Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Task Force Arrowhead

Отряд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#11943 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 27 July 2013 - 16:09

6dad583b19a1f5f865a7e6c4af40e7ee.png

Полное название: Task Force Arrowhead
Тег отряда: [TF]

Идейный вдохновитель: Morkontar
Контакты: skype\steam – Morkontar, а так же этот форум ЛС
Team Speak 3: ts.red-bear.ru
Форум: http://forum.task-force.ru/
Канал Ютьюба: http://www.youtube.c...kForceArrowhead
Сервер: Task Force Arrowhead
 
 
Описание отряда в свободной форме:
Надоело скакать по слотам перед каждой Воскресной Игрой и хочется какой-то определенности?
Надоело оставаться неосведомленным о задачах выданных вашему отряду сборной солянки?
Надоело слушать флуд неизвестных вам людей?
Хочется больше тактичности и сыгранности?
Хочется больше смысла в вашей беготне по карте?
Хочется делиться своими положительными эмоциями с близкими вам людьми?
Тогда отряд Task Force Arrowhead с радостью готов рассмотреть вашу кандидатуру. 

 
Отряд Task Force Arrowhead есть коллектив людей, который стремиться к командной игре на просторах Arma 3. Людей, которые понимают, что для любой командой игры требуется хотя бы какое-то подобие дисциплины и ответственности. Но в свою очередь, людей взрослых, часть из которых имеют жену, детей, работу (порядок может меняться, может пополняться пунктами «любовница», «пива и друзья» и т.д.), которые с пониманием относятся к личным обстоятельствам и осознают, что Arma 3 – это всего лишь игра, а не виртуальный аналог Военной Службы, с ее караулами, «губой» за пропущенные тренировки и т.д.
Основные принципы – создание зрелого дружного коллектива заинтересованного в «виртуальном боевом моделировании» (ведь Arma 3 – это своего рода военный симулятор), в расширении игрового опыта в данной сфере, и объединенных единым стремлением – стать сплоченным отрядом, способным тактически грамотно действовать на «поле боя» и способных выполнять поставленные Штабом Стороны задачи.
Если вы согласны с данными принципами и готовы попробовать, ищите Morkontar  в сети.

 


Сообщение отредактировал Morkontar: 11 December 2014 - 00:02

  • 0

#101 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 August 2013 - 10:46

Вон в первой миссии 04.08.13 один минер заложил на респе взрывчатку и положил человек двадцать своих, а все молчат про это.
  • 0

#102 OFFLINE   Kurt

Kurt

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Откуда:Орёл

Отправлено 05 August 2013 - 10:47

Kurt, Вон оно что, ну в таком случае я вам со всей ответственностью заявляю, что ваше пожелание принято к сведению. Но к сожалению, я не могу вам с такой же ответственностью заявить, что с 05.08.13 ни один боец Отряда TF, не совершит тим килла в схожей ситуации. Прискорбно конечно так говорить, но зато прямо и честно.    

Каждый может убить своего,но надо тренироваться,хоть бегай и спрашивай в тс свой ты или нет,думаю так и надо делать  :D Кстати,я себя метил меткой...


Сообщение отредактировал Kurt: 05 August 2013 - 10:49

  • 0

#103 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 05 August 2013 - 10:48

Kurt, Опять же могу сказать лишь одно, рассмотрим ваше предложение и возможно на будущее так и будем делать.  


  • 0

#104 OFFLINE   Voilala

Voilala

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Kazan

Отправлено 05 August 2013 - 10:49

по подробнее можно что бы было ясно где и как произошло для понимания ситуации и ее исправления в будушем

Иногда бывает отряд посылают на точку и они знают что не кого рядом быть не может вот тогда и форму редко смотрят да и при заходе  в сектор желательно точки ставить на себе 

В большинстве Тим кил получают от того что не информируют и не ставят точки а иногда не успевают посмотреть 8) на точку 

Нашел я твою метку Курт это бой в тумане и там не только по тебе стреляли 

Там с базы и не только ТФ стреляли по всем кто приближается

Сам лично при отходе получал очереди с точки оставил эту затею и остался на позиции 

Там кстати не очень то и просто было форму различить только если гамму выкрутить 

Да же может быть я тебя убил 

Я убил кого то около базы бегушего на нее 

Если это я извини но там условия были кромешная тьмя форма не очень отличается  Да и по рации не слышал не каких команд о том что  заходит свой .И проблема там была не то что кого то научить надо различать а в том что условия для индефикации были очень трудные.


