Перейти к содержимому


Фотография

Технические проблемы Arma 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#641 OFFLINE   30region

30region

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Астрахань

Отправлено 19 July 2016 - 16:18

 

Парни , у меня после обновления армы3  1.62  появился странный баг с деревьями т.е при поворачивании головы или приближении деревья как бы не сразу прорисовываются , сначала выглядят бесцветно , а через секунду окрашиваются, кто подскажет как это можно исправить? P.S. настройки графики в игре результата не дали. И можно ли написать письмо разработчикам о данной проблеме? если да то подскажите контакты  куда можно написать письмо о моей проблемой!  

такая же проблема, менял все настройки в игре, настройки в видеокарте, переустанавливал моды / саму арму, ничего не помогает, система 

i5-3470

amd radeon hd 7700

8gb ram 

 

у меня тоже такая же проблема.думаю всё таки не в системе проблема.


  • 0

#642 OFFLINE   Aleksey-25

Aleksey-25

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Томск

Отправлено 22 July 2016 - 22:15

Куда можно написать о таком баге? чтобы разработчики игры обратили на это внимание, и возможно в следующем обновлении исправили это!


  • 0

#643 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 22 July 2016 - 23:18

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#644 OFFLINE   CTApuk

CTApuk

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 July 2016 - 14:43

 

 

Парни , у меня после обновления армы3  1.62  появился странный баг с деревьями т.е при поворачивании головы или приближении деревья как бы не сразу прорисовываются , сначала выглядят бесцветно , а через секунду окрашиваются, кто подскажет как это можно исправить? P.S. настройки графики в игре результата не дали. И можно ли написать письмо разработчикам о данной проблеме? если да то подскажите контакты  куда можно написать письмо о моей проблемой!  

такая же проблема, менял все настройки в игре, настройки в видеокарте, переустанавливал моды / саму арму, ничего не помогает, система 

i5-3470

amd radeon hd 7700

8gb ram 

 

у меня тоже такая же проблема.думаю всё таки не в системе проблема.

 

+++  У меня тоже самое Я тоже тему создал 


 

 

 

Парни , у меня после обновления армы3  1.62  появился странный баг с деревьями т.е при поворачивании головы или приближении деревья как бы не сразу прорисовываются , сначала выглядят бесцветно , а через секунду окрашиваются, кто подскажет как это можно исправить? P.S. настройки графики в игре результата не дали. И можно ли написать письмо разработчикам о данной проблеме? если да то подскажите контакты  куда можно написать письмо о моей проблемой!  

такая же проблема, менял все настройки в игре, настройки в видеокарте, переустанавливал моды / саму арму, ничего не помогает, система 

i5-3470

amd radeon hd 7700

8gb ram 

 

у меня тоже такая же проблема.думаю всё таки не в системе проблема.

 

+++  У меня тоже самое Я тоже тему создал 

 

вот тема мояhttps://arma3.ru/for.../6179-pomogite/


  • 0

#645 OFFLINE   Giorgio

Giorgio

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Отряд:URAL

Отправлено 30 July 2016 - 20:37

Выдает ошибку при заходе на любой сервер после нажатия ок просто кикает : 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал Giorgio: 30 July 2016 - 20:45

  • 0

#646 OFFLINE   88lexa88

88lexa88

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 16 August 2016 - 23:58

Подскажите. может кто сталкивался или слышал. не меняется язык в игре. в свойствах steam стоит русский, в .cnf файле русский, в настройках самой игры английский. После того как выбираю русский, просит перезагрузить, перезагружаю. и вновь инглишь мать его! переустановка не помогла.


  • 0

#647 OFFLINE   YaZonit

YaZonit

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 27 August 2016 - 14:07

Здравствуйте. Такая проблема, сразу оговорюсь что я я не покупал апекс но после того как он вышел в релиз на мою любимую игру всё равно установился минимальный набор контента как это обычно происходит со всеми длц от БИС. И вот после того как я, зайдя в вирт. арсенал, убедился что кроме карты в длц нет ничего, существенно, нового я зашёл на свой постоянный сервер вослэнда и выпал в осадок. Дело в том что фпс в игре резко просел до 22-23 (до этого был 35-45). Для тех у кого топовые компы и стабильный фпс держится в районе 60-100 потеря 10-15 не страшна а для меня это смерть игры. Таже ситуация с фпс и на других серверах, и в одиночке и в редакторе на любых настройках от минималки до высоких. Единственное в вирт. арсенале всё как было так и осталось. Примечательно что при перезапуске\переустановке-перезапуске изначальный фпс такой какой всегда был но в течени времени от пары секунд до минуты фпс падает и фиксируется на зловещих 22-23, как будто его залочили. Что делать? Вот параметры моего пк. Да, я знаю что не бомба но факт в том что фпс был теперь его нет а хочется что бы было как раньше. Варианты апгрейда пк прошу обходить лесом - были бы деньги купил бы новый а так кризис в стране.

