Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Task Force Arrowhead

Отряд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#11943 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 27 July 2013 - 16:09

6dad583b19a1f5f865a7e6c4af40e7ee.png

Полное название: Task Force Arrowhead
Тег отряда: [TF]

Идейный вдохновитель: Morkontar
Контакты: skype\steam – Morkontar, а так же этот форум ЛС
Team Speak 3: ts.red-bear.ru
Форум: http://forum.task-force.ru/
Канал Ютьюба: http://www.youtube.c...kForceArrowhead
Сервер: Task Force Arrowhead
 
 
Описание отряда в свободной форме:
Надоело скакать по слотам перед каждой Воскресной Игрой и хочется какой-то определенности?
Надоело оставаться неосведомленным о задачах выданных вашему отряду сборной солянки?
Надоело слушать флуд неизвестных вам людей?
Хочется больше тактичности и сыгранности?
Хочется больше смысла в вашей беготне по карте?
Хочется делиться своими положительными эмоциями с близкими вам людьми?
Тогда отряд Task Force Arrowhead с радостью готов рассмотреть вашу кандидатуру. 

 
Отряд Task Force Arrowhead есть коллектив людей, который стремиться к командной игре на просторах Arma 3. Людей, которые понимают, что для любой командой игры требуется хотя бы какое-то подобие дисциплины и ответственности. Но в свою очередь, людей взрослых, часть из которых имеют жену, детей, работу (порядок может меняться, может пополняться пунктами «любовница», «пива и друзья» и т.д.), которые с пониманием относятся к личным обстоятельствам и осознают, что Arma 3 – это всего лишь игра, а не виртуальный аналог Военной Службы, с ее караулами, «губой» за пропущенные тренировки и т.д.
Основные принципы – создание зрелого дружного коллектива заинтересованного в «виртуальном боевом моделировании» (ведь Arma 3 – это своего рода военный симулятор), в расширении игрового опыта в данной сфере, и объединенных единым стремлением – стать сплоченным отрядом, способным тактически грамотно действовать на «поле боя» и способных выполнять поставленные Штабом Стороны задачи.
Если вы согласны с данными принципами и готовы попробовать, ищите Morkontar  в сети.

 


Сообщение отредактировал Morkontar: 11 December 2014 - 00:02

  • 0

#121 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 30 August 2013 - 10:23

Дополнительная информация Отряда Task Force Arrowhead:

Где играет наш отряд

 

Изображение

[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"]1. Воскресные игры на ARMA3.RU[/font]
Время:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] воскресенье 18.00 по Мск[/font]
Сайт:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] arma3.ru[/font]
Адрес ТС:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] arma3.ru или 89.221.207.250:9987 [/font]
Канал:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] ARMA 3[/font]
Сервер:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] чтобы найти сервер в Arma 3 в фильтре пишете: Arma3.RU[/font]
Пароль:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] ******* (можете узнать в ТС)[/font]
Плагины ТС:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] radio ts ARMA3.ru version [/font](и все, остальное выключайте, чтобы они не конфликтовали)
Моды Arma 3[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"]: @ARMA3RU_SG [/font](и все, на сервере стоит проверка плагинов)

 

Изображение

2. WOG ARMA 3

Время:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] суббота 18:30 + четверг 20:00 по Мск [/font](Уточняйте на сайте, время постоянно меняется)
Сайт:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] wogames.info [/font]
Адрес ТС:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] wogames.info [/font]
Канал:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] ARMA 3[/font]
Сервер:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] KND.TT ArmA3 WOG Server #3 (5.178.87.89)[/font]
Пароль:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] wogames[/font]
Плагины ТС:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] нет[/font]
Моды Arma 3:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] нет[/font]

 

[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"]Изображение[/font]

3. Спарринги с Отрядом Task Force Arrowhead

Время:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] переодически![/font]

Сайт:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] task-force.ru[/font]
Адрес ТС:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"]  Task Force Arrowhead или 188.64.171.238:9989[/font]
Сервер:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] Task Force Arrowhead или 178.32.53.45:2342[/font]
Пароль:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] [/font]для этого вам надо вступить в отряд, но бывает время, когда сервер открыт.
Плагины ТС:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] нет [/font](В будущем изменится)
Моды Arma 3:[font="'Segoe UI', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(240,240,240);"] нет [/font](В будущем изменится)


  • 2

#122 OFFLINE   Aventodor

Aventodor

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Откуда:Донецкая.обл
  • Отряд:TF

Отправлено 31 August 2013 - 16:48

Я бы хотел вступить в отряд для Воскресных игр, я уже с вами играл под командованием Ивгори мне довольно  таки понравилось работать тактично с вашим отрядом.


