Перейти к содержимому


Фотография

Воскресные Игры #27 (20.10.2013)

Ротация

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#21 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 21 October 2013 - 13:17

По ДВ все нормально...мы конечно удивились такой прыти в подборе нашей частоты, но мы же все честные поэтому претензий нет.  :) Молодцы - подорвались, нашли частоту.


  • 0

#22 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 October 2013 - 13:57

Для того, чтобы быть более уверенными о том, что ДВ никто не подсмотрит в будущем - предлагаю ставить ее только после того, как слот закреплен за игроком (во время фризтайма).
  • 1

#23 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 21 October 2013 - 14:07

Nkey, как вариант, можно попробовать.  И еще, давно хотел спросить: неужели сейчас нет никакой возможности изменить режим наблюдателя после смерти (оставить только вид от первого лица союзников)?


  • 0

#24 OFFLINE   7DAP

7DAP

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 17:13

 

Очень сильно хочется найти того человека что в первые 5 минут миссии "Огненная пчела" зайдя в спектаторе начал выкидывать игроков из техники двигающейся на скорости, в результате только у нас еще на марше потеря 5 бойцов в том числе командира.

 

Изображение

 

 

Бывает же иногда такой глюк, когда при старте вместо полноценного управления персонажем  ты наблюдаешь за каким то одним игроком, и помимо наблюдения можешь отдавать команды сесть, выйти из транспорта и подобные.


  • 0

#25 OFFLINE   ivgori

ivgori

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 21 October 2013 - 20:55

Очень сильно хочется найти того человека что в первые 5 минут миссии "Огненная пчела" зайдя в спектаторе начал выкидывать игроков из техники двигающейся на скорости, в результате только у нас еще на марше потеря 5 бойцов в том числе командира.

 
Изображение

 
Бывает же иногда такой глюк, когда при старте вместо полноценного управления персонажем  ты наблюдаешь за каким то одним игроком, и помимо наблюдения можешь отдавать команды сесть, выйти из транспорта и подобные.

Именно. Бывает довольно часто. Случается случайно, как я понимаю, в связи с каким-то багом, но кто-то пользуется этим для того, чтобы конкретно и злонамеренно портить игру людям, выкидывая их с техники на полном ходу. На последних играх такой человек действовал конкретно против тимлидеров.
  • 0

#26 OFFLINE   Cherezzabo

Cherezzabo

    Старшина

  • Репортеры
  • 479 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 21 October 2013 - 21:37

действовал конкретно против тимлидеров.

Данный баг, если случается, то происходит независимо от игрока и "сажает" его смотреть глазами первого человека из отряда, который обычно и есть тимлидер. Если это нехороший игрок, он начнет играться с контекстным меню и "выкидывать из техники на полном ходу". Убив таким образом одного, он автоматически переключается на следующего "тимлидера".


Сообщение отредактировал Cherezzabo: 21 October 2013 - 21:37

  • 0

#27 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 21 October 2013 - 23:01

Теперь вопрос, как сделать так, что бы это не повторилось? Ждать патча?


  • 0

#28 OFFLINE   ivgori

ivgori

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 22 October 2013 - 09:25

И можно ли найти и публично покарать нахалов?! Хочется публичной порки и бана
  • 0

#29 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 22 October 2013 - 09:26

Cherezzabo,  Ну тогда вообще замечательно, один идиот может слить командиров стороны. Есть ли возможность это отследить? Тут нету привязки к стороне? Т.е. пакостник может зайти как за наших тимлидеров, так и за противника в независимости к какой стороне он принадлежал до смерти?


  • 0

#30 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 сообщений
  • Откуда:Torrevieja, España

Отправлено 22 October 2013 - 09:40

Сегодня что-нибудь придумаем-с...


  • 0

#31 OFFLINE   Cherezzabo

Cherezzabo

    Старшина

  • Репортеры
  • 479 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 22 October 2013 - 10:30

Cherezzabo, Ну тогда вообще замечательно, один идиот может слить командиров стороны. Есть ли возможность это отследить? Тут нету привязки к стороне? Т.е. пакостник может зайти как за наших тимлидеров, так и за противника в независимости к какой стороне он принадлежал до смерти?