Сообщение отредактировал Voilala: 05 August 2013 - 11:53

  • 0

#105 OFFLINE   Kurt

Kurt

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Откуда:Орёл

Отправлено 05 August 2013 - 12:48

по подробнее можно что бы было ясно где и как произошло для понимания ситуации и ее исправления в будушем

Иногда бывает отряд посылают на точку и они знают что не кого рядом быть не может вот тогда и форму редко смотрят да и при заходе  в сектор желательно точки ставить на себе 

В большинстве Тим кил получают от того что не информируют и не ставят точки а иногда не успевают посмотреть 8) на точку 

Нашел я твою метку Курт это бой в тумане и там не только по тебе стреляли 

Там с базы и не только ТФ стреляли по всем кто приближается

Сам лично при отходе получал очереди с точки оставил эту затею и остался на позиции 

Там кстати не очень то и просто было форму различить только если гамму выкрутить 

Да же может быть я тебя убил 

Я убил кого то около базы бегушего на нее 

Если это я извини но там условия были кромешная тьмя форма не очень отличается  Да и по рации не слышал не каких команд о том что  заходит свой .И проблема там была не то что кого то научить надо различать а в том что условия для индефикации были очень трудные.

Меня убили 2ое из тф - я был за камнем.Когда я вышел посмотреть кто идёт понял,что это свои и начал заходить за камень,но они открыли огонь по мне.Ник одного - руткит.На базу я не бежал - сидел со старта на этом камне,перед этим пометив себя меткой "Medic" и отстреливал по трассерам врага  по азимуту 40 и 130.


Сообщение отредактировал Kurt: 05 August 2013 - 12:49

  • 0

#106 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 05 August 2013 - 14:38

Kurt, Мы пересмотрели всю запись данного боя и выяснили следующее, метка со словами medic была и вроде бы даже нужного цвета, единственное, как мне подсказывают мои бойцы, данная метка находилась в зоне действия моего отряда TF. На брифинге командиров, каждому отделению была дана задача, Отделению Трупаноса задача - сидеть на базе, Отделению Самогона - защищать Южную деревню, Отделению TF - северной деревни. Точка medic находилась вне базы по направлению на север. А если говорить попроще, вы попали в зону действия моего отряда, ослушавшись приказа своего командира(кто у вас был таковым? Самогон или Трупанос?), от чего были приняты за противника и уничтожены. 

Как уже говорил, мы приносим извинения за тим килл, но так выходит, раз уж мы друг другу пожелания высказываем, у вас есть ваш непосредственный командир и вы подчиняетесь ему. Если приказ был сидеть на базе, значит нужно сидеть. Если приказ был защищать деревню - значит нужно защищать деревню и по идеи это должно в несколько раз сократить возможность вашей смерти от пули своих в том месте, где вас быть не должно.


Сообщение отредактировал Morkontar: 05 August 2013 - 14:39

  • 1

#107 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 05 August 2013 - 14:47

Kurt, Вон оно что, ну в таком случае я вам со всей ответственностью заявляю, что ваше пожелание принято к сведению. Но к сожалению, я не могу вам с такой же ответственностью заявить, что с 05.08.13 ни один боец Отряда TF, не совершит тим килла в схожей ситуации. Прискорбно конечно так говорить, но зато прямо и честно.    

 

Это ложь. :paratrooper:

Огонь по своим - неизбежность.Даже в реальности огонь по своим происходит довольно часто.

Виновны ли те кто стрелял - да.Виновен весь отряд - нет.

Как раз в упор долго думать времени нет.Задумался - будеш убит.