  • 0

#123 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 31 August 2013 - 17:37

Aventodor,Вам следует пройти по ссылке в первом посте (task-force.ru) и зарегистрироваться на нашем форуме, подать заявку, после чего мы встретимся и пообщаемся.  


  • 0

#124 OFFLINE   Aventodor

Aventodor

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Откуда:Донецкая.обл
  • Отряд:TF

Отправлено 31 August 2013 - 18:12

Aventodor,Вам следует пройти по ссылке в первом посте (task-force.ru) и зарегистрироваться на нашем форуме, подать заявку, после чего мы встретимся и пообщаемся.  

Ок.


  • 0

#125 OFFLINE   georgiyle

georgiyle

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 01 September 2013 - 18:32

Хочу вступить в ваш отряд, подскажите пожалуйста как?


  • 0

#126 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 01 September 2013 - 19:33

georgiyle,[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Вам следует пройти по ссылке в первом посте (task-force.ru) и зарегистрироваться на нашем форуме, подать заявку, после чего мы встретимся и пообщаемся.  [/color]


  • 0

#127 OFFLINE   FrankMarle

FrankMarle

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Откуда:Novosibirsk

Отправлено 02 September 2013 - 17:52

Пятничный спарринг  от лица врага )


  • 4

#128 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 02 September 2013 - 19:48

Нам очень понравилась игра с вашим отрядом и если в первой миссии как выяснилось это была просто воля случая, что были какие-то непонятки с брифом, то вторая миссия была реально очень интересной, а именно тем, что найти вертолет в густом тумане оказалось очень сложно. Кто играл с отрядом Чертей на их миссии меня поймет, я сам двадцать минут втыкал в бинокль на то место где лежал верт и не замечал его. Отыскали лишь тогда, когда начали шерстить местность. У нас криков в последние 5 минут боя было не меньше, когда ни один из минеров не смог донести взрывчатку, либо подбегали, но не было с собой бомбы. 

С нас тоже видео о данной игре, чтобы вы увидели, как у нас дело обстояло. 


  • 0

#129 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 September 2013 - 13:42

Morkontar , что то не пойму, у нас вроде 04.09.2013 игра на ВОГе и еще с "Руби" ?

Проясни планы на эту неделю, если не сложно.

Нашел информацию на форуме.


Сообщение отредактировал iz71: 03 September 2013 - 14:02

  • 0

#130 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 03 September 2013 - 14:19

iz71, Еж если честно мы теряемся в догадках всем офицерским составом...

 

1.Откуда ты взял, что мы играем с Руби? У нас 4 числа тест рации ВОГа, + Тренировка...ты нас с АСами путаешь. Ты с ними тоже что ли играешь?

2.Проясни нам ситуацию по поводу своего присутствия  http://arma3.ru/foru...1674-komanda-a/ здесь. У нас как бы в отряде, ты либо в кандидатах у нас, либо состоишь в другом отряде, пусть даже у них простой отряд-одиночек. 


Сообщение отредактировал Morkontar: 03 September 2013 - 14:19

  • 0

#131 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 September 2013 - 14:34

Ну начнем по пунктам:

1. Не помню кто, скорее всего ты, говорил что планируется игра (вместе с АС) против кого то, как мне показалась - против РУБИ. Если ошибся прошу прощения за дезинформацию.

2. Прояснять тут особо нечего - в "уставе" TF я не обнаружил нарушений с моей стороны (хотя и не являюсь полноправным членом сообщества )). С многими людьми из так называемой команды "А" играл и общался довольно долго, и собираюсь и дальше это делать.

В воскресных играх играл за TF (01.09.13), так что суть твоих претензий мне не совсем ясна.

И вопрос - у нас что запрещено играть с другими людьми ?

Вы меня печалите........


  • 0

#132 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 03 September 2013 - 15:04

Ёж мы действительно не уточнили этот момент при разговоре, просто подразумевалось, что человек может состоять в одном отряде. Либо ты хочешь к нам, либо же ты идешь играть в Команду А. Мы же играем все на одних и тех же проектах Воскресных Игр и там ты либо с нами, либо с ними. Мы тем более за разные стороны играем постоянно. Поэтому нам как бы и не понятен был этот момент. 


  • 0

#133 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 September 2013 - 15:14

"Важны поступки, а не слова" - из меня, из раннего..... Играю в "ВИ" за TF, и планирую в дальнейшем большую часть игрового времени проводить с вами, но не считаю изменой сыграть пару игр и с другими людьми (хотя так еще и не делал. Это же игра, и она должна приносить удовольствие. Мы же взрослые люди и все понимаем). Кстати не пора ли мне выдать "сову" ("Гарри Поттерр")) ?

Инцидент на этом считаю исчерпанным.


