Jump to content


Photo

Технические проблемы Arma 3


  • Please log in to reply
766 replies to this topic

#741 OFFLINE   DMITROV

DMITROV

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 posts
  • Откуда:BELARUS

Posted 10 September 2020 - 21:08

Всем привет! Суть в том что я столкнулся с проблемой которая режет мне нервы сильнее стервозной девушки. 

Дело в том что когда включаю проигрывание то мой персонаж начинает дергаться на месте , аки стоячий на масле. Когда записываю и во время записи иду , бегу , ползу , перебегаю все ок, но после остановки персонажа начинается этот кал. Ребятушки  что мне сделать чтобы эта гнида работала нор-маль-но!!!!!????? 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#742 OFFLINE   КАЛИБР10

КАЛИБР10

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 posts
  • Откуда:Москва

Posted 23 January 2021 - 01:10

Приветствую! Во время игры выходит такое окно с ошибкой. Очень мешает играть. что делать? Заранее благодарен за помощь...

Attached Files


  • 0

#743 OFFLINE   Schatten

Schatten

    Капитан

  • Пользователи
  • 1791 posts
  • Откуда:Тбилиси, Грузия

Posted 23 January 2021 - 01:23

что делать?

Сообщить разработчикам миссии/мода... об этом, может, исправят.


  • 0

#744 OFFLINE   КАЛИБР10

КАЛИБР10

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 posts
  • Откуда:Москва

Posted 23 January 2021 - 01:53

Благодарю! Как я понял, в миссии  один юнит начинает стрелять ,и выходит эта ошибка. Как его убьют,то этот экран пропадает.Но я не могу понять что это за юнит...


  • 0

#745 OFFLINE   Artem10zm

Artem10zm

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 posts

Posted 27 January 2021 - 02:17

Помогите, я неделю не могу установить никаких миссий, хочу что были наши войска, оружие и техника, я накачал какие то РХС, оно включается вроде но бестолку, одни америкосы или британия, срань какая то, я пршу, я прсто прошу может кто мне разжевать все?Я скачал кампанию Чечня ставил как указано, а в сценариях ничего нету, я очень хочу поиграть, помогите я не знаю что уже и делать


  • 0

#746 OFFLINE   Schatten

Schatten

    Капитан

  • Пользователи
  • 1791 posts
  • Откуда:Тбилиси, Грузия

Posted 27 January 2021 - 22:45

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#747 OFFLINE   Artem10zm

Artem10zm

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 posts

Posted 27 January 2021 - 23:24

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

мне по пиратке надо какой стим, у меня пиратка, что делать то?Помогите


  • 0

#748 OFFLINE   Schatten

Schatten

    Капитан

  • Пользователи
  • 1791 posts
  • Откуда:Тбилиси, Грузия

Posted 27 January 2021 - 23:40

мне по пиратке надо

Здесь запрещено обсуждать пиратские версии.


  • 0

#749 OFFLINE   Artem10zm

Artem10zm

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 posts

Posted 16 February 2021 - 23:54

Люди, подскажите как исправть поведение в редакторе юнита, не нашел здесь на форуме этого, вот расставляю своих солдат на позициях, а врагов ставлю нападать, и сразу как нажимаю играть, мои вояки уходят с точек куда я их поставил, как сделать что бы они держали места куда я их поставил? Я вас умоляб, я прошу, подскажите умоляю, пожалуйста
  • 0

#750 OFFLINE   byane_marg

byane_marg

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts
  • Откуда:Пермь

Posted 05 March 2021 - 22:53

Всем привет!

Проблема такая.
При запуске Арма 3, начинает ООООЧЕНЬ медленно работать интернет, либо и вовсе вырубаться. Официальные сервера не находит вообще, кастомные ищет, но зайти я могу далеко не на все (даже с установкой модов под конкретный сервер). Как только я выключаю арму и лаунчер, интернет через 5 минут возвращается и работает исправно. Проблем с другими играми никаких нет. У провайдера (мтс) узнавал в чем дело, они говорят что интернет работает исправно за исключением тех моментов, когда я включал арму. 

Может кто-то знает как это решить? 


  • 0

#751 OFFLINE   Maxonko866

Maxonko866

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts
  • Откуда:Kiev

Posted 15 April 2021 - 17:33

Помогите, не могу починить/заправить/загрузить боекомплект в технику.

Рядом стоят грузовики техподдержки и ничего не происходит.