так что,Kurt,подобные претензии - нытьё ИМХО.


Сообщение отредактировал samogon: 05 August 2013 - 14:53

  • 1

#108 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 05 August 2013 - 14:55

samogon, примерно это же и пытаюсь довести до товарища Kurt. Нам конечно же жаль, что мы пристрелили своего. Никто этим не гордиться и себе его "фраг" в плюс не записывает. Но как вы правильно заметили - случайные тим киллы бывают. Тем более как выясняется, "жертва" покинула свой пост и зашла на точку, где окопались мои и к тому времени без всякого преувеличения уже держали почти, что круговую оборону. Между северной деревней и базой курсировали только бойцы TF, как и было оговорено на брифе командиров.


  • 0

#109 OFFLINE   Voilala

Voilala

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Kazan

Отправлено 05 August 2013 - 15:24

Вполне игровой момент и писать о нем не стоило 

Просто слова научите не коректны по отношению к нам

если я там был бы я принил аналогичное решение

так как на севере была наша группа и любой отступаюший или в буферной зоне без сигнала по рации  индефицировался как враг 

Такие условия боя были 


Сообщение отредактировал Voilala: 05 August 2013 - 15:24

  • 0

#110 OFFLINE   Hardckor

Hardckor

    Сержант

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Откуда:Чернигов, Украина

Отправлено 05 August 2013 - 15:51

Добавлю немного от себя не в качестве спора или защиты своего отряда, а в качестве совета. Если такая ситуация, нихрена не видно, свои стреляют по своим, то когда свои(с другого отряда) в упор стоят, и тем более стреляют в твою сторону, то используйте прямую речь, крик достает далеко, а если еще и орать в микрофон, то услышать можно на солидной дистанции. Я например в этой же миссии, когда нас поджали враги,и перебили мою группу, отжали меня к самом базе, и когда подходил к базе, с которой огонь открывали по всем кто подходит, двигался по укрытиям и с криками "Не стреляйте, свои с ТФ". Меня так и не пристрелили. Я потом так там и остался, так как понимал что если выйду с базы, то в спину точно нашпигуют свинца, и будут правы
  • 0

#111 OFFLINE   Voilala

Voilala

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Kazan

Отправлено 05 August 2013 - 15:52

КУРТ суициднулся  без прямой связи с нами у нас в буферной зоне кемперил 

Это не тим кил это суицид был 8))


  • 0

#112 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 05 August 2013 - 15:54

Hardckor,Voilala, Вопрос решили - вопрос закрыт.  


  • 0

#113 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 August 2013 - 18:49

 то услышать можно на солидной дистанции.

 

Ажно в 4,5 метра. Не вариант. Вообще, миссии с туманом, как и ночные - не для пвп, а для коопов с ботами. Атмосферно, красиво, но ночью всегда будут те, кто выкручивает гамму, а в тумане - яркость и контрастность.

В Защиту ТФ могу сказать, что если бы они разглядывали в KillZone кто там - враг или свой, к успеху это не привело бы. Мне приходилось разглядывать, поскольку мы нападали, оттого и умер - пока разглядывал, по мне уже открыли огонь. Хотя, миссия изначально была фейловой - одинаковая форма у обеих сторон. Хотя бы NATO против CSAT - было бы лучше. В реале, кстати, в подобных условиях себе на рукава яркие повязки делают, именно для различий свой-чужой. В Арме этого нет - и в условиях плохой видимости тимкиллы будут всегда. Я понимаю, если бы это была стрельба из техники при хорошей видимости на 300 метров по своим - тут были бы уместны претензии про "научитесь различать форму".


  • 3

#114 OFFLINE   Kurt

Kurt

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Откуда:Орёл

Отправлено 05 August 2013 - 19:42

Kurt, Мы пересмотрели всю запись данного боя и выяснили следующее, метка со словами medic была и вроде бы даже нужного цвета, единственное, как мне подсказывают мои бойцы, данная метка находилась в зоне действия моего отряда TF. На брифинге командиров, каждому отделению была дана задача, Отделению Трупаноса задача - сидеть на базе, Отделению Самогона - защищать Южную деревню, Отделению TF - северной деревни. Точка medic находилась вне базы по направлению на север. А если говорить попроще, вы попали в зону действия моего отряда, ослушавшись приказа своего командира(кто у вас был таковым? Самогон или Трупанос?), от чего были приняты за противника и уничтожены. 

