Перейти к содержимому


Фотография

Технические проблемы Arma 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#421 OFFLINE   serjinho

serjinho

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 December 2014 - 00:04

4AWY1AbvsXI.jpg Народ, такое перекрестие это норм?если нет,то как исправить?Не очень видно, там вместо 1 галочки, как будто их несколько налеплено =)


Сообщение отредактировал serjinho: 16 December 2014 - 00:05

  • 0

#422 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 16 December 2014 - 00:35

Настройки - Видео - Постэффекты, уменьшите все до 0, кроме самой нижней строчки.


  • 0

#423 OFFLINE   serjinho

serjinho

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 December 2014 - 00:40

Настройки - Видео - Постэффекты, уменьшите все до 0, кроме самой нижней строчки.

Сделал, спасибо


  • 0

#424 OFFLINE   Саня33333333

Саня33333333

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 December 2014 - 11:34

Помогите с файлом a3_armor_btr-100 не могу найти его ни в одном моде а без него не работает миссия таркистан_ред


Сообщение отредактировал Саня33333333: 16 December 2014 - 11:37

  • 0

#425 OFFLINE   Angel_Death

Angel_Death

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Саяногорск

Отправлено 21 December 2014 - 22:27

Проблема с Launcher в Arma 3
Обычный режим запускается нормально, но когда нажимаю open Launcher,
то вылетает ошибка "Прекращение работы программы "Arma 3 Launcher"
До этого не когда такого не было

Прикрепленные файлы


  • 0

#426 OFFLINE   Angel_Death

Angel_Death

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Саяногорск

Отправлено 26 December 2014 - 08:42

Проблема с Launcher в Arma 3
Обычный режим запускается нормально, но когда нажимаю open Launcher,
то вылетает ошибка "Прекращение работы программы "Arma 3 Launcher"
До этого не когда такого не был

Лицензия Steam

Прикрепленные файлы


  • 0

#427 OFFLINE   kn0pa

kn0pa

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 January 2015 - 17:04

ребят ни с того ни с сего начала появляться arma3.exe-неустранимая ошибка memory.c-!IsBadReadPtr(InPtr,InSize) ,если не нажимать то игра запускается но через некоторое время вылетает с сервера из за подскока пинга-может это и не связано с этим,игру переустанавливал ошибка та же.Подскажите кто чем может.Кстати у меня стимовская версия


Сообщение отредактировал kn0pa: 03 January 2015 - 17:05

  • 0

#428 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 04 January 2015 - 00:15

Обьясните пожалуйста от чего все говорят что игра требует мощного процессора в то время как мой I5 3330,3.1 ghz нагружается только на 20% ? Может мне кажется но если он будет нагружен на 80% то и фпс будет выше ? А если это так , то как задействовать процессор на всю мощь в игре ?

 

Хоть и с лагом, но отвечу, что бы другие свой голова не ломали), сворачивая Арму, что бы полюбоваться на мощь вашего вычислительного ресурса, вы приостанавливаете, почти приостанавливаете, работу самого процесса Армы, скажем так, ставите Арму на паузу, от того ваш шикарный вычислительный ресурс, и не блещет своей шикарностью!


  • 0

#429 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Отряд:Наша Армия

Отправлено 04 January 2015 - 00:32

Во время дежурства игровому админу сворачиваться необходимо много раз. Как вывести Арму из состояния паузы?


  • 0

#430 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 January 2015 - 01:18

Во время дежурства игровому админу сворачиваться необходимо много раз. Как вывести Арму из состояния паузы?

 

а зачем? Там имелось в виду то, что при альт-табе в process explorer компьютер совершенно справедливо полагает, что арма вам прямо сейчас не нужна, а нужно активное окно. И работает ради него. А если это окно не ресурсоёмкое, то и в процесс эксплорере будет небольшая загрузка. Правда, там есть график, по которому видно, с какого значения происходит падение до тех самых 20%


  • 0

#431 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 04 January 2015 - 04:21

 

Во время дежурства игровому админу сворачиваться необходимо много раз. Как вывести Арму из состояния паузы?

