Перейти к содержимому


Фотография

Task Force Arrowhead Radio


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#181 OFFLINE   R1co_NSK

R1co_NSK

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Отряд:OSA

Отправлено 07 July 2014 - 08:10

R1co_NSK, а это у тебя лично трабла или у кого так с рацией? Можно ли в TS как-то пообщаться, может решим разберемся? 

Видимо лично у меня, Если что, я сам найду тебя во время игр.

Не думал сделать какую нить машину, типа постановщика помех? Развернул Хантер или ифрит и бах в радиусе 2-3 км у противника связи нет.

У меня с человеком одним была идея еще из темпеста с установкой запилить ЭМИ-Машину. В радиусе 3 км чтоб электроника вся и радары у противника не работали. Но вот идея так и осталась идеей.


Сообщение отредактировал R1co_NSK: 07 July 2014 - 08:16

  • 0

#182 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 12:27

и конечно же рации времен ВОВ

Хм. А есть для чего это делать? Я так понимаю (надеюсь), это не для ИФ (или не только для него)?

Сообщение отредактировал boris: 07 July 2014 - 12:28

  • 0

#183 OFFLINE   Fidel_drug

Fidel_drug

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 711 сообщений
  • Отряд:[NABAT]

Отправлено 07 July 2014 - 13:29

На последних воскресных играх в первой миссии я через свою КВ слышал нашу ДВ почему-то. В последующих миссиях всё было впорядке.


  • 0

#184 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 July 2014 - 14:51


Не думал сделать какую нить машину, типа постановщика помех? Развернул Хантер или ифрит и бах в радиусе 2-3 км у противника связи нет. У меня с человеком одним была идея еще из темпеста с установкой запилить ЭМИ-Машину. В радиусе 3 км чтоб электроника вся и радары у противника не работали. Но вот идея так и осталась идеей.

Удивишься, но аддон это поддерживает, а в платформе Ежика (на Воге) есть даже скрипт для этого встроенный :) Но его пока никто не пробовал.



Хм. А есть для чего это делать? Я так понимаю (надеюсь), это не для ИФ (или не только для него)?

Ну вообще для IF + для Invastion 1944. Так вышло, что люди и модельки сделали, и картинки - грех не добавить.



На последних воскресных играх в первой миссии я через свою КВ слышал нашу ДВ почему-то. В последующих миссиях всё было впорядке.

А может ты просто ее на частоту ДВ настроил? Или был в технике?


  • 1

#185 OFFLINE   R1co_NSK

R1co_NSK

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Отряд:OSA

Отправлено 29 July 2014 - 07:31

если на серваке включить Verify Signatures  1 или 2, то сервак не дает зайти и ругается на неподписанные файлы рации, требует их удалить или подписать ключом. Хотя ключи кинуты в папку keys.


  • 0

#186 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 July 2014 - 13:29

R1co_NSK, точно от правильной версии ключи скинуты? Они используется на очень многих серверах и все вроде как ОК.


  • 0

#187 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 21:26

Отвечает ли аддон Task Froce Radio за переключение режимов - Шепот, Норамльная речь, Крик? Если да, то хотелось бы попросить сделать дополнительную возможность "Говорить шепотом", "Говорить нормальным голосом", "Кричать" на отдельные клавиши. Как я это вижу:

Оставить нынешнюю систему речи + добавить разговор шепотом на отдельную клавишу, разговор нормально на отдельную клавишу и крик на отдельную клавишу.

Для чего - иногда в бою или при перемещении нужно что-то крикнуть, но перелистывать на крик, говорить, а потом обратно переходить на шепот нет времени.


  • 0

#188 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 August 2014 - 15:40

ruPal,хорошая идея, подумаю над этим. 


  • 0

#189 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 16:01

Спасибо и прошу прощения, дополню. Т. е. оставить переключение шепот/норма/крик на ctrl+Tab и дополнительно к этому добавить клавиши на шепот/норма/крик. Тогда переключив на шепот, можно говорить по рации шепотом, при необходимости, зажав отдельную клавишу "крик" - крикнуть что-нибудь и далее продолжать говорить по рации шепотом, чтобы настройки не сбивались.


