Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите интересный режим игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Ghost of Kyiv

Ghost of Kyiv

    Рядовой

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 30 May 2022 - 22:28

Кто на каких серверах больше всего играет?
  • 0

#2 OFFLINE   TopDen

TopDen

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 803 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[АТР] АРМАТОП

Отправлено 31 May 2022 - 09:35

тупейший вопрос


  • 0

#3 OFFLINE   Ghost of Kyiv

Ghost of Kyiv

    Рядовой

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 31 May 2022 - 13:44

тупейший вопрос

За гениальный ответ, спасибо. Где вас таких умных производят??
  • 0

#4 OFFLINE   Schatten

Schatten

    Капитан

  • Пользователи
  • 1780 сообщений
  • Откуда:Тбилиси, Грузия

Отправлено 31 May 2022 - 16:11

Ghost of Kyiv, какой вопрос, такой и ответ. "На вкус и цвет все фломастеры разные", слыхал про такое?


  • 0

#5 OFFLINE   Ghost of Kyiv

Ghost of Kyiv

    Рядовой

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 31 May 2022 - 16:18

Ghost of Kyiv, какой вопрос, такой и ответ. "На вкус и цвет все фломастеры разные", слыхал про такое?

Может я новичок и хочу разобраться, где в основном играет народ. Если тяжело ответить, то зачем тут выебываться?
  • 0

#6 OFFLINE   Schatten

Schatten

    Капитан

  • Пользователи
  • 1780 сообщений
  • Откуда:Тбилиси, Грузия

Отправлено 31 May 2022 - 16:29

Ghost of Kyiv, а тут никто не выёбывается -- вопрос-то действительно тупейший. Мне нравится одно, другому -- другое...

Ну, OK. Подскажу пару моментов:

- В игре или launcher'е открываешь список серверов, сортируешь по количеству игроков на сервере, выбираешь и подключаешься.

- Заходишь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

, можешь отсортировать по количеству игроков на сервере, выясняешь IP-адрес и по нему подключаешься.


Сообщение отредактировал Schatten: 31 May 2022 - 16:33

  • 0

#7 OFFLINE   Ghost of Kyiv

Ghost of Kyiv

    Рядовой

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 31 May 2022 - 16:44

Ghost of Kyiv, а тут никто не выёбывается -- вопрос-то действительно тупейший. Мне нравится одно, другому -- другое...
Ну, OK. Подскажу пару моментов:
- В игре или launcher'е открываешь список серверов, сортируешь по количеству игроков на сервере, выбираешь и подключаешься.
- Заходишь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

, можешь отсортировать по количеству игроков на сервере, выясняешь IP-адрес и по нему подключаешься.

Как же с вами тяжело. Я знаю режим King of the hill, altis life RP, ну и про тушино слышал. Есть еще что то из интересного?
  • 0

#8 OFFLINE   Schatten

Schatten

    Капитан

  • Пользователи
  • 1780 сообщений
  • Откуда:Тбилиси, Грузия

Отправлено 31 May 2022 - 16:54

Ghost of Kyiv, как же с тобой тяжело! Мы тут что, статистику ведём по-твоему? Если нужна статистика, то иди на GameTracker, например.


  • 0

#9 OFFLINE   Ghost of Kyiv

Ghost of Kyiv

    Рядовой

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 31 May 2022 - 16:59

Ghost of Kyiv, как же с тобой тяжело! Мы тут что, статистику ведём по-твоему? Если нужна статистика, то иди на GameTracker, например.

какая статистика..? Короче, все ладно ты свободен. Подсказали, большое всем спасибо!
  • 0

#10 OFFLINE   Schatten

Schatten

    Капитан

  • Пользователи
  • 1780 сообщений
  • Откуда:Тбилиси, Грузия

Отправлено 31 May 2022 - 17:07

Ghost of Kyiv, facepalm...
Возвращаемся к первому сообщению:

Кто на каких серверах больше всего играет?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужна статистика. Получить её можно на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

. Заходишь туда. Список сразу отсортирован по рейтингу, который зависит от количества и частоты играющих, то есть чем выше рейтинг, тем популярнее сервер.
В списке на первом месте видим сервак "[GER] LiveYourLife #1 |Sprachtelefon|Clanbase|Quest| Altis Life" -- это режим RPG, Life в данном случае. То есть это самый популярный сервак для A3.
Не нравится этот режим? Ну, я писал про фломастеры. Идём дальше, "77th JSOC - EU1 | Invade & Annex - Altis | APEX v2.1" -- это Invade & Annex. Ну и т. д.

Сложно? А ты думал без труда выловить рыбку из пруда? Для Arma нужно время, чтобы найти подходящий сервак. Если не устраивает, то иди, например, в COD, где достаточно выбрать режим, а всё остальное за тебя сделает игра.

И не надо тут ныть и обижаться.


Сообщение отредактировал Schatten: 31 May 2022 - 17:09

  • 0

#11 OFFLINE   Cooler58

Cooler58

    Сержант

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 11 June 2022 - 02:45

 

Ghost of Kyiv, какой вопрос, такой и ответ. "На вкус и цвет все фломастеры разные", слыхал про такое?

Может я новичок и хочу разобраться, где в основном играет народ. Если тяжело ответить, то зачем тут выебываться?

 

Игроки играют там, где им больше нравится. Например, кто-то любит кооператив в режиме PVE, где если миссия грамотно и интересно продумана, то нужно приложить максимум умственных способностей, чтобы выжить, да еще выполнить задачу, кто-то любит PVP, где нет ботов, а только живые игроки против игроков (но зачастую это превращается в "Батлфилд"), есть ролевые сюжеты, есть реконструкции исторических боёв, сражений. Короче, кому-что по душе. А вот сколько таких категорий людей, прикидывай сам и себя можешь отнести к соответствующей категории


  • 0




Яндекс.Метрика