 

а зачем? Там имелось в виду то, что при альт-табе в process explorer компьютер совершенно справедливо полагает, что арма вам прямо сейчас не нужна, а нужно активное окно. И работает ради него. А если это окно не ресурсоёмкое, то и в процесс эксплорере будет небольшая загрузка. Правда, там есть график, по которому видно, с какого значения происходит падение до тех самых 20%

 

 

Для тех кто обожает, пожирающие вычислительные и энергетические ресурсы, процессы висящие в фоне, БИСы, эти услужливые БИСы, предоставили чудесное дополнение к экзешнику Армы

arma3.exe -nopause

  • 0

#432 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 04 January 2015 - 04:33

PS

Собственно, это была шутка юмора, а то кто ни будь на полном серьёзе это примет).

Эта фишка из серверных материй, и клиенту это не надо!


  • 0

#433 OFFLINE   Mark24

Mark24

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Voronej

Отправлено 06 January 2015 - 01:23

Подскажите пожалуйста купил арму 3 development ,проблема в том,что зайти не могу не на один сервер,пишет не корректная версия игры....что к чему понять не могу,уже где ток не гуглил...буду благодарен за помощь  


  • 0

#434 OFFLINE   immotal78

immotal78

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 23:19

Всем добрейшего времени!

Не нашел в поиске ответа на свой вопрос, может плохо искал, если подскажете буду признателен.
Возникла проблема такого рода, после 10-15 минут игры вылетает на рабочий стол , с надписью " Прекращена работа Arma 3". При этом в игре иногда не подгружаются некоторые текстуры. Например, если сесть за слот пилота вертолёта, приборная панель становится просто сплошной серой текстурой. Сама игра при запуске любых демонстраций держится на стабильных 40-45 FPS на средних настройках. 
Хар-ки системы:
Pentium dual core e6300
Nvidia GForce GTX 670
4 гб оперативки
Заранее спасибо за помощь.


Сообщение отредактировал immotal78: 06 February 2015 - 23:22

  • 0

#435 OFFLINE   immotal78

immotal78

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 11:29

Ошибся, Nvidia GForce GTX 760


  • 0

#436 OFFLINE   BabooinPapa

BabooinPapa

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:4e

Отправлено 10 February 2015 - 12:50

Товарищи, такая проблема: в арме  у меня автоматически активируется микрофон из за этого кикает с сервера wasteland за флуд в войсчат. Где отключить эту "удобную функцию" ? заранее спасибо


  • 0

#437 OFFLINE   immotal78

immotal78

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 14:23

Товарищи, такая проблема: в арме  у меня автоматически активируется микрофон из за этого кикает с сервера wasteland за флуд в войсчат. Где отключить эту "удобную функцию" ? заранее спасибо

В игре два раза нажми Caps lock


  • 0

#438 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 10 February 2015 - 17:03

Такая проблема вобщем, надоело терпеть, не могу найти решения решил спросить. В самой игре при нагрузки на железо при неоднократном сворачивании (около 5 раз) игры, стиль оформления win7 меняется на упрощенный. Как этого избежать? Надоело!!!
Железо в профиле.


  • 0

#439 OFFLINE   maneyka

maneyka

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 96 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 18:14

Такая проблема вобщем, надоело терпеть, не могу найти решения решил спросить. В самой игре при нагрузки на железо при неоднократном сворачивании (около 5 раз) игры, стиль оформления win7 меняется на упрощенный. Как этого избежать? Надоело!!!
Железо в профиле.

Да действительно при сворачивании игры вылетает окно с предложением включить упрощенный режим. Сразу его закрываю верхним правым крестиком и больше оно не появляется. Видео карта примерно Вашего класса hd 7950 3gb.


  • 0

#440 OFFLINE   Dante

Dante

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 21:47

Доброго времени суток.

При запуске в арме "сценарии" игра вылетает с ошибкой. Скрин ниже. Пробовал проверить кэш, понизить настройки, запустить от админа и т.д. Не помогло. Есть решение проблемы?

4991337.png


Сообщение отредактировал Dante: 10 February 2015 - 21:53

  • 0




Яндекс.Метрика