Прикрепленные файлы


  • 0

#648 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 27 August 2016 - 14:23

YaZonit, у меня (Как у большинства) никаких проблем с производительности не возникло после обновления (У меня игра даже работать стабильнее стала)
Проверьте температуры ЦП и ГП, посмотрите что может извне создавать нагрузку (Включая на HDD, т к игра сильно от него зависит), проверьте все настройки графики, в Apex вышло несколько новых графических функций, которые могли включится у вас

PS Ноут не для игр, тем более таких как Arma

Сообщение отредактировал vlad333000: 27 August 2016 - 14:24

  • 0

#649 OFFLINE   YaZonit

YaZonit

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 27 August 2016 - 16:52

YaZonit, у меня (Как у большинства) никаких проблем с производительности не возникло после обновления (У меня игра даже работать стабильнее стала)
Проверьте температуры ЦП и ГП, посмотрите что может извне создавать нагрузку (Включая на HDD, т к игра сильно от него зависит), проверьте все настройки графики, в Apex вышло несколько новых графических функций, которые могли включится у вас

PS Ноут не для игр, тем более таких как Arma

вот об этом я и говорю! Я знаю что ноут не для игр, вы поймите сам факт что ничего не изменилось во всём пк и системе кроме установки обновы и, как результат, падения фпс. И я прекрасно, не 120 фпс на ультра но всё же, играл в арму до выхода этого длц.


Кстати, я не просто так упомянул о том что фпс одинаков на всех настройках - нет смысла гнать на систему. Если бы упала производительность пк то фпс повышался обратно пропорционально снижению графических настроек.


  • 0

#650 OFFLINE   Chase

Chase

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Mocow
  • Отряд:RE-Team

Отправлено 28 August 2016 - 11:25

Добрый день. Имею игровой ноутбук, Процессор intel core i7 3.5 ггц, 4 ядра, 8 гб оперативной памяти, видеокарта Nvidia GTX 850m 4gb. Win 10.

Всегда играл в арму на высоких-максимальных, и в течени года всё было хорошо, откатывал Windows, переустанавливал, всё было отлично. Но тут решил откатить компьютер в исходное, поставилась опять Win 10, драйвера все скачал, все игры шикарно работают, но с армой проблемы. (Графику менял, в настройках лазил, ничего сам не нашел).

Прикрепленные файлы


  • 0

#651 OFFLINE   Roxter

Roxter

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 03 September 2016 - 09:26

Здравствуйте. Такая проблема, переустановил стим вытащив игру, но забыл сохранить appmanifest, попробовал старый, с ним сволочь требует обновление, и дальше никак (пересчёт хэша не работает). Свежего манифеста в гугле нету. Прошу у кого есть лицуха и кому не трудно скиньте (путь файла: Program Files (x86)\Steam\steamapps\appmanifest_107410.acf)
  • 0

#652 OFFLINE   Djohny_BulleT

Djohny_BulleT

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Новгородская область

Отправлено 25 September 2016 - 15:31

Спасибо тебе вроде с этим разобрался. Но почему то не на все сервера заходит, на Алтис не попасть(( пишет что не хватает таких-то файлов (например госпиталь) Как быть?


  • 0

#653 OFFLINE   Serge-99

Serge-99

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[=WAR=]

Отправлено 22 October 2016 - 10:33

Подскажите как с этим бороться?

Выскакивает каждый раз при запуске лоунчера...

 

c012439a2656.jpg
 
Ссори, что в двух темах написал... Просто смотрю, что в этой теме этому вопросу как раз самое место....
 
