Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблемы с Battleye


Лучший Ответ 6aM6aC , 02 July 2018 - 13:18

 

Привет!

Пару дней назад запустил стим. Выскочило окно с каким-то текстом, там что то- ваш айпи адрес бла бла бла и варианты снизу - да,нет. Нажимаю на "нет" никакой реакции, нажал "да" окно исчезло. Был "немного" пьян, не смог вникнуть в происходящее.

И вот теперь такая штука вылезает:

Проблема в пиратской версии твоей 7-ки, а точнее в активаторе в ядре запуска Windows. Решение и подробнее о проблеме вот здесь:

 

Спасибо мил человек!!!  Заработало!!! :yahoo:

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   6aM6aC

6aM6aC

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 01 June 2018 - 12:04

Привет!

Пару дней назад запустил стим. Выскочило окно с каким-то текстом, там что то- ваш айпи адрес бла бла бла и варианты снизу - да,нет. Нажимаю на "нет" никакой реакции, нажал "да" окно исчезло. Был "немного" пьян, не смог вникнуть в происходящее.

И вот теперь такая штука вылезает:

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  БАТЛИ.jpg   79.41К   5 Количество загрузок:

  • 0

#2 OFFLINE   Schatten

Schatten

    Капитан

  • Пользователи
  • 1791 сообщений
  • Откуда:Тбилиси, Грузия

Отправлено 02 June 2018 - 11:02

Пару дней назад запустил стим. Выскочило окно с каким-то текстом, там что то- ваш айпи адрес бла бла бла и варианты снизу - да,нет. Нажимаю на "нет" никакой реакции, нажал "да" окно исчезло. Был "немного" пьян, не смог вникнуть в происходящее.

"Внимательно читайте договор!"
Скорее всего, не были приняты новые условия работы BE.
Можно попробовать удалить из файла Arma 3\BattlEye\BELauncher.ini параметр PrivacyBox (или даже сам файл) или переустановить BE с помощью Uninstall_BattlEye.bat и Install_BattlEye.bat. Потом запустить игру и принять условия работы BE.


  • 1

#3 OFFLINE   Sobr

Sobr

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Ufa

Отправлено 02 June 2018 - 15:33

Здравствуйте установил Аrma 3 мод Exile сначала было все хорошо но вчера когда решил поиграть захожу на сервер и перед самым заходом в игру выдает такую ошибку Вас изгнали из игры ( BattlEye: Game restart required ) я пробывал и игру не раз переустановить и BattlEye не помогло даже Винду переустановил  не помогло как какой бы сервер я бы не зашол выдает такую ошибку с чем это может быть связанно 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  zzL7ZngoMlA.jpg   79.42К   2 Количество загрузок:

  • 0

#4 OFFLINE   6aM6aC

6aM6aC

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 02 June 2018 - 17:18

 

Пару дней назад запустил стим. Выскочило окно с каким-то текстом, там что то- ваш айпи адрес бла бла бла и варианты снизу - да,нет. Нажимаю на "нет" никакой реакции, нажал "да" окно исчезло. Был "немного" пьян, не смог вникнуть в происходящее.

"Внимательно читайте договор!"
Скорее всего, не были приняты новые условия работы BE.
Можно попробовать удалить из файла Arma 3\BattlEye\BELauncher.ini параметр PrivacyBox (или даже сам файл) или переустановить BE с помощью Uninstall_BattlEye.bat и Install_BattlEye.bat. Потом запустить игру и принять условия работы BE.

 

Удалил файлы, при запуске игры BE установился, вылезло сообщение, оно о том что BE собирает информацию пользователя для лучшей борьбы с читаками, я согласился с условиями, но проблему это не решило, как был сбой так и остался ((  Может обновление какое подождать, а то я не знаю что и делать то  :(


  • 0

#5 OFFLINE   6aM6aC

6aM6aC

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 02 June 2018 - 22:22

Здравствуйте установил Аrma 3 мод Exile сначала было все хорошо но вчера когда решил поиграть захожу на сервер и перед самым заходом в игру выдает такую ошибку Вас изгнали из игры ( BattlEye: Game restart required ) я пробывал и игру не раз переустановить и BattlEye не помогло даже Винду переустановил  не помогло как какой бы сервер я бы не зашол выдает такую ошибку с чем это может быть связанно 

Когда выбираешь "установить моды и присоединиться" заходит, потом как у тебя, а если "сохранить текущий выбор и присоединиться" как у меня ))))))


  • 0

#6 OFFLINE   Schatten

Schatten

    Капитан

  • Пользователи
  • 1791 сообщений
  • Откуда:Тбилиси, Грузия

Отправлено 03 June 2018 - 11:39

Sobr, похоже, что ты запускаешь игру без BE.
6aM6aC, похоже, что BE криво установился. Попробуй переустановить с выключенным антивирусом что ли...
Видимо, пора уже искать помощь на англоязычных ресурсах.


  • 0

#7 OFFLINE   Sobr

Sobr

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Ufa

Отправлено 03 June 2018 - 12:20

Sobr, похоже, что ты запускаешь игру без BE.
6aM6aC, похоже, что BE криво установился. Попробуй переустановить с выключенным антивирусом что ли...
Видимо, пора уже искать помощь на англоязычных ресурсах.

