Перейти к содержимому


Фотография

Миссия требует аддоны, которые в ней не используются.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Fixjunior

Fixjunior

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 12:34

Экспортировал свою миссию из редактора в список сценариев. При запуске выдает ошибку, что миссия не может быть запущена, так как она зависит от скачиваемого контента, который был удален. Действительно, те аддоны, которые там показаны, были у меня установлены, но при создании миссии использованы не были. Если открыть эту миссию в редакторе и посмотреть, какие моды нужны для ее запуска, то в том списке ни будет ни одного из тех, что указаны в ошибке.


  • 0

#2 OFFLINE   TopDen

TopDen

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 803 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[АТР] АРМАТОП

Отправлено 17 February 2021 - 20:30

в mission.sqm  прописаны все моды, которые использованы в миссии. удалите лишнее. моды которые у вас были установлены, на якобы не использовадись, это не значит, что не использовались в виде машинок или автоматов или ящиков. в модах есть взаимосвязи, например у вас стоит ванильный танк с ретекстуром из другого мода и со своим названием класснэйма. вы думали, что это ванилка, а на самом деле это мод. и так далее. это я просто как пример привел. раз требует моды, то в любом случае у вас что-то использовано в миссии из модов


Сообщение отредактировал TopDen: 17 February 2021 - 20:33

  • 0

#3 OFFLINE   Fixjunior

Fixjunior

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 21:29

в mission.sqm  прописаны все моды, которые использованы в миссии. удалите лишнее. моды которые у вас были установлены, на якобы не использовадись, это не значит, что не использовались в виде машинок или автоматов или ящиков. в модах есть взаимосвязи, например у вас стоит ванильный танк с ретекстуром из другого мода и со своим названием класснэйма. вы думали, что это ванилка, а на самом деле это мод. и так далее. это я просто как пример привел. раз требует моды, то в любом случае у вас что-то использовано в миссии из модов

Это все понятно, что я мог где-то положить ящик или поставить транспорт из другого аддона. Но в том то и дело, что в ошибке написаны чуть ли не все моды, которые у меня установлены, хотя я использовал только рхс и кап. Там написаны даже моды на форму юнитов, хотя абсолютно все юниты на карте используют либо рхс либо кап экипировку. Кстати, если запустить эту миссию в редакторе, то никаких ошибок не будет, а если экспортировать ее и запустить через меню сценариев, то выдает ошибку.


  • 0




Яндекс.Метрика