Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

борьба с пиратством

меры арма 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 OFFLINE   Stas200124

Stas200124

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 September 2012 - 12:44

разработчики армы 3 поступили с пиратами иначе вы можете прочитать здесь http://www.igromania...peraciya_otklad
yvaetsya.htm

так что пираты скачивая пиратскою арму 3 получат по заслугам :) :)

сори точная ссылка сдесь http://www.igromania...sto_piratov.htm
  • 2

#2 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 September 2012 - 14:41

Прошёлся по линку. Хоть инфа не новая но коменты там прикольные. Читал с интересом. Поразила цифра 3 лицухи к 100 пираткам. Моё отношение к проблемме пиратсва такое: Скачал поиграл ознакомился , понравилось- купил. Хорошо когда производители выкладывают внятные демки, можно сразу понять нужна игра или нет. Тот же ТOH у БИСов. Покупать кота в мешке не хочется ни кому. А вот играть постоянно в сетке на пиратке да ещё при этом пытатся критиковать игру...

Что касается Армы. Лицензия и тока лицензия! Пиратить её запрещаю своим кораблям! Кто нарушит- наказание: Поиобретение двух лицух(себе и другу) и 100 часов игры тока в неё.

Подпись: Корсар http://arma3.ru/publ...tyle_emoticons/default/vinsent.gif
  • 2

#3 OFFLINE   Grifon95

Grifon95

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Откуда:Тюмень

Отправлено 10 September 2012 - 15:47

Я честно говоря тоже против пиратства, но если например тебе просто не чем заняться и ты качаешь игру, которую проходишь за пару часов, зачем я буду платить за это 300-500р? Если мне нужна сетевая игра, без всяких претензий со стороны разрабов и анти-читов, то да тут уже надо идти в магазин и покупать. P.S. КоДу ни когда больше не куплю, только пиратка, только подрыв активижина!!! :diablo:
  • 0

#4 OFFLINE   Stas200124

Stas200124

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 September 2012 - 18:00

Пираты это те кто не уважают разрабов вот поставили бы они ся на место разрабов и м бы было приятно они в иру вложили столько времени денег и усилий а этим нада скачивать пиратку да и критиковать игру
  • 0

#5 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 18:24

Поразила цифра 3 лицухи к 100 пираткам. http://arma3.ru/publ...tyle_emoticons/default/vinsent.gif

Ничего удивительного. Это цифра продолжает расти. Не встречал я игр, которые не подавались бы к взлому. Даже тот самый Steam можно без проблем скачать пиратскую версию с популярными взломанными играми.
  • 0

#6 OFFLINE   Kaligula

Kaligula

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Усть-Каменогорск(Казахстан)

Отправлено 11 September 2012 - 16:00

я категорически за лицензию арма 2,3 а остальные игры мне по барабану!
  • 0

#7 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 September 2012 - 02:23

Кибер пиратсво штука не однозначая. Со одной стороны масса минусов но есть и плюсы. Халява не главный плюс. Наверняка у многих были ситуции когда скачали (программку, игру , утилитку) и вскоре снесли её нафиг по ряду причин(не пошла ,не нужна оказалась, кривая косая, не совместима ну и прочее). И?... а если за всё это деньги? То-то и оно. А если чьё-то цифровое произведение прижилось и оказалось нужным, то любой пользователь захочет приобрести (по возможности конечно) лицензионный продукт. Пиратка она и есть пиратка, а лицезия другое дело.

Сообщение отредактировал corsair: 12 September 2012 - 02:40

  • 0

#8 OFFLINE   Novs

Novs

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 November 2012 - 15:50

Нормальных игр не так уж и много. За хорошие игры не жалко денег ни разу. По мне так проще купить лицуху с гарантийной поддержкой и без гемора с запуском. Дошло до того, что юзаю даже винду лицуху )))) Честно говоря, даже стыдно как-то играть в пиратки. ИМХО.
  • 2

#9 OFFLINE   Novs

Novs

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 November 2012 - 10:58

WAF3R
Вот тут согласен на все 100!!! Да, если демки нет, то можно и пиратку глянуть.