Обидно просто поиграл всего 6 дней запрещенного не чего не делал мини обнова вышла и на тебе 


  • 0

#8 OFFLINE   Zubr_Q

Zubr_Q

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 16:39

Sobr, похоже, что ты запускаешь игру без BE.
6aM6aC, похоже, что BE криво установился. Попробуй переустановить с выключенным антивирусом что ли...
Видимо, пора уже искать помощь на англоязычных ресурсах.

Почти неделю пробую, переустанавливал уже раз 20 с антивирусом, без...

Есть ресурс куда обращаться с проблемой ВЕ?

Как бы обидно - за игру заплатил, а играть не могу :sad:


  • 0

#9 OFFLINE   ynav

ynav

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 05 June 2018 - 00:23

Сам ещё не проверял, времени пока нет. Но видел что решают эту проблему установкой 10 винды.


  • 0

#10 OFFLINE   ynav

ynav

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 05 June 2018 - 00:31

Так и есть установка 10-ки решает проблему.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#11 OFFLINE   Monstor

Monstor

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Nizhny Novgorod

Отправлено 05 June 2018 - 10:03

Ничего не помогло. Походу сегодня надо будет ставить 10-тку  :bad:


  • 0

#12 OFFLINE   Schatten

Schatten

    Капитан

  • Пользователи
  • 1791 сообщений
  • Откуда:Тбилиси, Грузия

Отправлено 05 June 2018 - 10:36

У меня как-раз Windows 10 и проблем не наблюдается.

Кстати, вчера вышла обнова для BE. Неужели не помогло?

Похоже, что проблема всё-таки не в ОС, а в BE. Но, в качестве временной меры, пробуйте переустановить ОС.


Сообщение отредактировал Schatten: 05 June 2018 - 10:40

  • 0

#13 OFFLINE   Meyson

Meyson

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 11:40

Привет друзья, кто нибудь решил проблему кика игроков с ошибкой: kicked off by BattlEye: Bad Service Version? Извините если уже такой вопрос поднимался


  • 0

#14 OFFLINE   6aM6aC

6aM6aC

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 15:23

Да ппц какой-то. Все манипуляции что нашел в интернете, кроме установки 10 винды, произвел, результатом стало только что, что проблема, описанная мной в первом сообщении пропала, а возникла та, которую описывает Sobr. А её решить не получается. Не хочу уходить с 7-ки ((  Может обновления какие следующие исправят.


  • 0

#15 OFFLINE   TopDen

TopDen

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 803 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[АТР] АРМАТОП

Отправлено 11 June 2018 - 23:14

у знакомого 7-ка. появилась проблема. батла не дает запустить игру. без батлы арма запускается. скорее всего это "легкий пинок" народу на переход к след версии винды от разных производителей продуктов....


  • 0

#16 OFFLINE   Fawkes

Fawkes

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 23:16

Привет!

Пару дней назад запустил стим. Выскочило окно с каким-то текстом, там что то- ваш айпи адрес бла бла бла и варианты снизу - да,нет. Нажимаю на "нет" никакой реакции, нажал "да" окно исчезло. Был "немного" пьян, не смог вникнуть в происходящее.

И вот теперь такая штука вылезает:

Проблема в пиратской версии твоей 7-ки, а точнее в активаторе в ядре запуска Windows. Решение и подробнее о проблеме вот здесь:


  • 0

#17 OFFLINE   tepp233

tepp233

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 17:50

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 при заходе на серв что делать ??
  • 0

#18 OFFLINE   Meyson

Meyson

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 30 June 2018 - 13:37

ошибка  kicked off by BattlEye: Bad Service Version, помогите решить


  • 0

#19 OFFLINE   6aM6aC

6aM6aC

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 13:18   Лучший Ответ

 

Привет!

Пару дней назад запустил стим. Выскочило окно с каким-то текстом, там что то- ваш айпи адрес бла бла бла и варианты снизу - да,нет. Нажимаю на "нет" никакой реакции, нажал "да" окно исчезло. Был "немного" пьян, не смог вникнуть в происходящее.

И вот теперь такая штука вылезает:

Проблема в пиратской версии твоей 7-ки, а точнее в активаторе в ядре запуска Windows. Решение и подробнее о проблеме вот здесь:

 

Спасибо мил человек!!!  Заработало!!! :yahoo:


  • 0

#20 OFFLINE   Sityativno

Sityativno

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 22 November 2019 - 10:49

 

Привет!

Пару дней назад запустил стим. Выскочило окно с каким-то текстом, там что то- ваш айпи адрес бла бла бла и варианты снизу - да,нет. Нажимаю на "нет" никакой реакции, нажал "да" окно исчезло. Был "немного" пьян, не смог вникнуть в происходящее.

И вот теперь такая штука вылезает:

Проблема в пиратской версии твоей 7-ки, а точнее в активаторе в ядре запуска Windows. Решение и подробнее о проблеме вот здесь:

 

У меня win10, лицуха, все обновы стоят, ошибка есть, переустановка батлая из папки steamapps\common\DayZ\BattlEye не помогает
Не в курсе, есть ещё какие-то пути решения этой проблемы?


  • 0




Яндекс.Метрика