Сообщение отредактировал ruPal: 02 August 2014 - 16:01

  • 0

#190 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 September 2014 - 18:23

Всех сердечно прошу проголосовать за рацию на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

!
  • 3

#191 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 18:26

Уже.
  • 1

#192 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 September 2014 - 19:50

Прошу заценить новый видос для MakeArmaNotWat

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

:) Ну и заодно проголосовать, кто еще не успел :)
  • 3

#193 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 September 2014 - 19:53

Nkey, слишком быстро меняются фразы. Я не самый медленночитающий человек, но не успеваю прочитать многие из них.

 

P.S. И чё это у вас бета до сих пор? Я думал релиз уж давно. : )


Сообщение отредактировал Avi: 20 September 2014 - 20:00

  • 0

#194 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 September 2014 - 01:54

Скрин будущих рюкзаков

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 2

#195 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 September 2014 - 02:10

Nkey, слишком быстро меняются фразы. Я не самый медленночитающий человек, но не успеваю прочитать многие из них.
 
P.S. И чё это у вас бета до сих пор? Я думал релиз уж давно. : )

Да, фразы быстро, но надо было в музыку вместить.
Да, пока бета, релиз планирую на следующем апдейте :)
  • 0

#196 OFFLINE   ANALAH

ANALAH

    Сержант

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 16:52

Надписи, абсолютно без потерь в итоговом качестве видео, можно было смело заменять на что-то в духе:

"TFAR GIVER YOUR A WAY TO COMMUNICATE USING YOUR RAGIQW WATDIT RADIO JOGAMT THE MAOTREA TF RADIO KOKOKO LONG KARABANGA RADIO TF."

Никто всё равно не заметит, так зачем, как говориться, платить больше?

 

Вместо всей первой половины видеоряда, можно было смело пихать любую запись игры какого-нибудь king of the hill, на которым рации TF и в помине бы не было. А какая разница? Что там на фоне будут слышны чьи то переговоры по тимспику, что тут. 

 

Во второй половине ролика можно наконец расслышать виновника торжества - рацию, и что-то там по-русски. Но, опять-таки, зачем? Можно было просто вставить аудио запись русского рецепта борща, предварительно понизив битрейт и дабавив немножко драмматических пауз.

 

 

 

В итоге ролик ниачом. Тот, кто хочет узнать что такое TFAR, из ролика может это понять только по надписям, которые он, конечно, не прочитает. Вместо такого трейлера лучше бы оставить один текст, люди из него хотя бы что-то поймут.

 

 

 

Хотите хороший трейлер? Напишите интересный сценарий, соберите человек 20 желающих (многие люди признательны за работу над рацией, волонтёры найдутся) и уделите монтажу адекватное количество времени. А этот ролик, как мне кажется, только отпугнёт людей, которые думали скачать аддон или просто проголосовать за него.


  • 1

#197 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 September 2014 - 17:34

ANALAH,учтем критику, когда будем обновлять видео под новую версию. 


  • 0

#198 OFFLINE   UnknownSam

UnknownSam

    Мл.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 131 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 23 September 2014 - 17:52

Пишу, как есть.

 

Замечаю, что каждый раз после отыгрыша миссии ТС загружает CPU на 10%. Связываю это с плагином рации. Потому что перезапуск ТС решает проблему до новой игры, в которой рация опять задействована. Да и во всех других случаях ТС столько не потребляет.

 

Нормально ли это? Возможно 10% CPU для плагина рации это норма ( во время игр не проверял, все забываю ), но почему когда миссия уже прошла,  CPU продолжает нагружаться.


Сообщение отредактировал UnknownSam: 23 September 2014 - 17:53

  • 0

#199 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 September 2014 - 17:53

UnknownSam, буду разбираться, 10% - это многовато. 


  • 0

#200 OFFLINE   UnknownSam

UnknownSam

    Мл.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 131 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 23 September 2014 - 17:58

Поспрашивал у своего отряда - я не один такой. Может мы что-то не так делаем? Но кроме этого факта проблем не наблюдается.

 

Может кто какую закономерность замечал? Пока мне кажется, что это происходит независимо от того убили тебя и ты сам перешел из канала 200 в свой или по завершению миссии тебя кидает в свой канал автоматом - 10% всегда тут.

 

Понаблюдаю, если что замечу - напишу.

 

P.S. Если точно, то не 10, а 7-9 %.


Сообщение отредактировал UnknownSam: 23 September 2014 - 22:47

  • 0




Яндекс.Метрика