Сообщение отредактировал iz71: 03 September 2013 - 15:27

  • 0

#134 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 03 September 2013 - 15:24

До обсуждали выдачу ее тебе в это воскресенье, но тут глазастые командиры обнаружились, что ты уже записался в другой отряд и вопрос как-то сам собой закрылся, порешив, что ты состоишь в другом отряде, а играешь с нами время от времени. 


  • 0

#135 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 September 2013 - 15:32

Требую сатисфакции. Нет докозательств моей игры в других сообществах (по причине отсутствия данных игр). Дайте "сову" !!! И землю крестьянам..... и фабрики рабочим..и фамилию глазастого командира, я ему С4 на спину подвешу )


Сообщение отредактировал iz71: 03 September 2013 - 15:33

  • 0

#136 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 03 September 2013 - 15:35

Меня добавте ,)

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

3.ru/forums/index.php/topic/1674-komanda-a/page-2#entry13831

 

твой пост, с просьбой зачисления тебя в ряды Команды А

 

 

Этот пост нас и смущает. Создавая впечатление, что ты не дождался принятия в TF и ушел в Команду А.


Сообщение отредактировал Morkontar: 03 September 2013 - 15:36

  • 0

#137 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 September 2013 - 17:57

Команда "А" (не отряд, а люди которые постоянно играют вместе на различных серверах) это те люди с которыми я играл и играю со времени выхода игры. На ВИ я играл за TF, думаю что это является более чем достаточным аргументом. И я не понимаю, что вызвало данную реакцию в мой адрес. Но если тебя это так смущает, то могу и уйти если выскажешь данное предложение. 


  • 0

#138 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 03 September 2013 - 18:10

Ёж в обиженного играть не надо...бежать и умолять играть с нами мы не будем. Просто ты сам посмотри на ситуацию с нашей позиции. Как можно назвать твой пост, в котором ты изъявляешь желание играть с людьми, которые организуют нечто, которое имеет свое название, логотип, ТЭГ!!!, сейчас еще подфорум, делиться на отделения, играет одновременно с нами на одном и том же проекте, да еще и в большинстве своем против нас. У нас есть только одно определение для данного собрание - команда, сообщество, отряд. Думаю ты сам это прекрасно понимаешь. Поэтому нам и не понятна твоя позиция(


  • 0

#139 OFFLINE   Hardckor

Hardckor

    Сержант

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Откуда:Чернигов, Украина

Отправлено 03 September 2013 - 18:13

iz71,ну начнем с того что как я понял команда А это в первую постоянная команда для ВС игр. Кроме того, у них есть тег, выделяющих их уже как отряд, просто с упрощенными правилами, нету обязаловок, тренировок и каких либо строгих правил. Как бы там не говорили, но так и есть. Кроме того, у нас тоже почти ежедневно играет много людей с отряда на разных серверах вместе. И ведь, никто не запрещает когда мы негде не играем, бегать с другими игроками. А тут ты записался в "неотряд", будешь постоянно менять буквы тега, и что ты будешь делать когда будут встречаться команда "А" и ТФ в будние на одном серваке. Со стороны это смотрится как "запишусь в сто отрядов", в каком нить да возьмут. А вдруг выгонят, то я и тут и там. Если ты просто хочешь иметь возможность играть с ребятами с команды А, когда у нас никого нету, так этого то никто и не запрещает, и для этого не надо тэг, где то записываться, тут и так все друг друга знают, зашел, попросился и играешь вместе. И ТФ это уже не только ВС игры, это тренировки, игры с другими отрядами, почти через день есть какие то игры у нас, а кроме того, постоянно несколько людей играют вместе на каких нить пабликах. -почти повторился за Морконтаром, но пусть уж остается.

Сообщение отредактировал Hardckor: 03 September 2013 - 18:15

  • 0

#140 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 September 2013 - 18:39

МОРКОНТАР ты говоришь не красиво ) -"Ёж в обиженного играть не надо..." В обиженых я не играю, теги-отряды-кланы это все не про меня, я играю там где мне комфортно - это раз. Основное время АРМЫ провожу с вами - это два. Меня все  устраивает в вашем отряде - это три.

Ни какие теги я в "А" не брал и не получал - это ответ хардкору.

Я  высказал свое желание играть с этими ребятами и дальше.  Играть против TF на ВИ не собирался - это как-то глупо, состоя в вашем отряде ).

"Со стороны это смотрится как "запишусь в сто отрядов", в каком нить да возьмут. А вдруг выгонят, то я и тут и там" - эти слова вызывают у меня улыбку, я конечно понимаю что смысл жизни человека - состоять в отряде, иначе зачем мы живем ?). 

Подводя итог я  предпологаю, что просто был не правильно понят.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Отряд

Яндекс.Метрика