Перейти к содержимому


Фотография

Видео с Воскресных Игр

Видео Arma 3 Sunday Games

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 473

#21 OFFLINE   Cerber

Cerber

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 02:05

Кто нить в пм подскажите как плеер у вас тут вставляется? ))

Сообщение отредактировал Cerber: 10 June 2013 - 08:02

  • 0

#22 OFFLINE   Gidrodizintegrator

Gidrodizintegrator

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 02:38

Скосили, так скосили =)

Сообщение отредактировал Gidrodizintegrator: 10 June 2013 - 02:42

  • 1

#23 OFFLINE   samara1532

samara1532

    Сержант

  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Откуда:Praha

Отправлено 10 June 2013 - 03:04

Кто нить в пм подскажите как плеер у вас тут вставляется? ))

в "https://www.youtube.com" удалить букву "S" .

Сообщение отредактировал samara1532: 10 June 2013 - 03:04

  • 1

#24 OFFLINE   Cerber

Cerber

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 08:03

Gidrodizintegrator,samara1532, Спасибо
  • 0

#25 OFFLINE   Cerber

Cerber

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 02:22

Что-то на этих выходных не внимательный какой-то..
Простите все кто пострадал от моего ифрита. Виноват...

Сообщение отредактировал Cerber: 17 June 2013 - 02:51

  • 1

#26 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 June 2013 - 03:25

Cerber, повезло вам - очень шустро нашли теплак. Хорошо, кстати, что ты им научился пользоваться уже поле того, как понял, где свои, а где чужие :)
  • 0

#27 OFFLINE   Cerber

Cerber

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 08:04

Cerber, повезло вам - очень шустро нашли теплак. Хорошо, кстати, что ты им научился пользоваться уже поле того, как понял, где свои, а где чужие :)

Я в принципе знал как он включается..(так сказать для уверенности решил спросить...). Меня не покидала мысль о том, что я делаю, что-то ужасное) и проверить кнопку не успел ,а так я по экрану видел, что он с теплаком. Когда мы пересаживались с напарником, я тогда еще на форму обратил внимание, чуть было его не завалил, думал враг близко подошел ) меня только тогда осенило )
  • 0

#28 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 June 2013 - 23:37

Cerber, в первой миссии вы попали под обстрел отряда TF 1-й группы. Есть видео с моей стороны. Правда оно весит 86 гигов. Я только учусь обрабатывать видеоролики, надеюсь урежу и выложу.

Сообщение отредактировал DmitRich: 17 June 2013 - 23:38

  • 0

#29 OFFLINE   AanguedFor

AanguedFor

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Откуда:Менделеевск

Отправлено 18 June 2013 - 15:35

Боевые пловцы наносят удар... Ну или пытаются...
  • 1

#30 OFFLINE   maffua

maffua

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 19 June 2013 - 01:00

Запись стрима воскресных игр 16.06.2013

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал maffua: 19 June 2013 - 01:01

  • 0

#31 OFFLINE   samara1532

samara1532

    Сержант

  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Откуда:Praha

Отправлено 19 June 2013 - 05:33

Запись стрима воскресных игр

Скрытый текст

Сообщение отредактировал samara1532: 19 June 2013 - 12:12

  • 0

#32 OFFLINE   Cerber

Cerber

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 19 June 2013 - 10:17

Cerber, в первой миссии вы попали под обстрел отряда TF 1-й группы. Есть видео с моей стороны. Правда оно весит 86 гигов. Я только учусь обрабатывать видеоролики, надеюсь урежу и выложу.

В Adobe Premiere pro, выбираешь формат FLV (FLV формат - быстрее обрабатывается Ютубом), фпс ставишь не больше 30 (30fps- youtube больше не выдаст). Ну и настройки Audio - 256kbs... - это так сказать мои настройки. Попробуй.
  • 0

#33 OFFLINE   Cerber

Cerber

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 00:38


Сообщение отредактировал Cerber: 24 June 2013 - 00:40

  • 1

#34 OFFLINE   Cherezzabo

Cherezzabo

    Старшина

  • Репортеры
  • 479 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 24 June 2013 - 01:33

Ыыы... супостаты. Cerber, мы когда приехали на точку спешивания, на карте у этой антены стояла метка Блюзмена, говорщая о том, что они заняли эту точку. Поэтому я даже не предполагал атаки с той стороны. В видео слышно, как я говорю "На дороге свои, не стрелять... а может и не свои...". =)

А в первой миссии наш отряд потрепала та лодка пока мы высаживались. Практически сразу потеряли с вами связь (убили Зелота с ДВ). Не догодался я выйти на ваш КВ. В составе трех человек шли практически по вашим следам все это время, следуя приказу штаба - занять маяк для наблюдения за соседним островком. В конце наш чуть отставший Варлок нашел вас. Правда, через секунду немного выше по склону нас убьет враг, зашедший с тыла.