 
 
И ещё один интересный момент стал происходить после тог, как начало всплывать такое окно...
На земле вдалеке начинают мерцать дома, деревья, то появляются, то пропадают..... потом ФПС становится 4-5 и все колёса на машинах становятся двухмерными (плоскими), потом, если смотреть на моего игрока от третьего лица, то рубашка с руками снизу, а штаны наверху... И играть с такими ФПС становится невозможно и приходится перезагружаться.....
 
Спасибо.

Сообщение отредактировал Serge-99: 22 October 2016 - 10:36

  • 0

#654 OFFLINE   Gregorah

Gregorah

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 09 November 2016 - 21:00

Здравствуйте у меня проблема с arma 3 при запуске игры в лаунчере выдаёт ошибку 0×00000051 и в стиме ошибка 81

Сообщение отредактировал Gregorah: 09 November 2016 - 21:00

  • 0

#655 OFFLINE   CTApuk

CTApuk

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 20:45

Привет 
Помогите исправить ошибку 
"looks like force radio addon not enabled or version less than 0.8.1"
 


  • 0

#656 OFFLINE   Gmoh

Gmoh

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Окололуга

Отправлено 09 December 2016 - 00:28

Доброго всем. Имеется проблема с запуском arma3launcher.exe - ошибка net framework mscoreei.dll (arma3.exe запускается стабильно и все работает,все окай) Но вопрос состоит в том ,необходим ли arma3launcher.exe  вообще ?  Для Armstalker'a , Dayz и других модов или это все юзатеся также через arma3.exe в главном меню.

 

PS На счет "mscoreei" не писать.

 

 

С уважением, Сергей


  • 0

#657 OFFLINE   Greka

Greka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Откуда:Отовсюду
  • Отряд:GRU

Отправлено 09 December 2016 - 14:53

Доброго всем. Имеется проблема с запуском arma3launcher.exe - ошибка net framework mscoreei.dll (arma3.exe запускается стабильно и все работает,все окай) Но вопрос состоит в том ,необходим ли arma3launcher.exe  вообще ?  Для Armstalker'a , Dayz и других модов или это все юзатеся также через arma3.exe в главном меню.

 

PS На счет "mscoreei" не писать.

 

 

С уважением, Сергей

можно создать отдельный ярлык Arma3.exe  со строкой запуска тех или инных аддонов.


Привет 
Помогите исправить ошибку 
"looks like force radio addon not enabled or version less than 0.8.1"
 

ты серьездно? тебе буржуйским на белом написано что ты не включил аддон, или включил но версия не совпадает с той которую использует сервер.


Сообщение отредактировал Greka: 09 December 2016 - 14:54

  • 1

#658 OFFLINE   Gmoh

Gmoh

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Окололуга

Отправлено 09 December 2016 - 17:05

 

Доброго всем. Имеется проблема с запуском arma3launcher.exe - ошибка net framework mscoreei.dll (arma3.exe запускается стабильно и все работает,все окай) Но вопрос состоит в том ,необходим ли arma3launcher.exe  вообще ?  Для Armstalker'a , Dayz и других модов или это все юзатеся также через arma3.exe в главном меню.

 

PS На счет "mscoreei" не писать.

 

 

С уважением, Сергей

можно создать отдельный ярлык Arma3.exe  со строкой запуска тех или инных аддонов.

 

 

Благодарю за ответ.

 

 

С уважением,Сергей

 


  • 0

#659 OFFLINE   z36

z36

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Откуда:Тольятти

Отправлено 09 December 2016 - 18:28

только ярлык создавать надо на arma3battleye.exe, а не на arma3.exe

 

"C:\Steam\SteamApps\common\Arma 3\arma3battleye.exe" 2 1 1 -skipintro -nosplash -noLogs -world=empty

 

вот запуск чистой армы, если нужны моды, дописать в строку, например: -mod=@Epoch; @RHS разделяя моды ;


  • 1

#660 OFFLINE   Parshykov

Parshykov

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 04:17

Добрый день. Подскажите. Хочу поиграть в арму 3 по сети с другом через интернет, но при создании сервера выдает следующую ошибку. include file a3\functions_f\Params\paramDaytimeHour.hpp not found. Я так понимаю пишет что этот файл не найден. Но он есть в pbo-файле functions_f.pbo и там лишь документ в котором написано: #include "\A3\Functions_F\Params\paramDaytimeHour.inc" и всё. В ВК спрашивал - никто не подсказал. Может здесь повезет. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  error arma.jpg   21.7К   1 Количество загрузок:

  • 0




Яндекс.Метрика