

#62 OFFLINE   ffirin

ffirin

    Старшина

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 18:05


большая текучка

"Текучка" не совсем корректное определение. Все таки подобные сообщества и их виды формирования, т.н. отряды это всего лишь место для комфортного проведения времени, для развлечения, для отдыха. В отрядах состоят разные люди с разной степенью заинтересованности и отношением к игре. Кто-то играет постоянно, участвует в местном "активе" сообщества, развивает его, их можно отнести к "стабильному составу", кто-то иногда заходит в свободное время, кто-то приходит на какой-то свободный период с таким-то уровнем посещения и участия, после пропадает по своим личным причинам, может вернется, может нет, кто-то вовсе уходит в офлайн. Я бы не назвал это текучкой, это интернет, виртуальное сообщество, здесь нет ничего обязательного. 


  • 0

#63 OFFLINE   DrSl1m

DrSl1m

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 28 April 2014 - 18:43

1. Доказательство Морконтара показывают лишь то, что у нас дружеские отношения с ДартСадкои и мы любители потроллить друг-друга(это видно и на моих стримах и на его видео). А если кто-то тупо этого не видет, то тут видимо уже что-то личное.

 

2. Кому-то не нравятся карты А2. а кто-то просто не хочет играть в "мэйс/минивог". на первой миссии даже технику всю занять не получилось. народа нет, а карты не готовы к этому(карты на 140 чел). А ведь могли подготовится к этому(сделать урезанные карты) и все было бы в разу лучше.

 

3. Тест прошел и показал, что часть людей это не устраивает и не плохо бы прислушаться к мнению каждого.

 

И последнее: тему FRWL открыли тут не мы, так что уж придется терпеть и выслушать наше мнение.

 

 

1. Тут не поспоришь, вариант не исключается. Однако, мне кажется, что Садко бы сообщил своему командиру, в подобном случае.

 

2. Согласен, касательно неподготовленности карт.

 

 

Спасибо за адекватные и простые ответы, приятно видеть здравое зерно.


  • 0

#64 OFFLINE   Pepper

Pepper

    Рядовой

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Откуда:г. Волгоград

Отправлено 29 April 2014 - 11:56

Спасибо администрации за такую прекрасную инициативу!!! Разделение на два сервера - как бальзам на душу :good:


  • 1

#65 OFFLINE   GraFit

GraFit

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[TF]

Отправлено 29 April 2014 - 16:12

Спасибо администрации за такую прекрасную инициативу!!! Разделение на два сервера - как бальзам на душу :good:

Поддерживаю!


  • 1

#66 OFFLINE   7DAP

7DAP

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 20:06

. . .

И уберите наконец этот убогий спектатор, он - худшее наказание за смерть на играх. И это уже даже не смешно.
. . .

 

Согласен, в старом плюсы "жирнее".

 

Администрация уже ответила, что она не приглашала новые отряды на игры, отсюда и людей было мало. ИМХО, дать определенный срок - месяц и кинуть объявление о наборе новых отрядов на игры, думаю, ситуация с числом бойцов будет другая. А если не наберется на 2 сервера, то и разделять не нужно.    . . . 

 

А как собственно администрация должна приглашать эти новые отряды, да и должна ли?

 

 

Лично я не нашёл вида от первого лица.

Да его там нет, можно в принципе добавить.

 

Нужно!

 

. . .

PS Спектатор очень удобный, только надо к нему привыкнуть.

 

Не согласен. Да, в нём много плюсов, но старый был удобней.

 

. . .

1. В Воскресенье запускать первый сервер в 20.00 и отыгрывать до 23.00 две миссии (упор на этом сервере необходимо сделать на отрядников), количество слотов в миссии не более 160.   

. . .

 

Возможно это не так, но мне кажется что больше половины собирающихся в воскресенье игроков живет восточнее Москвы. Поэтому начало игр в 18.00 вполне удачно, кто живёт на западе и не успевает к началу, могут приходить ко второй миссии, а те у кого игры заканчиваются очень поздно, могут играть хотя бы первые две миссии.


Сообщение отредактировал 7DAP: 29 April 2014 - 20:10

  • 0

#67 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 20:27

 

Администрация уже ответила, что она не приглашала новые отряды на игры, отсюда и людей было мало. ИМХО, дать определенный срок - месяц и кинуть объявление о наборе новых отрядов на игры, думаю, ситуация с числом бойцов будет другая. А если не наберется на 2 сервера, то и разделять не нужно.    . . . 

 

А как собственно администрация должна приглашать эти новые отряды, да и должна ли?

 

Ответ в цитате, хотя администрации решать как и что.


  • 0

#68 OFFLINE   7DAP

7DAP

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 20:55

ruPal,

 

. . . дать определенный срок - месяц и кинуть объявление о наборе новых отрядов на игры, думаю, ситуация с числом бойцов будет другая . . .

 

Мне кажется объявление эту ситуацию не изменит. Сайт посещают игроки, которые и без объявлений при желании объединяются в отряды или вступают в уже сформированные.


Сообщение отредактировал 7DAP: 29 April 2014 - 20:56

  • 0





Темы с аналогичным тегами ротация

Яндекс.Метрика