Сообщение отредактировал Cherezzabo: 24 June 2013 - 01:47

  • 0

#35 OFFLINE   BluesMan

BluesMan

    Сержант

  • Пользователи
  • 221 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 04:39


Ах вот кто был этим проклятым снайпером! ))) я наблюдал за вами с самой вашей высадки . Это я лежал на маяке под кустом, и ты меня подстрелил)), благо у нас был медик, у которого я "отнял" найденный им глушитель и выдвинулся в лес, в поисках тебя. Ты нас отлично подавлял. Будучи в лесу, я услышал выстрелы на маяке, быстро оглянулся, увидел камень из за которого можно было наблюдать за маяком и побежал к нему. Но оказалось, что я не один такой умный и в кустах рядом с камне уже сидело 2 врага. Заметив под собой лежавшего натовца, я его благополучно расстрелял. Второй америкос начал сообщать по рации, что по ним стреляют( только так я его и заметил ), я со страху выпустил в него пол обоймы с бедра. Забавно: выбрал снайпера, а стрелять пришлось на расстоянии меньше метра :) , пошел искать цербера с маяка в лес, а он выдвинулся из леса к маяку :)

Сообщение отредактировал BluesMan: 24 June 2013 - 04:43

  • 0

#36 OFFLINE   Tamens

Tamens

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 08:16

Оператор оказался как раз среди тех, с кем мы столкнулись. Я был у руля иранской лодки. Вторую лодку нато мы засекли еще до того, как закончили обстреливать первую. Первая как раз воткнулась в берег. Вторая таки ушла. На 10:45 по рации сообщают, что, вроде бы, выбили нашего заднего стрелка. Это действительно так. Обнаружив потерю, мы сплавали на другую сторону острова и подобрали на пулемет еще одного бойца из нашего отделения, после чего вернулись к патрулированию.

Сообщение отредактировал Tamens: 24 June 2013 - 08:27

  • 0

#37 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 24 June 2013 - 09:39

Tamens, Я правильно понимаю, что ваша лодка смогла уничтожить 2 Speed Boat с HMG и 1 assault boat? Как доложили мне под ДВ и как видно на видео Cerber из 3 Спидов и 1 Ассалтки, что ушли в атаку, у нас выпотрошили всех, кроме лодки Cerber и трех человек из Rubi?
  • 0

#38 OFFLINE   Cerber

Cerber

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 10:17

BluesMan, Да уж, разминулись
  • 0

#39 OFFLINE   cemaWork

cemaWork

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 June 2013 - 11:56

Первая игра в воскресных игр (23.06.2013) Звука нет (
Миссия 1
Миссия 2 и 3
Первый стрим.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал cemaWork: 24 June 2013 - 12:29

  • 0

#40 OFFLINE   Tamens

Tamens

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 12:16

Tamens, Я правильно понимаю, что ваша лодка смогла уничтожить 2 Speed Boat с HMG и 1 assault boat? Как доложили мне под ДВ и как видно на видео Cerber из 3 Спидов и 1 Ассалтки, что ушли в атаку, у нас выпотрошили всех, кроме лодки Cerber и трех человек из Rubi?

Morkontar, нет, не так. Я даже не готов подтвердить уничтожение нами, так как нам, вероятно, помогал миномет с острова (чемикал вепон 1)
Первая лодка (speed boat) НАТО после перестрелки с нами двинула в сторону берега. Возможно, часть экипажа выжила и успела высадиться. Наш командир и кормовой миниган пробовали добить их, но точное количество пораженных целей мне неизвестно. К тому же у водителя из оптических приспособлений есть только "напрячь зрение".
Когда уже было ясно, что первая лодка причалит, мной была замечена вторая speed boat, приближающаяся с северного направления. После непродолжительной перестрелки, вторая лодка ушла (обратно на север, или еще куда, я не заметил, был занят маневрами и попытками под оглушительный стрекот минигана сообщить командиру группы, что по нам стреляют еще и с берега, наверное группа Cerber'a).
Мы наблюдали американских солдат на берегу, двигающихся в южном направлении, пытались по ним стрелять, но те вскоре скрылись в складках местности.
Куда пропала ваша Assault boat - не знаю, но это не наших рук дело.

Сообщение отредактировал Tamens: 24 June 2013 - 12:22

  • 0





Темы с аналогичным тегами Видео, Arma 3, Sunday Games

Яндекс.Метрика