  • 0

#752 OFFLINE   R1co_NSK

R1co_NSK

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 68 posts
  • Откуда:Новосибирск
  • Отряд:OSA

Posted 28 June 2021 - 01:31

Приветствую. Долго не играл в Арму, даже удалил. Сейчас установил, но язык не переключается, всегда английский+ не создается профиль (при сохранении нового профиля игра вылетает). В папке Documents не создается папка Arma 3.


  • 0

#753 OFFLINE   ToxaBes

ToxaBes

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 34 posts

Posted 28 June 2021 - 15:18

Приветствую. Долго не играл в Арму, даже удалил. Сейчас установил, но язык не переключается, всегда английский+ не создается профиль (при сохранении нового профиля игра вылетает). В папке Documents не создается папка Arma 3.

Добрый день (и привет из Техгама), проблема в данном случае не в арме, а в правах доступа твоего системного пользователя. Похоже что пользователь под которым ты запускаешь игру не имеет прав доступа на запись в нужные папки.

Чтобы это проверить попробуй запустить arma3_x64.exe из папки с игрой, нажав правую кнопку мыши и выбрав "Запустить как администратор". Если перестанет падать и язык будет меняться - дело в правах доступа.


  • 0

#754 OFFLINE   R1co_NSK

R1co_NSK

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 68 posts
  • Откуда:Новосибирск
  • Отряд:OSA

Posted 28 June 2021 - 20:33

 

Приветствую. Долго не играл в Арму, даже удалил. Сейчас установил, но язык не переключается, всегда английский+ не создается профиль (при сохранении нового профиля игра вылетает). В папке Documents не создается папка Arma 3.

Добрый день (и привет из Техгама), проблема в данном случае не в арме, а в правах доступа твоего системного пользователя. Похоже что пользователь под которым ты запускаешь игру не имеет прав доступа на запись в нужные папки.

Чтобы это проверить попробуй запустить arma3_x64.exe из папки с игрой, нажав правую кнопку мыши и выбрав "Запустить как администратор". Если перестанет падать и язык будет меняться - дело в правах доступа.

 

Прикол в том, что другие игры пишут файлы в эту папку, даже Арма 2 туда запихала свои 2 папки. А 3 арма никак не хочет и кочевряжит профиль в корневую папку игры с названием PLAYER%201.Arma3Profile

от лица админа пробовал запускать. Тоже самое.


Edited by R1co_NSK, 28 June 2021 - 20:35.

  • 0

#755 OFFLINE   Schatten

Schatten

    Капитан

  • Пользователи
  • 1791 posts
  • Откуда:Тбилиси, Грузия

Posted 28 June 2021 - 21:59

3 арма никак не хочет и кочевряжит профиль в корневую папку игры с названием PLAYER%201.Arma3Profile

Профиль попробуй переименовать.


  • 0

#756 OFFLINE   ToxaBes

ToxaBes

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 34 posts

Posted 29 June 2021 - 16:47

%20 это пробел. Попробуй изменить имя профиля с "PLAYER 1" на "PLAYER1", убери пробел.


  • 0

#757 OFFLINE   Dungeon_master

Dungeon_master

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 posts

Posted 30 July 2021 - 20:52


Здравствуйте, не могу зайти на сервера с большим количеством игроков. Либо бесконечная загрузка, либо пустое меню, либо ошибка batleeye: createvenchile restrictions #1. Что делать в такой ситуации?

Edited by Dungeon_master, 30 July 2021 - 20:53.

  • 0

#758 OFFLINE   TopDen

TopDen

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 803 posts
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[АТР] АРМАТОП

Posted 30 July 2021 - 23:30

Здравствуйте, не могу зайти на сервера с большим количеством игроков. Либо бесконечная загрузка, либо пустое меню, либо ошибка batleeye: createvenchile restrictions #1. Что делать в такой ситуации?

отключить читы


  • 0

#759 OFFLINE   Dungeon_master

Dungeon_master

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 posts

Posted 31 July 2021 - 11:00

.

Edited by Dungeon_master, 31 July 2021 - 11:25.

  • 0

#760 OFFLINE   Dungeon_master

Dungeon_master

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 posts

Posted 31 July 2021 - 11:26


Здравствуйте, не могу зайти на сервера с большим количеством игроков. Либо бесконечная загрузка, либо пустое меню, либо ошибка batleeye: createvenchile restrictions #1. Что делать в такой ситуации?

отключить читы
Никогда не качал и не использовал
  • 0




Яндекс.Метрика