Перейти к содержимому


Фотография

Как найти определенную переменную во всех существующих триггерах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 26 April 2022 - 19:42

Задался вопросом, возможно ли найти переменную, обозначенную внутри какого либо одного триггера или внутри нескольких триггеров существующих в миссии?

 

Например у меня миссия в которой множество триггеров (20,30 или даже больше) и был танк с именем "tank1", впоследствии я удалил этот танк или переименовал, но переменная (его имя) могло остаться в каком-нибудь одном из многочисленных триггеров и я могу не помнить в каком именно. Получится так что триггер будет ссылаться на не существующую переменную.

 

Мой вопрос заключается в том - как юзер редактора может просканировать все триггеры на наличие имени "tank1" ?

Для того чтобы понять осталось ли данная переменная где либо в триггерах или нет.  Если открывать по одному каждый из триггеров и искать в каждом, тогда это долго и неудобно.

 


  • 0

#2 OFFLINE   Schatten

Schatten

    Капитан

  • Пользователи
  • 1791 сообщений
  • Откуда:Тбилиси, Грузия

Отправлено 26 April 2022 - 22:18

mickeymen, открой файл миссии в текстовом редакторе и воспользуйся поиском.


  • 0

#3 OFFLINE   mickeymen

mickeymen

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 23:42


открой файл миссии в текстовом редакторе и воспользуйся поиском

 

Думал об этом не раз, т.к. использую Notepad++, но как понять в текстовом редакторе, какой именно триггер содержит переменную? Триггер, содержащий нужную мне переменную может быть без названия, значит нельзя его идентифицировать. Или нет? 

Мне нужно именно понять в редакторе какой именно триггер содержит переменную и за что он отвечает.

 

Мой вопрос Как найти переменную в редакторе. Если это невозможно, то такой ответ - тоже ответ.

 

Спасибо!


  • 0

#4 OFFLINE   Schatten

Schatten

    Капитан

  • Пользователи
  • 1791 сообщений
  • Откуда:Тбилиси, Грузия

Отправлено 28 April 2022 - 23:58

как понять в текстовом редакторе, какой именно триггер содержит переменную? Триггер, содержащий нужную мне переменную может быть без названия, значит нельзя его идентифицировать. Или нет?

Без названия, наверное, никак.
 

Мой вопрос Как найти переменную в редакторе. Если это невозможно, то такой ответ - тоже ответ.

Скорее всего нельзя.


  • 0




Яндекс.Метрика