Как уже говорил, мы приносим извинения за тим килл, но так выходит, раз уж мы друг другу пожелания высказываем, у вас есть ваш непосредственный командир и вы подчиняетесь ему. Если приказ был сидеть на базе, значит нужно сидеть. Если приказ был защищать деревню - значит нужно защищать деревню и по идеи это должно в несколько раз сократить возможность вашей смерти от пули своих в том месте, где вас быть не должно.

Приказ был : "расположиться на территории базы".Командир мне сказал : "Можешь лечить всех" - вот я и пытался быть на одинаковой дистанции со всеми отрядами.С этого камня я стрелял с того момента как начал наступать противник с 40 азимута - не было затруднений открыть карту и посмотреть мою метку.К тому же когда ваш отряд стрелял  под "моим камнем" в 10м от меня (огонь шёл на 130 азимут) - я не открыл огонь.Зря вы начали кидаться в подробности.Мне просто обидно,что вы делаете меня виноватым,мол "я не там стоял".Думаю,дискуссию в данной теме  стоит прекратить.


Сообщение отредактировал Kurt: 05 August 2013 - 19:44

  • 0

#115 OFFLINE   Ystas

Ystas

    Сержант

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Откуда:Полтава

Отправлено 05 August 2013 - 19:53

Kurt,задели твои слова"[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] научите своих солдат различать врага от союзника"вот привили тебе пару примеров, как бывает в боевой обстановки.Так что без обит, с каждым такое может случится.[/color]


  • 0

#116 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 07 August 2013 - 00:18

Я думаю мы выяснили вопрос и мусолить его дальше не имеет смысла. Перед Куртом извинились, ситуацию почему произошло убийство - объяснили. Не будим флудить в теме Отряд. 

Дополнительная информация по Отряду Task Force Arrowhead:

Доводим до всех интересующихся о том, что наш отряд обзавелся своим каналом на Youtube, куда будут выкладываться видео с участие бойцов нашего отряда.

Адрес: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#117 OFFLINE   Orchid

Orchid

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 20 August 2013 - 22:21

Добрый вечер.

 

Хотел бы вступить в отряд. Не нашел форму заполнения заявки, поэтому от себя напишу ...

 

Играю в данную серию с демки флешпойнта, вышедшею толи в конце 2000 толи в начале 2001 уже не помню ) и далее во все моды и серии

 

опыт сетевой игры правда не велик: во флешпойнт играл около года и в арму 2 где то месяцев 8 (в отрядах не состоял, что очень печалило и напрягало но так и не приткнулся нигде). Хочу избежать данной ошибки в арме 3 с самого начала. (купил арму 3 на этой неделе, в альфу не стал играть, ждал хотя бы бету :) )

 

Душа больше лежит к наземным пешим операциями, ну т.е. совершенствование в управлении пехотинцем мне больше нравится чем управление вертолетом и тяжелой техникой)

 

Живу в Перми, +2ч по москве, 26 лет. Работаю, два вечера в будни + вся вторая половина воскресенье стабильно, думаю, смогу выдавать. Гарнитура, мощный комп - всё есть

 

буду играть на любом сервере, где и отряд

 

с уважением, Антон.


  • 0

#118 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 20 August 2013 - 23:35

Orchid, ответил в личку.


  • 0

#119 OFFLINE   ZooM

ZooM

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Откуда:Donetsk

Отправлено 21 August 2013 - 17:33

С удовольствием поиграл бы с вами, а то самому бегать интереса особого нет. Куда и что писать? :)
  • 0

#120 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 21 August 2013 - 19:24

ZooM, ответил в личку.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Отряд

Яндекс.Метрика