Несколько мне известно, только за свою сторону. На наших внутри отрядных играх, такое случалось, если опоздавший пытался подключиться к уже запущенной игре. Однако конкретных условий воспроизведения бага я не знаю.

Сообщение отредактировал Cherezzabo: 22 October 2013 - 10:32

  • 0

#32 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 11:38

Сегодня что-нибудь придумаем-с...

Может я немного не вовремя, но надо еще что-то делать с летающей техникой. И это не баг армы...


  • 0

#33 OFFLINE   Hardckor

Hardckor

    Сержант

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Откуда:Чернигов, Украина

Отправлено 22 October 2013 - 14:05

Летающая техника, я так понимаю, прыгает именно после фриза. Это значит из-за скриптов в атриуме?


  • 0

#34 OFFLINE   Makridi

Makridi

    Сержант

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Откуда:Крым

Отправлено 22 October 2013 - 14:36

Давайте уже признаем что атриум уже не может выдержать столько людей на сервере. И лучшим решением думаю будет играть без него.


  • 0

#35 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 15:41

Может я немного не вовремя, но надо еще что-то делать с летающей техникой. И это не баг армы..

 

Два маршала на прошлой игре разве после фриза стартанули?

Давайте уже признаем что атриум уже не может выдержать столько людей на сервере.

 

Какая тут связь с кол-вом людей? Проводились тесты, что с атриумом, что без, были одинаковые результаты. 


  • 0

#36 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 15:55

Два маршала на прошлой игре разве после фриза стартанули?

Это было после фризтайма. Но такое происходит почему то только на ВИ. А в чем различие ВИ от других? Конечно в атриуме...

Или вы дайте развернутый ответ, что это не атриум. Иначе если это будет продолжаться интерес играть пропадает.


  • 0

#37 OFFLINE   Hardckor

Hardckor

    Сержант

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Откуда:Чернигов, Украина

Отправлено 22 October 2013 - 16:15

Exorcist, сразу после фризтайма, или уже во время самой игры, далеко после него?

Просто я уже не раз видел, на миссиях которые на запускались, как после фризтайма техника загоралась, взрывалась, и на миссиях которые играли как она просто прыгала, раня бойцов и тд.  Поэтому ведь уже заведено на играх не садиться в технику до конца фризтайма, дабы не улететь, умереть или получить ранения. Так делают многие, и так же многие на фризтайме говорят мол "ждите анфриза, потом погрузка".  

Я бы не говорил так про атримум, мол надо убирать и все. Но может подкоректировать некоторые скрипты, которые могут вызывать проблемы. То есть, тот же фриз техники поменять на слив и заправку бензина просто, если от этого она улетает или прыгает; убрать скрипт выбора вооружения, если он может как то повлиять на лаги(все равно пока что толку от него я не вижу, все просто жмут ок, там ведь выбирать нечего). 


  • 0

#38 OFFLINE   KMS101

KMS101

    Мл.сержант

  • Модераторы
  • 141 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:20

Меня кстати тоже выкидывало на позапрошлых играх, это дико раздражало

Выкидывает не зависимо от состояния машины и после и во время фриза


  • 0

#39 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 сообщений
  • Откуда:Torrevieja, España

Отправлено 22 October 2013 - 19:10

Exorcist

На позапрошлых играх с техникой все ок было.

После подготовки техника может не стартануть только в одном случае: если игрок-владелец техники (как правило водитель) вылетел из игры на момент старта... и это не только в атриуме.. везде где есть аттач в арме.

 

Когда ты видел летающую технику последний раз?

 

KMS101: Эм... может ты путаешь с ArmA 2 ?:)


  • 0

#40 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 22 October 2013 - 19:11

27 игры. Первая миссия, сразу после окончания фризтайма, мы на катере оказываемся далеко В море (это тот катер, который не может двигаться по условиям миссии). Перезаход помог. Вторая миссия, после окончания фриз тайма танк оказывается где-то в небе (есть видео). Перезаход помог. Из техники выкидывало 1 раз. 2 раза дымы отстрелились сами (никаких угроз не было) Просто статистика
  • 0





Темы с аналогичным тегами Ротация

Яндекс.Метрика