Сообщение отредактировал WAF3R: 02 November 2012 - 13:03
не используйте цвета и полужирный стиль если в этом нет необходимости

  • 1

#10 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 сообщений
  • Откуда:Torrevieja, España

Отправлено 06 November 2012 - 07:39

Соотношение 3:100 только из-за популярности DayZ. :) И по сути особой разницы между тем, чтобы просто не давать запускать игру, либо "крэшить" ее из-за неверного ключа, либо портить геймплей - разницы особой нет.. разве что не просвещенный человек, запустивший пиратскую копию с FADE может посчитать ее недоработанной. А в серии arma - единственное ради чего стоит играть - это сетевые баталии. Подбирать ключ фактически нереально, т.к. даже если "выпадет" валидный - не факт что он был активирован. Также при соединении игрока с сервером, последний передает в BattlEye статус игрока и его GUID... т.е. одновременно двум или более лицам играть с одного ключа не получится. Расшифровать 20-значный MD5 (опуская "BE" и знаки "-") GUID'ов игроков - даже на 30-ядерной мега-системе займет ооочень немалое количество времени. Единственный вариант - сервера с "опущенным" методом "BE" проверки... но тут сразу появляется более серьезная проблема - отключенный анти-чит... а после возросшей популярности arma 2 из-за «DayZ» появилось огромное количество различных сторонних ПО, дающих "нелегальное" преимущество и как результат - наполненные сервера без "BE" "живут" в среднем до 20 минут... Так что на данный момент - можно сказать что BIS'ы наиболее максимально приблизились к идеальной схеме борьбы с пиратством.

Сообщение отредактировал Blender: 06 November 2012 - 07:40

  • 0

#11 OFFLINE   Vadim

Vadim

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 14:14

Обязательно куплю лицензию. Хотя обычно я качаю пиратки, помня гигансткое разачарование, после покупки одной игры(не буду называть её).
  • 0

#12 OFFLINE   Prizrak

Prizrak

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • Откуда:Omsk

Отправлено 21 December 2012 - 15:04

А арму пиратку смысла то брать и нет... Ведь вся прелесть в мультиплеере а не сингле.
  • 0

#13 OFFLINE   Serega

Serega

    ArmA3.RU | 100-й

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 21 December 2012 - 16:46

Обязательно куплю лицензию. Хотя обычно я качаю пиратки, помня гигансткое разачарование, после покупки одной игры(не буду называть её).

Это не калл мв 3,или бф3 очень похоже на них.
  • 0

#14 OFFLINE   Prizrak

Prizrak

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • Откуда:Omsk

Отправлено 21 December 2012 - 19:43

Ух тыж ё! Сотый объявился)
  • 0

#15 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 21 December 2012 - 21:10

Я тоже за лицуху и тока за них. Грац сотый теперь ждем 1000 Тему суперскую создал. То что надо.
  • 0

#16 OFFLINE   Stas200124

Stas200124

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 December 2012 - 12:03

Я тоже за лицуху и тока за них. Грац сотый теперь ждем 1000

Тему суперскую создал. То что надо.

Мне на другие игры пофиг но сейчас в арму 2 фрии играют 1 из 3 всех игроков.которые играют в арму а опер стрела тоже качают

Сообщение отредактировал Stas200124: 22 December 2012 - 12:03

  • 0

#17 OFFLINE   knightRUS

knightRUS

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 21:39

за такой шедевр не жалко денег отдать
  • 1

#18 OFFLINE   dimikof

dimikof

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 07 March 2013 - 02:43

Я не буду писать громких слов типо (только лицензионные игры), все игровые новинки я качаю пиратки, не хочу платить за неделю прохождения, а онлайность одно название. Единственное исключение arma в которую можно валить бесконечно, (вторую играл в пиратку, но только из за релиза третьей).
  • 0

#19 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 March 2013 - 06:55

Тройка явно стоит своих денег. Даже удивительно...

Сообщение отредактировал corsair: 07 March 2013 - 06:55

  • 0

#20 OFFLINE   Prizrak

Prizrak

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • Откуда:Omsk

Отправлено 07 March 2013 - 07:56

Я не жалею что отдал чуть больше 2к:) Да и вообще я ни на секунду не задумывался качать пиратку...
  • 2





Темы с аналогичным тегами меры, арма 3

Яндекс.Метрика